Перейти к публикации
Vlad

Любите ли Вы Интернационале так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Не люблю откровенно Интер. Он испортил массу удивительных игроков.

 

Самые обидные потери из-за Интера - Вьери и Ибра. Ребята представляли бы гораздо больше как игроки, чем то, чем они являются в Интере. Очень тупая схематичная игра, никакой мысли в Интере никогда не было. Ну, или почти никогда :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интр и ЛЧ понятие просто не совместимое. :lol:

<_<

 

в этой теме, а начинали её давненько уже . говорилось что интер и скудетто - понятия несовместимые. <_< да, у нас другой стиль игры, и другая философия. хотите считать нас злом и как вы там вообще выражаетесь, в зависимости от воспитания - ваше дело. <_<

 

отдельный респект всем болельщикам милана, которые по совместительству являются адекватными и развитыми людьми. и не ставят себе в заслугу ненависть и прочие отрицательные эмоции как реакцию на малейший раздражитель. в мире гораздо меньше зла, с которым необходимо бороться и при этом гораздо больше противоречий, которые нужно понять и учесть.

B)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте станем сильнее Интера, а потом будем его материть. А так... как-то не по-мужски :glare:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо вступать в "спор" с ненавистниками Интера, великими ультрас Милана :) Разумеется, запрещать антагонизм в сторону черно-синих тоже неправильно и не нужно даже, но вот что всегда поражало, так это когда наши ребята начинают рубить с плеча, изливаясь в непонятно откуда взявшейся страшной, всепоглащающей ненависти к Интеру, как будто воевали против них (в буквальном смысле) убивали друг друга. Просто видно же, что это дешевое псевдопатриотическое эфемерное гонево, смотрится смешно ;) Я не хочу никого обидеть или привлечь к себе внимание, честно, просто меня действительно коробит от всевозможных совершенно не к месту антиинтеристских эскапад. Мне всегда казалось, что между фанами Милана и Интера (я имею в виду жителей города, посещающих матчи) нет какой-то свернапряженности, состояния ведетты итд, чего-то запредельного. Понятно, что есть Миланское Дерби и соперничество команд из одного города со всеми вытекающими, я тут не пытаюсь никого заставить любить Интер!) Но надо как-то в меру и с юмором что-ли. Может все вышесказанное не относится к радикальным группировкам ультрас Милана, но уж нашим-то местным старателям необязательно с пеной у рта доказывать, что ты вбирал в себя гнев и ненависть к интеристам с молоком матери)) Расслабтесь, парни ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперешний Интер мягко говоря не люблю. Схематичный, без души совсем. Одно слово мерда. А вот раньше.

Тот романтический Интер конца 90-ых начала 00 годов я вспоминаю с какой-то даже ностальгией. Миллионы на трансферы, каждый год куча новых игроков и постоянно меняющиеся тренеры. Ваня Саморано, потом грек левый вингер.. забыл фамилию, Блан, Джоркаефф, Консейсайо и конечно же Роналдо. Вот уж его я боялся по страшному, не то что щас Ибру. Болел даже за них в кубке УЕФА ;)

UPD. Да и дерби для меня всегда было больше праздничным шоу. Согласен с Lev13 нет в нем такой ярости как в Капитолийском или генуезском дерби Маяка.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с некоторыми наблюдениями и глупо было бы отрицать, что игра интера сейчас не самая элегантная, пусть и вполне эффективная. я тоже хотел бы чтоб к нам пришёл игрок на позицию под напами, выдвинутый плеймейкер, мастер последнего паса. типа сеска, силвы...надеюсь кто-то и придёт летом,

 

но главное, что в команде есть дух. и характер тоже. и судьбы многих хороших игроков соединились в команде. да, допустим у нас меньше этого семейного момента. и в целом мы на данном этапе больше жёсткие парни. но мне это нравится. это давление, которое чувствуешь когда смотришь игру, сила. у всех своя роль и свои ценности.

 

Филарет, матчи гоббов честно говоря стараюсь не смотреть. даже в ЛЧ. мне правда неприятен вид их футболок. я не ставлю это себе в заслугу, наверно это что-то таки где-то там в подсознании или в каких-то сферах духовных передаётся. что вместе с любовью к интеру нужно получить например в нагрузку отрицательные чувства к гоббам. противоречие. так что понимаю скажем миланистов, у которых что-то такое в душЕ всплывает к интеру. это жизнь. с другой стороны когда они проигрывают - это слегка радует. бывает - просматриваю в инэте голы из их матчей. за ними тоже есть какая-то сила. даже и кроме всяких там приколов типа договорняков. вот часто говорят что у них фирменный характер и боевые качества это традиция. мало ли.

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, давайте сначала возьмем скудетто, а потом будем кричать, какой Интер плохой.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдельный респект всем болельщикам милана, которые по совместительству являются адекватными и развитыми людьми. и не ставят себе в заслугу ненависть и прочие отрицательные эмоции как реакцию на малейший раздражитель. в мире гораздо меньше зла, с которым необходимо бороться и при этом гораздо больше противоречий, которые нужно понять и учесть.

B)

 

Милан пишется с большой буквы, интерист.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом грек левый вингер.. забыл фамилию,

Карагунис? :) ...Да...потом Зее, Давидс...и все такое...

 

Lev13ИМХО Ты не прав. Интер можно ненавидеть по разному. Интер Рональдо, дважды переигравший Спартак, МОЙ любимый Спартак... :angry:

Это судьба. С 97-го года начинаю болеть за Милан. А Интер и Спартак когда встречались? Как раз когда Я УЖЕ болел за Милан :) Вот Вам и вся история.

Хотя...это даже мне ща не интересно :lol:

 

 

 

P.S. Если кому-то интересно, могу выложить историю противостояниЯ двух Миланских клубов(видео). На русском.

И необязательно родится в Милане и болеть за Милан, чтобы ненавидеть мерду. ;) Мерду я не люблю. :P

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ненавидеть"...какие сильные слова. ну значит есть за что ненавидеть. что-то вообще стало в жизни мало любви, а много ненависти.

Слушай,я выразил лично свое мнение.Оно у меня такое и принтер у меня вызывает только такие чувства.

Это ведь не ради понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, давайте сначала возьмем скудетто, а потом будем кричать, какой Интер плохой.

 

Кричать не надо МИЛАН и так сильнее!!!!! Скудо мы возьмем по любому а вот Интр пусть хотя бы до финала ЛЧ попробует дойти,,,, :lol: мечта, мечта!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грек слева - это Георгатис.

Точно Григорис Георгатос. Лысый штрих такой. Мне нравился он очень :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывай, буду очень благодарен :D

Вот Тут посмотри :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кричать не надо МИЛАН и так сильнее!!!!! Скудо мы возьмем по любому а вот Интр пусть хотя бы до финала ЛЧ попробует дойти,,,, :lol: мечта, мечта!!!

Ну когда-нибудь точно возьмём.....

Что-то я не вижу что Милан, судя по последним 2ум сезонам, сильнее Интера. Ты уж хотя бы обосновал свой ответ. А так просто похоже на флуд <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тут дискутировать? в этом сезоне мы по силе равны. это показали два дерби. заочные сравнения это дело такое. если есть матчи.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщето по сумме двух встреч мы впереди :D ...

P.S Правильно что эта тема среди тем для флуда)) а все другие команды в норамальных темах.. :P


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда-нибудь точно возьмём.....

Что-то я не вижу что Милан, судя по последним 2ум сезонам, сильнее Интера. Ты уж хотя бы обосновал свой ответ. А так просто похоже на флуд <_<

 

Если это когда ни будь для Вас интеристов наступит то радуйтесь и пользуйтесь пока кролики резвятся а Лев в спячке!!!

Ну если тебе нужны обоснования то советую перечитать мат -часть и посмотреть и убедиться что и в каком количестве завоевывал МИЛАН и на что способны вы!!!! :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Интерист. Скорей реалист. А на данный момент Интер сильнее Милана, хоть и не на много. Ну к примеру я болею за Милан и если он успешно играет то я буду его восхвалять, но если у него есть проколы то я это буду признавать, а не как 14-ти летний орать "Лев в спячке!!!!".

ПС: Тебе серьёзно 37 лет?О_О

Изменено пользователем xAtomx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Интерист. Скорей реалист. А на данный момент Интер сильнее Милана, хоть и не на много. Ну к примеру я болею за Милан и если он успешно играет то я буду его восхвалять, но если у него есть проколы то я это буду признавать

 

Весь твой реализм заключается в том, что ты видишь ситуацию по факту а не на самом деле!!!! <_<

Все понятно вот как научишься реалистично болеть за МИЛАН тогда и поймешь, что он сильнее а типа к примеру можешь примерять кого угодно и как угодно вот только к МИЛАНУ это понятие не применимо!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью готов пойти на крайние меры, если в воскресном матче против "Сиены" его команда не завоюет Скудетто. "Если в воскресенье игроки зайдут в раздевалку не в ранге чемпионов Италии, то я не пущу их в душ.» :blink:

http://www.goal.com/ru/news/44/италия/2009/05/16/1268668/

 

И после этого разве можно сказать, что это нормальный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь твой реализм заключается в том, что ты видишь ситуацию по факту а не на самом деле!!!! <_<

Все понятно вот как научишься реалистично болеть за МИЛАН тогда и поймешь, что он сильнее а типа к примеру можешь примерять кого угодно и как угодно вот только к МИЛАНУ это понятие не применимо!!!

 

??? :O

 

Гегеля и Шопенгауера вместе взятых проще понять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гегеля и Шопенгауера вместе взятых проще понять :D

 

Ну,,,,,, не стоит так усложнять, надо просто взглянуть на некоторые вещи проще и все станет понятно!!!! :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...