Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Хэм просто объективен. 

Хэм, моё тебе последнее сообщение.

Ты принимаешь только свои факты!

Простите меня мало возрастного не могу "читать всё наперёд".Будем учиться! :)

Ну почему судьи не могли вытянуть нас на первое место!?

Пы.Сы.Петь нараспев:Павлюченко столько лет играл в таком клубе как Спартак!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, относящйся к российским клубам абсолютно одинаково и равнодушно, посмею заметить:

 

Спартак-команда сильная, пусть и не без своих проблем. Смотрел матчс Зенитом и Локо. В первом "проиграли" только концовку игры.

Во втором играли почти на равных, но немного лучше опонента(это по результату видно).

 

Судейство у нас в России в целом такое, и спирать отдельно все на Спартак-низко, глупо, мерзко...

Пересматривал потом не раз момент гола Ари-ну не было там оффсайда, об этом и разговора даже не было.

 

ЛЧ. Спартак выступал там, и не раз. Сложно(точнее не возможно) сравнивать Спартак 90х и нынешний, но тогда он и до полуфинала! доходил.

Шансы есть, и не плохие... Пусть попробуют, у коней же получилось, почему бы и мясо в Европе не засветить. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полуфинала мы доходили в Кубке кубков, турнире, приказавшем долго жить, и в Кубке Уефа..В первом турнире, нас как раз "похоронили" судьи, а во втором, мы нарвались на Интер..По моему мнению, это сильнейшая команда кузенов, за всю историю.. С Рональдо на пике формы..Что и подтвердил финал с Лацио. Второй гол Дзанетти-шедевр..

 

Исправляю неточность, чтобы ущербный не пришёл с очередной порцией помоев)) Хотя он и так явится))

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, моё тебе последнее сообщение.

Ты принимаешь только свои факты

причем зачастую выдуманные факты.

 

Обратите внимание - И Сухина, и Лаюшкин за свою работу получили неуды. 2 матча Спартака из 3 сыгранных закончились наказанием судей.

"Объективный" ты наш, откуда такая лютая "любовь" к Станиславу Валерьевичу? От кого это он получил неуд?? От тебя? Ну это само собой. А от инспектора матча "зенит-Спартак" Г.Куличенкова он получил 4 по 5-тибалльной шкале. То есть отсудил матч ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и Арина ( :D ) давайте прислушаемся к Артисту:

Ребят, призываю всех. ВСЁ! Нет его..Нет, и всё тут!.. Как 23-й говорит-кто ему ответит-тот инт..рист! :D

Мвы едь не хотим быть инт...ристами? Нет :) Так что, игнор. :)

 

---

 

По сабжу.

Читаю сейчас спортивную прессу и поражаюсь следующим перлам специалистов - "Спартак" тасует состав и меняет схемы, потому что работа в межсезонье не была проделана.

Такое ощущение, что эти самые специалисты не знают, что надо играть, не забывая о сильных сторонах соперника. И если в матче с "Локо" не было фланговых игроков в первом тайме, как в матче с "Зенитом", так это по той самой причине, что Карпин хотел не дать разбежаться сильной полузащите соперника. И как мы видим, из цетральной зоны "Локо" вообще ничего не создал. А задора Янбаева хватило только на 1 гол.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Андрик, Хэм патологически "обижен"! Что тут поделаешь, кроме, как не обращать внимание на его посты. Спартачи уже давно с ним не бодаются, бесполезно! Он, чего и отродясь не было, увидит :lol: . Конь он. Впрочем, кони тоже, в большинстве своем адекватны :P Но не Хэм...

Советский, видимо, тоже не в курсе, вот и попытался объяснить, что в темной комнате черной кошкой и не пахло ;) .

Ну теперь мне все понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это сделать?Подскажите, пожалуйста, честное слово.

 

Заходишь в личные данные. Слева меню. В настройках есть пункт игнорирование посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томь - Спартак. Равный матч двух равных команд при удивительно честном судействе и с закономерным результатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томь - Спартак. Равный матч двух равных команд при удивительно честном судействе и с закономерным результатом :)

Прекрати нести бред.Какие нах равные команды?

Одни борются за самые высокие места,вторые-аутсайдеры


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрати нести бред.Какие нах равные команды?

Одни борются за самые высокие места,вторые-аутсайдеры

И кто есть кто? :)

Шутка, и так понятно, что Спартак хорошенько зацепится за чемпионство!

С таким составом-смелое решение! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк23-й, ты видимо пропустил. Дублирую спэшл фо ю :)

 

Ребят, призываю всех. ВСЁ! Нет его..Нет, и всё тут!.. Как 23-й говорит-кто ему ответит-тот инт..рист! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрати нести бред.Какие нах равные команды?

Одни борются за самые высокие места,вторые-аутсайдеры

 

Видишь ли, я сравниваю уровень игры - и в этом отношении Томь и Спартак примерно равны.

 

 

А какими методами Спартак борется за чемпионство на всю Бразилию громко заявил бывший спартаковец Моцарт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, что Томь на данный момент не выглядит слабее Спартака. Совсем не аутсайдеры. Разве что в глазах масс...

 

Кстати, мне уже не первый сезон подряд кажется, что Спартак выступает гораздо выше своих возможностей. Причём склонен относить это к работе Олега Ивановича. Интересна степень его влияния...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какими методами Спартак борется за чемпионство на всю Бразилию громко заявил бывший спартаковец Моцарт. 

А че он сказал? Я не читал честно говоря, так как не особо интересуюсь Российским Чемпионатом, но подобные заявления стараюсь не пропускать

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро Лига Чемпионов!!! :D

Сначала научитесь обыгрывать Интер в ЭТОЙ Лиге чемпионов, а потом уже пишите о том, что будет "скоро" – через пять месяцев…

 

 

Для меня Спартак всегда был воплощением Свободы. В отличие от других команд бывшего СССР, которые, в основном, относились к разным ведомствам. В России мои симпатии на стороне Спартака и Локо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала научитесь обыгрывать Интер в ЭТОЙ Лиге чемпионов, а потом уже пишите о том, что будет "скоро" – через пять месяцев…

 

 

Для меня Спартак всегда был воплощением Свободы. В отличие от других команд бывшего СССР, которые, в основном, относились к разным ведомствам. В России мои симпатии на стороне Спартака и Локо

 

Это ошибочное мнение. За Спартак активно болел Член Политбюро ЦК КПСС, Первый секретарь московского городского комитета КПСС и вообще могущественный в то время чел тов. Гришин Виктор Васильевич. Он сделал очень многое для того, чтобы бесковский Спартак получил (специально не пишу "завоевал") титулы той эпохи.

Конечно, это уже не было время полного мракобесья, типа команд Василия Сталина и тов. Берии. Но все возможные рычаги влияния на ситуацию он использовал сполна.

Так что Спартак - ни какое ни воплощение свободы. Хотя если кому то нравится так думать - нет проблем. При советской власти все были под кем то. Без исключения.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и было что-то при Гришине, но была и другая эпоха: при братьях Старостиных, когда отправляли в лагерь за честные победы. Это все субъективно. Просто таково мое отношение


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ошибочное мнение. За Спартак активно болел Член Политбюро ЦК КПСС, Первый секретарь московского городского комитета КПСС и вообще могущественный в то время чел тов. Гришин Виктор Васильевич. Он сделал очень многое для того, чтобы бесковский Спартак получил (специально не пишу "завоевал") титулы той эпохи.

Конечно, это уже не было время полного мракобесья, типа команд Василия Сталина и тов. Берии. Но все возможные рычаги влияния на ситуацию он использовал сполна.

Так что Спартак - ни какое ни воплощение свободы. Хотя если кому то нравится так думать - нет проблем. При советской власти все были под кем то. Без исключения.

 

Тот Спартак ценят за команду и за игру,а не за титулы, коих кстати в тот период было не так много.

Понятно, что совсем без поддержки людей из ЦК КПСС невозможно было существовать, но все же одно дело когда человек болеет за команду, а а другое когда принадлежит мощной структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что совсем без поддержки людей из ЦК КПСС невозможно было существовать, но все же одно дело когда человек болеет за команду, а а другое когда принадлежит мощной структуре.

 

В то время возможности тов. Гришина выделять квартиры в Мск, талоны на покупку машин, давать допуск к спецмагазинам+ масса других кадровых и пр. возможностей значило в плане решения вопросов гораздо больше, чем принадлежность к ведомствам. Ну, что мог тогда ЦСКА, или Динамо? Ну взять/не взять в армию того, или иного пацана. И, вобщем, всё. А тов. Гришин мог гораздо больше. Мог и делал, а не только болел ;) .

Но, при этом, еще раз подчеркиваю, что при сов. власти не было "ничейных" и "свободных" команд по определению. Кто бы из нас за кого не болел. Вот и дерби ДК-СМ возникло отнюдь не на антагонизме украинцев к русским, да и Киев, в общем, больше русским городом был в то время, а на антагонизме Щербицкого и Гришина.

 

Если кто хочет обсудить неприглядные стороны деятельности Щербицкого (давление на обкомы Днепропетровска, Одессы, Крыма, Донецка, Львова, Харькова), чтоб сдавались ДК без боя - было и это в разное время и в разных формах. Готов обсудить это на соответствующей ветке.

Но Щербицкий не мог выделять в Мск квартиры членам федерации футбола, устраивать их детей в универ, давать талоны на машины и т.д. и т.п. ;)

 

Короче, к сожалению, в футболе много грязного. И не только у нас. Было, есть и будет. У всех рыло в пушку


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак играл красиво. Лишние там начали появляться лишь после прихода Червиченко. С тех пор гораздо прохладнее отношусь к команде, наблюдаю со стороны.

 

В Томи возможностей меньше, чем в Спартаке, но лишних тоже меньше.

 

Поэтому выбор - Петржеловский "Зенит", Бердыевский "Рубин" (ну вот высшее руководство постаралось 1000-летие использовать по максимуму, и получилось), "Томь" Непомнящего


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бердыевский "Рубин" (ну вот высшее руководство постаралось 1000-летие использовать по максимуму, и получилось)

 

Абсолютнейшее заблуждение. 1000-летие Казани датированное 2005 годом в данном случае не при чем...

Надо знать суть вопроса, чтобы делать подобные ремарки.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютнейшее заблуждение. 1000-летие Казани датированное 2005 годом в данном случае не при чем...

Надо знать суть вопроса, чтобы делать подобные ремарки.

 

Ну основное усиление произошло именно в тот период после выделения больших, чем обычно, средств.

 

Корандо, посвяти в свою версию. Интересно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну основное усиление произошло именно в тот период после выделения больших, чем обычно, средств.

 

Корандо, посвяти в свою версию. Интересно.

 

Дааа? Очень интересно. А не поленись, Петь, назови тех, кто из твоего деламируемого усиления образца 2005 года участвовал в победных чемпионатах 2008 и 2009 годов в составе Рубина? Много насчитаешь интересно?

 

А "версия" моя не особо для печати. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да важно не кто из них участвовал. Важно, как распорядились. Тренера не увольняли, развивали базу, привели стабильность.

 

Хотя вот это 10-ое место с возможными обменами очков я тоже вижу :)

 

В 2004-ом или 05-ом, кажется, усилили аргентинцы, турки, большое количество перспективных игроков пришло. Но вот так сходу не готов назвать никого кроме Домингеса. Надо не по памяти, а по более точному источнику, которого я не знаю.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...