Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

не согласен Рома. категорически. лидсы и торино - это локальные команды. там хоть выпускайте своих идолов до ста лет. но есть клубы, которые принадлежат всему человечеству, в том числе Реал и Милан. И игроки в них должны сознавать. куда они пришли и сколько людей на них смотрят. поэтому поступок Рауля ИМО намного правильней чем наших засевших в клубе упырей, которые играть уже не могут а зарплатку получают. Рауль трезво осознал свои возможности и перешел в клуб рангом пониже. в ЛЧ он участвовать будет, шанс перегнать Пиппо у него там больше. в Германии играть легче. правильно все. зачем же ему, если он любит свой Реал, давить авторитетом, мутить воду и болельщиков, создавать очаг напряженности?

в основе суперклуба должна быть жесткая конкуренция. когда её нет, получается Милан-2009. устраивает? меня- нет.

а драматизировать не надо. Акелла - шмакелла )) без денег тут никак. за все свои мега-умения и голевое чутье Рауль получал намного больше чем основная масса футболистов. и получать в Шальке будет немало. просто ему хочется играть, почему нет? почему тот же Игуаин должен сидеть на банке если он лучше? потому что он еще не был чемпионом Испании? так будет с Мауром.

нормально разруленная ситуация. все молодцы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненный контракт. А что такое контракт вообще? Пшик в штаны - вот что такое контракт. А уж тем более пожизненный)))

 

Читаю Рому и понимаю, что он мыслит сквозь призму Паоло Мальдини и Франко Барези.

Читаю Виталю и понимаю, что он даже не сопоставляет философию Милана и Реала, и пытается мыслить абстрагированно. :)

На мой взгляд ответ прост. Мне как болельщику Милана такой подход НЕПОНЯТЕН, хоть порядком осточертело то, что происходит с нами, а ситуация с Раулем и некоторыми нашими рагацци перекликается в чём-то. Без Милана - всё чётко, всё красиво получается.

 

Вывод: Берлускони и его многолетняя политика в укромном уголке нашего мозга оставили свой неизгладимый след. Мы все переходы сравниваем с уважительным отношением к ветеранам и футболистам, которые дали клубу многое.

 

Только вот почему, Сильвио, ты сам отступился от своих принципов, которые долгое время вдалбливал в подсознание Россонери?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Рауля лично для меня большое разочарование. его уход не стану рассматривать через призму ухода Мальдини или Барези.

Рауль выбрал футбол-это ГЛАВНОЕ. да не будет красивых проводов,да не будет громких заявлений,но этот уход лучше того который устроил Перес с Йерро. вообще в Испании к ветеранам пакостно относятся. то как мы избавились от Гуардиолы в свое время до сих не дает спокойно уснуть,благо человек вернулся в структуру клуба,без лишних обид...

в Реале вообще за последние 10 лет ветераны (не всегда легенды) уходили через заднюю дверь,так было с Карлосом,Сальгадо,Морьентесом,особенно Йерро.

Самому интересно что будет с Хави и Пуйолем через пару лет... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому интересно что будет с Хави и Пуйолем через пару лет... :mellow:

Поэтому отдайте Хави нам..."ну зачем вам хромая лощадь?????" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому отдайте Хави нам..."ну зачем вам хромая лощадь?????" :D

Cань ему всего-то 29. вот после след. ЧМ запросто :lol:

кстати,почему это Милан Рауля не взял? наверное зарплата в 6 лямов Берлу показалась завышенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cань ему всего-то 29. вот после след. ЧМ запросто :lol:

кстати,почему это Милан Рауля не взял? наверное зарплата в 6 лямов Берлу показалась завышенной :)

А это мысль... Рауля с Индзаги в одной комнате на базе поселить...

Как только Хави получит ЗМ - милости просим к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мысль... Рауля с Индзаги в одной комнате на базе поселить...

Как только Хави получит ЗМ - милости просим к нам

То есть Хави в Милане не ждать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы 460 млн долгов, не удивлюсь если скоро начнется распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауля не взяли, потому что сейчас всё пространство (и на поле, и в зарплатной ведомости) под Месси освобождается.

Вот увидите, не поверите :P

 

Па - МеРо

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рауля не взяли, потому что сейчас всё пространство (и на поле, и в зарплатной ведомости) под Месси освобождается.

Вот увидите, не поверите :P

конечно конечно. года, эдак к 2020 осовбодим... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рауля не взяли, потому что сейчас всё пространство (и на поле, и в зарплатной ведомости) под Месси освобождается.

Вот увидите, не поверите :P

 

Па - МеРо

Ро - это Роналду? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ро - это Роналду? :lol: :lol: :lol:

неа, скорее Рональдиньо скорее будет до 2020 играть. Дунга кусает локти... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если мы не выиграем лигу или Лигу чемпионов в этом сезоне - это будет провал" - считает Жозе Моуриньо.

http://football.ua/

 

надеюсь так оно и будет. В чемпионате победит Барса, а в ЛЧ тоже найдется команда, которая остановит Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если мы не выиграем лигу или Лигу чемпионов в этом сезоне - это будет провал" - считает Жозе Моуриньо.

http://football.ua/

 

надеюсь так оно и будет. В чемпионате победит Барса, а в ЛЧ тоже найдется команда, которая остановит Реал.

Думаю в чемпионате опять будет лотерея между Барсой и Реалом. А в ЛЧ ... Кто его знает. Маур вон с интером придумал что-то.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если мы не выиграем лигу или Лигу чемпионов в этом сезоне - это будет провал" - считает Жозе Моуриньо.

http://football.ua/

 

надеюсь так оно и будет. В чемпионате победит Барса, а в ЛЧ тоже найдется команда, которая остановит Реал.

Я тоже хочу видеть провальный сезон Реала во главе с Моуринье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу видеть провальный сезон Реала во главе с Моуринье.

 

при всём своем давнем, очень хорошем отношении к Барсе не желаю провального сезона Реалу ни в коем случае - пусть покажут обе команды ВСЁ на что способны.....отдельно скажу - тренерский гений ЖМ обязательно выдаст новые фишки.....

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всём своем давнем, очень хорошем отношении к Барсе не желаю провального сезона Реалу ни в коем случае - пусть покажут обе команды ВСЁ на что способны.....

Хотелось бы еще ,чтобы другие команды боролись. Поднадоела эта борьба двух клубов за чемпионство :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы еще ,чтобы другие команды боролись. Поднадоела эта борьба двух клубов за чемпионство :)

 

да, конечно пусть и другие тоже попробуют.....хотя вряд ли два гранда предоставят им такую возможность....по крайней мере в эти два сезона....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы еще ,чтобы другие команды боролись. .. <_<

ооо, ну об этом забудь надолго!

 

Все, наверное, Ла Лига, начиная с этого сезона для меня в игноре.

Смысл тратить время и смотреть то, что и так понятно еще до старта сезона?

 

уж лучше глорить какой-нить Аякс....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы еще ,чтобы другие команды боролись. Поднадоела эта борьба двух клубов за чемпионство :)

Было бы интереснее смотреть как Валенсия, Атлетико или Севилья тоже борятся за чемпионство. А то каждый год Барса или Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...отдельно скажу - тренерский гений ЖМ обязательно выдаст новые фишки.....

ДЕБЮТНЫЙ матч ЖМ :) от 08.08.10 в США

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3098755


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю РМ удачного выступления.Про Рауля я уже говорил.Но...если не АМ,то РМ...остальные?

Ну Валя(и то только Оля).

Остальные.....не моё.Не знаю.Не хочу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Реал» продал полузащитника в «Жирону» за 100 евро

 

Мадридский «Реал» продал полузащитника Маркоса Тебара в «Жирону», которая выступает во втором испанском дивизионе. Стоимость трансфера составила символическую сумму – 100 евро.

 

Контракт 24-летнего Тебара рассчитан на три года, в течение двух первых мадридцы могут вернуть игрока обратно. Тебар является воспитанником «Реала», который он представлял 12 лет, сообщает официальный сайт «Жироны».

 

 

прикольно. вот оказывается как надо бизнес вести. Интересно, а самому игроку не обидно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы еще ,чтобы другие команды боролись. Поднадоела эта борьба двух клубов за чемпионство :)

Ну да в Италии все гораздо интереснее, такое разнообразие фаворитов, каждый год новый чемпион <_<;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо.

Карвальо, Ди Мария, Езил, Хедира - хотите 4-х сразу, сеу Жозе, - нате..

Зато Майкона не подписали.. Италия не наклонилась в этот раз перед баблом.

И всё равно, вот он будет позор, если с такой заявочкой ЛЧ не выиграют..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...