Перейти к публикации
boffi

Реал-Барса!

Рекомендованные сообщения

Пусть побеждает сильнейший и по правилам. Думаю, это будет справедливо. Я только этого хочу, хотя переживать буду больше за Барсу, всё же.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, как человек может болеть за Милан и желать реалу победы в ЛЧ. А тем более мауру.

Саш,а я для себя тоже не понимаю как можно любить Ласковый Май и Iron Maiden одновременно.

Ты спросишь,а хрен то их не любить то по музыки,ну любишь и любишь,но они в философии своей никогда не встретятся....Любишь люби,но футбол это другое...

Не другое.Отвечу я.

Музыка такая же.

Просто когда за Сердце берут одни(а это только тебе понятно),автоматом выбывают другие.

Реал меня берёт за Сердце,Барса -нет.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, давайте, выиграйте 10 Кубок Чемпионов. Forza! :blink:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronchik-а забыл... :)

 

Поправочка - Маур великий тренер ;) Почему с другими тренерами Реал проигрывал,?? А что именно ты имеешь ввиду? Кубок Испании?

 

Последние 2-3 года Реал только и делал, что проигрывал...пусть это чемпионат, Кубок (выиграли впервые с 93 года, согласно новостям) или ЛЧ (6!!! лет подряд они вылетали с 1/8)...а сейчас имеют неплохие шансы на победу в турнире!

 

Как ты думаешь, чья это заслуга??? Да, Реал не выиграет чемпионат в этом году, но они это сделают в следующем году, если Маур останется!!

 

Награждение

Сам Король Испании был на матче!

Ну и Армена поддерживаю по всем пунктам.

Очень надеюсь,что РМ выиграет у Барсы эту мега битву в полуфинале ЛЧ.И вообще Лигу.

Форца Мадрид!

 

Ром, где ты здесь Армена увидел?)))


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, как человек может болеть за Милан и желать реалу победы в ЛЧ. А тем более мауру.

 

Что непонятного то???

Милан к сожалению вылетел, и они в этом году уже не выиграют...

так почему нельзя желать победы Реалу в ЛЧ,???

А тем более Мауру??? Интересно...

Этот человек у меня вызывает только восхищения!!! (имеется в виду его тренерские качества)!

Великий тренер!!! Делает то, чего не удаётся никому! Теперь то и увидим, какой на самом деле тренер Гвардиола?!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие штрасти здесь кипят мордасти :lol: Ни в одной теме народ не убивался так. Даж про брунеток и рыженьких :P

 

Васенька, не расстраивайся, ну не может Барца все выиграть. Это нереально. И про везение Реала не надо. Барсе еще годами отдавать долги за слабость в телу Пуйоля (когда хливкий Шева его якобы завалил), да уж за Челси тогда с процентами))) Явно в ентом матче Реалу повезло меньше, чем Барсе тогда. Верно? За Маура я конечно рад, но и Пеп мне нравится очень даже. Вот оказывается можно симпатизировать двум противоположностям. Вообще я готов симпатизировать всем, кто не играет матч через три, а старается радовать болел в каждой игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш,а я для себя тоже не понимаю как можно любить Ласковый Май и Iron Maiden одновременно.

Ты спросишь,а хрен то их не любить то по музыки,ну любишь и любишь,но они в философии своей никогда не встретятся....Любишь люби,но футбол это другое...

Не другое.Отвечу я.

Музыка такая же.

Просто когда за Сердце берут одни(а это только тебе понятно),автоматом выбывают другие.

Реал меня берёт за Сердце,Барса -нет.

Ром, с музыкой я согласен) Но футбол... Ну не знаю) Барса тут не при делах) Я именно Лигу Чемпионов имею ввиду.. Ну не могу я пожелать Реалу победы и 10 кубка Чемпионов раньше, чем его получит Милан :( На евроарене эти два величайших клуба всегда будут соперниками, поэтому я абсолютно против победы Реала в ЛЧ) В Ла Лиге - да пожалуйста, пусть 20 лет подряд побеждают))) Но не в ЛЧ)

 

Рончик, надеюсь понятно объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Испании падающий под колеса автобуса Реала - это реально смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня сливочные всегда были образцом попсовости,"гламурности",надменности и чрезмерной "крутизны"(мол,мы королевский клуб,а вы никто).После того как в этой команде появился чможозе,я просто перестал этой команде желать каких-либо успехов.Пусть этот кубок станет для них последним в ближайшие 50 лет.

Желаю успехов Барсе не только потому ,что существует антипатия к реалу,а ещё из-за симпатий к тренеру самой романтичной команды ЕВРОПЫ,Пеп,я с тобой!

Вперёд,Барса!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik

Карен извини.Жена о школе говорила в одно ухо про пацана там с этим именем,другой половиной мозга читал сайт и писАл.

Извини.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю успехов Барсе не только потому ,что существует антипатия к реалу,а ещё из-за симпатий к тренеру самой романтичной команды ЕВРОПЫ,Пеп,я с тобой!

Вперёд,Барса!

на счет романтиШной задело,Сань,от тебя таких слов не ожидал :)

 

Самсон

В прошлогоднем соперничестве с Интером часть везения компенсировалась и голами Милито и Кркича ;)

Расстроен не сильно,ибо в нынешнем состоянии (на 20.04.11) Барселона находится в далеко не лучших кондициях,поэтому для меня было очевидно,что ВСЕ Класико выиграть ну никак не получится и подсознательно был готов к поражению именно в кубке (хотя лучше бы это случилось матчем ранее в чемпе),в ЛЧ же вылет принять не смогу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь - не любишь... :). Дискуссия для истинных эстетов. Что же, вставлю на бегу 5 коп.

Почему не люблю Барсу? С детства не нравился блевотный сине-гранатовый цвет формы. Да простят меня те, кого может обидел. На вкус и на цвет... Ну просто очень не нравился. Не нравится и сейчас. По мне так пусть лучше выходят в ядовито-кислотной выездной, чем в сине-гранатовой. :) Хотя имхо и все последние варианты этой выездной были не айс.

Но цвет формы - еще хрен с ним. И долгие годы я к Барсе относился... ни как, ... нейтрально. До случая с Шевой и Пуйолем. Ладно, сам Пуйоль - это *******************************. Но в этот период я стал присматриваться к суппортерам этой команды. Это же глорье на 90%, по крайней мере из тех, с которыми сталкивался. Там и Челси в головах намешан и МЮ и еще хрен знает кто. Поколение Пепси. Будут глорить тех, кто наверху. Кстати, уверен, что во времена Зидана часть из них глорили Реал. Поэтому, я не люблю Барсу из-за ее глориков местного разлива. Не бери только, Айрон, на свой счет. К тебе это не относится. Еще я ее не люблю потому, что она сейчас - один из главных наших конкурентов в Европе. А конкурентов я не люблю ОЧЕНЬ. Так меня научили. Не люблю физиономию Месси в профиль. Она мне напоминает всем известного грызуна. Есть еще претензии к отдельным игрокам - но это мелочи...)))). Ну а так... отдаю должное Пепу и главный интерес для меня заключается в том, как долго он сможет держать планку с существующей на сегодня обоймой игроков и как он будет омолаживать состав, если ему доведется там проработать еще года 3-4. И, конечно, нельзя отрицать, что это - великий и заслуженный в Европе клуб.

Реал мне тоже в общем фиолетов. Но мне не нравится кампания вокруг Маура. Да, во многом он ее заслужил и спровоцировал сам. Но все-же в большинстве эпизодов мотив другой - шавки ждут, когда лев споткнется. Акелла промахнулся... Хоть и не лев. :) В общем, я на стороне Реала. Это не дело, что такой великий клуб уже довольно долго ходит без титулов. И рад, что Маур в очередной раз доказал свою состоятельность.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь тоже. Барса для меня хуже мерды, не могу ее терепть еще со времен ее мерзкой Дрим-Тим с Пепом, Христо, Ромарио, Бакеро, Серхи, Феррером и прочей нечистью. Терпеть не могу Кройфа, за его длиннющий язык, который опережает дело на 100 км. Вот в очередной раз он на днях ляпнул чушь - Моуриньо нельзя назвать футбольным тренером, при этом по количеству побед сам болтается у Маура за поясом. Мои эмоции таковы. Но несмотря на то, что я терпеть не могу Барсу и ОЧЕНЬ уважаю Маура, я НИКОГДА не буду желать Реалу победы в ЛЧ! Мы должны опередить их по кол-ву побед в этом турнире и к черту все эмоции!!!

 

Короче, я за Шальке! Пусть даже с пента-триком Рауля в финале и последующим вручением ему всех видов мячей - от деревянных до бриллиантовых!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд

не знаю откуда взялось мнение что большинство болел Барсы глоры,наверное по форумам и комментам на спортивных ресурсах. но лично я ПРАКТИЧЕСКИ не знаю таких,по крайней мере за те 4 выезда,что у меня были...таких людей встречались единицы.

даже по нашему форуму могу сказать,что ушедший восвояси Блэк Принц тоже таковым не является,по мне так он один из самых адекватных людей писавших на форуме (все ИМХО).

цвет формы и лицо Месси это вообще не аргументы.

то что для Милана соперник это да. ну так реал куда больший соперник,Барса идет за 4ым ЛЧ,Реал за 10(!!!!) и тут скорее миланисту ближе болеть против Реала,а не Барсы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд

не знаю откуда взялось мнение что большинство болел Барсы глоры,наверное по форумам и комментам на спортивных ресурсах.

 

Да, по инет-ресурсам и по общению в реале с различными гражданами нашей страны, которые на сегодня глорят Барсу

 

цвет формы и лицо Месси это вообще не аргументы.

 

Ну не скажи :) . Знаешь, как для маленького ребенка важна форма? ;) То-то. Я вот еще с детства не перевариваю зеленые формы и, как следствие, до сих пор испытываю некую неприязнь к командам, которые играют в зеленом. Детские пристрастия, они же... УУУУ :) . Что касается Месси, то его физиономия - конечно не аргумент. Но она мне не нравится :)

 

то что для Милана соперник это да. ну так реал куда больший соперник,Барса идет за 4ым ЛЧ,Реал за 10(!!!!) и тут скорее миланисту ближе болеть против Реала,а не Барсы ;)

 

Я не раз писАл на форуме, что для меня ГЛАВНЫЙ конкурент тот, который сейчас, сегодня, а не на длинном историческом пути. Например, последние 2-3 года главным соперником Зенита был Рубин, затем по значимости - ЦСКА и СМ. А вот на сегодня мне на СМ - фиолетово. Даже где-то жалко их. Так и Барса. В последние несколько лет - один из главнейших в Европе конкурентов. Еще остры воспоминания недавних баталий. А Реал? А что Реал? Потухли в последние годы. Возродятся снова, будут конкурентом - будет соответствующее отношение. В последние годы я не ЧУВСТВУЮ их таковыми. Гришь идут за 10м? Вот в это не верю, не будет этого, поэтому спокоен и Реал мне в общем фиолетов. Не люблю только, когда пинают таких, как Маур только потому, что они такие


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще я ее не люблю потому, что она сейчас - один из главных наших конкурентов в Европе. А конкурентов я не люблю ОЧЕНЬ.

Вить, чтобы нам в данный момент быть конкурентом Барсы, нуна долго на корачках до вокзала ползти :lol:

 

я НИКОГДА не буду желать Реалу победы в ЛЧ! Мы должны опередить их по кол-ву побед в этом турнире

А вот эта ваще смешная позиция. Глупо желать поражений конкурентам. Нуна желать побед Милану. Милан САМ должен играть в ЛЧ, а не ложиться по какой-нить Тотнм. Только так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эта ваще смешная позиция. Глупо желать поражений конкурентам. Нуна желать побед Милану. Милан САМ должен играть в ЛЧ, а не ложиться по какой-нить Тотнм. Только так ;)

А мне что ты предлагаешь в этом случае??? Ну лег Милан под Тотнэм и че теперь желать победы ПРЯМОМУ конкуренту за гегемонию? А то что я желаю поражения конкурентам не отрицает того, что я еще больше желаю побед Милану. У тебя, Самс какая-то логическая неувязочка в голове вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 10 побед в ЛЧ дают какую-то нашивку или нет?

Не понимаю фраз что мы должны обогнать Реал и завоевать 10 кубков ЛЧ первыми, считаю нужно хотя бы сравняться с ними, чтоб на что то претендовать.

Точных симпатий нет ни на стороне сливочных, не на сине-гранатовых :).

Как большинство форумчан:Реал не люблю за их "попсовость", Барсу за тот случай в ЛЧ + надоедают их победы с большим счетом.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за 10 побед в ЛЧ дают какую-то нашивку или нет?

Да причем тут нашивка?!!? Лично я хочу чтобы Милан имел побед в КЧ/ЛЧ больше чем у кого-либо. На сегодня нас опережает Реал и поэтому я НЕ МОГУ желать его победы... А нашивка, шкурка, и прочие атрибуты не важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я хочу чтобы Милан имел побед в КЧ/ЛЧ больше чем у кого-либо.

 

Я вообще думал, что любой болельщик Милана так думает...а оказывается нет... не все :huh:

 

Да еще и тыкают, что это глупости... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще думал, что любой болельщик Милана так думает...а оказывается нет... не все :huh:

 

Да еще и тыкают, что это глупости... :huh:

Возможно меня не правильно поняли.

 

Для меня не важно, кто выйграет первым эту гонку под названием "10 кубков ЛЧ", мы или Реал, для меня как раз важно у кого этих кубков будет больше в недалеком будущем :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно меня не правильно поняли.

 

Для меня не важно, кто выйграет первым эту гонку под названием "10 кубков ЛЧ", мы или Реал, для меня как раз важно у кого этих кубков будет больше в недалеком будущем :)

Ну так а какая разница, даже если бы у Реала было 8, тем более нельзя желать ему победы в ЛЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так а какая разница, даже если бы у Реала было 8, тем более нельзя желать ему победы в ЛЧ!

Полностью согласен.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Виталик,как болеют,так и играют.Народу-тьма...

3e7570c42a84.jpg

 

И не прогадали.

Матч-потрясающий!Реал пристреливался постепенно...

1542a566c2a1.jpg

 

И вот он гол,единственный и победный!

3a1af0616487.jpg

 

Гвардиола ищет поддержку где-то там,свыше...

b26d64e2fbaa.jpg

 

Но,увы!И вот уже Реал празднует победу!В том числе и наш Кака.Цел и невредим,

бодрый и веселый...

4044c2954bf6.jpg

 

Месси в ступоре...

a241838f7a5c.jpg

 

Моуриньо в полете...

c7b9fe56db0c.jpg

 

Кубок в в крепких руках Касильяса...

d4873770594a.jpg

 

Он же-крупным планом.Пока цел...

8cef019a017c.jpg

 

А это наш кубок.Кубок Италии.Тоже цел,пока...

3129948bd839.jpg

 

НО НАШ ЛИ ???


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кубок? - Жестянка. Можно шампусика из него хлебнуть, можно вместо горшка ночного использовать, можно под колеса автобуса... На самом деле, за неделю до 1\2 ЛЧ Маур добился очень важного психологического момента, посеяв в головах птенцов своих уверенность, что "не так страшен чёрт, как его малюют". Что реально не только играть с Барсой на равных, но и её обыгрывать.

Это по-главнее королевского кубка будет))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...