Перейти к публикации
Вредитель

Марсель - МИЛАН

Рекомендованные сообщения

А можно я попробую? :)

 

83a3853d2e71.png1f928ee949f9.pnge82e5f29deff.png

15 сентября 2009г. 20-45 по СET.

Марсель, стадион "Велодром".

 

Ну что ж...столь долгожданная нами Лига Чемпионов, а точнее ее групповой этап, стартует.

Не совсем ясно теперича, радоваться нам или плакать, ибо на Велодром, где легкой прогулки в принципе не может быть, едем мы в плачевном и разобранном состоянии. И совершенно не ясно, что "подарят" нам наши Рагацци на сей раз.

 

Для хозяев поля, надо сказать, подобный расклад видится как нельзя лучше, да и находятся они в более радужном состоянии. Старт в Лиге1 не грех назвать удачным - 11 очков в пяти турах, при двух пропущенных мячах. Отставание от лидеров, коими являются Бордо и Лион, составляет 2 очка.

Главными приобретениями команды в межсезонье, помимо тренера Дешама, стоит считать Габриэля Хайнце и Лучо Гонсалелса...последний правда только восстановился от перелома ключицы и дебютировал лишь в минувшую субботу.

 

А история противостояния двух команд еще больше сгущает донельзя тяжелые тучи, поскольку выиграть в этом противостоянии Милану не удавалось вообще.

 

 

В заявочном листе Милана на матч с Марселем числится 21 человек:

- Dida, Storari, Roma;

- Antonini, Jankulovski, Kaladze, Nesta, Onyewu, Oddo, Thiago Silva, Zambrotta;

- Abate, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Pirlo, Seedorf;

- Huntelaar, Inzaghi, Pato e Ronaldinho.

Ориентир стоит делать на уже знакомые нам 4-3-1-2.

 

Очевидным, ввиду блеклой игры наших флангов с Ливорно, кажется появление прибереженного в том матче Дзамбротты.

Но на оба фланга Джанлука разорваться не в состоянии, посему один так и останется нашей головной болью. Да и выбора особого нет...каждое потенциальное имя подразумевает под собой пожар. Не ясно только, какой будет сильнее полыхать. Нужно Можно конечно кинуть в бой Абате, но учитывая то, как охотно доверяет ему Лео, лицезреть мы будет кого-то из великолепного трио Оддо-Янкуловски-Каладзе...Господииисусе :O

Но пессимизм наводят не только фланги. Нашего нового лидера, судя по всему, хватило лишь на один тур Серии А, поэтому продолжать видеть в нем Мессию и верить в воскрешение это...как бы так правильнее сказать -утопия. Заменивший его в последнем матче Пирло, кстати, ясности внес куда больше, но легче знаете ли не становится. Уж не знаю, решится ли Лео посадить провозглашенного лидера на банку(Привет Дону Сильвио). Хотя...где-то в глубине себя я все еще продолжаю верить... :rolleyes:

Вероятнее всего, со старта в свою стихию попадет Пиппо, который пусть и растранжирил несколько моментов с Ливорно, но был явно лучше Хунтелаара.

 

ФОРЦА! К новым старым впечатлениям!!!

fab137e9bef0.jpg

 

 

Трансляции:

По тв:

21-30 по Киеву - "Спорт2"(Поверхность)

22-30 по Москве - "Спорт Плюс"(НТВ "+")

 

По ин-нету:

http://www.myp2p.eu/

http://livetv.ru/

 

Только не ругайтесь. ;)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты поймаешь фарт)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно докинуть пару слов о судействе :

 

Referee

Claus Bo Larsen (DEN)

 

Assistant referee

Henrik Sшnderby (DEN) Anders Nшrrestrand (DEN)

 

Fourth official

Nicolai Vollquartz (DEN) .

 

Claus обслуживал такие встречи как : Schalke-Milan (2-2) в 2005-2006, Crvena Zvezda-Milan (1-2) в 2006-2007 и Arsenal-Milan (0-0) в 2007-2008.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
83a3853d2e71.png1f928ee949f9.pnge82e5f29deff.png

15 сентября 2009г. 20-45 по СET.

Марсель, стадион "Велодром".

 

А история противостояния двух команд еще больше сгущает донельзя тяжелые тучи, поскольку выиграть в этом противостоянии Милану не удавалось вообще.

 

Это точно :huh:

Champions Cup 90/91

Home : 1-1

Away : 3-0

 

CL 92/93 Final : 0-1 в пользу Марселя.

Тогда вообще странная история вышла с кубком,почему его нам не oтсудили после того как выяснилось,что все десять игрков Марселя были накачены стероидами,кроме Руди Феллера . Об этом говорится и в автобиографии игрока "Марселя" Basile Boli,того самого, который и забил единственный победный гол в той встрече.

 

Ну и для нашего Фламини поездка будет возвращением на родину.Именно в это клубе началась его профессиональная карьера.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дебютом, Вредитель))

Леонардо оставит в запасе Роналдиньо, Зеедорфа, Хунтелаара и Янкуловски в матче с "Марселем"

 

 

 

Главный тренер "Милана" Леонардо собирается пойти на радикальные изменения в составе накануне матча с "Марселем" в первом туре Лиги чемпионов.

 

Согласно Il Corriere Dello Sport, после ничьи с "Ливорно" 0:0 на скамейку сядут Роналдиньо, Кларенс Зеедорф, Клаас-Ян Хунтелаар и Марек Янкуловски.

 

Бразильская погасшая звезда выглядела блекло и была заменена в начале второго тайма на Андреа Пирло, Хунтелаар был беспомощен перед чужими воротами, а Янкуловски наделал кучу ошибок, которые могли дорого обойтись миланцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22-30 по Москве - "Спорт Плюс"(НТВ "+")

 

Где это такое если не секрет? У меня в программе эта игра стоит на Спорт он-лайн аж в пять часов утра, сцуко...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это такое если не секрет? У меня в программе эта игра стоит на Спорт он-лайн аж в пять часов утра, сцуко...

 

http://ntv-plus.ru/

 

открой программу канала Спорт Плюс

 

22:30

ФУТБОЛ (16:9)

- Лига чемпионов. "МАРСЕЛЬ" (Франция) - "МИЛАН" (Италия). Прямая трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Ух-ты, новый канал! С 1 сентября... Спасибо, Торчини ... премного благодарен!!!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что собрался Лео посадить эту бригаду на скамейку. Только играть-то кто будет?

Фламини Абате Амброзини и Пирло? и усилить игру никто не может. Оддо в обороне. в общем, вариантов-то нет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж...

Давненько такого не припомню. Я про ощущения собственные в предверии старта очередной ЛЧ. Вроде бы все наоборот как всегда. то есть Лига стартует - Милан на месте, ан нет... что-то не так.

Что это? Может потому что мне реально страшно за нашу нынешнюю кампанию в этом турнире? Может потому что с нами теперь нет лигочемпионского Кака и маститого Мальдини, которому играть в финалах сродни простой привычки... В общем, даже не знаю, что и думать в этот раз. Вот спросите меня сегодня, как закончится завтрашний матч во Франции, а я лишь отвечу, что просто не знаю как...

Да чего там... я даже не знаю кто на поле то выйдет, в свете последних газетных разговоров про мысли Леонардо.

Ну ладно предположим:

В раму Сторари - это и понятно.

В обороне Дзамбротта, Тьягу Силва, Неста и ????

В полузащите Пирло, Фламини, ????, ????

В нападении Пато, ????.

Итого 4 позиции не ясны. В оборону например из оставшихся кого не возьми - беда. Ну я б Фавали поставил налево честное слово и тупо играл бы там слева строгоча от обороны безо всяких рывков вперед и стремлений типа закрыть всю бровку. В центр поля кого? Амброзини - черт его знает, Зеедорфа - ну может быть хоть в ЛЧ он возьмет да и побежит. Р80? Нет спасибо пока не надо. Абате? Фиг знает что там у него с опытом подобных встреч может случиться, вернее с отсутствием этого самого опыта. Кто там еще есть то у нас, а?

Ну нападение... тут вроде чуть проще. Не стал бы я пытаться искать варианты, а в пару к Пато воткнул бы сначала Индзаги, а уж потом думал бы на счет Хунтелааров... Что думает по этому поводу Леонардо, никто кроме Тассотти наверное до сих пор не знает.

 

Блииин... че-та жутковато пока как-то...

Но надо выигрывать по-любому. Это ж не пупы земли, правильно. Это Марсель всего лишь...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних двух матчей Сериала ничейный результат в Марселе будет за счастье.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ужжжж...

Давненько такого не припомню. Я про ощущения собственные в предверии старта очередной ЛЧ. Вроде бы все наоборот как всегда. то есть Лига стартует - Милан на месте, ан нет... что-то не так.

Что это? Может потому что мне реально страшно за нашу нынешнюю кампанию в этом турнире? Может потому что с нами теперь нет лигочемпионского Кака и маститого Мальдини, которому играть в финалах сродни простой привычки... В общем, даже не знаю, что и думать в этот раз. Вот спросите меня сегодня, как закончится завтрашний матч во Франции, а я лишь отвечу, что просто не знаю как...

Да чего там... я даже не знаю кто на поле то выйдет, в свете последних газетных разговоров про мысли Леонардо.

Ну ладно предположим:

В раму Сторари - это и понятно.

В обороне Дзамбротта, Тьягу Силва, Неста и ????

В полузащите Пирло, Фламини, ????, ????

В нападении Пато, ????.

Итого 4 позиции не ясны. В оборону например из оставшихся кого не возьми - беда. Ну я б Фавали поставил налево честное слово и тупо играл бы там слева строгоча от обороны безо всяких рывков вперед и стремлений типа закрыть всю бровку. В центр поля кого? Амброзини - черт его знает, Зеедорфа - ну может быть хоть в ЛЧ он возьмет да и побежит. Р80? Нет спасибо пока не надо. Абате? Фиг знает что там у него с опытом подобных встреч может случиться, вернее с отсутствием этого самого опыта. Кто там еще есть то у нас, а?

Ну нападение... тут вроде чуть проще. Не стал бы я пытаться искать варианты, а в пару к Пато воткнул бы сначала Индзаги, а уж потом думал бы на счет Хунтелааров... Что думает по этому поводу Леонардо, никто кроме Тассотти наверное до сих пор не знает.

 

Блииин... че-та жутковато пока как-то...

Но надо выигрывать по-любому. Это ж не пупы земли, правильно. Это Марсель всего лишь...

Фавалли не заявили на игры ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а кто знает , почему по ТК Спорт во Вторник и Среду нет в програме матчей ЛЧ?! Даже в повторе .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...едем мы в плачевном и разобранном состоянии.

Игорек,диагноз :) как всегда точный.Обуздаем Брандау-вернемся в улыбчивом и собранном состоянии.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних двух матчей Сериала ничейный результат в Марселе будет за счастье.

Ну не так страшен черт,как его малюют.Хотя и раслабляться не стоит. Марсель в последних 3х турах сыграл 2 раза вничью и один победил с нелегким счетом 1-2.Поэтому,они сейчас тоже не в шоколаде.

А вообще какая-то не понятная фигня творится в команде.Один источник пишет,что Лео посадил Гаушо,Хунта,Янкуловского и Зеедорфа на замену,а в свою очередь milannews.it даёт такой состав:Сторари,Дзамбротта,Янкуловски, Неста , Тьяго Силва,Амброзини, Фламини, Андреа Пирло,Пато, Хунтелаар, Пиппо Индзаги.

Получается аж в 3 напа собрались играть.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Оддо справа, а Дзамб слева?

Во провели трансверную кампанию... Некого на фланги поставить. Пусть Берл продает клуб и не пудрит народу мозкги.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ntv-plus.ru/

 

открой программу канала Спорт Плюс

 

22:30

ФУТБОЛ (16:9)

- Лига чемпионов. "МАРСЕЛЬ" (Франция) - "МИЛАН" (Италия). Прямая трансляция

 

 

Спасибо большое за подсказку, поеду настраивать. Думал буду по он-лайн моменты смотреть. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------Дида-------

Оддо Неста Тьяго Янк

-----Гаттузо-Пирло--

----------Зее----------

ПАТО-----------ПАТО

----Пиппо--Хунт------

 

Думаю, будет так. Ну или сё же Дзамб справа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------Дида-------

Оддо Неста Тьяго Янк

-----Гаттузо-Пирло--

----------Зее----------

ПАТО-----------ПАТО

----Пиппо--Хунт------

 

Думаю, будет так. Ну или сё же Дзамб справа.

 

У тебя Пато раздвоился. Хотя я согласен - лучше 2 Пато, чем один


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------Дида-------

Оддо Неста Тьяго Янк

-----

Ну или сё же Дзамб справа.

 

 

если фланги мертвые, то зачем они нужны.

Янкуловски против быстрых и техничных игроков выглядит очень жалко и комически.

Его наличие в составе Милана, можно объяснить не иначе как только странным чувством юмора босов Милана .

 

Но раз его Лео выпускает постоянно, то дело совсем с флангами плохо.

лучше уж Оддо справа и Дзамбротта слева (видимо так и будет).

Пиппо встарте тоже вопрос.

может его на уставший Марсель выпускть....ну если к тому времени еще будет в этом необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер "Милана" Леонардо в преддверии первого матча группового этапа Лиги чемпионов против "Марселя" отказался комментировать роль бразильского полузащитника Роналдинью в построениях команды. Напомним, ранее наставник красно-черных и их вице-президент Адриано Галлиани намекнули на то, что "кудесник мяча" не показывает тот футбол, который от него ждут. Однако перед лигочемпионской встречей Леонардо рассуждал об организации игры.

"Я сейчас больше думаю о команде – вот что важно. В современном футболе баланс игры – это главное. Может быть множество разных стилей и тактик, но самое важное – это организация. Я хочу сделать свою команду сбалансированной. Что касается предстоящего матча, то у меня еще остались сомнения по двум-трем позициям, но то, как команда будет играть, останется неизменным", – приводит Football Italia слова Леонардо.

 

Во как! Сомнения в день матча по сути у главного тренера по двум-трем позициям.

У меня вчера например сомнения были по четырем. Скорее всего мы с Лео примерно об одних и тех же людях думаем.

Н-да........................ <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя Пато раздвоился. Хотя я согласен - лучше 2 Пато, чем один

 

Дык, я специально. Мысль в том, что Дзамб слева - это ещё большая катастрофа, чем Янк. Сейчас, по крайней мере, в нынешней игре Милана. Поэтому по левому флангу бегать будет Пирло, медленно, но позиционно, а справа будет бегать Оддо. Быстро и бестолково. Устанет - невозвратный Дзамб начнёт пахать. Вот Пато будет играть то на одном, то на другом фланге, в зависимости от того чья очередь бегать. Янки попытается поддержать позиционную распасовку слева, а Зее будет шагом крепко, иногда зубами, держать мячик в центре. Пиппо бегать много не будет, зато будет много падать, а Хунту так, на фарт поставить, для отвлечения внимания... ))))))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду победы от "Милана"!! =)

 

Кстати всем привет =)

 

Надо выпустить Яна с Пато,а Индзаги на замену - Нападение

Насчёт полузащиты,как мне кажеться классические 4 полузащитника ,причём оного - двух опорников.

Защита:Фланги-правый Оддо,левый - Янкуловски,Антонини,Дзамбротта.Центр - Неста - Тьяго,Оньеву.

Кипер - Дида =) В принципе всех троих =)

 

Лично моё мнение,может я и не разбираюсь,но я так вижу =)


AC Milan fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------Сторари

Фламини - Оньеву - Силва - Дзамбротта

Абате - Амброзини - Пирло - Зее

-----------Пато---------Инзаги

Не дай бог Неста перетрудится и получит какую-нибудь травму! Дали бы ему отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муслим, небольшой вопрос. У тя явно перекос в сторону обороны. Милан, думаешь, устроит и ничья? Только на контратаках и штрафных можно действовать при этой расстановке... эффективно, правда, очень. Но одно маленькое но всё перечёркивает. Будут играть на ошибках Дзамба слева (который уже ошибался там и не раз), плохо выбирающего позицию Силвы, да еще несыгранным с Оньеву, который в свою очередь не знаю как нормально играет в защите и Фламини, который сам по себе не оч. высокий, так и позицию как защитник справа не всегда сможет после навесов занять.

 

Абате - Амброзини - Пирло - Зее - по идее мне лично нравится :)) Не знаю как Лео :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...