Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Дик Адвокат таки возглавит "Зенит"?

Голландец Дик Адвокат сразу после чемпионата мира в Германии станет главным тренером российского "Зенита", об этом сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из ведущих российских футбольных обозревателей Василий Уткин. "Это точно, - завил Уткин. - Настолько точно, насколько может быть точно, когда все договорено и подписан контракт. Вопрос решен. Только какие-то очень форс-мажорные обстоятельства могут сейчас изменить эту ситуацию".

Напомним, что на прошлой неделе с поста главного тренера питерского "Зенита" был отправлен в отставку чех Властимил Петржела. Сразу после его увольнения активно муссировались слухи о приходе Адвоката, который, кстати, был одним из претендентов на место главного тренера сборной России. Однако, стоит заметить, что эта информация не подтверждена. Пресс-служба "Зенита" пока не делала никаких заявлений. Руководство питерцев ранее заявляло, что новым главным тренером клуба будет иностранец. Но имя Адвоката, который будет руководить на предстоящем чемпионате мира сборной Кореи, официально как кандидата на этот пост не называлось.

Что будет в итоге не известно,но любому пришедшему тренеру будет тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, черт. Никто не знает, кроме Бышовца "гуляющего вокруг стадиона", Старков там мимо не гуляет? Было бы более разумно, чем Адвокаат, нет :huh: ? Или Старков российским чемпом уже сыт по горло...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, черт.  Никто не знает, кроме Бышовца "гуляющего вокруг стадиона", Старков там мимо не гуляет? Было бы более разумно, чем Адвокаат, нет :huh: ? Или Старков российским чемпом уже сыт по горло...

 

Нет, про Старкова не слышно. Но лично я бы его не хотел. Не нравится мне футбол Старкова. Как, впрочем, и Адвокаата. Конечно, Адвокаат в состоянии сделать крепкую команду. Если дадут :huh: . Может даже что-то выиграем...

 

Но даже его сб. Голландии ирала ИМХО в самый тягомотный футбол в своей истории.

 

 

Вообщем, еще не раз вспомним футбол Петржелы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, четсно я не понимаю наше руководство. :blink: Что не могли оставить ПЖ хотя бы до лета? :huh: Мне кажется, тогда бы мы не проиграли 0:3 ЦСКА. :( И вообще ПЖ мне намного больше нравится, чем всякие Адвокаты... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком у нас богат выбор...тем более, при таком качестве руководства.

Bond, а ты бы кого поставил? Так, чтоб нас по прежнему называли играющей командой?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкаарда :)

 

Предлагаю всем питерским обитателям форума срочно скинуться :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Если вновь "играющей", то точно не Бышовца и Адвоката... Возможно есть смысл пригласить французика, которого я анонсировал ранее... ;)

 

Bond,

Боюсь нам всем прийдётся до посинения скидываться... :lol:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond,

Боюсь нам всем прийдётся до посинения скидываться...  :lol:

 

Ну разве по старинной традиции - постами. Хотя боюсь, Фрэнки эту жертву не оценит :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не столько в тренерах дело, сколько в наших горячо любимых игроках.. Абсолютно безвольные последние 4 матча с московскими командами. Абсолютно не боремся за мяч, теряем на своей и чужой половине поля. Особенно это касается защитников - с такой лекгостью упускать своих подопечных, отдавать передачи точно в ноги соперникам - непозволительно команде, играющей в премьер-лиге! Что мог сделать Петржела, что может сделать любой другой тренер с этими игроками?? Учить их азам игры в обороне?? Или наорать погромче и вправить мозги? Проблема-то не в тактических провалах, а именно в том, что игроки раз за разом бездарно проигрывают свою позицию.. Даже не то что проигрывают - просто не борются.

И вообще мне кажется что прошло время остроатакующего Зенита. Практически все научились нормально позиционно обороняться, а класс наших нападающих все же не настолько высок, чтоб в каждом матче накручивать по полкоманды соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

 

Если все произойдет так, как сейчас все говорят, а именно, что придет Адвокаат, то придет он не один, а с длинным списком. Совершенно естественно, что это будет одно из его главных условий. Так что многим нашим парням есть о чем подумать.

 

ЗЫ Меня лично в последнее время больше всего бесит Шава. Вот уж кто демонстрирует своей игрой в последних матчах образец непрофессионализма и неуважения к болелам :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zender

ЗЫ Меня лично в последнее время больше всего бесит Шава. Вот уж кто демонстрирует своей игрой в последних матчах образец непрофессионализма и неуважения к болелам :angry:

Бесит.....Здорово!!!!

А отдайте нам его в Спартак....я буду просто счастлив, даже более чем!!!

У нас можешь не сомневаться он покажет весь свой профессионализм и мастерство, да и пользу нам огромную принесет!!! Ну что порукам???:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит.....Здорово!!!!

А отдайте нам его в Спартак....я буду просто счастлив, даже более чем!!!

У нас можешь не сомневаться он покажет весь свой профессионализм и мастерство, да и пользу нам огромную принесет!!! Ну что порукам???:))))

 

Отдайте.. По рукам...

 

Кто скрывается под ником Heavy? :blink: Шавло? А может Федун? Кто еще может делать такие предложения? Хотя вроде здесь Фурсенко также не наблюдается. Ауу, Фурсенко, ты здесь?

 

Так к чему весь этот флуд? :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, Bond, то и все темы касающиеся трансферной политики Милана - тоже флуд)

На самом деле уход Аршавина из Зенита не так уж нереален.. Особенно ввиду грядущих перемен в команде - вполне возможно что он предпочтет уйти, либо его попросит гражданин Адвокат.. И не исключено что именно в Спартаке он окажется.. И вот это будет очень нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

 

Если, на пример, возможный переход Шевы в Челси обсуждается в терминах "ну что, отдаешь нам Шеву? договорились? по рукам?" это и есть флуд настоящий! :angry: Выражения надо выбирать! :angry:

 

А то, что Адвокаат очень даже может попросить из команды Аршавина, так об этом и не спорит ни кто. Все может быть с этим Газпромом...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем делать Шаву козлом отпущения, хотя он действительно сейчас какой-то не такой...

В Спартак его никто не отпустит, даже если Адвокат попросит его из команды убрать...

 

Сейчас лицезрел игру зенитовца Самсонова, в составе юношеской Сборной России. Ничего такой парнишка. Каких-то феноменальных способностей не наблюдается, но выглядит на правом фланге вполне уверенно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и особенное свинство... продать - значит выпустить в чемп очередного личного врага с повышенной мотивацией. Что же еще? Посадить на лавку? Вести длинные разговоры по душАм? Это нормальная, любимая питерская шпана, зубастая и скандальная от рождения.

 

У меня есть совершенно адекватная в обычной жизни подруга, степенно обросшая семьей, бытом, достатком. Но при словах "Аршавина надо наказать"...куда уходит вся эта степенность? Типа не троньте наше ВСЕ <_< .

 

Интервью Чонта такое тяжелое, чуется нервишки у наших совсем разошлись.

 

Я отдам все свои отпускные, пусть Райкаард возьмет на новое место работы Месси, Маркеса и Макси Лопеса...Мне хватит, я не жадная . Ну и Деку... таки жадная... :P


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, Mарго, а губа-то не дура... :lol: Хорошо бы, конечно... ;)

 

А может давно пора Аршавина, Радимова и Кержакова убрать ? Всё-таки, именно они играют ведущую роль в клубе, а раз пошла такая канитель, то они своим дурацким настроением только всё усугубляют... Продать зарубеж (Радимова на пенсию) и строить новых будущих лидеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдайте.. По рукам...

 

Кто скрывается под ником Heavy?  :blink: Шавло? А может Федун? Кто еще может делать такие предложения? Хотя вроде здесь Фурсенко также не наблюдается. Ауу, Фурсенко, ты здесь?

 

Так к чему весь этот флуд?  :angry:

А ты считаешь, что шутливым постам не место на этом форуме....или может ты чувствуешь себя слишком серьезным и умным для этих постов!!!! И разве только терминами ты можешь охарактеризоваь флуд...???

Респект Zenderу, что понял!!!!:)))

А насчет выражений???? Странный ты парень!!!!!

И что ты в них нашел???

Просто я, наверно, к твоему глубокому сожалению, точнее мы....создаем посты не в прокуратуре, так что все граммотно!!!

Я думаю, большинство тут со мной согласиться!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, во-первых переход Шевы в Челси - абсолютно невозможный. Он сам уже неоднократно заявлял что желает доиграть карьеру в Милане - и я почти уверен что так и будет. Поэтому вся та тема целиком - стопроцентный флуд!))

А вот с Аршавиным все совсем не однозначно.. В нынешней ситуации в Зените все что угодно может произойти. Да и ту фразу Heavy написал в определенной степени в шутку, поэтому не надо все так серьезно воспринимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy

 

Ну да, у тебя все "граммонто". И шутки у тебя такие, что обхохочешься.

Только не забывай, что подобные "шутки, точнее, форма их подачи, всегда находятся на грани фола или за их гранью. Подчеркиваю - не сам информационный посыл поста, а форму, в которую он облачен. Такая вызывающая форма - это, как минимум, бестактность по отношению к болельщикам противоположной команды. Понимаешь, здесь несколько иная культура общения, если ты не заметил. :angry:

 

А по поводу постов в прокуратуре - ты сам сказал, ни кто тебя за язык не тянул! :):lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по вашим словам, вообще надо всю команду расформировывать, и делать что-то новое. ;)

И я уже готова, последовать просьбе Bond'a собрать деньги. Ничего не жалко для Зенита. :) (только родителей, остальных родственников и друзей не продам)!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же прессуха зенитовская была. Там были : Боровичка, Фурсенко, Радимов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Тарасов и председатель горспорткомитета Вячеслав Чазов. :rolleyes:

Вот ссылочка, почитайте : статья :)

Но я о другом хочу вас спросить : во время прессухи говорили о новом стадионе и было использовано название «Газпром Арена» . :O Неужели так бездарно будет новый стадион Зени называться ??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Фурсенко на сайте http://championat.ru/article-3665.html Мне не понравилось его высказывание в адрес Петржела. Получается с его слов Петржела ничего не делал, а только деньги получал. Нехорошо. Фурсенко забыл наверное, что при Петржеле Зенит боролся за чемпионство, а при новом хозяине болтается в середине турнирной таблицы. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас лицезрел игру зенитовца Самсонова, в составе юношеской Сборной России. Ничего такой парнишка. Каких-то феноменальных способностей не наблюдается, но выглядит на правом фланге вполне уверенно... ;)

Саш, это вообще-то не наш Самсонов. ;) В юношеской сборной играет Артем Самсонов из "Торпедо". :) У нас же играет Олег Самсонов, и он не может играть за юношескую сборную России, т.к. ему уже 18 лет. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...