Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Что-то все завелись не на шутку по поводу третьего мяча Зенита, поэтому не разжигания для, а собственного понимания ради (врожденная леность мешает обратиться к Правилам игры в футбол, поэтому жажду мнения экспертов): отдавший голевую передачу господин Зырянов в момент ввода человеком-пчелой мяча в игру находился значительно ближе десяти ярдом от оного, при этом активно участвуя в эпизоде. Это ок или гинервсепродал?

 

P.S. По сути дискуссии - газаевпес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не в Денисове дело как в игроке а в той психологической ситуации которую он и его кореша создали. Не надо думать что тот же Халк идиот и ничего не понимает,отсюда и футбол такой...групповой. Халк возится отдельно,Керж и Быстров отдельно и так далее. Будь у Спалетти больше власти он бы разогнал уже всю шарашкину контору из сборной России по дублям и скамейкам но решают большие дяди из Газпрома

Ну давай допустим такое. ЧР можно сразу нах забыть, ибо там хоть укакайся, но минимум 4-х игроков из России выставлять надо. А в ЛЧ интернациональные команды это фуфло в основном. Это показывает ИСТОРИЯ! Без НАЦИОНАЛЬНОГО ХРЕБТА (ОСНОВЫ из 6-7 человек НА ПОЛЕ - НИКУДА). Какая шарашкина контора из сборной России? Да я их тоже, жлобов этих и быдлометров (как людей) терпеть не могу, но ФАКТ налицо - заменить их НЕКЕМ!!!!! Имею в виду в плане чтобы результат не пострадал. И если вдуматься (без личных пристрастий), то ЧЕМ???? этот Халк заслужил больше зп????? Да, он выигрывал ЛЕ /КУ. Так и Зенит (без Халка) это "дело" выигрывал. Плюс Суперкубок Европы ещё брал без него. Ещё раз повторяю что мне по-человечески до омерзения противны все эти гарики-кержы-анюки и им подобные сабжы, но к СУТИ это не имеет НИКАКОГО отношения. ПРАВДА и ИСТИНА (увы, не увы - НЕ ВАЖНО!!!) за ними. Образно говоря, я бы тоже не согласился, если бы в РОССИИ!!!!! на ОДНОЙ РАБОТЕ мне меньше, чем Крудели в 5 раз платили бы. Не хуже его в 5 раз!!!!! я КАЛЬЧО знаю, это и ежу понятно. В 2 ладно, ещё согласился бы, но не больше. Многим, конечно, пример не понравится:)))), но я прежде всего о СУТИ!, а не о себе.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образно говоря, я бы тоже не согласился, если бы в РОССИИ!!!!! на ОДНОЙ РАБОТЕ мне меньше, чем Крудели в 5 раз платили бы. Не хуже его в 5 раз!!!!! я КАЛЬЧО знаю, это и ежу понятно. В 2 ладно, ещё согласился бы, но не больше. Многим, конечно, пример не понравится:)))), но я прежде всего о СУТИ!, а не о себе.

Андрей, а ты с Крудели лично знаком? Я знаю, что у нас в баскете такая же фигня. Взять тот же Маккаби Т-А. Приходят американцы получают в два раза больше чем местные ребята.

По поводу Денисова.... странно, что наш Гал не подсуетился ещё. Он же любит таких игроков выцепливать. Денисов, хоть и быдло, но ничем не хуже Де Йонга.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Денисова.... странно, что наш Гал не подсуетился ещё. Он же любит таких игроков выцепливать. Денисов, хоть и быдло, но ничем не хуже Де Йонга.

 

У Денисова четверо детей, с ним мороки не оберешься в переговорах. Будет еще хуже Шевы со своей моделью и английским :unsure: Он еще на собаках помешан, поэтому из-за питомцев своих может отказаться от перехода в условный Милан :P Весь зенитовский скандал можно использовать ради Спаллетти и Кришито, а Денисов там в качестве бонуса может выступить...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а ты с Крудели лично знаком? Я знаю, что у нас в баскете такая же фигня. Взять тот же Маккаби Т-А. Приходят американцы получают в два раза больше чем местные ребята.

По поводу Денисова.... странно, что наш Гал не подсуетился ещё. Он же любит таких игроков выцепливать. Денисов, хоть и быдло, но ничем не хуже Де Йонга.

 

Да в ДВА это нормально. ИМО это тн верхний! предел, когда представители обих "сторон" реально спецы. Да, конечно обидно, но это на уровне ПОНИМАНИЯ! А вот далее - БЕСПРЕДЕЛ ИМО. А денисов мне очень нравится как ФУТБОЛИСТ. Особенно тем, что на ПОЛЕ!!!!!! ни фига не совершает "обезьяньих" поступков. Ну было один раз - посрался с Карпиным и схватил дискву, а после этого нет. К тому же я имею в виду прежде всего удаления ВО ВРЕМЯ матча. А здесь ими и не пахнет даже. Сейчас вот недавно пришла новость, что не договорились они с Зенитом. ИМО идиоты. Рук-во Зенита имею в виду. Т н супермодератор Алекс предупредил меня насчёт понятия "начальствующее чмо", но по отношению к Милану:))))). Здесь вопрос не о Милане. Так вот значит НАЧАЛЬСТВУЮЩЕЕ ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))). Я бы на их месте за две минуты с денисовым договорился. А показатель вот - http://www.transfermarkt.de/en/russland/st...chaft_3448.html Он с Дзагоевым дороже всех стОит из россиян. Уверен 100% что зарплату Халка он не требует. А если даже и требует, то умный человек всегда найдёт даже в такой ситуации компромисс. НЕ ХОТЯТ просто. ЭГО мешает. А ещё (самое главное) отсутствие мозгов.

 

Насчёт Де Йонга это смотря как понимать. СЕЙЧАС денисов показывает более лучшую игру, нежели Де Йонг, но это не значит, что денисов ЛУЧШЕ. Де ЙОНГ апл выигрывал и ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОМ мира становился. Гарик только КУ и совдептитулы.

 

Аналогично и насчёт быдла. Презираю как людей и денисова, и овечкина, и ещё очень многих. Но они прежде всего НЕ ПОДВОДЯТ КОМАНДЫ во ВРЕМЯ ИГРЫ! Думаешь я мердотелли не хочу видеть потому что он ниггер:)? Нет, такое есть, конечно, однако это не главное. Просто когда он на поле, я знаю, что в ЛЮБУЮ СЕКУНДУ может быть его удаление. За "обезьянство", за снятую майку, не важно. Речь прежде всего об ЭТОМ! "Обезьянье" празднование мячей (шайб) тоже бесит, но слава богу, что это пока НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ! Но тем не менее, данные выходки, как ни крути, ВЛИЯЮТ на поведение такого сабжа на ПОЛЕ (площадке).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь я мердотелли не хочу видеть потому что он ниггер:)?

Только что ради интереса решил глянуть статистику Бало

Вот она

За всю свою карьеру он провёл на поле 10884 минуты. Это 120 ПОЛНЫХ матчей.

 

И бы удалён в них всего трижды. Один раз в составе сборной до 21, один раз за Сити в ЛЕ и за Сити в чемпе Англии. Во всех этих матчах Сити выиграл. Более того в матче против Вест Бромвича Балотелли вначале сделал дубль, а затем его удалили. Это что касается удалений прямых.

 

Было ещё 3 удаления после второй жёлтой. За Интер против Рубина, и за Сити против Ливерпуля и Арсенала.

 

По удалению за сезон - вполне себе рабочая статистика.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, для ЗАЩИТНИКА, и при этом за СПОРТИВНЫЕ СПАСАЮЩИЕ ОТ ГОЛА фолы - да. Но для ФОРВАРДА извините:)))). И вспомни ЗА ЧТО!!!!! были все эти удаления. И не забывай, что такие удаления караются длительными дисквами. Это ТОЖЕ относится к "подвёл команду".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что ради интереса решил глянуть статистику Бало

Вот она

За всю свою карьеру он провёл на поле 10884 минуты. Это 120 ПОЛНЫХ матчей.

 

И бы удалён в них всего трижды. Один раз в составе сборной до 21, один раз за Сити в ЛЕ и за Сити в чемпе Англии. Во всех этих матчах Сити выиграл. Более того в матче против Вест Бромвича Балотелли вначале сделал дубль, а затем его удалили. Это что касается удалений прямых.

 

Было ещё 3 удаления после второй жёлтой. За Интер против Рубина, и за Сити против Ливерпуля и Арсенала.

 

По удалению за сезон - вполне себе рабочая статистика.

 

Ну будем честным у него удаления не за фол последней надежды или какие то другие чисто игровые моменты :) Бало очень талантливый, но у него реально беда с головой, просто бывают такие люди обмороженные по жизни :)

 

 

Ошибка Зенита была в приглашение самого Халка на такие деньги, нужно было либо бонусы высокие назначать либо что иное придумывать. Или нужно было сразу пойти Денисову на встречу, а щас это сделать показать слабину, агенты других игроков сразу почуют проценты и побегут промывать мозги своим подопечным :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение Игоря Денисова

 

Сегодня по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит».

 

 

После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта: «Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу».

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

 

news.61401.545x410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю Денисову сделали предложение от которого он не смог отказаться. В стиле "Либо гнить в дубле либо уважать контракт"

Вот только вернется ли равновесие в команду ?


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю Денисову сделали предложение от которого он не смог отказаться. В стиле "Либо гнить в дубле либо уважать контракт"

Вот только вернется ли равновесие в команду ?

Я думаю, зп так или иначе ему подняли. Но, дабы не волновать народ, было сделано это заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, зп так или иначе ему подняли. Но, дабы не волновать народ, было сделано это заявление.

 

А я вот сильно сомневаюсь в этом. Одному поднимешь все потянутся, а результат лучше не станет! и играть никто не станет лучше!

Думаю все таки пригрозили ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халку конечно удачи в деле сестры,не первый случай подобный в Бразилии а вот с точки зрения игры без него Зенит интереснее в атаке выглядит

 

Спортс пишет что личка Денисова зимой поднимется в полтора раза ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рук-во готовит себе почву для отмазки за трансферы Витцеля и Халка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фигня. Некоторые газеты вообще написали, что фанаты Зенита гонят Халка из клуба, так как они против негров. Ничего подобного.

 

С англичанами все понятно. Они же России ЧМ18 все простить не могут. А у остальных работа такая. Из тысячи абзацев манифиеста, найти два абзаца про негров и геев, и из этих абзацев вынуть два предложения, вставить в заголовок и обвинить в расизме. Причем вставить в заголовок выдуманное самими журналистами "ПРОТИВ негров". И все хавают.

 

В манифесте нет слов мы ПРОТИВ негров и мы ТРЕБУЕМ их не покупать.

 

В манифесте про детские школы, своих воспитанников, обнаглевших и зажравшихся футболистов, потолки по зп. Манифест написан без ультиматума.

 

В кого камушки кидать стоит, так это в FIFA. За их фразу в комментарии по Манифесту фанатов Зенита. "Ожидаем, что на ЧМ-2018 будет как можно больше темнокожих футболистов». Схренали как можно больше? Сколько африканских сборных отберутся на ЧМ18, столько и приедет темнокожих игроков. Или они уже спят и видят как в каждой евро сборной будет как можно больше своих темнокожих игроков? Темнокожие игроки ровнее белокожих что ли?

 

Интересно, чем отличаются слова кадырова от манифеста фанатов Зенита? кадыров вон заявлял, что мечтает и сделает все, что бы в скором времени в Тереке играли только свои, только грозненцы. В манифесте хотя бы написано, что в первую очеред СПб и ЛО, если не найти ребят, то по всей России, потом СНГ, Прибалтика и т.д. А тут прям только грозненцы. И еще забавно, от русских требуют ребят с гор считать за своих, а такая чеченская шишка в открытую подчеркивает, что под своими он имеет ввиду не россиян, а именно грозненцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.А. Морозов забраковал Баффура Гьяна в свое время. Не хотел видеть чужеземцев в своем клубе.

Адвокаат тоже принял эту традиции и о ней даже говорил на пресс-конференция, что в Зенит не желательно приобретать темнокожих игроков и он не будет рассматривать кандидатуры темных игроков.

 

Но, учитывая то, как Зените навязывают темных игроков, чую, что немного осталось Зениту играть без темнокожих игроков.

 

 

 

 

 

Защитник питерского "Зенита" Микаэль Лумб прокомментировал датской прессе проблемы с расизмом в России и манифест поклонников питерского клуба.

 

"Я не удивлён, что такой манифест появился. Так было с тех пор, как я пришёл в клуб. У нас нет проблем, мы можем играть с темнокожими футболистами. Проблема в том, что клуб не хочет покупать темнокожих игроков из-за болельщиков. Я слышал, что "Зенит" интересовался Адебайором, но это вызвало бы массу проблем с фанатами.

 

Я должен признаться, что это немного странно. Само по себе руководство клуба прямо не говорит о причинах, по которым клуб не приобретает темнокожих игроков. В России у всех есть темнокожие футболисты, но только не у "Зенита", — заявил Лумб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% согласен с фанатами Зенита.

Путь Анжи , Сити и ПСЖ - это какое-то извращение.

Стирается национальное самосознание. Такая же команда могла бы играть в любом городе.

Болельщикам же хочется видеть команду своего города со своими игроками.

Вполне здравое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник питерского "Зенита" Микаэль Лумб прокомментировал датской прессе проблемы с расизмом в России и манифест поклонников питерского клуба.

 

"Я не удивлён, что такой манифест появился. Так было с тех пор, как я пришёл в клуб. У нас нет проблем, мы можем играть с темнокожими футболистами. Проблема в том, что клуб не хочет покупать темнокожих игроков из-за болельщиков. Я слышал, что "Зенит" интересовался Адебайором, но это вызвало бы массу проблем с фанатами.

 

Я должен признаться, что это немного странно. Само по себе руководство клуба прямо не говорит о причинах, по которым клуб не приобретает темнокожих игроков. В России у всех есть темнокожие футболисты, но только не у "Зенита", — заявил Лумб.

 

чего то я не догоняю а Алвеш,Витсель и Халк кто тогда? :blink:

 

А количество правых на вираже ровно такое же как на фанатской трибуне Спартака,Цска и тд. а также Анжи и других северокавказских команд-правда там национализм уже с другой стороны который кстати особо и не скрывается

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 100% согласен с фанатами Зенита.

Фанаты Зенита бывают разные))

Если хотят, чтобы Зенит была командой только для чемпионата России - это одно)))

Тут я скорее согласен с Уткиным.

 

Маст рид.

 

 

Фигня.

Фигня)))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотят, чтобы Зенит была командой только для чемпионата России - это одно)))

 

Это русофобия или расизм по отношению к белым? :D Т.е. русские ребята или игроки с белой кожей, без помощи чернокожих футболистов, на евро арене не способны ничего добиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта борьба с расизмом дошла до такой абсурдной отметки, что превратилась в проявление какого-то нездорового антинационализма, я не знаю каким словом это ещё назвать. и речь не только о футболе. Власть имущие настолько яростно защищают чёрных и т.п., что перестают замечать, что в скором времени они станут ущемлять права коренных белых. Или уже стали. А это уж точно толерастия, как сейчас модно говорить


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Я вот негров не люблю. Но я не белый.

Я расист? Но расисты же это только белые? В общем запутался я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...