Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

не в пару, а почти в четыре раза.  кстати, друг у меня был на матче бундеслиги на аляьнц арене, рассказывал, что народу битком, но атмосфера как раз нулевая -- все сидят и пьют пиво.  шизят только гости.

Не, ихняя курва(не знаю как по немецки она называется) шизит дай боже. И орут и прыгают.

Покрайней мере на матче с Миланом на котором я был.

Но вот остальная часть стадиона давольно инертна. Может сейчас чтот изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо вчера заинтересованные товарищи в букмекерских конторах денежку отбивали, затраченную на подкуп "Баварии" :P


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо вчера заинтересованные товарищи в букмекерских конторах денежку отбивали, затраченную на подкуп "Баварии" :P

 

Эти заинтерисованные товарищи, в испанской тюрьме давно сидят :D

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец посмотрел матч с БАТЭ. Одно могу сказать - у нас очевидные проблемы с ФБ. Что, впрочем, проявилось уже не раз по ходу этого сезона. Рациональных объяснений тому, почему из 12 попаданий в створ лишь один залетел в рамку у меня нет.

 

А вообще всем нашим скажу следующее. Не надо вешать нос. ФБ - не фраер и в след сезоне все изменится. Лишь бы остался Адвокат. И все у нас будет путём. Купим центродефа, форварда, может еще хавов в ротацию, учтем ошибки этого сезона и всё у нас будет. Даже не сомневаюсь, что будем чемпионами с большим отрывом и пошумим в Европе, хоть и в КУЕФА.

 

Верю в команду и не сомневаюсь в ее перспективах.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

Уже посчитали. А цифры таковы.

 

 

Зенит БАТЭ

17 удары (всего) 8

12 удары в створ 3

 

http://www.sovsport.ru/football/eurocups/c...-match/1_9307_3

 

Ты же любишь точные цифры, а не абстрактные рассуждения, правда, Шах?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что даже 3е место Зене не светит. Так что наверное в этом году мимо ЛЧ :(

 

Ну как сказать.... От ДМ - 4 очка и очная игра. Плюс ДМ отнюдь сейчас не то, чтобы не потерять еще очки. Шансов зацепиться за 3е место мало, но они есть.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, возможно я что-то упустил, но разве 3-е место дает право для клуба из России выступать в ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, но и другие игры у Зенита сейчас не хилые, так что еще посмотрим про 3 место...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, да, посмотрим. Там я указал, что шансов мало. Добавлю - очень мало. Но они есть. Значит надо надеяться и верить

 

Сори, возможно я что-то упустил, но разве 3-е место дает право для клуба из России выступать в ЛЧ?

 

Да, Денис, 3я команда России начинает следующую ЛЧ со 2го отборочного раунда


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сори, возможно я что-то упустил, но разве 3-е место дает право для клуба из России выступать в ЛЧ?

Ага, через отборочные тернии, но с нового сезона, уже три команды ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, да, шансы впролне есть. Я честно говоря даже сильно волновался, но после того как увидел, что большинство соперников Динамо еще между собой играть в последних трех турах, немного полегчало.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже довели Андрюшу:

 

Андрей Аршавин: "Играть в "Зените" в следующем году не хочу и не буду"

 

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что окончательно решил зимой покинуть питерский клуб.

 

"У профессионала, если он выходит на поле, нежелания играть быть не может. Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но еще четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

 

Все сводится к одному - выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду. А если нет, буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

 

Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вел себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит Бог, я хотел его меньше всего.

 

Из "Зенита" зимой уйдет человек пять. Я включаю в это число Горшкова с Радимовым, чей уход - уже решенное дело. Думаю, что захочет поменять клуб и Ли Хо - ведь он футболист весьма высокого уровня, а заиграть в "Зените" никак не может. Вот вам уже трое. Стану ли я четвертым? Не буду ничего предсказывать, учитывая, что никогда не попадаю в цель.

 

Если честно, то не видел ни одной игры "Тоттенхэма". Но после каждого тура английской премьер-лиги меня подкалывают абсолютно все, кто смотрел матчи, начиная с Дика Адвоката. Собственно, мне и смотреть "Тоттенхэм" не нужно - получаю полный отчет о том, что с ним произошло. После моей эпопеи с неудавшимся отъездом в Лондон этой командой в "Зените" интересуются все.

 

Со мной в составе "Тоттенхэм", естественно бы боролся бы за Лигу чемпионов! Если же серьезно, я не могу давать какие-то оценки, потому что не нахожусь внутри команды и, более того, даже не видел, как она играет. Лучше спросите у Ромы Павлюченко.

 

Мне все говорят о том, что, оставшись в "Зените", я выиграл - в частности, стал обладателем Суперкубка. Но главное-то не в этом, главное - во внутреннем удовлетворении. А я его совершенно не испытываю. Мне кажется, что и партнеры не получают удовольствия от игры со мной, потому что видят мое состояние.

 

Фактически четыре месяца я по большому счету мучаюсь, а команда мучается со мной. Честно говорил Адвокату: до сборной в любом случае буду играть по максимуму, потому что вызов туда и форма, в которой приеду в национальную команду для меня очень важны. А потом - не уверен, что найду в себе стимулы для такой же игры. Что будет в минус и мне, и команде. Но Дик, меня успокоил и сказал: выходи на поле и просто играй, как получается, считая, что это твои последние игры за "Зенит". Я так и считаю. Выхожу, выполняю свою работу. Но если зимой меня не отпустят, играть уже просто не смогу. И честно об этом говорю. Когда тебя гонят на поле из-под палки, отрешиться от этого невозможно. Такого переключателя в голове просто нет.

 

Сегодня я - часть команды. И для меня принципиально, чтобы место она заняла как можно более высокое. Повторяю - если я выхожу на поле, значит, делаю все, что на данный момент могу. Если же играть не захочу, то так честно и скажу. Что в будущем году и произойдет, если наши пути с "Зенитом" не разойдутся.

 

Пик настроения в этом году был на Евро-2008, конечно. А низшая точка 2 сентября, когда окончательно захлопнулось трансферное окно. Если нарисовать диаграмму между этими двумя значениями, где будет находиться нынешнее расположение духа? Я бы без всяких графиков сказал, что оно где-то в заднице. Не все настолько плохо, какие-то радости, безусловно, есть, но, в целом, я сейчас просто плыву по течению", - сказал Аршавин в интервью "СЭ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удивительно.. мы уже все знаем, что он от нас зимой уйдет... Только вот меня сейчас больше волнует уйдут ли Малафеев, Погребняк и Тимощук...??!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он, конечно, уйдет. Думаю, что все давно поняли, что так будет лучше. Для всех. Только вот говорит Андрюша как-то невпопад. Если бы он так ясно и определено выразился летом - Зениту деваться некуда было бы. И его конечно отпустили бы. А сейчас это выглядит уже, как махать кулаками после драки.

В общем, спасибо, в добрый путь и удачи на новом месте. Только не хочется, чтобы новым местом был Тоттенхем. Хочется Барселону. Кроме того, перед глазами история с нашим недавним "нашим все" Кержаковым. Не хочется, чтобы Андрей повторил путь своего старого друга. Тем более, что шансов повторить этот путь имхо у Андрея даже больше, чем у Кержа. Потому, что качество игры Кержа зависит в первую очередь от физической формы, что при желании дело поправимое. А игра Шавы в первую очередь зависит от его морального состояния, от куража. Не уверен, что он получит кураж, если вдруг не будет проходить в основу своей новой команды. Тем не менее, еще раз удачи и чтоб мы его не потеряли. А от ухода команда сейчас только выиграет.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот врятли он будет играть в клубе гранде(играть а не лавку протирать), одно дело Павлюченко в Спартаке играть было не резонно потому он и свалил, но у Шавы то есть практически все. Да и как мне кажется не будут ему платить больше чем в Зените ибо недостоин посчитают. Так что считаю зря он чемоданы пакует, лучше чем в Зените ему уже не будет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что в сегодняшнем матче зафиксирована ничья, тем интересснее будет для нас 30 тур. А поездка к пренципиальному врагу станет ещё интересснее :) Нам сегодня бронза всё равно не светила, так что было достаточно не проиграть СДСВ.

 

 

post-4-1226847928.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.landscrona.ru/forum/uploads/post-4-1226847928.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас, как такое можно вывешивать? Они что-ли с ума сошли? Уважали бы хотя бы тех, кто этого действительно достоин.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да снимите модеры ради бога это сообщение .

Яшин всему миру доказал чего он стоит.В честь его кубок называют.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто моральные уроды...

нет слов...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы чтоле игру обсуждали, а не банер.

С банером куда всё понятнее. К слову в союзные времена клуб был куда противнее,чем сейчас. Так как больше соотносился с милицией и игроки получали зп от этого ведомства. Но это конечно не оправдывает людей, сделавших банер.

 

ЗЫ: Ранее фанаты Динамо вывесили креатив следующего содержания - "в блокаду дохли и будите дохнуть". Слишком велика вражда между клубами и болелщиками этих клубов. Даже не вражда, а ненависть.

 

ЗЫ: К слову динамовцы отыгрались за покупку Данни - кумира миллионов :) Оформили бронзу и выход в ЛЧ в городе на Неве, куда и перебрался португалец.

Изменено пользователем Бутон красивых роз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :( Пофиг мне, что там динамовцы понаписали. У них своя совесть, у нас своя...И мне не нравится, что Питер будет ассоциироваться с таким низкопробным вывертом.

А вообще - просто уже жду окончания сезона. И информации, скольких из команды бум провожать(.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...