Перейти к публикации
Artem1y

Клаас-Ян Хунтелаар

Рекомендованные сообщения

Галлиани уже опровергает слухи и говорит, что Милан не собирается его продавать. Ну и отлично.

 

Лучше б он говорил, каким образом Милан собирается усиливаться этим летом..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего...) Ван Бастен свой первый сезон в Милане тоже не с блеском провел.

 

Эт я шучу :D Но то, что Хунта не будут продавать это вполе приемлемо. Давай, Клаас, покажи всем класс, забив Палермо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новостей всемирной паутины

 

"Хунтелар все-таки покинет Милан?

По информации Tuttosport, руководство "Милана" собирается летом продать форварда Класа Яна Хюнтелара. Голландец, приобретенный у "Реала", проводит неровный сезон в Италии. В нынешней серии А 26-летний футболист принял участие в 23 матчах, забив пять голов. Информация об уходе нападающего из стана красно-черных не раз появлялась в итальянских СМИ еще зимой, однако голландец остался в "Милане". Сейчас серьезный интерес к нему проявляет ряд английских клубов. "

 

news.sport-express.ru


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из новостей всемирной паутины

 

"Хунтелар все-таки покинет Милан?

По информации Tuttosport, руководство "Милана" собирается летом продать форварда Класа Яна Хюнтелара. Голландец, приобретенный у "Реала", проводит неровный сезон в Италии. В нынешней серии А 26-летний футболист принял участие в 23 матчах, забив пять голов. Информация об уходе нападающего из стана красно-черных не раз появлялась в итальянских СМИ еще зимой, однако голландец остался в "Милане". Сейчас серьезный интерес к нему проявляет ряд английских клубов. "

 

news.sport-express.ru

 

В добрый путь!!! Пакуем чемоданы, большое спасибо, удачи и прощайте!!! Пусть возвращается на родину там у него идет лучше игра или шла не важно но в топ клубах видать не судьба,,,,,не могет!!!! :(


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
В добрый путь!!! Пакуем чемоданы, большое спасибо, удачи и прощайте!!! Пусть возвращается на родину там у него идет лучше игра или шла не важно но в топ клубах видать не судьба,,,,,не могет!!!! :(

"Может дело не в бабине? до***еб сидел в кабине"

может Лео был не в состоянии раскрыть его талант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть что - сразу Лео. Хунт старается, даже вон верховую борьбу выиграл в прошлом матче, хоть слегка и задел локотком соперника. Но игроку, чтобы вписаться в команду, необходимо много условий. Особенно для такого, как Хунт: подвижного, голевого, нуждающегося в пространстве...

 

Он может быть полезен, но надо много сыгрываться и больше перемещаться всей команде. Кроме того, боюсь, он на себя много берёт, пытается сам вести игру: отходит назад при развитии атаки, а это уже не его забота - креативить и таскать мяч. Ему, чтобы заиграть, нужно принять Милан таким, какой он есть сейчас и научиться читать пасы Зее, Пирло, Р80. А с этим как раз проблемы. Он - не Пиппо, успевший прочувствовать эти моменты за долгие годы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть что - сразу Лео. Хунт старается, даже вон верховую борьбу выиграл в прошлом матче, хоть слегка и задел локотком соперника. Но игроку, чтобы вписаться в команду, необходимо много условий. Особенно для такого, как Хунт: подвижного, голевого, нуждающегося в пространстве...

 

Он может быть полезен, но надо много сыгрываться и больше перемещаться всей команде. Кроме того, боюсь, он на себя много берёт, пытается сам вести игру: отходит назад при развитии атаки, а это уже не его забота - креативить и таскать мяч. Ему, чтобы заиграть, нужно принять Милан таким, какой он есть сейчас и научиться читать пасы Зее, Пирло, Р80. А с этим как раз проблемы. Он - не Пиппо, успевший прочувствовать эти моменты за долгие годы.

Полностью согласен. Если еще Хунт и Инзаги в паре будут выходить как в свое время Неста и Силва, у нас в нападении будет такой же стабильный игрок как и в защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть что - сразу Лео. Хунт старается, даже вон верховую борьбу выиграл в прошлом матче, хоть слегка и задел локотком соперника. Но игроку, чтобы вписаться в команду, необходимо много условий. Особенно для такого, как Хунт: подвижного, голевого, нуждающегося в пространстве...

 

Он может быть полезен, но надо много сыгрываться и больше перемещаться всей команде. Кроме того, боюсь, он на себя много берёт, пытается сам вести игру: отходит назад при развитии атаки, а это уже не его забота - креативить и таскать мяч. Ему, чтобы заиграть, нужно принять Милан таким, какой он есть сейчас и научиться читать пасы Зее, Пирло, Р80. А с этим как раз проблемы. Он - не Пиппо, успевший прочувствовать эти моменты за долгие годы.

Полностью с тобой согласен!Ему надо дать ещё один сезон,что-бы сыграться с партнёрами.Если мы хотим что бы,Хунт заиграл как хотябы в Сборной,то нужно в следуещем сезоне довериться ему как к основному форварду,тогда я уверен он заиграет!+ ещё необходимо омолодить состав ;)


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как госпожа Алехина очень верно подметила что чтобы Хунт у нас заиграл нам надо пере страивать всю команду...так что как не крути но Хунт у нас врятли заиграет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ему подошел бы стиль игры Бундеслиги или Английской премьер-лиги. Лучше продать его летом.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не попробывать пересторить. Всеравно ужасно играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilan.su/klaas-yan-huntelaar-hoch...t-v-milane.html

 

Не нужно было предлагать такую большую зарплату. Сейчас вот не можем избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://acmilan.su/klaas-yan-huntelaar-hoch...t-v-milane.html

 

Не нужно было предлагать такую большую зарплату. Сейчас вот не можем избавиться.

Во первых, а какая у него з/п? Во вторых спаливтаь всегда будет кому, тем более, мне кажется что мы все же подпишем Джеко, а отсюда вывод: либо Борю, либо Хунта продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, а какая у него з/п? Во вторых спаливтаь всегда будет кому, тем более, мне кажется что мы все же подпишем Джеко, а отсюда вывод: либо Борю, либо Хунта продадут.

Если не ошибаюсь, то где-то 3,5-4 млн евро. Для него довольно большая зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Рома интересуется Хунтом

http://football.sport.ua/news/94365

 

Вот только сколько они предлагают?

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Рома интересуется Хунтом

http://football.sport.ua/news/94365

 

Вот только сколько они предлагают?

Рома вроде бы подписала Адриано, так что Хунта там не будет. А Бенфика, по словам журналистов, готов предложить нам 12 млн за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома вроде бы подписала Адриано, так что Хунта там не будет. А Бенфика, по словам журналистов, готов предложить нам 12 млн за него.

12 лям мало. Мы его брали за 15, так что надо хотя бы эту сумму отбить.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 лям мало. Мы его брали за 15, так что надо хотя бы эту сумму отбить.

 

Хунта никто не продаст, скорее Борю отдадут.. Клаас в этом сезоне покажет Класс


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунта никто не продаст, скорее Борю отдадут.. Клаас в этом сезоне покажет Класс

 

 

:blink: Это какой же класс он может показать!!! Не знаю но вот чесно не верю я в Хунта не наш он парень какой то чужой ( мои личные ощущения )

Дриблинга нет, поля не видит,,,,,,его вот подвести к воротам вложить мяч и дать ударить.

Дай Бог что бы я ошибался и он у нас открылся и заиграл,,,,,,но в данный момент нет ни единой зацепки по причине которой он должен остаться.

Как по мне так лучше вернуть и наигрывать Палосыча а от продажи Хунта приобрести перспективного игрока на любую позицию.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Это какой же класс он может показать!!! Не знаю но вот чесно не верю я в Хунта не наш он парень какой то чужой ( мои личные ощущения )

Дриблинга нет, поля не видит,,,,,,его вот подвести к воротам вложить мяч и дать ударить.

Дай Бог что бы я ошибался и он у нас открылся и заиграл,,,,,,но в данный момент нет ни единой зацепки по причине которой он должен остаться.

Как по мне так лучше вернуть и наигрывать Палосыча а от продажи Хунта приобрести перспективного игрока на любую позицию.

Нет, Хунтелаар конечно не заиграл пока в Милане, но Палосычу думаю млрд очков вперед даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Это какой же класс он может показать!!! Не знаю но вот чесно не верю я в Хунта не наш он парень какой то чужой ( мои личные ощущения )

Дриблинга нет, поля не видит,,,,,,его вот подвести к воротам вложить мяч и дать ударить.

Дай Бог что бы я ошибался и он у нас открылся и заиграл,,,,,,но в данный момент нет ни единой зацепки по причине которой он должен остаться.

Как по мне так лучше вернуть и наигрывать Палосыча а от продажи Хунта приобрести перспективного игрока на любую позицию.

 

ну тогда если и продавать Хунта, - то только после ЧМ..авось там выстрелит и цена на него взлетит?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда если и продавать Хунта, - то только после ЧМ..авось там выстрелит и цена на него взлетит?

 

 

Вот вот если он там выстрелит то продавать его точно уже никто не будет, думаю его судьба решится до ЧМ если нет то он останется с нами.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо Борю, либо Хунта продадут.

мне кажется, 80% что продадут именно Хунта,не блистает он пока в Милане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже выбирать, кого продавать, то, как по мне, лучше продать Борю. Во-первых, за него больше предлагают, а во-вторых, он более травматичен и я не вижу, чем он лучше Хунта.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7Pato7

Хунт лучше Бори тут и спорить бесполезно, но проблема вся в том что Хунт очень зависимый нап он столб, и чтоб он у нас норм играл нуно многое менять в Милане в первую очередь цент поля итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...