Перейти к публикации
Курт

Иньяцио Абате

Рекомендованные сообщения

CISb1cYWIAAh5wb.jpg

 

Поздравляю. Он всегда мне нравился (как игрок :) ) хоть иногда делал ляпы.

Играю на его позиции и стиль у меня похожий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подумалось, и как Игнату удается сохранить такую белую кожу при условии тренировок и матчей на открытом воздухе? Он альбинос или кремом от солнца мажется каждые полчаса?

 

Уж насколько я сметана, сейчас я просто черная после всего двух недель в Италии.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подумалось, и как Игнату удается сохранить такую белую кожу при условии тренировок и матчей на открытом воздухе? Он альбинос или кремом от солнца мажется каждые полчаса?

 

Уж насколько я сметана, сейчас я просто черная после всего двух недель в Италии.

 

У него гены, кожа привыкшая к этому солнцу)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У него гены, кожа привыкшая к этому солнцу)

сам понял, что сказал? :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир он, забыли чтоли как он кровь нам пил своими кроссами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам понял, что сказал? :)

 

Он самый натуральный блондин, а чем меньше вырабатывается меланина тем сложнее загореть, особенно это касается блондинов из солнечных жарких стран, у блондинов под влиянием солнца увеличивается выработка витамина Д.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/ignazioabate20/status/640434852639195136

 

Что он тут имеет ввиду про честность, профессионализм и т.д.?


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа "После стольких лет карьеры я не позволю никому усомниться в моем профессионализме и покушаться на семью и честность", что-то в этом ключе.

 

Я поясню, если разрешишь. Вчера в сети поднялась невероятная буча после тех публикаций. Только за вчера нескольких моих знакомцев заблокировали (!!!) в твиттере Монтоливо и жена Абате. Я даже не подозревала, что игроки читают, что им в твиттере пишут. А вчера писали не просто жестко, вчера был шквал "вон из клуба" не в самых лестных словах. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня каки, но я за Абате. Михалыч, прежде чем позволять себе нытье журналюгам, должен добиться хоть чего-нибудь как тренер. Затеял чистку, решил установить свои порядки? Ок, делай это молча. Или иди лесом туда, откуда лысые тебя откапали.

 

Пока же, за проведенное время все что я увидел в Михалыче - новую классификацию физрука:

 

Если Аллегри это такой себе простой физрук в средней школе, с тактикой "вперед когда проигрываем, назад когда проигрываем";

Пиппо физрук для дет.сада. Всех любит, всех защищает, мы команда, разбираем соперников подробней, но если обделаемся - не страшно, мы просто еще маленькие;

То Михалыч - физрук в веонской части для призывников. Гоняет, чмырит, тем кто выкладывается больше всех - выражает благодарность.

 

Но сцуко.. ни при одном из трех тренеров я так и не увидел работы над тактикой, над игрой команды. У всех какие-то свои первостепенные задачи, кроме стратегии на дальние дистанции, и умной игре на поле.

 

Скажите, мол я слишком рано делаю выводы о Михалыче? Не спорю, но этот ... ничем не заслужил выносить спор из избы, да еще и о тех игроках, кто для Милана сделал много больше, чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, канешн, не уверен, но чёт мне кажется, что твит Абате не в сторону Михи, дескать, херли он (Миха) наехал на Иньяцио, он ж дофига ветеран и все дела. Мне кажется, что этот твит в сторону тех кто называет его имя в числе тех, кто задумал коуча изжить. Типа нифига я не жалуюсь хозяевам на злого тренера, я ведь образцовый профессионал и не позволю, чтобы мое имя фигурировало в такого рода грязных делишках.

Во всяком случае я очень сильно хочу в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и о тех игроках, кто для Милана сделал много больше, чем он.

А много сделали для клуба конкретно Монтоливо, Алекс, Сусо, Ночерино и Черчи?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч надеюсь,что с Абате именно так, как в посте выше.А если кто-то выглядит невразумительно и не проходит в состав,то не жаловаться на тренера надо и былыми заслугами козырять(хорошо если такие имеются), а работать и работать молча


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много сделали для клуба конкретно Монтоливо, Алекс, Сусо, Ночерино и Черчи?

 

Нихрена значимого, но во первых, я персонально защищаю только Абате, во вторых, на Михалыча я наезжаю за то, что позволил себе открытую критику игроков в прессе. Придти в новый клуб и сказать: у меня не состав, а гавно - много ума не надо. Был бы состав "не гавно" и тренировал бы его, "не Михайлович".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Михайловичу, который как тренер ничего не добился понятно

Абате как игрок намного большего добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, успокойся. Михайлович - главный тренер "Милана". И за мердюка можно получить прямой бан.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поясню, если разрешишь. Вчера в сети поднялась невероятная буча после тех публикаций. Только за вчера нескольких моих знакомцев заблокировали (!!!) в твиттере Монтоливо и жена Абате. Я даже не подозревала, что игроки читают, что им в твиттере пишут. А вчера писали не просто жестко, вчера был шквал "вон из клуба" не в самых лестных словах.

Juliet, а есть в этих публикациях или других источниках указание на конкретных игроков? Если нет, то на основании чего большинство накинулось на Абате и Монтоливо, когда с той же вероятностью "некоторыми недовольными" могут быть условные Алекс и Черчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала, что Иль Джорнале ткнул конкретно в Монтоливо, Абате и и Черчи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, успокойся. Михайлович - главный тренер "Милана". И за мердюка можно получить прямой бан.

 

Спасибо, приму к сведению, ты видимо это не читал http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=8031&st=280#entry822077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я пропустила. Жена Абате опубликовала вчера твит "Кто посеет ветер, тот пожнет бурю". Естественно, что на волне негодования это все было воспринято в штыки. Твит был удален. Иньяцио объясняет, что этот твит касался личных дел его жены, а никак не сложившейся ситуации. Валентина банит в твиттере всех, кто хоть что-то пишет.

 

В общем, ад разверзся. И прямо перед Дерби. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приму к сведению, ты видимо это не читал http://forum.acmilan...280#entry822077

Чтобы я это прочитал, нужно нажать на кнопку "Жалоба".

Заканчиваем оффтоп.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все. Ждем заявлений Михи с опровержениями или типо того. Кашу он заварил, ему и разбирать. Кто бы что ни говорил про игроков указанных, недовольство их вполне объяснимо. Если тренер после товарняка обычного да еще и перед дерби заявляет через прессу половине команды "вы играли как резервисты, поэтому не удивляйтесь", то значит это только одно - он сознательно идет на раскол в раздевалке и принимает его последствия. Вопрос только один - нахрена?

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы играли как резервисты, поэтому не удивляйтесь

А ты не согласен?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не согласен?

не согласен с тем, что это было сказано в микрофон, а не в раздевалке лично игрокам.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто привыкли к лояльным подходам, привыкли к тому что наши алленаторе робели в тяжелых оправданиях, не получилось, не повезло, а пришел человек, на работу, рулевым, и его действия радикальны, но они необходимы, если мы, болельщики, хотим видеть нас сильными. Пора очки розовые снять и увидеть что представляет из себя команда. Лидеров в игре кроме новичков и Лопеса нет, все не первый год, осели толстым слоем ила, а желания и боевого стимула нет, как это расшевелить, опозорить через прессу - пожалуйста, исправляйтесь.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...