Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Валнсия чуть перекладину не сломал ворот ЦСКА, здесь и Акинфеев не помог бы.

И все таки Валенсия забил, 4-е минуты осталось ЦСКА продержаться. Акинфеев наверное думал, что Валенсия будет бить по верху и не успел сложиться, да и мяч был неудобным, летел в области локтя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ играли 10 мин за всю игру. Этого хватило для победы. Класс, что тут скажешь.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да армейцы какие то тяжелые, нельзя сказать, что МЮ летал как ласточки по полю, но армейцы и за такими игроками МЮ успевали с трудом, особенно это сказалось в последние 15-10 минут до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мало того что за Челси, так еще и с форой -1 )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно, но абсолютно закономерно.

Увы, это уже не ЦСКА Газзаева ;) . Игорек - герой, несомненно, но его усилий не хватило, что б остановить манков, даже в несколько ослабленном состоянии :mellow: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинули команду Вагнер с Жирковым и у ЦСКА вообще никакой атаки не стало, вааапще. А вполне вероятный уход Акинфеева и Красича говорит наверное о том, что и армия наша дополнительную дырку в ремне сверлит ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ играл всю игру как мог. А вот ЦСКА на 10 минут просел - и пропустил.

 

Манки перешли на игру в 2 форварда, прибавили в скорости и это решило дело. Конечно, на фоне усталости обеих команд. Поддержали бы армейцы компактность 1го тайма - Ферги не стал бы выпускать Оуэна вместо Скоулза


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел только первый тайм, в котором ЦСКА в атаке ничего не сумел создать :( Сложилось впечатление, что армейцы играют на ничейку, но стиль игры был выбран для гостевого матча, а не домашнего. Полная беззубость в нападении, так как троица Красич, Дзагоев и Нецид не может раскатать оборону манкунианцев. Итоговое поражение москвичей читалось ещё по ходу первого тайма :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, итоги тура для Сериала вполне обнадеживающи :D .

Кексанули только кузены, но это карма у них такая - в ЛЧ их догоняет импотенция ;) .

Вчера фиалки выиграли, сегодня мы с Юве!

Слухи о смерти Кальчо несколько преувеличены: 3 победы, одна ничья B) ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, ну нужно признать, что соперники у итальянских клубов были не совсем уж из грандов... Хотя этот тур откровенно удивил кол-вом сенсационных результатов. Барса решила пойти по стопам Милана и проиграть дома аутсайдеру, что ж, интересно посмотреть на барсуков в Казани п -10 гр мороза :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: Можно ли будет сказать Милану "БРАВО" за домашнее поражение 0:5 от Марселя:)))? Как ни странно звучит, но можно! Но это станет ВЕСЬМА АКТУАЛЬНЫМ лишь в том случае, если мы и дома сумеем дёрнуть Реал. Смотрите! Мы обыгрываем дома Реал...предположим даже с самым сраным счётом 1:0, а Марсель не важно как обыгрывает Цюрих (что вероятнее всего). Имеем после 4-ого тура: Милан - 9, Реал - 6, Марсель - 6, Цюрих -3. В 5-м туре Реал конечно же обыгрывает (пускай даже громит, не важно) Цюрих, а мы проигрываем с тем самым счётом 0:5 на Сан-Сиро Марселю. Имеем после 5-ого тура: Милан - 9, Реал -9, Марсель -9, Цюрих - 3. И в последнем 6-м туре делаем ИМЕННО НИЧЬЮ!!!! с Цюрихом. И ВЫХОДИМ!!!!! Конечно, если Реал сумеет на ВЫЕЗДЕ!!!!! (подумайте) обыграть Марсель, то Реал тоже выйдет с нами. Это ясно. Но если Реал НЕ ВЫИГРАЕТ НА ВЫЕЗДЕ!!!!!!!! у Марселя - он в ЗАДНИЦЕ!!!!!! Ну с поражением ясно. Будет Марсель - 12, Милан-10, Реал - 9, Цюрих -4. Но ведь и НИЧЬЯ!!!! в Марселе оставит Реал за бОртом! Будет у Милана, Реала и Марселя по 10 очков и согласно регламенту ЛЧ в дело вступает т н "пулька" трёх команд. Милана, Реала и Марселя. В этой пульке у Милана 9 очков...он первый без вопросов, а у Реала и Марселя по 4 очка. И здесь в дело уже вступит ОБЩАЯ РАЗНОСТЬ мячей в ПУЛЬКЕ. У Милана она будет -2 (но это пофигу, ОЧКОВ-то 9!!!!), а у Марселя и Реала по +1. Но по количеству ЗАБИТЫХ мячей в ПУЛЬКЕ проходит МАРСЕЛЬ!!!!!!! 6:5 против 5:4, 7:6 против 6:5 итд итп. Ну это я про ничью Марсель-Реал...0:0 она будет, 1:1, 2:2 итд...не важно. Как Вам сюжетец???? Всё ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!!! Я в этом деле секу. А вот при поражении Милана даже 0:4 от Марселя.....выйдет.....увы, Реал. Вот такие дела.

 

Иными словами, обыгрывая Реал в следующем туре дома, у нас в руках ВАРИАНТ, что мы ЗАСТАВЛЯЕМ Реал ОБЯЗАТЕЛЬНО набирать 6 очков в двух оставшихся турах .....пусть и благодаря поражению 0:5 от Марселя. Но ЗАСТАВЛЯЕМ ЖЕ!!!!!! Это ФАКТ!!!! ОТКРЫТИЕ!!!!! И на мой взгляд, просто ГЛУПО его не использовать, коль дорогА честь клуба в плане кто первым станет 10-кратным владельцем КЧ! Полнейшую бы Реал "КакА с кАкой":))) получил бы. К тому же ФИНАЛ!!!!! у них дома в этом сезоне. Нельзя их пускать в плей-офф!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манки перешли на игру в 2 форварда, прибавили в скорости и это решило дело. Конечно, на фоне усталости обеих команд. Поддержали бы армейцы компактность 1го тайма - Ферги не стал бы выпускать Оуэна вместо Скоулза

Скорее дело решила именно усталость ЦСКА, а также характерная в последнее время невнимательность, а не тактические ходы Фергюссона. Ну и еще большую роль сыграла очень пассивная оборонительная тактика - весь матч у ЦСКА впереди играли трое, а после ухода Нецида впереди играть было вообще не на кого. Потому МЮ и пошел вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Хачериди

- Кроме того, что вы наполовину грек, вы как-то еще связаны со страной с Балканского полуострова?

 

- В Греции живет мой отец. С детства болею за местную сборную, а также за Панатинаикос и Олимпиакос. Вот, в принципе, и все.

 

- Какие ассоциации у вас возникают при упоминании этой страны?

 

- Знаю, что там хорошие курорты и прекрасно развит спорт. Но спешу вас разочаровать - я там ни разу не был. Нужно будет как-нибудь это исправить.

 

http://football.ua/ukraine/news/80756.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.sport.ua/news/77832?

 

Весёлые картинки накануне нового дня Лиги Чемпионов. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Армейцы выигрывают у МЮ, нужно будет ночью посмотреть повтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, отскочил МЮ :) На 92-й минуте после рикошета пропустил ЦСКА :)

 

Хотя в целом ничья, конечно по игре... с другой стороны - в Москве тоже по игре должна была быть ничья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, отскочил МЮ :) На 92-й минуте после рикошета пропустил ЦСКА :)

 

Хотя в целом ничья, конечно по игре... с другой стороны - в Москве тоже по игре должна была быть ничья :)

Такое ощущение, что Валенсия является злым гением армейцев :( Что в московском матче, что в ответном, в концовках обоих матчей разбивает надежды ЦСКА.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с такой линией обороны тяжело было расчитывать на 3 очка в матче с ЦСКА. Ужас. Да и ВДС откровенно говоря не выручал.

Но МЮ всегда бьется до конца. Молодцы, что выжали ничейку.

P.S Акинфеев, конечно, красавец. Ферги на заметку в очередной раз :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ВДС откровенно говоря не выручал.

Только что увидел первый гол в ворота Манчестера. Дзагоев, конечно, сыграл нестандартно, но вратарь уровня Ван дер Сара обязан брать такие мячи.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦДКА-Ребята,Вы МОЛОДЦЫ!

Не унывать,Игорь в последнем голе был не виноват,чёртов рикошет...

Сыграли хорошо!

Спасибо ЦДКА!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - лучший. Много спас.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с конями, я зато как красиво 200 баков снял )) когда одно из Березутских забило третий гол, я выставил на непроигрыш МуМу всего за 1.16 , был уверен, что хоть 1 гол манки забьют, а они два вкатили, редко такая шара случается ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что увидел первый гол в ворота Манчестера. Дзагоев, конечно, сыграл нестандартно, но вратарь уровня Ван дер Сара обязан брать такие мячи.

Интересно, какой частью тела Ван дер Саар должен был отбивать мяч, свистнувший над плечом возле уха?  :D Такие не берутся.

P.S. Но вот только не надо насчет бедной-несчастной линии обороны МЮ - у нас что, ЦСКА основным составом играл? Имея на левом фланге  Мамаева и просто пацана Щенникова, а в качестве усиления в конце вынужденный выпускать Пилиева? При том что Вагнер в Бразилии, но даже без него из 4-х форвардов перед матчем не травмирован только один - Нецид, все остальные в больнице. 

 

 

 

 

Жаль, турки подвели :) Теперь ЦСКА будет вынужден играть строго на победу с Вольфсбургом, причем делать +2, и если побеждает - вот тогда имеет великолепные шансы на выход из группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что я мясной болельщик выражаю Респект цска за игру, Слуцкий вернул команде желание играть в футбол. Очень обидно, что упустили победу, но смотрелись вполне достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...