Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Лектер, забудь :) с Канадой играете, не с какими-нибудь разными прочими шведами :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия была лучше в этом матче, по игре превзошла Финляндию. Так же здорово сыграл Набоков, в отличие от Бэкстрема; сказались ошибки в обороне финов; и фортуна была на стороне России. Выход в финал они заслужили.

 

В итоге ничего приглашение этого Шеддена не дало, с Эрккой Вестерлундом финны выгдяели минимум не хуже. Если уж не хотел оставаться, нужно было ставить сразу Ялонена.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,

Ну предположим, канадцы не столь уверенно обыграли шведов, как можно было предположить.

Россия тоже шведов обыграла на этом турнире, пусть и в группе...

Так что посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож случилось,то чего я хотел.НАБОКОВ КРАСАВА вытащил абсолютно все что было и возможно и он должен был 1 звездой стать,а не Морозов.Ну и еще раз поражаюсь защитой финов.Весь турнир они на пустом месте теряли шайбы,чтения игры нет.А Приема шайбы у Финов вапще не было,как от стены отскакивали.3 гола все от явных ошибок защиты.Но всетаки Россия сыграла великолепно.А первые 2 гола,просто красава.Любая сборная хотела бы 2 таких сыгранных,сильных звена.

Теперь главное Жене сыграть на ноль в матче с Канадцами и нам победить.А Фином выиграть 3 место.Тогда я буду доволен ЧМ полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выходом в финал. Россия-Канада, лучше не придумаешь. Вот именно эти игры меня привлекают в хоккее. Будем ждать.

Первые две шайбы были великолепны.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, если Россия проиграет Канаде, все предыдущие успехи будут иметь минимальное значение. Я хочу напомнить, что Финляндия играла в финалах трех последних крупнейших турниров (!) - в финале последних ОИ, в финале ЧМ и в финале последнего Кубка Мира. Но все три финала проиграла (у РФ не было даже этого). И пока в России, и на этом форуме в частности, никто не ставит финнов на равных с Швецией и Канадой, которые за последние годы выиграли все что можно - по Олимпийскому Золоту, и чемпионаты мира. Так что только если Россия выиграет этот чемпионат мира, можно говорить о каком-то успехе.

 

Жду интереснейший финал. У многих игроков сборной Канады великолепный бросок, в упор голкиперу они заряжать шайбы не будут. А что например может сотворить Нэш видели, кто смотрел Швецию - Канаду, сдержать его очень тяжело.

 

PS На финал букмекеры дают за золото Канады 1.70, за Россию - 2.00

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А финал будут судить шведы))))) Круто!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера болел за сборную России так, как наверное уже лет десять за нее не болел.

И сборная ничего так, и играли здорово, и еще финнам отомстили за американцев))

Правда, думаю в финале шансев немного, но они есть, и буду болеть за наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРЦА РОССИЯ!!!

Как я рад этому выходу в финал!Но нужны только золотые медали,иначе чемп всё равно будет провальным по сути.

Верю в Набокова,Ови, Мороза,Даниса,Марковых, Тютина, Гребешкова ,Зиновьева и всех,всех русских ребят!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А финал будут судить шведы))))) Круто!!! :D

а чего крутого?

 

Кстати, согласен с баба надя на счет успеха... только победа!!!!

Уверен, если прилично сыграем на пятачке и продержимся первые 5-10 минут, то победа будет за нами.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сборную России с победой. Мнения комментаторов о реванше за Турин-2006 правда считаю не совсем корректными, все-таки Олимпиада проходит раз в 4 года в отличие от чемпионата мира, и это более значимый турнир, да и составы там собираются сильнейшие.

 

А конкретно по вчерашнему матчу - видно, что Быков растет как тренер и учится на своих ошибках. Вчера очень грамотно сыграли в обороне, не заигрывались рискованными комбинациями в чужой зоне, сыграли довольно-таки рационально, не делая ошибок в обороне и ожидая либо удаления, либо ошибок Финляндии в обороне.

 

По предстоящему финалу очень сложно что-то сказать, на стороне России статистика ввиде того что хозяева чемпионата не побеждали у себя дома больше 20-ти лет, но одном отдельно взятом матче она значения иметь не будет. На мой взгляд, если Россия сделает в этом матче ставку на талант атаки, то Канада выиграет, это решающий матч и они не повторят ошибки Финляндии, которые в первых двух периодах дважды зевнули голевую контратаку России. В финале выиграет тот, у кого будет более крепкая оборона, гораздо важнее будет не дать забить сопернику, чем забить самим.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретно по вчерашнему матчу - видно, что Быков растет как тренер и учится на своих ошибках.

если не первый, то один из первых случаев, когда видно что Быков серьезно влиял на команду, на игру, на атмосферу.

Соглашусь: он растет как тренер.

 

Завтра вообще получается большой спортивный день! Милан.. и сборная Росии тоже по хоккею... ну чтож... всем УСПЕХА! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Быкова, наконец-то нашли подходящего тренера у которого сложились отношения с игроками. Теперь осталось победить в финале, что бы опять заговорили о России как о хоккейной державе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!! Мои фины выиграли)))))) Супер!!! А Бэкстрим сегодня просто зажигал)) Какие шайбы брал.. Офигеть!!! Не зря он стал лучшим игроком!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: прочитал текстовую трянсляцию тока что финала....когда удалили Горовикова:

что ж такое?! Горовиков... удаление... за выборос шайбы, мать вашу!!!! Ну как так?! Ну зачем, Константин?!

 

:blink: комментатор нервничает :huh:

 

 

уже 4-4....

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Россия!!! Браво Ковальчук!!! Браво Быков!!!

Хоть хоккеем я особо и не интересуюсь, но такое событие нельзя было пропускать!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе :) Удивили однако ребята :) И порадовали, конечно :) Такой год России получается. Давайте, может, и на Евро замахнемся ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Мужики у нас в хоккей играют, настоящие чемпионы!!!

Всех с победой!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сделали это! Чемпионы!

Спасибо парням за такой счастье!

 

Поздравляю всех болельщиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тока я смотрю хоккей! ;) С ПОБЕДОЙ РОССИЮ!!! КЛАССНО ОТЫГРАЛИСЬ :blink: ПОСЛЕ ПРОВАЛЬНЫХ 1 И 2 ПЕРИОДА!!! :rolleyes:

Илья красава! :)

 

 

Да, точно ;) ...может Россия замахнется на ЛЧ и/или Евро!? :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оргазм...

Ребята мы видели команду,которой я никогда не видел,у нас обычно на всех турнирах сборище звёзд было,а тут такая команда,которая выгрызла таки победу.Даже то как искренне они праздновали забитые шайбы и чемпионство,за то как они пели гимн они навсегда войдут в историю,все ребята герои,все молодцы,браво...они сделали нам,болельщикам,такой подарок,что и представить невозможно...и это после победы Зенита....ФОрца Раша,братья. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!

Боже, мое сердце... Я это выдержала!!!!!))))))) Сашка, Руслан примите от меня личные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ну и остальных я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Через 15 лет мы все-таки ВЫИГРАЛИ!!! И все еще действует, что хозяева не выигрывают ЧМ :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!

 

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !!! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! ЧЕМПИОНЫ !!! Ч_Е_М_П_И_О_Н_Ы !!!

Мы обыграли КАНАДУ !!! Мы обыграли КАНАДУ В КАНАДЕ !!!!

МЫ !!! ВСЕ ВМЕСТЕ !!! ВСЯ КОМАНДА, ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, которые верили в команду !!! Кто болел искренне !!!

СПАСИБО, МУЖИКИ !!! ТАКИЕ победы делают нас счастливыми !!! :rolleyes::D

Эмоций куча !!! Все не описать !!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ !!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков - молодец! Молодец, каких еще поискать!

Ковальчук - сукин сын! :) Но тоже МОЛОДЕЦ!

ВСЯ КОМАНДА - МОЛОДЦЫ!

 

Канадцы конечно давили сначала. Сильно при чем :(

Но тут волю проявили мы. ВОЛЮ! А этого давно не было видно в нас.

 

Быкову еще раз РЕСПЕКТ! :)

 

Всех болел - поздравляю! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...