Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

ну наконец-то. лучшая команда завоевала кубок, а не сборище летающих шкафов.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps Ну и шведы все-таки вторые чемпионы мира.  :)

 

Это да! С детских лет симпатизирую сб. Швеции по хоккею. И думается, если б Детройт с перепуга какого-нить вылетел нафиг из Кубка Стэнли или не попал в плэй-офф... именно "Тре Крунур" - были бы главными фаворитами ЧМ, а не Россия и Канада. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болел Крыльев с победой! Все-таки дожали! Ура!


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и сам их с радостью принимаю!

Урааааааааааааааа! B)B)B)B)B)B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю фанов Детройта с заслуженной победой!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

В биатлоне за немцев, в хоккее за шведов, в футболе за итальянцев... Мде...

 

УРА !!! Всех с победой !!! :) Победой абсолютно заслуженной ! Согласен? что наконец-то победили сильнейшие ! :) Всех болел Детройта с победой :)

 

Малкин и Гончар в этом сезоне остались с носом... Ни ЧМ ни КС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не произойдет каких-то супертрейдов у пенс есть шанс несколько лет выходить в финал кубка стенли. восток что-то ослаб. пингвинам бы еще защитника вроде фанефа и тогда могут задумываться о чем-то.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando,

В биатлоне за немцев, в хоккее за шведов, в футболе за итальянцев... Мде...

 

 

Ну куда уж нам сирым да убогим до модных персонажей то.... :lol:

Я вот болею в каждом виде спорта за что-то (кого-то) одно (одного)... четко, понятно, искренне. Другое дело конечно, что как правило это все слабое отношение к России имеет... ну дык дело вкуса в конце концов. Зато не бросаюсь на все амбразуры подряд :P , и не задаюсь странными мягко говоря вопросами: "Сборная Швеции, сборная Гвинеи, сборная Парагвая, что может быть лучше?" :blink::D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

Конечно дело вкуса... Только вкус по-моему называется "абы что, лишь бы не Россия"...

Я вот болею в каждом виде спорта за что-то (кого-то) одно (одного)... четко, понятно, искренне.

Ну уж куда нам сирым, да убогим глорихантерам. Мы ж тока за победителей болеем... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando,

Конечно дело вкуса... Только вкус по-моему называется "абы что, лишь бы не Россия"...

 

Ну уж куда нам сирым, да убогим глорихантерам. Мы ж тока за победителей болеем... :P

 

Вот слушай Лектер, ты че как маленький, опять эту песню затеял. Ну уж точно не тебе ее петь-то...

Поговорку вспомни: "О вкусах не спорят."

У тебя же не вкусы, а что-то наподобе многоженства


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, Korando, многовекторность боления вроде в "Форца, Милан".

 

А почему по Спорту НХЛ не показывают?Очень хотел увидеть хоть один матч С-Х Ш!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у спорта нет прав)

идеальный канал дл НХЛ....это NASN

NASN - канал США, который показывает в полном объеме.....

NHL, NFL, MLB и NASCAR

ну и Лакроссы )))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

А кому ? Тебе ? Ты же взрослый уже, вроде бы...

Многожёнства ? Ну-ну, мистер...

 

Maxyers,

Потому что дорого. :)

Да и матчи проходят в основном ночью, если на рос. время переводить. Соответственно аудитория будет низкой. Рейтинги будут не высокие... Нверное всё в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные крылья заслужили,что тут говорить.Просто сильнее были.Жалко,что Паша MVP не получил,но Зет заслужил не меньше.В следующем сезоне впринципе фавориты будут те же.

Я считаю мы должны срочно купить хотя бы одного классного защитника,чтобы была хотя бы одна пара приемлимая.Конечно есть Набоков,но его недостаточно.В идеале нужны 2 защитника,например Редден и тот же Фанеф,тогда можно будет попрообовать в след.сезоне побороться с Детройтом.

Также мне интересно будет ли Кови гнить в Атланте или его выкупят ктонибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда можно будет попрообовать в след.сезоне побороться с Детройтом.

 

Тут еще важный вопрос - кто возглавит Сан-Хосе вместо Уилсона. Торторелла - отличный специалист, как раз сейчас главный кандидат -вот это будет очень большим плюсом для Акул, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зет все же больше достоин смайта. паша слегка в тени держался как всегда. а зет сыграл просто супер. брал на себя, тащил. паша тоже, но с меньшим драйвом. а смайта дают во многом за драйв тоже. ну и в обороне зет в по сыграл полезнее, т.к. в по игра более силовая.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон давно закончен,а страсти не утихают.В полном разгаре идут трансферы.Активнее всех Чикаго и Тампа.Первые купили нашего единственного заща Кэмбела,вратаря Юе при живом Хабибулине.Ваши Теодора взяли ,а Колцига в Тампу отправили.Редден ожидаемо ушол из Оттавы.

Насчет СХ,я уж думал со всем с ума сошли отдав единственного хорошего защитника и невзяв Реддена,но только сегодня увидел статью ,что мы взяли отличного,но возрастного защитника Роба Блейка и подписали Отличного защитника Бойла из Тампы.Блейк-Бойл помоему очень неплохая пара.Посмотрим,что будет дальше.

Ну а главный переход несомненно Хосса в Детройт.

 

P/S Подскажите по каким каналам можно в Москве посмотреть НХЛ в прямой,надоело по всяким ссылкам в инете и скачивать.Говорят НАСН и Виасат Спорт,но вообще незнаю как их подключить.Помогите пожалуста

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не подскажет?

Milanista я в первую очередь у тебя спрашиваю.Как ты NASN подключил,не дашь номер или сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NASN есть в пакете стрима точно. в акадо тоже наверняка есть. либо через шаринг. это можно в соответствующей теме посмотреть в офф-топе.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самс, потому что он известный жмот! Он хотел за два около 12.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федор подписал на год за 4. Грят предлагали 2 за 8. Ну и почему не подписал? :blink:

 

 

Самс, потому что он известный жмот! Он хотел за два около 12.

Насколько мне известно там ситуация немножко другая была.Он просил за год 4.5-5 лимонов,а ему предлагали год, но за 2.5.Вот они долго и не могли сойтись.Странно,что он не поехал к брату в Нью Джерси,там его условия принимались руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Только вернулся с турнира памяти Н.Г. Пучкова. :)

В "финале" играли мои СКА и твои Динамо :)

КАКОЙ был хоккей ! УХ !!! :):rolleyes: Правда, классный хоккей показывали в основном армейцы :P 2-ой период - это вообще что-то с чем-то ! Динамо головы поднять не могло, а СКА всё атаковали, атаковали :)

Итоговый счёт 5:1 по-большому счёту отражает то, что происходило на льду :)

Может правда у вас не играл кто из основных... не знаю, не очень знаком с вашей заявкой. Марков и Непряев были точно :) А у СКА отсутствовали Сушинский, Макаров.

Небольшая ложка мёда в сегодняшнюю бочку дёгтя - Еремеева признали лучшим вратарём турнира :)

Ну а безусловное открытие турнира в рядах СКА - это Андрей Рычагов :) Парень отыграл просто супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...