Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Кстати про акул:  убери от туда Торнтона и калифорнийцы летят к чертям…

Хмм странное предложение,а давай уберем Хитли из Оттавы(что было после травмы Альфреда видели все)Ягра из Рейнджерс,Дацука из Детройта,Кросби(Малина)из Питсбурга,Сакика из Колорадо,Овечкина из Вашей,Кови из Атланты,Селяне или Нидермайера из Анахайма.Все практически тоже самое будет.Как это давайте уберем.Если он там есть значит надо смотреть в таком составе ;)

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у акул кстати претендент на везину набоков, кемпбелл, нолан, марло. игроки с неба не хватают, но зато каждый играет свою роль. очень организованно. у пенс наоборот слишком много игроков, которые не роль играли, а просто болтались по командам. худо-бедно только сикору можно назвать. остальные просто неплохой атлетичный хлам. таких же полно в финиксах с миннесоттами.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм странное предложение,а давай уберем Хитли из Оттавы(что было после травмы Альфреда видели все)Ягра из Рейнджерс,Дацука из Детройта,Кросби(Малина)из Питсбурга,Сакика из Колорадо,Овечкина из Вашей,Кови из Атланты,Селяне или Нидермайера из Анахайма.Все практически тоже самое будет.Как это давайте уберем.Если он там есть значит надо смотреть в таком составе  ;)

 

Как раз Детройт меньше всех пострадает


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питсбург зацепил игру дома. молодцы. кросби стрельнул в нужный момент.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Крылья все-таки дожмут.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уверен в этом. опять сегодня перебросали пингвинов, те имели преимущество только во 2 периоде. первый гол хорошо реализовали редкую ошибку оборонцев. 2-й большинство сыграло наконец-то. ну и потом детройт не дожал.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого количества ошибок в обороне, как сегодня, особенно при выходе из своей зоны, Кры-

лья не допустили, наверное, по ходу всего плей-офф, но это видимо следствие вполне ожида-

емой расслабухи после двух безоговорочных побед в Детройте...

По игре выделю несколько моментов: такое явление в Питсбурге, как защитник Гилл( :huh::) - нет слов); достаточно уверенную игру Флери( по крайней мере в двух первых периодах) на фоне последних игр и в сравнении с Осгудом сегодня; - ну и, отдельно, Женю

Малкина, ляпнувшего прессе в разгар финальной серии фразу "устал" ... :blink: ?

Общее впечатление, конечно, - у пингвинов шансов нет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Детройт может особо и не напрягаться в гостях.А спокойно выйграть свои 4 домашние матчи.Не видно за счет чего Пистбург смогбы одолеть Детройт у них дома.Уж лучше силы беречь на свои матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть выиграли Пингвины. Очень важная подеба....психологическая.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт победил 2-1. Первое поражение Пингвинов на своей площадке в плейофф. Дома Крылья должны дожать.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подписал Детройт смертельный приговор пингвинам,для них сказка закончилась;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все кончено" - дали понять пингвины, протупив полторы минуты большинства 5 на 3 при 1:2

в третьем периоде четвертой встречи финальной серии КС у себя в Питсбурге. ;)

 

Детройт-сильнейший, Паша-лучший! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще снова привет Флери,ИМХО если бы Питсбург имел классного кипера шансы кое кикие у него все таки были бы.Но Флери просто угробил команду,хотя и атака не сыграла, 4 шайбы в 4 матчах ни в какие ворота не лезит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да атака играет,это оборона не даёт ) Вчера при 1-2 скорость пингвинчики просто сумасшедшую развили. но- не получилось, хотя пару реальных возможностей было. жаль, особо не получилось борьбы. Пингвины хорошая команда, но Кросби-Малкину нужно заматереть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец Пингвины показали свой характер.

Выиграли по делу. Но нервов уже не осталось


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня кстати флери натащил порядочно. 58 бросков -- это вам не шутки.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Флери помоему повытаскивал за все предыдущие и оставшиеся игры),но имхо я не то что в камбек не верю,даже в то что Питсбург домашний матч выиграет.Конечно если Детройт специально не позволит чтобы дома триумв отпраздновать,но это было бы пижонством.Еще настораживает абсолютная бесполезность Малкина,помоему он ни одной шайбы не забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игре Детройт на голову сильнее был, но не забиваем о возрасте игроков Детройта.

Этот матч может стать переломным.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло пингвином, наеюсь в последний раз


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНдрею, не надейся)))

это может быть перелом


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детройт кстати не так уж и стар. а старикам вроде лидстрема и дрейпера любой молодняк позавидует. вон малкин еле ноги таскает.

 

так что жду победы тройта.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Детройта выиграть один матч из двух я лично оцениваю процентов в 80. Хотя шанс у Пингвинов есть конечно.Но я в него не верю. Детройт - это наподобие нашего Милана, удар держит хорошо. Традиции не позволят проиграть ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРЦА КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИнита!:))))

Детройт РЕд Уингз-обладатель Кубка Стэнли!!!

Мы победили пингвинов на их площадке со счётом 3-2 и выиграли серию 4-2!!!А ведь могло случиться и повторение прошлого поединка,но Ози выстоял и мы ПРАЗДНУЕМ!!!!

ААААААААААА!!!!!!!!

Мы-ЧЕМПИОНЫ!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт полностью по делу выиграл этот кубок Стэнли, очень хороший и приятный для меня хоккей был весь плей-офф в их исполнении. Счет в серии вообще должен был быть 4-1.

Зетерберг стал MVP Кубка Стэнли, набрал 27 очков и вчера был гол + передача.

 

ps Ну и шведы все-таки вторые чемпионы мира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...