Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Что будет дальше?

 

А дальше некуда, ибо уже капитально опозорились перед мировым сообществом :(

Полностью разделяю позицию шаха, отстаивая его точку зрения по данной проблеме, что во всех слоях общества царит коррупция, которая с каждым днем становится все циничнее, а те самые псевдочиновники - изощреннее :angry:

Человек искренне переживает, ему больно и стыдно за некогда мощную державу...


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJIN

Нет, договорняки организовывают те кто стоит за российским хоккеем, игроки лишь марионетки в их руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее по вопросан наказания такого масштаба, как дисквалификация надо опираться на ДОКАЗАННЫЕ факты. а пока речь идет только о клубах. Следовательно страдать должны только Клубы... Возможно - Лига (ну найти мировые и евро санкиции то можно запросто).

Сборная, как представитель Страны - тут не причем. Если будет вопрос про сборную поднят (поймают так же на договорняке) - тогда ДА. И тут даже сильнее надо бить сроками.

А пока - незачто.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим... Ты ерундой то не занимайся... Человек вполне серьезную ссылку дал на статейку... Вопрос поднят то - не детский вовсе... Какогож ты приволок ссылки на его цитаты из прошлых постов то?!

Почему ерундой? Прикладная психология интересует меня гораздо больше поисков черной кошки в черной комнате.

 

Статейку я прочитал. Кроме позиции автора я в ней ничего не увидел. Я такое в блоге могу написать, ессличо.

Доказательств там никаких, только домыслы (как и в случае с Аббатушкой на гостевой). Шансы на правдивость, как говорится - 50 на 50. В смысле либо правда, либо нет.

Смысл обсуждения?

 

Поэтому я предпочитаю заниматься более приятными мне вещами. Щас пойду ишшо кого-нить почитаю, кто начинал писать в юношестве. Проверю заодно гипотезу Шаха о взрослении.

Себя, кстати, надо почитать.

Уверен, что нес полную чушь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

В статье как раз нет частного мнения автора. Есть ссылка на нужный сайт, на другие источники, можешь туда зайти и проверить. В статье написан ФАКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ерундой? Прикладная психология интересует меня гораздо больше поисков черной кошки в черной комнате.

Наверное и такая тема есть на форуме, да?! А название этой - прочти перед тем как заходить. Полезно сильно.

Что за манера у нас такая?! Написал человек... Обсуждай то, что он написал, а не человека. Тем более вопрос не философический а вполне конкретный.

 

Статейку я прочитал. Кроме позиции автора я в ней ничего не увидел. Я такое в блоге могу написать, ессличо.

Доказательств там никаких, только домыслы (как и в случае с Аббатушкой на гостевой). Шансы на правдивость, как говорится - 50 на 50. В смысле либо правда, либо нет.

Смысл обсуждения?

там есть ссылки на сайт. на сайте есть форум... ты по нему полазай... там (ну на утро по крайней мере) были ОЧЕНЬ интрересные вещи написаны...

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так жёстко подходить к вопросу дисквл.то через год во всём мире не останется ниодного спорт соревнования.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто удивляет что кто-то еще находит оправдание этим преступным вещам, творящихся в хоккейной Лиге

Если б что-то такое вдруг было бы в НХЛ уже небось вовсю бы кричали о том как у них там плохо, а если это в России - так обязательно найдем как оправдать. Какая же ущербная психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция у наших патриотов. Вот не черните и не обижайте Россию и все. Ну никак. Человек, между прочим, факты предлагает обсудить. Он не чернит. Это совершенно другое. Чернить можно что-то заведомо не черное. Удивляет желание не снимать розовых очков, что бы не случилось.

 

В ходу идут аргументы уровня "у них там еще хуже" или "паранойя", "бред", "маразм". Все. Арсенал на этом исчерпывается.

 

А ведь все это не домыслы, сайт существовал и существует 13 матчей подряд некий человек спрогнозировал. Это видно. Это так. Любой, кто делал ставки знает, насколько такой результат "реален", если не обладать определенной информацией.

КХЛ же позиционируется как альтернатива НХЛ и как лицо по сути российского хоккея. В первый сезон, в самом начале происходит такое. Какие могут быть оправдания у страны, допустившей вот это?

Можно понять, не хочется ни за что жить в клоаке. И очень многие ни за что не признают, что живут именно там, проще продолжать убеждать себя и окружающих, как все вокруг прекрасно и какая у нас великая страна. Признаться себе трудно. Намного проще быть патриотом и не видеть очевидного. Не только в спорте. На улицах. В кабинетах. В головах.

 

Шах, ничего подобного я не писал.

А вести с тобой конструктивный диалог как-то западло, ибо ты мне напоминаешь шакала или гиену - завидишь слабую жертву, которой и так уже досталось и начинаешь из неё последние соки пить. Цель одна - унизить россию или рос. спорт.

 

Да зачем Шаху унижать Россию? И тем более рос. спорт? после такого-то? Куда уж ниже? :) смешно и грустно...

 

А меня просто удивляет что кто-то еще находит оправдание этим преступным вещам, творящихся в хоккейной Лиге

Если б что-то такое вдруг было бы в НХЛ уже небось вовсю бы кричали о том как у них там плохо, а если это в России - так обязательно найдем как оправдать. Какая же ущербная психология.

 

Если бы такое происходило в НХЛ они сами бы там поувольняли и пересажали всех ответственных чиновников до одного вплоть до самого верха. Безусловно. При всех недостатках они умеют в отличие от нас относится к себе самокритично. И думаю свои сборные после такого выставлять на форумы мировые просто бы постеснялись.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

В статье как раз нет частного мнения автора. Есть ссылка на нужный сайт, на другие источники, можешь туда зайти и проверить. В статье написан ФАКТ.

Я окромя дилетансткой писхологии еще увлекаюсь дилетантской криминалистикой. На уровне детективов. Следовательно, давайте рассуждать.

 

В статье имеется факт того, что существует такой сайт. На котором некто дает свои прогнозы, которые чаще сбываются, чем не сбываются. Это в статье и на сайте называется договорняками.

И что с того? Свобода слова.

 

Где доказательства договорняков? :)

 

 

 

Наверное и такая тема есть на форуме, да?! А название этой - прочти перед тем как заходить. Полезно сильно.

Что за манера у нас такая?! Написал человек... Обсуждай то, что он написал, а не человека. Тем более вопрос не философический а вполне конкретный.

Я прочитал. Спасибо за заботу. <_<

 

А в чем конкретность вопроса? Что лично от меня, как от человека и парохода пользователя требуется в разделе "Оффтопик"?

Я не вижу ничего, что можно было бы обсуждать в статье. Автор так считает - на здоровье, имеет на это право. Доказательств нет ни косвенных, ни прямых.

 

з.ы. И можно градус тона сбавить, Гриш?

С кем нибудь другим в таком ракурсе общайся. ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю расследование будет мама не горюй.Но что бы вообще "забанить"Россию..не будет такого.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, 5 баллов.

А не засланный ли казачок шах ? Повзрослел и понял, как можно капусты срубить. Начать агитацию на раскрученном сайте и пошло дело...

 

GregorVd,

Создай кто-то другой такую тему - и было бы обсуждение. Иначе всё сводится к постам, аля тайфун, мол в клоаке живём и не замечаем этого.

 

Тайфун, на нхл кивает мистер Ш. так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

А вот перевирать не надо, пожалуйста. Вовсе не "чаще сбываются, чем не сбываются". Сбываются всегда, в 100% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd,

Создай кто-то другой такую тему - и было бы обсуждение. Иначе всё сводится к постам, аля тайфун, мол в клоаке живём и не замечаем этого.

 

 

Итак, мы сами признаемся, что цепляемся к личностям, а не к темам. Браво. 5 баллов, вот уж действительно. И ты передергиваешь, причем сильно. Я пришел гораздо позже чем те, кто свел тему попросту к очередному идиотскому глуму.

 

этот пост Лектера в рамочку.

и подпись:

"А мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта..." :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

А вот перевирать не надо, пожалуйста. Вовсе не "чаще сбываются, чем не сбываются". Сбываются всегда, в 100% случаев.

Отчего же - "перевирать"?

Я руководствуюсь простой логикой.

 

Там, в статье, 13 угаданных матчей - названы самим создателем сайта - чистыми. Следовательно в варианте "договорняков" не рассматриаваются.

 

У нас на сайте Пью, вон, тоже, если не будет рисковать сдуру, чем он постоянно занимается тоже будет угадывать самые для прогнозов легкие матчи. И угадывает. И даже со своим риском - в плюсе.

Следовательно - это возможно: в самом легком для прогноза из пяти матчей дня - угадать исход. К тому же, я так понял, основываясь на статье, что один исход таки и наш великий провидец не угадал. Матч "Локомотив-Сибирь" 12 сентября.

 

Перейдем к "договорнякам".

В статье их указано два. Оба сыграли.

Внимание вопрос: где доказательства того, что это не совпадение, если предлагается составлять свое мнение на основе жалких двух поединков?

 

Некий предсказатель ведь не выдает ни одного своего источника информации, ни одного подтверждения.

Почему нужно ему оголтело верить?

 

Я циник. Я не верю. И не буду верить пока меня носом не ткнут в распечатки тел. разговоров.

Такие как я - сожгли Джордано Бруно и посадили Галилео Галилея.

Но и кучу шарлатанов, тоже, между прочим.

 

з.ы. А вообще, я за то, чтобы эту лавочку КХЛ - прикрыли к чертовой матери. :) Хоккей мне глобально неинтересен, поскольку я не вижу шайбу на льду, а их трансляции вытесняют частенько трансляции Сериала со "Спорта" и приходится глядеть в интернете в хреновом качестве.

Вот.

Так что найдут док-ва - пусть разгоняют. Я - за.

 

Я пришел гораздо позже чем те, кто свел тему попросту к очередному идиотскому глуму.

Я штоле? Звиняюсь. :unsure:

Это мои склонности к психологии и цинизму. <_<

Каюсь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ну если вместо договорняк обозвать "чистым" матчем и тебе от этого легче - ну блажен кто верует. У того же пьюзо бывают и неудачные отрезки, т.е. никаких стопроцентных попадений и близко нет. А то что договорняки есть - очевидно, я уж щас не поднимаю прошлогодние материалы из советского спорта, по суперлиге.

 

А то что КХЛ надо закрыть, согласен, это вообще безобразие когда вместо серии А показывают второсортные материалы.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я циник. Я не верю. И не буду верить пока меня носом не ткнут в распечатки тел. разговоров.

Такие как я - сожгли Джордано Бруно и посадили Галилео Галилея.

Но и кучу шарлатанов, тоже, между прочим.

 

 

А что нынче особенно модно быть циником? Что-то в последнее время только и слышно "я циник", "я циник". От тебя только за последнюю неделю читал раз 5 минимум. Это что привилегии какие-то дает? С такой гордостью об этом говорится, будто циникам у нас молоко за вредность бесплатно дают...

Это лирическое отступление.

 

А по делу, неужели ты думаешь, что в медиа просочится что либо более правдивое, чем такой материал, как работающий сайт? Если ты циник то должен понимать, что ткнут тебя, если ткнут, в то, что будет подготовлено заранее кем следует и как нужно, а не в правду.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon,

Не тебе меня в чём-то обвинять. <_<

 

Шах уже настолько замарал своё имя, что если он даже напишет, что Сборная Италии по футболу играет в футбол - это не будет очевидным на 100%...

 

А что надо в рамочку, так это вот это -

А то что КХЛ надо закрыть, согласен, это вообще безобразие когда вместо серии А показывают второсортные материалы.

и тогда всё ясно сразу станет.

 

p.s. и когда ж я перестану с ветряными мельницами бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Ну если вместо договорняк обозвать "чистым" матчем и тебе от этого легче - ну блажен кто верует.

Не я обозвал "договорняк" "читсым матчем" - а создатель сайта. Если доверять создателю сайта в одном - почему не доверять в другом? Следовательно претензия беспочвенна. Это раз.

 

Есть такое понятие, как "презумция невиновности". Следовательно, пока вина не доказана - наказывать рановато. Доказательств ведь в статье нет? Нет. Есть рассуждения. Для обвинений нужно что-то более весомое. Это два.

У того же пьюзо бывают и неудачные отрезки, т.е. никаких стопроцентных попадений и близко нет.

Можем провести эксперимент. Пью будет выбирать из игрового уик-энда самый для него реальный исход с коэффициентом не меньше, допустим, 1.35 и давать на него прогноз. Посмотрим ошибется хоть раз или нет.

Это три.

А то что договорняки есть - очевидно, я уж щас не поднимаю прошлогодние материалы из советского спорта, по суперлиге.

Я не интересуюсь хоккеем, поэтому на слово не верю. Были бы доказательства - были бы скандалы. О скандалах я не читал. Это четыре.

 

 

 

Повторяю, я - циник. И полагаюсь либо на неопровержимые факты и аксиомы, либо на собственные рассуждения на основе зримого.

 

А это - досужие домыслы и поиски черных кошек.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если тот чувак настолько хороша знает современный хоккей (а он сам написал, что знает много игроков и т.д), что просто охринительно составил прогнозы на матчи которые САМ выбрал. А они взяли и сбылись. Ведь их не много, 13 вроде? Я уже третий сезон играю в тотал на нашем сайте, и думаю что это возможно. С одной стороны чувак – ас прогнозов. С другой – очередное болото Шаха (чувак падок на болота, водяной, ля. ГЫ)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, нереально выдать серию 13 прогнозов подряд с такими коэфами. Там ведь около 2-х все. А был и с 5 кажется. И только один возврат (не проигрыш а возврат). Я могу конечно посчитать точно, но там вероятность ниже возможной. Еще маржу учтите. Вероятность угадать прогноз с коэфом 2 около 40%.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю, я - циник.

 

Да хватит повторять, Дим. Напиши это двадцатым шрифтом у себя в подписи. :) меньше будет усилий тратиться на повторения. циник циник. модный современный циник. так держать. :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нынче особенно модно быть циником? Что-то в последнее время только и слышно "я циник", "я циник". От тебя только за последнюю неделю читал раз 5 минимум. Это что привилегии какие-то дает? С такой гордостью об этом говорится, будто циникам у нас молоко за вредность бесплатно дают...

Это лирическое отступление.

Отчего же. Никаких привилегий. Это склад характера - объясняющий взгляд на вещи.

Романтик, прагматик, циник... все смотрят на мир по разному. Каждому нужны свои веские основания для веры во что-то.

Я стараюсь сразу предупредить об этом собеседника.

 

А насчет гордости... Поверь, Антон, у меня весьма заниженная самооценка, судя по тестам, и собой горжусь я весьма редко (я даже тексты в блоге по сорок пять раз редактирую, перечитав что за чушь я несу). Чаще ворчу о недостатках. Их слишком много. От жуткого дилетантизма, наглости, сарказма и до почти женской стервозности в суждениях.

Но не думаю, что тебя это интересует.

Если ты циник то должен понимать, что ткнут тебя, если ткнут,  в то, что будет подготовлено заранее кем следует и как нужно, а не в правду.

Нет, как раз, ткнуть меня могут только в правду. Подложить, предложить, поманить могут что и чем угодно.

 

Моджи покупал судей - покупал. В это ткнули.

А то что кроме шести-семи клубов в этом никто не был замешан - подложили.

Вот.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прочитал. Спасибо за заботу.  <_<

 

з.ы. И можно градус тона сбавить, Гриш?

С кем нибудь другим в таком ракурсе общайся.  ;)

Пожалуйста. Ктож еще о вас позаботится ;)

 

Дима... Ты про тон лучше вообще не начинай... Поучаствовать в затравке человека, только потому, что он - Шах (не вот, что бы мой кумир, как личность, но тут,дим, тема была ДРУГАЯ), а потом про тон рассказывать, требовать?!

Интернет в этом смысле поганая вещь... сидели бы рядом... Я бы послушал про тон свой с огромным удовольствием от мальчушка 20-ти годков...

Хотя... зачем бы я сним за одним столом бы оказался!? :blink::D

 

Monsieur NN. :)

Я тут сам взялся прикидывать вероятность... Там жуть что выходит... Досчитывать не стал, так как ничего подобного ни где не видел. :)

и еще отметь. Там есть и 7...

А если брать не просто коэфы, а результат?! Там ведь есть и по разнице... Т.е. вероятность совпадения МАЛА на такой выборке по матчам. ФАКТ.

Короче вывод ясный. Паренек не простой. Скорее всего имеет инфу реальную, и решил(ли) на ней подзаработать... Дурачки. Так можно и без головы остаться. Такими шустрыми весь Люберецкий карьер и Бутовские леса в 90-х были завалены... Шустрые, на язык бойкие, но холодные "скучають"...

Там бабки - большие... Их тронь - обожешься сразу.

 

Шах.

Дисквалификация СБОРНОЙ - это дисквалификация команды Страны. Для этого надо, что бы либо сеьбя заморала сильно непосредственно Сборная, либо очень сильно Федерация. Тут речь о клубах... Так что... нет. понимаю твою "любовь" к стране, и местами ее разделяя скажу: тут перегибаешь в желании "насолить" ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сам не люблю случайности. Тогда вопрос. А зачем ему это всё надо? Вот представьте. Лига куплена (я сказал, представьте :) ). Вы знаете будущие результаты. Что вы будете делать? Ставить и выигрывать. Будете ли вы говорить кому-то о своём знании? Это ведь риск для вашей кормушки. Я бы нет. Хотя, он может быть меценат. Бггг А может всё-таки Ас? Ну, или просто везучий чувак?


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...