Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

пингвины выиграли по делу. у рейнджерс были проблемы со сдерживанием их 2 звеньев малкина и кросби. джино вообще был имо лучшим в серии.

 

про особый запас пингвинов я бы не сказал. если до начала по я бы поставил их шансы выше фили, то сейчас уже не факт. у пингвинов оч. слабая защита и вратарь, даже против не самого опасного нападения рейнджерс они давали сбои. против фили, у которых нет ярких звезд, но много крепких игроков это будет минусом. плюс они ни разу еще не играли с командой, которая играет в силовое давление. фили -- ярчайший и единственный по сути (кроме вашей) клуб на востоке играющий в такой хоккей.

 

 

з.ы. пока ваял пост даллас таки сподобился дожать акул в 4-м овертайме 2-1 и будет играть с детройтом. детройту нужно настраиваться на повторение прошлогодней серии с анахаймом -- будет много грязноватой и медленной игры у бортов, много фолов, которые не свистят.

 

однако детройт вырос и прибавил в силовом хоккее. + у них сильнейшая оборона в лиге, а у далласа довольно проблем при атаке в равных составах.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой над чехами, очень интересно было матч посмотреть.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судья запарил. первые два периода судил очень невнятно. некоторые удаления у наших были перебор.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаке конечно РФ смотрится мощно, и потенциал какой. Но при грамотной игре эту сборную спокойно пройдут в плей-офф. Реализуют те ошибки или большинство, которые дает Россия.

В первую очередь это по силам финнам, с хорошей грамотной поставленной игрой и ударной пятеркой. Ну и конечно канадцам, которые России как минимум не усутпают по составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у нас остался только один воротчик

http://www.sports.ru/hockey/4654762.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью Акулы вылетели и Набоков еде в Канаду,хотя я не очень этому рад.;)Уж лучше прошли бы СХ дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скажем собственными руками снова отдали победу,проффесиональная команда не имеет право в такой ситуации не реализовывать большинство,что наглядно чуть попозже нам показал Даллас.В том что 6 часовая заруба просто так Звездам с рук не сjйдет я уверен,поэтому в выход Детройта финал лишь вопрос времени.Да и финал Красные крылья скорее всего выйграют,хотя на Питсбург надеяться конечно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про особый запас пингвинов я бы не сказал.  если до начала по я бы поставил их шансы выше фили, то сейчас уже не факт.  у пингвинов оч. слабая защита и вратарь, даже против не самого опасного нападения рейнджерс они давали сбои.  против фили, у которых нет ярких звезд, но много крепких игроков это будет минусом.  плюс они ни разу еще не играли с командой, которая играет в силовое давление.  фили -- ярчайший и единственный по сути (кроме вашей) клуб на востоке играющий в такой хоккей.

Да, Вася, и я этих убивцев хоккея побаиваюсь :unsure: Вон Вошей съели с говном©, а чем Питы лучше? :huh: Недаром Пингвины так не хотели выходить на них в плей-офф ;) Короче, придется умирать на льду - это не Рейнджеры с Оттавой ;) Но если б Филек убрать, а добавить Вошей иль даже Канадиенз, то крутые по составу полуфинальчики-то вышли б :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... А третьего кипера всё равно надо бы вызвать... Не дело, когда на тренировке Сборной России в воротах стоИт... молодой КАНАДСКИЙ воротчик, чтобы Сборная смогла потренироваться...

 

Набоков, Бирюков. Нужен ещё кто-то. Наш питерский Ячанов вроде на Бали отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается с россией будет сложно всем. считаю, что в медалях будет рф-шведы-канада. канада 50% на победу. шведы 40%, мы 10%.

 

но шведы выступят столь хорошо в случае если приедет лундквист. если нет -- то в тройку попадут финны.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Набоков приедет наши шансы должны повыситься


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сказать. оборона у нас не фонтан. нападение привычно сильно по краям, но дацюк нам бы не помешал, да.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko

и Малкин с Гончаром)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cловакия возможно и немцам проиграет,они не привезли абсолютно НИКОГО кроме Вишневского.Ни Габорик,ни Демитра,ни Шатан,ни Чара.

 

Да, проиграли немцам. Вобщем, России надо обязательно обыгрывать шведов, тогда будет первое место и выход на Германию (или Словакию если им повезет) - это проход в полуфинал. Иначе будет США, Канада или Финляндия, - с 70% вылетом в четвертьфинале, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, проиграли немцам. Вобщем, России надо обязательно обыгрывать шведов, тогда будет первое место и выход на Германию (или Словакию если им повезет) - это проход в полуфинал.  Иначе будет США, Канада или Финляндия, - с 70% вылетом в четвертьфинале, имхо.

Со всем согласен,но ИМХО не думаю что у Американцев будет преимущество в 70%.По моему Россия пока убедительнее смотриться.

А Словаки похоже забили на ЧМ,ничего не смогли противопоставить немцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру Канада-США. Что сказать? Канадцы в первом периоде показали(не побоюсь этого слова)чемпионский хоккей, затем сбавили обороты(или их заставили сбавить <_< ), во-

шли с американцами в клинч и, лишь с помощью шайбы Хитли на последних секундах, выца-

рапали победу. Впечатление о хозяевах турнира, как всегда на старте любого чемпионата, двоякое. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера посмотрел 2 периода матча Финляндия-Словакия,что могу сказать полное доминирование финов,но отрезками Словаки смотрелись очень даже не дурно.Мне очень нравится игра финов,если еше и приедет Койву,то потенциально Финам можно замахнуться на поеду.Я кроме Росиян буду импонировать финам.

В этой же группе Норвежцы смогли сотворить сенсацию,обыграв Немцев и выйдя в след.раунд со 2 места!!!Кто бы мог подумать.А Словаки вообще едут домой,помоему ничего удивительного;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, норвежцы своей неожиданной победой над Германией все с ног на голову перевернули.

Во-первых, отправили словаков бороться за выживание. Во-вторых, их единственное поражение было как раз от Словакии, так что выходят в группу F с 4 очками, а Германия, как и Латвия с нулем. При этом – Германия в матчах с Лавтией, США и Канадой наверняка не набирает больше 4 очков, а по личным встречам преимущество у Норвегии. Шансов тут у немцев почти нет, четвертьфиналистом будет Норвегия или Латвия – уже весьма неожиданно. Латышам нужно выигрывать у Германии и в ОТ у Норвегии, им это по силам.

В группе Е щас будет рубка за первое место, тк играть с Латвией/Норвегией в четверти – открытая дорога в полуфинал.

 

Еще Швейцария тоже удивила, выиграли все 3 матча, в частности у шведов. Им еще играть с Данией проходной матч, 9 очков, и в плей-офф выходят минимум с 3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словаки, гудбай :)

Жаль не могу сказать то же самое шведам. С белорусами отскочили <_< , а со Швейцарией уже фиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шведы еще долго будут играть, минимум до четвертьфинала. Дания и Беларусь вышли с нулем, так что четверка от группы Е уже известна.

 

Словакию – Финляндия я тоже смотрел. В целом, сыграли неплохо, но это далеко не их лучший хоккей. Словакам дали пару раз один на один выйти, плюс удаления лишние, 2 пропущенная шайба – грубейшая ошибка. Хотя те же шведы, американцы, чехи, Россия тоже пока не сильно выделяются, так что я по-прежнему считаю их фаворитами после канадцев. Потенциал есть, в плей-офф как обычно будут играть с большей концентрацией.

Я бы хотел чтоб Финляндия выиграла чемпионат, тк их стиль хоккея мне наиболее близок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,мне тоже их хоккей очень нравится.У Финов главное проблема все таки защита.Все-таки провалов со Словаками были очень показательны.Только 2 выхода чисто на их совести.Хорошо было бы если Лидман из Баффало и Питканен прилетели в Канаду.И хотя бы Лехтонен,при всем уважени и к Бекстрему он не уровень первого вратаря Финляндии,хотя вроде ляпов не допускает.У Финов 2 отличные тройки нападения,а если придет Койву будет даже три.Прям на глазах комбинация 2 гола со шведами в 3 паса.ИМХО в том что Финляндия,Канада и Россия будут в 1/2 яне сомневаюсь.Но кто будет 4 мне тяжело предположитть.Я бы поставил на Чехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я же я в День Победы буду переживать за своюродную сборную России в поединке с белорусами!!!

Впёрёд,РОССИЯ!

Кови и Ови,наколотите им по самые не хочу.Тогда уж точно скажу им до свидания:)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы повели в серии со "звёздами" после уверенной победу на Джо Луис арене!!!

И снова Францен отличился.:)

ФОРЦА ДЕТРОЙТ!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт-Даллас:

4:0 к 15-ой минуте второго периода и ... все ясно. Парни из Техаса не показали ничего, вообще, и если Детройт остальные матчи серии с Далласом проведет в обороне в том-же ключе, что и сегодня( ещё памятен прошлогодний полуфинал с Анахаймом, когда "поплыли"

возрастные дефы Крыльев ), то реальную сборную Швеции мы увидим не в финале ЧМ, а в

финальной серии за Кубок Стенли. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...