Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Я разрывался в этой серии на части..Всегда нравились тренер Михалёв и игрок Яшин. Поправьте, если ошибаюсь, но Михалёв в России первым ещё не был? Так что от всей души его поздравляю! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башкырханы готовы были праздновать ещё до старта чемпионата ;) . Имо, их попросили немного потерпеть. У нас закон один - кто платит, тот и заказывает музыку, а подобие интри-

ги в плей-офф сохранялось благодаря одному человеку - вратарю Локо Варламову.

Собстно, он сам, своими руками и похоронил её сегодня в третьем периоде.

Это в НХЛ малобюджетная Тампа может стать обладателем Стенли, Анахайм выкинуть Детройт

в полуфинале, а самый богатый Рейнжерс четыре года подряд не пролезать в плей-офф.

У нас такого быть не может. Это вам не лезгинка, а твист. Всё должно быть по понятиям.

С праздником тебя, УФА! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артист, не был :) Так что, действительно, есть с чем поздравить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт начал уверенно.Надеюсь,что так пойдёт и дальше , "синдром первого раунда" будет преодолен.

на спортс.ру дают итоговую победа предаторов:4-2.Фик вам!

Вперёд,Красные Крылья!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в НХЛ малобюджетная Тампа может стать обладателем Стенли, Анахайм выкинуть Детройт

в полуфинале, а самый богатый Рейнжерс четыре года подряд не пролезать в плей-офф.

У нас такого быть не может. Это вам не лезгинка, а твист. Всё должно быть по понятиям.

С праздником тебя, УФА!  :)

 

Не-а... не совсем согласен. В 2005-м... было 1000-летие Казани и если кто забыл, Ак Барс скупил полмира и половину НХЛ в лучшем ее проявлении. И.... чемпионом так и не стал, хотя бабки были вложены просто нереальные, гораздо большие чем в Уфе сейчас. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а... не совсем согласен. В 2005-м... было 1000-летие Казани и если кто забыл, Ак Барс скупил полмира и половину НХЛ в лучшем ее проявлении. И.... чемпионом так и не стал, хотя бабки были вложены просто нереальные, гораздо большие чем в Уфе сейчас. ;)

В 2005 было немного по-другому. Был локаут и многие раскошелились, не только Барсы. Даже

Лада решила побаловать своих болел Козловым и Зубрусом, а уж Шанцев-то не мог упустить

случая подарить москвичам редкую за последние четверть века возможность лицезреть в

своем городе действительно классную команду на базе Динамо. Зная о казанском юбилее,

пошел, так сказать, против понятий: типа, Шаймиев подождет, ещё успеет,а для нас это пос-

леднии шанс. За что и был позже сослан в Нижний Новгород. :D

Ну и согласись, Динамо с великолепным Дацюком, Марковым, бешеным Максом и, играющим последний сезон в России, Овечкиным был куда убедительнее Казани с Ковальчуком, Хаби-

буллиным и невнятными Ричардсом и Лекавалье. Этот сезон не в счет, это редкое исключение

из правил.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 3 день ПО,Питсбург не так легко,но и без особых проблем 2 раз разобрался с Оттавой,Вашингтон чудом спас игру с Летчиками и вышел впред в серии,Минесота в овертайме сломила сопротивление Лавин там по 1,ну а Рейнджеры неожиданно для многих смогли выйграть у Джерси и вышли вперед 2-0 и теперь едут в Нью Йорк с большим запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все затихли,сегодня Детройт и Монреаль ожидаемо расправились с Хищниками и Мишками,а Даллас снова без шансов на выезде победил Анахайм.

 

Прошли 4 дня пока небольшин сенсации в играх НЙР-НДЖ (2-0)Помоему никто не ожидал,что Рейнджеры на выезде смогут обыграть Дьяволов дважды.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для моих красных важно зацепить матч на выезде с предаторами.3-1 перед игрой дома-отличный результат.:)

Малкин-лучший бомбер плэй-офф.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( пруха с клубами российских хоккеистов закончилась. Ночью проиграли Воши и Монреаль. Причем, в шансы Вошей как-то верится все меньше. В НХЛ в последнее время всегда защита обламывает креатифф :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калгари вырвал победу у Акул. :) 1-3 было после первого периода в пользу Сан Хосе, но во втором и третьем акулам не дали забить не разу, сравняли счет, и на 57 минуте вырвали волевую победу! Игинла провел хороший матч, 2 бала. Калгари впереди в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои три любимые НХЛ-овские команды (в таком порядке желаю им успехов):

1. "Нью-Йорк Рейнджерс" (болею с 1994 года)

2. "Эдмонтон Ойлерз" (болею с 1989 года)

3. "Нью-Джерси Дэвилз" (болею с 1995 года)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как здорово, что есть такая тема, только сейчас обнаружил! Обожаю НХЛ! У меня две любимые команды в лиге. С 1994 года болею за Нью-Йорк Рейнджерз (понятно, супер финал с Ванкувером, мой первый в жизни финал Кубка Стэнли), и за Колорадо Эвеланш тоже с финала 1996 года, когда они переиграли Флориду. Очень понравилась сама команда, но даже в первую очередь причина - Петер Форсберг. Любимей его у меня хоккеиста нет и думаю никогда не будет! Он гений, волшебный хоккеист! Итак, седня "синие" в 3-ем матче проиграли дома. Очень жаль, надо обязательно побеждать в 4-ом матче и доводить счет в серии до 3-1. Сегодня жду третью игру Лавин с Миннесотой. Было бы здорово победить два домашних матча и спокойно ехать в Минеаполис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас настает момент истины,после этого поражения,нам обязательно выиграть у Калгари в гостях.Пути назад уже нет,нам досталась самая для нас неудобная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал смотреть Нэшвил-Детройт :) Посмотрел 2 периода, увидел гол Дацюка в начале 3-го, счёт стал 2:3 и ...уснул. Просыпаюсь, смотрю на экран, а уже, о ужас, 4:3 ! Детройт снимает Гашека и получает пятую шайбу в пустые ворота... в Итоге 5:3 и 1:2 в серии. Эх...

По матчу же, точнее по первым двум периодам для меня абсолютно ясен расклад сил. Детройт всё делал уверенно, не суетясь, даже как-то монотонно... Может именно поэтому и пропустили 2 шайбы во второй половине второго периода...

Ну а так, Red Wings должнs обязательно проходить Predators.

 

P.s. Питтсбург уже 3:0 ведёт в серии.

 

P.p.s. Сегодня ждём Овечкина и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Пингвины меня очень радуют. От Оттавы следа не оставляют!

И главное по игре на голову сильнее


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о пингвинах можно не беспокоиться, пройдут. Об этом было ясно еще до начала серии. как никак сами выбрали себе соперника - я не думаю. что там дураки сидят.

А вот за Детройт боязно становится, ну не идет в последнее время у него игра в плей-офф, надеюсь, что до паритета не дойдет, ибо прощай плей-офф.

Как никогда радует "Монреаль". наконец-то великая команда играет как ей того и подобает.

Радуют и "Рейнджеры". Вот только не дай бог они про..бут в принципиальном дерби провинциалам.

 

Все свои любимые команды обсудил, теперь о Вашингтоне, которому я симпатизирую из-за Овечкина. Трудновато им приходится с неуступчивыми летчиками. Думается если Вашингтон выиграет, то серия будет играться по максимуму. Думается решающей для столичных хоккеистов станет третья встреча, если проиграют, надеюсь Семин, Федоров и Овечкин полетят в Канаду честь страны отстаивать.

Как ни пародоксально, но русофоб Кларк может сыграть на руку России.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Калгари.... Знал что после второго периода вели 2-1, но когда пришел домой - смотрю итог - 2-3 :( Посмотрю потом обзор матча. Интереснейшая серия, самая напряженная по интриге и упорная из всех пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1 из самых,также очень интерсная пара Колорадо-Минесота,сегодня там таже 2-2 стало,Анахайм смог выйграть первую игру,Филаделфия вышла вперед в серии,а Монреаль почти вышел в ПО.

Что касаетьсся нашей пары,я считаю при проигрыше мы бы потеряли все шансы,но нашего гения Тортона видимо это не устраивала.Теперь едем к себе и обязаны выигрывать оба матча,7 игру в Калгари не стоит переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анахайм пока отскочил.

 

калгари и акулы откатают 7 матчей походу.

 

колорадо, имо, обыграет минесотту в 6. все же форсберг и сакик это вам не ... форсберг в плей-офф просто зверь.

 

ваши пока не могут противостоять силовой игре фили, хотя вроде не уступают по мощи состава. алекс пока не особо заметен.

 

4-я игра их последний шанс. по такой игре нужно упереться. многовато ошибок в обороне, даже юэ не может всегда выручать. поэтому надо сыграть с большей концентрацией.

 

если вашингтон не выиграет 4-ю игру, то слетит в 5 матчах, к сожалению. надо бороться и цеплять.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Калгари в последнем матче против Акул нанес за весь матч всего 10 бросков.Я был бы в шоке если они выиграли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. 2 броска из 10 забили. почти баскетбол )))

 

детройт опять наступил на свои грабли 1-я команда против 8-й. однако классом все равно намного выше.

 

питсбург снес оттаву. те были совсем безнадежны.

 

рейнджерс не перестают удивлять и уже в шаге от победы над девилз. бродер не может уже компенсировать низкий класс игроков обороны нд.

 

сегодня make-or-brake для вашингтона.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детройт опять наступил на свои грабли 1-я команда против 8-й.  однако классом все равно намного выше.

В очередной раз доказывают, что не Кубковая они команда и в Плей-офф им ничего не светит ;)

сегодня make-or-brake для вашингтона.

Оооох :unsure: меня терзают смутные сомнения©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты дал насчет детройта )))

 

последняя команда, которая сумела защитить титул.

 

вместе с колорадо 2 самы сильные команды последних 10-12 лет.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 10-12 :( Ну как с Миланом прямо :blink: Ты еще до войны подшустри :lol: Лучше скажи каковы их успехи в матчах за КС за последние 4-5 лет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...