Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь, что зажравшихся казанцев обломают с чемпионством!!

Магнитка вперед!!!

 

Глебушка... теперь иди и подумай много раз :P

Магнитка в Казань!!! :P А уж дома у себя мы вас примем радушно :angry::P

Ак Барс - чемпион! :lol:

Вот так вот... правда надо еще выиграть в Казани пятый матч, но город точно весь встанет на уши :O:P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот... правда надо еще выиграть в Казани пятый матч.

Вот именно вам надо еще победить ;) .Хотя не спорю,сегодня вы сделали большой шаг к победе,Магнитка сегодня не использовала предоставившийся ей шанс :angry: ,однако надеюсь,она еще даст бой в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что будет пятый матч. А то 2 года финалы 3-0 заканчивались. Ну а в пятом матче буду за магнитогорцев.

Сегодня когда Магнитка сократила счет до 4-3 думал сравняют. К тому же концовку играли 6-4. Сами виноваты.

А теперь жду пятый матч и такой сценарий.

Пусть Магнитка поведет 0-1 затем Казань сделает счет 3-1 затем Магнитка отыграет одну, снимет вратаря и за 5 секунд до конца забросит третью шайбу. Овертайм с выходами один на один, удалениями, а затем булиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Магнитка поведет 0-1 затем Казань сделает счет 3-1 затем Магнитка отыграет одну, снимет вратаря и за 5 секунд до конца забросит третью шайбу. Овертайм с выходами один на один, удалениями, а затем булиты.

я так понимаю ты моей смерти хочешь??? Я сегодня чуть не грохнулась от напряжения, так у меня до сих пор в голове черти что творится. Такое ощущение до 13 просто не доживу!!!!!! Так, если еще и в 5 игре твой сценарий будет, то мне скорая даже не поможет..... :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа осталось до ключевого матча сезона Ак Барс – Металлург

Судить будет Буланов. Сыграть ключевой матч не сможет Платонов

Представляю какое сейчас напряжение в Магнитогорске и Казани, и у всех, кто болеет за эти команды в других городах.

Пятница 13 для кого-то из них станет фатальным днём. Надеюсь не станет для меня – сделал сегодня хорошую ставку, на кого писать сейчас не буду – плохая примета.

Теперь уже отказываюсь от своего сценария :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРАААААААААААААА!

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!! 1_007.gif

Ха, Korandо, обломись!!!! Вы только вторые... :lol:

Боже, я чуть ни родила не то чтобы ежика, дикообраза. Блин, поматали они мне нервишки. :huh: Так еще Марек заставил понервничать... :unsure:nhl_crach.gif

Не слышу поздравлений в свой адрес!!!!! B)

МАГНИТКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Lovehearts.gif

Heart-Dance.gif

P.S.честно сама еще не поняла, что написала. Ну ладно, мне можно простить... :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ! Сезон 2006-2007 завершён !!!

Металлург Магнитогорск - чемпион России по хоккею с шайбой !!!

Такое нереальное напряжение сегодня было, что просто жесть !!! Вроде бы моей команды в этом матче не было, но я прекрасно осозновал, что это за матч !!! B) Браво обеим командам за показанный хоккей ! :)

 

Если честно, я даже прослезился, видя плачущего Атюшова, стоящего на коленях. :rolleyes: Такие моменты запоминаются надолго !!! :)

Поздравляю тебя, Ира. :) Твоя команда несмотря ни на что стала чемпионом. :) Я тебе немножко завидую... :rolleyes::huh::P

 

Чтож, теперь всё внимание к Сборной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все поклоников Магнитки, а в частности Иру с этой знаменательной победой. К слову, уверен, будь в серии еще один матч его бы выиграл Ак-барс ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я даже прослезился, видя плачущего Атюшова, стоящего на коленях.  :rolleyes: Такие моменты запоминаются надолго !!!  :)

Поздравляю тебя, Ира.  :)  Твоя команда несмотря ни на что стала чемпионом.  :)  Я тебе немножко завидую...  :rolleyes:  :huh:  :P

 

Чтож, теперь всё внимание к Сборной.  :)

Надеюсь, это белая зависть... :D Ох, да я сама сижу здесь рыдаю вместе с Атюшовым. :)

Ну а про сборную я вообще молчу, не знаю как там играть будут казанцы и наши. Блин, они ведь вымотались так. Вон, я сегодня за Колькой наблюдала. Такое ощущение, как будто его выжили... :( Что в сбоной будет, как он там заиграет, я просто не представляю.. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, Ира поздравляю!!! Мне и самому эта победа хорошую прибыль принесла, так что напряжение этого матча конечно чувствовал. Действительно очень красивый матч, с настоящей интригой, голами.

Атюшов, Величкин целующий лед - такие моменты запоминаются действительно запоминаются надолго.

И очень надеюсь что все эти эмоции мне самому придется испытать на следующий год, надеюсь на победу своей команды в следующем сезоне!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира поздравляю!!!!!!!!!! :) .

Мало кто верил в это,но вы смогли победить Ак Барс :D:P ,вы были действительно сильнее и абсолютно заслуженно стали чемпионами. :)

Игроки действительно сильно вымотались,тот же Морозов вообще сейчас никакой-хочется надеяться,что восстановится к сбороной.

Сезон увы завершен не так удачно как хотелось бы,ну да ладно.Надеюсь в следующем сезоне уже мы встретися с вами в финале. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Иру с прекрасной победой. Как и обещал, от радости не прыгаю. :) Но приятно, что не пришлось расстраиваться, тем более искренно. ;)

А что касается Атюшова... Добавлю, что это был Человек без двух зубов, заросший бородой, стоящий на коленях и рыдающий. Человечище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Магнитогорцы -чемпионы!

Всех поклонников Металлурга с победой.

Позор Акбарсу и

Привет в Казань сеньору Корандо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка, Ира поздравляю!!!

 

Ира поздравляю!!!!!!!!!! :) .

Мало кто верил в это,но вы смогли победить Ак Барс :D  :P ,вы были действительно сильнее и абсолютно заслуженно стали чемпионами. :)

 

 

Поздравляю Иру с прекрасной победой.

 

 

Ура! Магнитогорцы -чемпионы!

Всех поклонников Металлурга с победой.

Спасибо, мои дорогие!!!!!!!!! вы бы знали, какое у меня настроение хорошее. thumbup.gif До сих пор еще в эйфориии!!!!!!1_004.gif Поставила себе на комп заставку, которую на официалке появилась, типа, МАГНИТКА - ЧЕМПИОН!!!!!!

 

Баба Надя, и тебя поздравляю, только с прибылью!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать???? :huh: Просто жаль... конечно эмоции не такие как при поражении Милана например и даже близко не стоят, но... осадочек пренеприятнейший.

Жалко Ак Барс. И поздравления Магнитогорску конечно. играли то они в общем не лучше конечно чивоуштам... а вот боролись славно, слов нет. Да по свежее всю серию смотрелись, чем наши.

Морозов, Морозов - кумир Казани, как же так, Леха :(

 

Да и серию проиграл конечно Норонен! :angry: В каждой игре пускать стабильно "в домик" это роскошь по финальным играм... Вот так вот... :(

Ладно.. хрен с ним... с хоккем. Казань свое возьмет потом. Где наша не пропадала! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь к нам в Питер на Кубок Европейских Чемпионов приедет ММг. :) Так что Ира можешь радоваться - ты увидешь своих любимцев в январе 2008. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА,МАГНИТКА выиграла,ппц,надо было по ходу в полуфинале уложить Авангард ,который много не приятностей нам принес,и в финале непобедимый Ак Барс я в шоке.Молодцы.

Ну а Атюшов это что-то :) еще момент когда он сыну позвонил и сказал "твой отец тебе золотую медаль принес"- радостно за него стало,мы на самом деле заслужили это золото и мы его получили.

Теперь к нам в Питер на Кубок Европейских Чемпионов приедет ММг. :) Так что Ира можешь радоваться - ты увидешь своих любимцев в январе 2008. :)

Долговато ждать,но думаю Милан с МЮ не дадут скучать B)

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7,

Эт да конечно... Ещё ЧМ будет и много всего интересного... Но для Миланки всё ОЧ удачно складывается)) Переезжает в Питер и хопа - ММг там будет бороться за трофей при поддержке ввсего города. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для Жоры - чемпионом Чехии стала Спарта :D


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю такое выявление победителя, как серия до 3-х или 4-х побед одной из команд. Поэтому о том, что ММг победил случайно никогда не скажу. И всё же очень обидно. Я не являюсь поклонником ни Ак Барса ни тем более ММг (только Филадельфия Флайерс и сборная Канады), но Ак Барс это хоккейная фирма (причём очень высокого уровня, даже если по меркам НХЛ брать), а ММг типичный махровый совок. Начиная от действий на льду и заканчивая тем, что "за льдом". Уверен, что играй Ак Барс с обладателем Кубка Стэнли (за хорошие деньги, естественно) была бы упорнейшая борьба. ММг же был бы разгромлен под орех. А в ЧР да, получилось вот такое рубилово. Бывает, что уж тут поделать.

 

Корандо Прими соболезнования. Я и сам, пусть и чуток, но переживал за Ак Барс

Миланка. Не обижайся. Это ИМО. Ничего против тебя не имею. Я тебе даже больше скажу. Абсолютно уверен. что твой ММг выиграет КЧ в 2008-м году. Объективно (по силе) ММг это второй клуб в Европе (после Ак Барса, разумеется). Авангард третий. И проблем с европейскими клубами у ММг не будет, потому что по сравнению с тремя сильнейшими из России все они откровенная параша.

 

Также и с ЧМ. Есть только 3 претендента (Канада, Россия и Швеция). У всех ИМО шансы равны. Остальные фуфло.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Россия выйграет ЧМ.

Тремя глаными фаворитами считаю Швецию, Канаду и Финляндию.

С шведами все понятно - действующие олимпийские чемпионы и чемпионы мира, у Канады очень сильный состав плюс они уже давно не выигрывали крупные соревнования. А Финляндия на Олимпийских играх была 2, на Чм - 3 и везде показывала очень сильную игру, ей не хватало в первую очередь везения, поддержка у них будет вторая после России.

4 и 5 претенденты считаю Россия и Чехия.

У США и Словакии шансов не очень много на победу, в последнее время их сборные серьезно сдали.

 

Многое еще будет зависеть от итогов первого раунда плей-офф НХЛ. Например вылетеь вполне может Калгари, который уступает 0-2 Детройту и тогда финны получат очень хорошее усиление - вратаря Кипрусоффа, если не откажется конечно. В Атланте - Ковальчук и тд.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многое еще будет зависеть от итогов первого раунда плей-офф НХЛ. Например вылетеь вполне может Калгари, который уступает 0-2 Детройту и тогда финны получат очень хорошее усиление - вратаря Кипрусоффа, если не откажется конечно. В Атланте - Ковальчук и тд.

Да уж Атланта-Нью-Йорк Рейнджерс уже 0-2 в серии :angry: .Честно говоря не ожидал такого от дятлов,желаю Атланте пройти дальше,хотя Ковальчук бы сборной конечно не помешал. ;)

Кстати вчера вроде как Семина исключили из сборной за то что вовремя не прибыл на сбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого кого а Шведов я не считаю фаворитами. Так же считаю что на Олипиаде им повезло.

Да и вообще вы как-то начали тут определять фаворитов, вот тока где предпосылки.... Ведь даже расширенный список игроков сборной еще не известен . К слову Айзерман еще в неведении о игроках сборной. А вы тут уже все по полочкам расставили

Росиия 100% будет фаворитом.

 

Не пусть Ренджеры выиграют, а то и так без плей-офф сидели не знай скока, а в прошлом позорно проиграли Джерси. Да и Ковальчку с Козловым команде как никак нужны.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant857

Да, его действительно исключили.

 

MALDYNI

Так с теми же американцами и словаками я думаю многое уже сейчас ясно. Американцы вообще как-то к чемпионатам по своему относятся, для них главные соревнования среди сборных - Олимпийские игры. Да и состав они не наберут чтобы за чемпионство бороться.

Словакия сейчас переживает не лучшие времена, плюс я где-то читал у игроков Словакии какой-то хронический конфликт с федерацией хоккея Словакии, который длится уже год.

 

А про остальные 5 сборных говорить что-то конкретное действительно рано. Чехов я не включил из-за их главного тренера Гадамчика. Помню при нем и на ОИ и на ЧМ чехи показывали какой-то странный хоккей. На матчи плей-офф собирались, проходили четвертьфинал, а на ЧМ еще и полуфинал, но это было из-за опыта и характера ветеранов.

 

Конечно более конкретно что-то оценивать можно будет только после объявления составов, особенно это Канады касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...