Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

УРА!!!!!!!!! Мы спасли матч!!!!!!!!! :lol: Королев постарался, и во второй день проявил себя просто суперски: голевая передача, гол. B) Что может быть лучше???? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже что и Стамбул Милан- Ливер :( .... Последний раз тогда такие эмоции испытывал... :(

Вели до середины третьего периода несколько раз ведя в счете играли в большинстве и пропустили 2 шайбы. Пропустить на 59:30.....

Ведь в обоих матчах игра была равная ни в чем не уступили обязаны были одну игру выигрывать.Но фатально не повезло и 2-0 и вылетели - это только везунчик Белоусов способен 2-0 отыгрывать. А ведь реальный был шанс пробиться в полуфинал.

Задача на сезон на бумаге была выйти в четвертьфинал но только на бумаге. На деле все ждали полуфинала. Губернатор у нас максималист и очень эмоциональный человек (в хоккее особенно)- проиграем 0-3 серию и вполне могут головы полететь - и президента Ненахова и тренера Котова.

 

Ну и браво Гарднер! Теперь ярославцы фавориты этой пары и должны выходить в полуфинал.

Это действительно великолепный тренер со своим североамериканским менталитетом. Очень симпатизирую и ярославцам и ему лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка поздравляю,молодцы действительно вытянули матч :)

 

Также выделю Цска,если честно не ожидал,но третий период выдали на ура,сохранив тем самым интригу случись 2-0 в серии думаю было бы все ясно

 

А победе Локомотива нисколько не удивлен,Локо сейчас на ходу и теперь я не завидую Авангарду-в Ярославле им придется очень сложно,по Динамо знаю-есть горький опыт. :angry:

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в паре СЮ - ЦСКА интрига осталась :angry: !

Впрочем думаю СЮ все равно выйдет в полуфинал.

 

Ну и миланка поздравляю с победой и выходом в 1/2 финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка поздравляю,молодцы действительно вытянули матч :)

ОЙ, ну спасибо!!!!!!!!

 

Ну и миланка поздравляю с победой и выходом в 1/2 финала

Да никуда мы еще не вышли. Все еще может поменятся. :huh: Хотя, все равно, спасибо за поздравления!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем поздрвления Иры, с победой ее ММг.

 

А у кого-нить видео драки вратарей есть(Вьюхин-Маркл)?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,Металлург стал первым полуфиналистом,выиграли со счетом 3-2 :) .Баба Надя-сочувствую, ты был прав,что вам не вытянуть серию,но справедливости ради надо сказать,что Магнитка сильнее вас и прошла по делу.

 

Ну и конечно же миланка прими мои поздравления,кстати кого хочешь в соперники ? :D

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля!!!!!!! Ой, ну мы опять выиграли, ужас!!!!!!! :lol: Ну сегодня прям отличный день... даже Колян забил... :rolleyes:

 

ant857, спасибо за поздравление! А в соперники хочу С.Юлаев или ЦСКА, смотря кто пройдет. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,смотрел матч СЮ-Цска и,до сих пор не могу в это поверить-реально болел

за Цска :) .Опять Цска выдало великолепный третий период,после 3-0 отыгрались,да еще могли и четвертый забить.А в овертайме,как всегда нашелся умелец,который перечеркнул все старания команды.Вообще сегодня мне Цска очень понравилось и они сегодня поражения никак не заслуживали.Теперь после этого глупого поражения я сомневаюсь,что они смогут вытащить серию. :angry:

 

Кстати Ак Барс по буллитам продул Химику :lol: ,вот уж честно не ожидал.Это поражение конечно мало,что изменит,но пусть лишний матч сыграют :)

 

Авангард тоже удивил,в Ярославле выиграть,да еще и 2-0 оставив свои ворота на замке дорогого стоит.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЮ видимо не в очень хорошей форме подошел к плей-офф, в отличие от ЦСКА. Но класс и опыт Уфимцев в разы выше чем у москвичей, Михалев гораздо опытнее Быкова, потому уфимцы и проходят в 1/2 финала. (А симпатизировал я уфимцам сегодня)

Ярославцы действительно неприятно удивили сегодня, проиграв дома всухую.

 

Ну а про Сибирь….

У нас сегодня за билетами люди к 6 утра пошли. Я пришел в 8.30, кассы открылись в 10 но билеты взял только в 11. Интерес в городе был колоссальный к этой серии.

Проиграли серию 3-0 и сезон особо удачным назвать уже нельзя. Магнитка конечно была фаворитом этой серии и должна была проходить дальше но проиграть 3-0 – это провал. Получилось что единственная пара, завершившая серию в 3 матча – 4-5 команды.

В таких сериях как эта очень многое решается во втором матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Саша Лектер, обсуждать ему здесь уже и нечиво. Подключись к "чужому празднику",великий аналитик росс.хоккея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Саша Лектер, обсуждать ему здесь уже и нечиво. Подключись к "чужому празднику",великий аналитик росс.хоккея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

И не только ему :(


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,ну непереживай ты так из-за "успехов" СКА, питерцам к таким результатам нашей команды порабы привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Приходится радоваться чужим успехам... Вчера удалось посмотреть 3ий период ЦСКА-СЮ - классный хоккей команды показали ! А сегодня смотрел 3ий период Локомотив-Авангард - тоже ОЧ понравилось.

Вобщем красивый хоккей команды показывают в решающих матчах плей-офф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, 1 и2 периоды неочём,просто ты попадаешь на 3 период,када команды разыгрываюца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард молодцы,выиграть два матче в Ярославле у такого Локо дорогого стоит.Считаю,что Авангард вполне заслуженно вышел,сегодня они показали хорошую игру.Третий гол это вообще нечто :) ,а так очень Черепанов понравился,впрочем как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел,ну непереживай ты так из-за "успехов" СКА, питерцам к таким результатам нашей команды порабы привыкнуть.

Да уже давно и привыкли.

Только вот все равно, глядя на других, хочется простого болельщицкого счастья :rolleyes:

Борьбы хотя бы за какие-нибудь медальки...


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы за какие-нибудь медальки? Это как?:) Бронзу росс.чемпа медалькой врятли назовёшь:) а ниже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с этим Омском не понимаю - они что, все овертаймы в плей-офф выигрывают?!

Это уже 4 год продолжается. В прошлом у Магнтики трижды в овертайме выиграли, сейчас опять начинается.

Никак не ожидал от Локо что выиграв матч на выезде могут дважды уступить дома.

 

Ну а глядя на СЮ в последних матчах только и думаю - надо было пытаться на него выходить.

Сибирь бы наверняка их прошла. <_<

В Уфе СЮ все равно должен выиграть, очень на это надеюсь. Если чудом выйдет ЦСКА то получит 0-3 от Казани. А так хоть два полуфинала Омск-СЮ, Мг-АкБ с некоторой интригой.

 

______________________________________________

 

Порадоволо что Котов остается в Сибири :) . Так лучше и для нас и для него. Тренер уровня Густавсона или Эрки Вестерлунда к нам все равно не приедет а менять Котова на Пятанова или Брагина как-то глупо. Ну и Котову лучше у нас чем в Витязе, куда его приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, я полуфинал не буду смотреть. <_< Еще себе нервы портить, нервные клетки не восстанавливаются. :O Мне хватило Сибири, а это АК Барс. :huh: аааааааааааааааааааа :( Я плачу......


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ, я полуфинал не буду смотреть. <_<  Еще себе нервы портить, нервные клетки не восстанавливаются. :O  Мне хватило Сибири, а это АК Барс. :huh:  аааааааааааааааааааа :( Я плачу......

Повезло вам соскочили с Ак Барса :) ,Цска молодцы уделали Салават на удивление легко и теперь буду надеятся,что попортят нервы Ак Барсу.Ну а в матче Авангард-Металлург даже не знаю за кого и болеть,навверное просто сяду и буду наслаждаться хорошим хоккеем :lol: и за победителя этой пары буду болеть в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Салават...

Во-первых из-за его поражения мы заняли не 5 а 6 место, что все-таки существенно - в пятерке быть почетно. ;)

Во-вторых СЮ мне был симпатичен в этом сезоне а так не знаю за кого болеть.

Уфимцы конечно поразили - в то время как все набирали форму от матча к матчу, они регресировали от матча к матчу. Нам бы их в четвертьфинале.... <_<

 

У ЦСКА конечно нет особых шансов пройти казанцев, а вот вторая пара очень интересна.

ant857, зря ты считаешь что Магнитке повезло. Вспомни что в последние 3 года Омск с ними делал. Из-за этого комплекса лучше Магнитке было играть с Казанью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя я слежу за хоккеем и прекрасно знаю как в последние годы Магнитка играет с Авангардом :) ,но несмотря на это я все же считаю,что Магнитке лучше играть с ними.Это только мое мнение и я никому его не навязываю.С Казанью я вообще никому бы играть не пожелал. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant857, да успокойся, я свое мнеие тоже никому не навязываю :)

Лучше пусть миланка скажет свое мнение , кто был бы лучше для ММг - Омск или Казань.

 

Кстати приведу цитату из сегодняшнего СЭ:

А. Кайгородов:

"У нас все в "Металлурге", и я в том числе, изначально предполагали, что выйдем на "Салават Юлаев". (то есть были уверены что Омск вылетит?!). Но армейцы - молодцы, бились до последнего и преподнесли сюрприз. Видимо, "Авангард" - это наша судьба, и от него никуда не денешься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...