Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Да Лектер, присоединяюсь к твоим поздравлениям в адрес Омичей.

И за одно спешу поздравить всех вас и магнитогорцев с заслуженным серебром Чемпионата России.)))

Korando не стоит загадывать,если Магнитка сыграет также как с Авангардом,то все возможно,хотя спорить не буду вы конечно фавориты в этой паре.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну же,млин,где Ира? :) Поздравляю тебя :)

Ой, спасибо.

 

Ира небось всё переездом занимается. :)

Ну практически. :) Я была в Питере и сдавала вступительные экзамены. Кстати, можете меня поздравить я поступила!!!!!!!!!!! :lol:

 

Ну, полуфинал, как и обещала я не смотрела, потому что времени вообще не было. Но, блин, как меня распирает от гордости!!!!!!!!!!!!!! МАГНИТКА!!!!!!!!!!!!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за одно спешу поздравить всех вас и магнитогорцев с заслуженным серебром Чемпионата России.)))

Korando,мы с огромной любовью оставим их вам,они вам больше пригодятся для коллекции! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подняло настроение такая новость

"Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло, известный своими неординарными решениями, за неделю до конца регулярного чемпионата уволил главного тренера Клода Жюльена и назначил на его место самого себя, сообщает АР.

 

"Я не чувствовал, что команда хорошо управляется и грамотно мыслит. Были и другие причины", - заявил Ламорелло. Увольнение Жюльена последовало менее чем через сутки после победы "Дэвилз" над "Бостоном", которая возвратила "Нью-Джерси" лидерство в дивизионе. Один из генеральных менеджеров клуба НХЛ, пожелавший остаться анонимным, сказал: "Думаю, что день дурака, который отмечается 1 апреля, теперь можно перенести".

СЭ

 

Уволить тренера, команда которого занимает 2 место на Востоке - такое мог сделать только Ламорелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

да у ламорелло уже давно крыша слетела. Так что эта новость меня никак не удивляет. он просто думает, что лишь он один знает хоккей. У меня порой складывется впечатление, что его денежная сторона вопроса в хоккее волнует в меньшей степени, это просто принципы ;) БЛин жду недождусь когда от туда уйдет последний русский. Что бы русофоб Ламорелло наконец успокоился

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Магнитка! 5-2 обыграла на выезде Ак Барс!! Команда в прекрасной физической форме проводит плей-офф и очень грамотно играет тактически.

Теперь Магнитка думаю фаворит этой пары. Одна победа конечно ничего не значит, но игра у команды великолепная, соперника не боятся, есть уверенность в своих силах, должны обыгрывать казанцев

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну как ММГ сегодня играл. Диву даешься. И это в финале!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитка просто супер!!! Такой матч закатили,вести у Ак Барса по ходу матча на его поле 3-0 это конечно здорово.После этого матча очень оптимистично смотрю в будущее,и теперь победа Магнитки не кажется мне чем-то нереальным. :P

И за одно спешу поздравить всех вас и магнитогорцев с заслуженным серебром Чемпионата России.)))

Кстати,Корандо сегодня болельщики Ак Барса развесли такой же плакат,это случайно не с твоей подачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас в Торонто будет решающее рубилово с Монреалем за выход в плэй-офф! если выиграем и Айлендерс потеряют очко - то проходим а ничья или слив означает что плэй-офф в нашем городе не будет :(

В городе ажиотаж, билеты по 500 баков спекули толкают, народ тянется в бары...

Пошел и я, покричу Гоу-Ливз-Гоу :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас в Торонто будет решающее рубилово с Монреалем за выход в плэй-офф! если выиграем и Айлендерс потеряют очко - то проходим а ничья или слив означает что плэй-офф в нашем городе не будет

В городе ажиотаж, билеты по 500 баков спекули толкают, народ тянется в бары...

 

Ну а шоу блин валидольное вышло, 11 голов в матче, три раза большинство в два игрока, смена вратаря Ливз по ходу матча, снятие Монреалем вратаря за полторы минуты до конца...

Но наша взяла! теперь бы еще предурог Ламорелло победил Айлендерс и мы в плэй-офф!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин Puzo че там с торонто происходит. Лучше бы и Торонто и Монреаль, так как симпатизирую им. А вообще Торонто-Монреаль-это всегда рубилово независимо от того за выход в плей-офф или середина сезона


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая рубка была в матче Торонто - Монреаль 6-5.

Сначала Торонто вел 3-1, затем вел Монреаль 3-5, и затем все-таки Торонто выйграл 6-5.

У Торонто великолепный матч провнл Сундин, у Монреаля - С. Койву.

Мой любимый клуб НХЛ Калгари гарантировал участия в плей-офф из-за поражения Колорадо.

Думаю несмотря на 8 место шансы пройти первую стадию у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

но самое рубилово в матчах с Оттавой. дерби Онтарио.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Пунгвины просто красавцы. Самая молодая и яркая команда. Кросби И Малькин....И конечно еще Гончар и Лучший Тофгай лиги Ларак


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот казанцы и ответили за результат первой игры. Интереснейшее противостояние намечается в оставшихся двух/трех играх. ИМХО не будет больше разгромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за ММГ беспокоюсь в слудющей встречи. Как они без Скотта. У меня даже такая мысля закрадывается. что это было специально спровоцировано, дабы нейтрализовать Скотта. Однако понимаешь что такое не очень то реально. Чуствуется, меньше надо бондиану смотреть :)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за работы пропустил оба финальных матча...

Но сейчас не об этом !

 

Новым главным тренером СКА назначен американец Барри Смит. Об этом председатель совета директоров петербургского клуба и заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев сообщил «СЭ». Договор тренера рассчитан на два года с возможностью продления еще на год. 55-летний специалист на вчерашней встрече с исполнительным директором «Финикса» Джефом Шамуэйем сообщил о своем новом назначении, а в пятницу должен прилететь в Санкт-Петербург, где будет представлен команде и проведет пресс-конференцию.

 

Барри Смит, бывший помощник главного тренера «Финикса» Уэйна Гретцки, сделал официальное заявление о том, что он перебирается на работу в петербургский СКА, выступающий в российской суперлиге.

Смит сказал, что ему по душе предстоящие изменения в СКА, и у него есть собственная программа на этот счет.

«Пока не стало слишком поздно для меня, хочу попробовать и посмотреть, что из этого получится, – сказал 55-летний Смит East Valley Tribune. - Предложение было очень привлекательным, так как я становлюсь не только главным тренером, но и директором всех хоккейных дел и опреаций в клубе».

 

Что вы думаете по этому поводу ??? Может это действительно выход для СКА ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу как на иголках. :blink: Эх, хоть бы завтрашний матч закончил финал!!!!!!! :huh: Я уже не могу... эти удаления....... :O


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю. :)

Ну чтож, Магнитогорск повёл 2:1 в серии. Если честно, такое положение дел для меня удивительно, т.к. я предсказывал победу Казани со счётом 3:1 в серии... Но Магнитогорск превзошёл сам себя. :)

 

А вот результаты трёх матчей финальной серии довольно странные - когда это было, чтобы команды побеждали с разницей в 3 и более шайб (2:5, 5:1, 4:1)... Странно... Игра ОЧЕНЬ упорная, а вот разница в шайбах получается большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, Магнитогорск повёл 2:1 в серии. Если честно, такое положение дел для меня удивительно, т.к. я предсказывал победу Казани

Полностью согласен Лектер,хоть я и за Магнитку в этой паре,но не думал,что она так выиграет два поединка.Но это тем более приятно,очень надеюсь,что завтра все закончится.Кстати Морозов вообще никакой,ничего сегодня не показал,из всего первого звена понравился только Зиновьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, поздравляю. :)

Сашенька, спасибо!!!!!!!!! Скотт, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: Ты сегодня был Богом на льду!!!!!!!! :rolleyes: Женька Варламов тоже феерил, отметился дублем. :) Ну и гол Коляна просто чудо!!!!!!!!!!! B) МАГНИТКА, давай дожимай барсуков!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... че-то как-то не так... честно говоря. Физухи не хватает Ак Барсу совсем... довыпендривались. Ждем-с завтра)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты действительно странные - во всех трех матчах крупный счет. Где голы на 60-й минуте, где овертаймы, серии буллитов и т.д?!

Ак Барс в плохой физической форме подошел к финалу, наверно это из-за эпидемии грипппа которая была во время серии с Химиком. Не думаю что завтра барсы преобразятся, сил у них после сегодняшнего матча точно не прибавится, так что сейчас все в руках Магнитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что зажравшихся казанцев обломают с чемпионством!!

Магнитка вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатываю свой предыдущий пост про разгромные счета, рву на кусочки и ем, запивая коньяком...

 

Если серьезно... Во-первых поздравляю Иру. Во-вторых... Хотя какое к черту "во-вторых". После 2-х англичан-полуфиналистов о хоккее даже говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...