Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Да уж, вот вам и первый четвертьфинал :)))

Гецлаф коленом ломает Микуша за 5 минут до конца встречи, получает 5+20. Через 5 сек словаки релизуют лишнего, но продолжают играть до конца игры в большинстве. Канадцы вчетвером прессуют словаков, потом меняют вратаря на пятого полевого, но не могут дожать словаков в равных составах. Словакия в полуфинале. Грустно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там грустного то?) Вон, канадец наш украинский говорит, что они и не напрягаются на ЧМ-ы всякие <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я все-таки сподобился седня глянуть на заключительную часть марле... утешительного турнира. Уж очень серенькую командочку привезли канадцы в Финляндию (на слуху лишь Гецлаф, Корри и Таварес). Ну и Гецлаф, конечно, КАПИТАНИЩЕ!!! Вот что значит привычка играть грязно, не задумываясь! Он ведь не специально так, ОНО у него в крови. :D

 

А словаки молодцом. Шатан красавец, тряхнул стариной, курилка!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там грустного то?) Вон, канадец наш украинский говорит, что они и не напрягаются на ЧМ-ы всякие <_<

Ну это я в курсе :)

Дело в том, что те, кто приехал - играют! А раз играют, то хотят выиграть. При 3-4 канадцы напрягались и концовка получилась увлекательной. А о силе сборной я судить по ЧМ и не собираюсь, ибо несерьёзно :) Другое дело Олимпиада.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую дисквалифицировать сборную Канады на ОИ в Сочи за неподабающее отношение к чемпионатам мира третий год подряд. Глядишь, удастся им вдолбить, что надо на КАЖДОМ турнире играть сильнейшим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требую дисквалифицировать сборную Канады на ОИ в Сочи за неподабающее отношение к чемпионатам мира третий год подряд. Глядишь, удастся им вдолбить, что надо на КАЖДОМ турнире играть сильнейшим составом.

Требую дисквалифицировать тех идиотов, которые вообще это все замутили - ЧМ каждый год! ЦИРК!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМ каждый год! ЦИРК!

Ты видел сегодняшние четвертьфиналы?

Если ЭТО цирк, тогда что же для тебя хоккей?

Надо принимать правила игры и делать все от себя возможное. Тогда и будут такие конфетки, как швеция - чехия, сша - финляндия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи, мл..., красавцы. Я понимаю, что вы реальные конкуренты России, но вы круты. А на ЧМ сегодня день Миланов:)) Милан Бартович сравнял счет в игре с канадцами, а Милан Михалек на 60-ой минуте оформил победу над хозяевами...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видел сегодняшние четвертьфиналы?

Если ЭТО цирк, тогда что же для тебя хоккей?

Да я не об этом. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не об этом. :)

Ты о том, что падает значимость турнира, который проводится так часто.

Но уровень-то игры от этого не страдает!

Все кроме великих северо-американцев стараются привезти сильнейшие составы и реально бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Кингс в ах...е)

Как так?3-0 уже.Безв вариантов. Всех громят.

Но справятся ли они с Востоком?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Чемпионами будут чехи.

Никогда не любил шведов и тем более финнов(в хоккее).

Финны вообще некую ниприязнь вызывали и вызывают у меня.Они могут проиграть всем кому угодно,но с Россией бьются как за ту "линию Маннергейма".Хотя Маннергейм кроме как ВОСХИЩЕНИЯ у меня вызывать,иных чувств, не может.Обыкновенный корнет Русской Армии закончил- Генерал-Лейтенантом.Воевал кстати Господа и в Русско-японской войне.

Вообще интересный полуфинал.

Чехия-Словакия

Россия-Финляндия.

Думаю будет Россия-Чехия.

Всё ИМХО разумеется


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,что Чемпионами будут чехи.

Никогда не любил шведов и тем более финнов(в хоккее).

Финны вообще некую ниприязнь вызывали и вызывают у меня.Они могут проиграть всем кому угодно,но с Россией бьются как за ту "линию Маннергейма".Хотя Маннергейм кроме как ВОСХИЩЕНИЯ у меня вызывать,иных чувств, не может.Обыкновенный корнет Русской Армии закончил- Генерал-Лейтенантом.Воевал кстати Господа и в Русско-японской войне.

Вообще интересный полуфинал.

Чехия-Словакия

Россия-Финляндия.

Думаю будет Россия-Чехия.

Всё ИМХО разумеется

Ромчик, а смотри в Вики как системно составили всё (с итогами). Да, можно кое-где поспорить, но всё равно респект. http://ru.wikipedia.org/wiki/Войны_России


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требую дисквалифицировать сборную Канады на ОИ в Сочи за неподабающее отношение к чемпионатам мира третий год подряд. Глядишь, удастся им вдолбить, что надо на КАЖДОМ турнире играть сильнейшим составом.

ты оштафуй сперва итальянские и английские клубы которые год за годом кладут болт на Лигу Европы ))

У наших-то хоккеистов есть хоть отмазка - лучшие из лучших играют в плэй-офф, а Лига Европы - плановое соревнование ) ка и кубок Италии кста.

а про составы сильнейшие - вообще чепуха.

я посмотрел состав России - нет Ларионова Макарова Крутова Фетисова Касатонова Буре Федорова Могильного - ну какой тут состав? даже Ковальчука нет )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмотрел состав России - нет Ларионова Макарова Крутова Фетисова Касатонова Буре Федорова Могильного - ну какой тут состав? даже Ковальчука нет )

Еще и Третьяк не в воротах, а на трибунах постоянно торчит.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромчик, а смотри в Вики как системно составили всё (с итогами). Да, можно кое-где поспорить, но всё равно респект. http://ru.wikipedia.org/wiki/Войны_России

Да знаю я Андрюш.И более тогО знаю,что на всех воспоминаниях про Великую Войну(Первую Мировую),на всех датах.....НАС не вспоминают!!!!

Флаги Франции,Англии...а России нет.

Нас втоптала в ГРЯЗЬ и НЕ Память той войны именно большевицкая мерзость.Именно она выкинула из нашей истории ту Великую Войну.Где гибли сотни тысяч Ребят и Девчат.Им было посрать,как Воины сражались,где теже Жуков и Рокоссовский завоёвывали свои первые Награды.Им было посрать на боль Родины.

Скоро грядёт 100-тие Великой Войны.Я не удивлюсь если Флага России там не будет.Зачем мы там нужны?

Что брать с европейцев,если МЫ сами принизили ту войну.Мы сами же себе сказали,что кинули своих Воинов нах.

Как можно забывать тех,кто сражался и отдал жизнь за нас?Я не понимаю.Это выше моего понимания.

 

Эта композиция не из Великой Войны,а из Русско-Японской.

Яркий пример пизженья большевицкой мерзостью даже песни.Просто взяли и наложили на музыку.

 

Ну"Колька-лекарь" был известный рифмоплёт.(Андрюш,Ты понял о ком я :)))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=QKFREM_9EQU...feature=related


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не ФАНАТИЩЕ хоккея, но в последнее годы всегда за США! Просто потому что америкосов ОБОЖАЮ! ;) Если канадцы будут выигрывать - тоже не против. Они рядом! :D Всегда против России.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Всегда против России.

Я сейчас под 18-летним виски , поэтому ФФФФФФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...

позор и вообще анти-риспект, или как там пишется в таком состоянии..............................................................

Россия - форэва, в любом стостоянии. особенно за этл чм. когда все лузерыц идут в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас под 18-летним виски , поэтому ФФФФФФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...

позор и вообще анти-риспект, или как там пишется в таком состоянии..............................................................

Россия - форэва, в любом стостоянии. особенно за этл чм. когда все лузерыц идут в жопу.

А я под получасовой водкой:). Г-н Макаров, может всё-таки ты меня наипал на минском съезде насчёт тогО, что якименко не твой босс:)?

 

Женич, изначально я абсолютно не был против России, но после приезда барана этого поганого:)))) - презираю эту команду. В моём понимании "Овца" одно из олицетворений спортивного быдла. Реально ублюдок, почти как мердотелли в футболе. А вот Пашка Дацюк и Женя Малкин мне импонируют, хоть убей. Но это животное на дух всё перекрывает, хотя вроде бы и в Москве родился, и мама знаменитая баскетболистка и успешный тренер итд итп.....вот реально оуеть можно, как в таких вроде бы цивилизованных условиях такое быдло рождается...мердотелли хоть понять можно. Но эта мразь???? "Я в голдовых коньках всем ё..ла рассеку, и я жарил Лопырёву между сисек":). И вот этому говну собачьему тысячи мальчишек подражают. Вы представьте, сколько ещё быдла поганого после этого появится в стране. Катастрофа же!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не ФАНАТИЩЕ хоккея, но в последнее годы всегда за США! Просто потому что америкосов ОБОЖАЮ! ;) Если канадцы будут выигрывать - тоже не против. Они рядом! :D Всегда против России.

Аналогично всегда против БЕЛАРУСИ. И 14 место-справедливо!Жаль,что казахам не слили, а так бы 2-ой дивизиочник. И не надо мне только сейчас про население писать.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не закончился матч, я счастлив, что живу в одно время с Женей Малкиным.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не закончился матч, я счастлив, что живу в одно время с Женей Малкиным.

Малкин, конечно, СУУУУПЕР!!!! Вот это я понимаю, человек ИГРАЕТ! Писец просто! А кстати прикольно будет, если ровно через 10 лет в финале снова сойдутся Россия и Словакия:)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у Овечкина КС нет. Все же заслуживает встать в ряд с Малкиным и Дацюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время.

Пусть Андрей и ненавидит совок, но сколько классных хоккеистов Миру дала Россия.Могильный, Федоров, Яшин, Гончар, Буре, Дацюк, Хабибулин, Фетисов, Ларионов, Козлов, Малкин, Овечкин, Константинов, Ковальчук...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь очень хочу, чтобы эти ребята вот так же как сегодня на олимпиаде себя показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...