Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Да пусть все празднуют что они хотят. Это личное дело каждого. Ну выиграли ЧМ, что же, хорошо, есть лишний повод ночью на машинах погонять и посигналить. А ещё НАПИТЬСЯ!!!:)))) (желательно, конечно, уже не за рулём). Ничего дурного здесь не вижу.

 

Причем здесь пьянки-гулянки, Андрей? Речь идет о ПАРАДе- полномасштабном мероприятии, коих у нас развелось в последнее время, как (верно подмечено) в С.Корее. С транспорантами, шествием физкультурников и (мэй би)) танками и тополями-м... И все-то бабки из бюджета, а меж тем с июля подскочат: жкх, подоходный налог (для тех даже, у кого оклад 5 тыс. р.), грузоперевозки на 11%... ну и бензин, как на дрожжах.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короли в финале КС это конечно неожиданно, но то как команда прошла плей-офф ничего кроме уважения и даже восхищения вызывать не может. Выбили 1-2-3... Очень круто.

Дьяволы тоже молодца, и прибавляют от серии к серии.

Однозначно будет интересный финал. Думаю, позиции дьволов предпочтительней, ибо у них все звенья очень хороши, четвертое так вообще все захваливают и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Андрей, я всегда говорил "Грецки-Велик, но наше Королевское всё именно Люк!" Не зря все фаны радовались за него, когда он взял КС в другой :O команде ...

 

 

to boffi

 

Лактионов в фарм опустили, так что за железного Славу болеть будем! а у Илюхи и так контракт хороший B)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если короли вдуют, то их ураганный путь до финала уже никто и не вспомнит. Такова спортивная жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если короли вдуют, то их ураганный путь до финала уже никто и не вспомнит. Такова спортивная жизнь...

Ещё как вспомнят! У Кингз особо больше и вспоминать к сожалению не о чем ((( Так что обязательно вспомнят :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не о чем, Жора? Я вот вспоминаю 1993-й. Тоже Короли были в финале КС. Правда тогда против мощного Монреаля. Зато у нас в составе были и Гретцки и Курри... и Робитайл! И Марти МакСорли конечно же... и его злосчастная клюшка...

Было это уже 19 лет тому назад...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как это не о чем, Жора? Я вот вспоминаю 1993-й. Тоже Короли были в финале КС. Правда тогда против мощного Монреаля. Зато у нас в составе были и Гретцки и Курри... и Робитайл! И Марти МакСорли конечно же... и его злосчастная клюшка...

Было это уже 19 лет тому назад...

 

Вот, последнии 20 лет и вспоминаем :D

Мне кстати с того состава ещё нравился Тони Гранато, к сожалению получил в последствии тяжелую травму, наехал коньком на монетку и ... тяжелая травма черепа :(


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роб Блэйк?:)

Ща... мы тут с тобой навспоминаем таких...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Роб Блэйк?:)

Ща... мы тут с тобой навспоминаем таких...

 

Не, ну Роб конечно мамонт )) под 2 метра и за центнер! Капитано как никак.

А Пол Коффи за нас гонял... А Яри Курри... :rolleyes:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курри то я уже упомянул в сегодняшнем первом посте...

Блин... точно ж... еще и Коффи. И вот после всех этих воспоминаний вновь невольно задаешься вопросом: а какого хрена мы тогда КС не выиграли то?:)

Ну ниче-ниче... зато сейчас выиграем...

 

И вообще прикольно... к июню месяцу в теме "хоккей" остались одни "короли". Ты да я да мы с тобой:)

И это правильно. И приятно как никогда!:)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще прикольно... к июню месяцу в теме "хоккей" остались одни "короли". Ты да я да мы с тобой:)

И это правильно. И приятно как никогда!:)

 

По такому случаю выкладываю мой самый любимый гол в истории хоккея :D

 

Голов в падении было забито очень много, НО как это всё были больше случайные голы. А в данном эпизоде Люк специально прыгнул впреред, потому что понял что не успевает к шайбе ножками )) голкипер такого просто не ожидал от падающего тела в желтом и Люк грамотно его обыграл :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это... я помню и так. Но все равно спасибо:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидал, игра получилась на редкость малорезультативная, но с большим кол-вом борьбы, форчекинга и на высоких скоростях. Очень было приятно проснуться в начале шестого и включив телевизор порадоваться счету 1:0 в пользу Кингз. Жаль конечно что я пропустил момент гола, но на то и интернет что бы смотреть повтор в любое время. Примечательно что гол был забит в излюбленной манере ЛА - активного форчекинга. Отлично отборолись в чужой зоне, отобрали шайбу и привели атаку к логичному завершению. Шайба очень похожа на ту которую забили Финиксу во втором матче. К сожалению наам противостоял сегодня не выскочка-Финикс, а команда которая сама отлично борется на любом участке площадки, и хотя ответный гол НДД сам по себе был больше курьезным чем закономерным, он вытекал из логики игры, Куик несколько раз выручал команду просто в безнадежных ситуациях ( не зря стал второй звездой матча).

 

Матч докатился до овертайма. Ковальчук имел отличный шанс что бы стать героем матча, НО любимец российских болельщиков и лично Саши Овечкина ( на днях признался, что будет болеть в финале исключительно за Илюшу) им не стал. Героем и 1-й звездой матча стал Анжей Копитар, после грубейшой ошибки Дьяволов в средней зоне, Анжей выкатился один на один с легендой лиги бродо и потрясающи хладнокровно обыграл его. Стоит отметить безобразную игру защитников Девилз в этом эпизоде...

 

Отличное утро! Отличное начало серии! Слава Войнов молодец!

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куик несколько раз выручал команду просто в безнадежных ситуациях ( не зря стал второй звездой матча).

Тянет...

 

А вообще-то обе команды= сплошной форчекинг)))), но мне нравится такой хоккей, хотя, как высказался Дион- ни Грецки, ни Люк такой игры не проповедовали ;) С Бродье титулов уже хватит, а потому за кингов всеми фибрами! Go, LA!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тянет...

 

А вообще-то обе команды= сплошной форчекинг)))), но мне нравится такой хоккей, хотя, как высказался Дион- ни Грецки, ни Люк такой игры не проповедовали ;) С Бродье титулов уже хватит, а потому за кингов всеми фибрами! Go, LA!

 

У Кингз он(форчекинг) лучше получался )) да и потерь у ЛА 6 против 13. Почитал вьюшки игроков после матча, Девилз полностью согласен с поражением, НО говорят что теперь знают как играть против ЛА B)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б..ть... перепутал дни!!!! Вот уверен был, что не спать мне завтра рано утром. Закрутился однако. А на завтра с утра даже на 8 часов уже дел себе запланировал... все равно ж типа рано вставать. И че теперь?

 

Как же тупо обидно?! Твою дивизию.

 

Жора, будь человеком... рапиши если не трудно по дням расписание игр финала КС, а?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б..ть... перепутал дни!!!! Вот уверен был, что не спать мне завтра рано утром. Закрутился однако. А на завтра с утра даже на 8 часов уже дел себе запланировал... все равно ж типа рано вставать. И че теперь?

 

Как же тупо обидно?! Твою дивизию.

 

Жора, будь человеком... рапиши если не трудно по дням расписание игр финала КС, а?

 

Я ждал вас тут, друг Горацио :D

 

К сожалению все матчи будут начинаться в 4.00 по мск.

 

воскресение 03.06 мы в гостях

вторник 05.06 дома

четверг 07.06 дома

воскресение 10.06 гости

вторник 12.06 дома

четверг 14.06 гости

 

не проспи )))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшаркиваюсь в реверансах... Георгий!:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати мечтаю что после 10 июня матчей уже не будет :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, канитель еще та:)) Только третий период можно было посмотреть, могли обе команды решать, но вратари потянули. А овер я уже заснул. Жду 7 матчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати мечтаю что после 10 июня матчей уже не будет :D

Это вряд ли. ИМО в этом финале просто воняет:))))))) семью матчами! По своему накалу будет пипец, а не серия. Ничего не имею против Кингз (скорее даже наоборот), но почему-то кажется, что 4-3 Нью-Джерси выиграет, и в седьмом матче всё решит Ковальчук. Вот вижу его с Кубком Стэнли в руках и хоть тресни. Убеждён, что Илья три КС выиграет за свою карьеру, точно так же, как и убеждён, что овечкин - НИ ОДНОГО! Потому что точно такая же Ибра:) (по аналогии с ЛЧ), если не хуже даже.

 

Ну а сам хоккей никакая не канитель. Офигенный матч был. Это ФИНАЛ, господа. Все эти шоу для одноклеточных давно закончились в нынешнем сезоне. Для этого в НХЛ регулярка есть. Особенно её начало и середина.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это же мечта 4-0 в пользу Кингз, не более.

Судя по первому матчу нас реально ждет очень упорная борьба. Обе команды умеют и любят атаковать, но так же обе умеют отлично обороняться, + 2 прекрасных вратаря. Так что, никаких фиерий как в серии питсбург-филадельфия, ожидать нет смысла, нато это и финал КС. Но лично для меня нет ничего более интересного, чем борьба на каждом сантиметре площадки, когда у игоков нет ни одного мгновения что бы осмотреться и перевести дух, не успел отдать или бросить, попрощайся с шайбой ( прям как гол ЛА в сегодняшнем матче).

 

Несколько лет назад спорил со своим другом, он говорил что матч условных Шинник-Томь, закончившийся условными 4:3, не может быть скучным, гол каждые 10 минут. Моё мнение было и есть прямо противоположное ))) но это уже больше в тему "Игра или результат" сегодня мною реанимированую ;)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под канителью понимаю вязкую игру:)) Ничего личного. А как команды подустали, так приятно смотреть:)) А в плане Овечкина согласен, что в составе Вашингтона выиграть КС проблематично. Походу, Хантер уходит, то есть тренер, прививший команде кубковую игру. Сейчас очередной Будро и пиши пропало. В этом плане, убежден, что Кови не случайно подписал контракт с НДД, где шансы на победу явно выше. Хотя, сейчас ЛАКи победят и такие рассуждения рухнут. Но они пока не выиграли...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под канителью понимаю вязкую игру:)) Ничего личного. А как команды подустали, так приятно смотреть:)) А в плане Овечкина согласен, что в составе Вашингтона выиграть КС проблематично. Походу, Хантер уходит, то есть тренер, прививший команде кубковую игру. Сейчас очередной Будро и пиши пропало. В этом плане, убежден, что Кови не случайно подписал контракт с НДД, где шансы на победу явно выше. Хотя, сейчас ЛАКи победят и такие рассуждения рухнут. Но они пока не выиграли...

Финальчик ЧТО НАДО!!!! Давно такой увлекательной серии в финалах не было. Так плюс ещё НЙ (ну Нью-Джерси, какая разница) против ЛА!!! СУПЕР! Буду смотреть классный хоккей и наслаждаться им. Выиграет ЛА - искренее порадуюсь за Корандыча и Жорку, а выиграет НДД - порадуюсь за Ковальчука. Главное чтобы эта овца плешивая и паршивая:) сосала брандспойт на протяжении всей своей поганой карьеры. НЕНАВИЖУ БЫДЛО! Я, честно говоря, и Канаде в Сочи буду симпатизировать во многом из-за тогО, чтобы эта нЕчисть отстрочила с проглотом:). Мне тут всё негры-негры:))), да какие нах негры - эта тварь во сто крат противнее любого негра, ибо негру хоть простительно из-за тогО, что он негр:), а эта-то ублюдина, тьфу просто. Ещё в Москве родился в семье баскетбольного тренера. Позор просто, что такие угрёбища, считай, рядом с тобой рождаются. Ну вот правда бы за Россию в Сочи болел, не будь этой твари в команде. Женю Малкина ОБОЖАЮ. Илюху Ковальчука, Сёму:), Пашку Дацюка, Билл офигенно нравится, хоть и мусуль:) (татары для меня СВОИМИ всегда были), это не важно, он клёвый и стильный мужик и НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ!

Ну а вобще, конечно, ИМО ЛА нужнее победа. Город с ума сойдёт, ведь НИ РАЗУ ещё КС не брали. А то всё Гэлакси:), Бекхэм:), "рабы":))) эти из Лейкерс.....хоккей ИМО тоже надо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по оценке Овечкина поддержу Миланмана.Быдло в чистом виде.мне аж стыдно бывает когда вижу его плакаты на каждой арене в Торонто - рекламирует коньки Bauer. раньше наших ассоциировали с Буре Федоровым Могильным, Константиновым, Ларионовым. Последнего сам Гретцки дико уважал. Гончар дико популярен был... А сейчас - овца.писец.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...