Перейти к публикации
Самсон

Привет Миланисты

Рекомендованные сообщения

Про "накогопроменял" подробнее и руки-то пока не опускай...

Cколько лет, сколько лет, где тебя носило? Вдруг как в сказке...©

давайте оставим тока руки :D

Где ваши руки? Бейте в ладоши ... ©

 

Трудно мне, други. Я же не такая героическая личность, как Вадим Арт (а главное, я – это не он: по заданию Марго модераторы IP шерстили-шерстили, да так ничего общего и не нашли). Мне не то, чтобы трудно плыть против течения, но радости особой не доставляет. А отвечать на многочисленные глупости и оценки ситуации про Милан тоже как-то мало радости. Уж больно я не попадаю в общий резонанс. Мне как-то не очень интересен нынешний Милан и энтузиазма от того, что мы выбрались с 12-го места, куда нас загнал новый тренер я тоже не испытываю. Мне это как-то мелковато будет.

 

Тут на форуме какая-то эйфория в связи с футболистом Бориело, тренером Леонардо, а я думаю, то ли у меня начало портиться зрение от старости, то ли вы все ослепли от наркотиков. Последние 7 наших матчей (ну оф кос, кроме развалившейся на части Сампы) просто удручили, а у вас тут как в песне про маркизу. С Кальяри – хоккей, с Катаньей – позор, три последних игры (из кот. два на своем поле) без выигрыша, причем по игре мы уступали и Марселю и Реалу. Ну и наконец апофеоз с Палермо. Команда зависит от 2-3 игроков, и в первую очередь от Ронни, который априори не стабилен. А тут еще наши лысые от радости, что мы обошли Юве, который развалил такой же тренер-недоучка как наш, опять объявили табу на трансферы.

 

Скажите, этот кот. в рожу Берла сердце гранатой швырнул, не болела Милана? Может, это был я? То есть, писать по нашей теме – это значит портить всем настроение. А стоит ли? А переходить, только на офтопы... Даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, старый, что за упаднические настрои????!!!

даешь здоровую критику в наши ряды! а то и правда - залили все глаза сиропом и радуемся, как у нас все фантазически-чудно получается :)

а реальнось бытия она стучится в мозг, по-любому, но замечать ее не хочется. Но может, оно и надо - встряхнуть массы, пустить волну? ;)

 

ПС: кто такой Вадим Арт? :huh:

я что-то пропустила за время своего отсутствия? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, этот кот. в рожу Берла сердце гранатой швырнул, не болела Милана? Может, это был я? То есть, писать по нашей теме – это значит портить всем настроение. А стоит ли? А переходить, только на офтопы... Даже не знаю...

 

ЗдоровА, корова! :lol:

 

Ну ты ж на офф-топил только что в своей теме. Вместо "просебятины" стал про футбол сразу, про Милан... Так что не переживай... люди поймут.

 

А тот, кто в Берла собором кинул - урод! Удавил бы!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тот, кто в Берла собором кинул - урод! Удавил бы!

тссс, Андрюх :mellow:

а вдруг, это и правда был Самсон?... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: кто такой Вадим Арт? :huh:

я что-то пропустила за время своего отсутствия? B)

 

Очень важный форумный тролль, Оль. Невероятно важный с повадками настоящего павлина.

Он даже вон, с Ахметовым водку не пил... кредиты грит выдавал людям некогда было. Обои еще грит, хранит в подвале с советских времен... В общем очень серьезный перец. Не путать с Ф. Пересом! Хотя вот еще важная деталь, Оль... этот самый В.Арт персональный поклонник Флорентино из Мадрида...

Короче, Человечищееее.... :lol:

 

 

тссс, Андрюх :mellow:

а вдруг, это и правда был Самсон?... B)

 

 

Кстати надо мной и так все ржут неделю...

Одновременно с Берлом я тоже в кое-какую передрягу попал (ну с 12-го на 13-е)... И до сих пор, сегодня четверг хожу с пластырем на фэйсе... ну и с другми признаками известных переделок... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон нынче буржуа. ;) Ему капелловский Милан подавай и 3-0 над Манчестером в каждом матче..... Так?

А радоваться тому, что есть? Никак? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важный форумный тролль, Оль. Невероятно важный с повадками настоящего павлина.

Он даже вон, с Ахметовым водку не пил... кредиты грит выдавал людям некогда было. Обои еще грит, хранит в подвале с советских времен... В общем очень серьезный перец. Не путать с Ф. Пересом! Хотя вот еще важная деталь, Оль... этот самый В.Арт персональный поклонник Флорентино из Мадрида...

Короче, Человечищееее.... :lol:

понятно <_<

как говорится, piacere di non conoscerlo B)

 

Кстати надо мной и так все ржут неделю...

Одновременно с Берлом я тоже в кое-какую передрягу попал (ну с 12-го на 13-е)... И до сих пор, сегодня четверг хожу с пластырем на фэйсе... ну и с другми признаками известных переделок... :D

Да ладно! :blink:

Ну вы, блин, даете! такие уважаемые солидные люди - и попадают под раздачу :unsure:

 

Что творится в этом мире, куда катится :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! :blink:

Ну вы, блин, даете! такие уважаемые солидные люди - и попадают под раздачу :unsure:

 

Ну меня с Берлом то сранивать конечно не надо... Однако как показала практика есть у нас с ним какая-то неведомая связь :P

Самому смешно от такого совпадения...

 

 

Кстати совершенно элементарно я быстро загадил Сэмсу тему :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я на диете и сахару не ем и на ванильно-шоколадное не расчитываю.

Ты говорил "люблю дорогу"...Так сейчас мы в пути, а тебе скушно? В какой то из пустых реклам было - одни на вершину своим ходом, а других на вертолете "подбросили". Как думаешь, у кого радости побольше от покоренной высоты)? Не садись в вертолет, не ешь пирожок :P ). Пошли пешком.

Я вот в ожидании действий Спалетти - без всякой уверенности в успехе, но с бешеным интересом к процессу.

И смотрю за Лео - его первый сезон с командой ограниченных возможностей и безграничных требований...и как на американских горках в кресло вжимаюсь).

 

Не брюзжи B) . И не капризничай (с). А я тебя подожду. Хоть в оффтопе, хоть в футболе...за всех говорить не буду, но мне оно надо. Из мово первоначального набора "ум(ты), честь(Андрей) и совесть(Влад)" хотя бы два для равновесия желательны B) ).

 

Жаль у мя нет таланта Галлиани, чтоб выскочить с нужной фотографией и заставить тебя кровью расписаться на новом контракте).

Бери Анчарова, "Теорию невероятности" и "лечись".

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сэмс ;)

 

Анекдот в тему:

Сын влетает в комнату, там отец режется на компьютере в игрушку.

--Папа, это я!

Отец, не отрывая головы от компьютера: привет, сынок!

--Папа... я вообще-то из армии вернулся

Сынок, когда надолго уходишь из дому, предупреждать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсооон :) Почти Непотоплямый :) Рада.

С возвращением :)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

я вот обещала фотографии с новой камеры показать.

но мне нельзя отправлять личные сообщения, а если буду флудить в теме про выезд, то меня, наверное, будут ругать.

поэтому я вот сюда Вам ссылку кину.

http://www.flickr.com/photos/23157621@N04/

с новой камеры последние 9, австрийские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я вот сюда Вам ссылку кину.

http://www.flickr.com/photos/23157621@N04/

с новой камеры последние 9, австрийские.

Пасиб :) я посмотрел, мне нравятся твои фотки! У меня тоже в конце года были две выставки с соб-сными фотами по Иерусалиму. Даж чё-то пресса писала на енту тему. Вот тут есть несколько образцов: http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&a...iew&id=1467

 

И давай на "ты", а то я тебя усыновлю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо :)

красивые фотки однако :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Виталь)))

 

Свет, все равно, мои шансы у тебя не повысятся)))

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ййооо, не зря зашла...и, похоже, выйду из альбомов не скоро). За вечер о тебе больше, чем за годы).

Не, все таки ты солнц, чесслово B) .

 

пысы

Что случилось)? По имени - первый раз назвал, удивил...Улыбок понаставил - аж три...Это ты вообще?

Димкин, я ведь и так - с нежностью, куда уж больше :) ).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я только не понял ты Борис Бухман или Вадим Малев... :) ?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, я только не понял ты Борис Бухман или Вадим Малев... :) ?

А кто из них тебе больше глянулся? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто из них тебе больше глянулся? :blink:

Тот, что на фотке с фотиком, бородач в очках :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер ушел на созерцание бабочки на стене.

Иерусалим посмотрю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер ушел на созерцание бабочки на стене.

Иерусалим посмотрю позже.

Бабочка промежду прочим тож в Иерусалиме :lol: Но что там смотреть, голосовать надо. А тут обижают меня :angry: Вот по ентим ссылкам:

 

 

http://www.atorus.ru/events/photographic/p.../photo/182.html

http://www.atorus.ru/events/photographic/p.../photo/181.html

http://www.atorus.ru/events/photographic/p.../photo/180.html

 

Кста, всех касается. Братья-миланисты, помогите, кто чем может. А если еще отправить эти ссылки по 5 адресам, то ваще вам будет щастье :D Регицца там не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. :)

Эфиопская девушка и ее тема показалась неразвернутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, не хочется впадать в банальщину :), повторяя, что если человек талантлив, то талантлив во всем. Но оно таки так и есть. :) Продолжаем следить за творчеством


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер ушел на созерцание бабочки на стене.

Вот, кстати, да...

Как вам, художникам, это удается? Вроде, на первый взгляд, ничего необычного - ну, бабочка, почи сливающаяся с фоном...

...а когда опомнишься, понимаешь, что уже много-много времени ее разглядываешь и думаешь о вечном...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фотографии.......прям сказка.....прозой говорить не хочется, а тихами не умею

Поэтому просто СПАСИБО, очень touchy :)

 

Пересматривала все по нескольку раз, завораживает.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...