Перейти к публикации
Самсон

Привет Миланисты

Рекомендованные сообщения

Привет Миланисты и Миланистки,

 

давно и симпатией слежу за вашим сайтом, так как уже несколько лет являюсь верным болельщиком Милана. С футболом у нас в стране не очень, поэтому Милан я не мешаю с другим кулубом. Другое дело баскетбол. Здесь у меня 2 симпатии - Маккаби и ЦСКА. Даже не знаю, что сильнее. Где-то на форуме видел интерес к прессе из разных стран. С удовольствием мог бы перевести с иврита, вот только про Милан у нас обычно описывают текущий матч: кто играл, кто забил, а это и так все знают. Другое дело баскетбол - тут существуют варианты. Если я увижу что-то интересное о Милане - обязательно переведу.

 

Напоследок пожелание: Милану выиграть Лигу и Скудетто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!!!!!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,земляк,я как видишь по нику,тоже из Израиля,недавно здесь зарегился.Желаю тебе удачи в дальнейшем,чтоб всё у нас был хорошо,да будет мир у нас и на всей земле! Шалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсончик! Самсонушка! Я терпет ненавижу баскетбол, но пока являюсь лучшим бомбардиром у нас на работе среди девушек. Да, мы раньше играли в него, и я забивала до 14 мячей за игру. :rolleyes: Футбол люблю всем сердцем! Но никто со мной в него не играет :angry: Че делать? За всю жизнь три гола забила и получила травму... Вот... Женский спорт...


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Главный тренер, а ведь так скромно и деловито написано... Хочется присутствовать в тот момент на сайте, хлопать в ладоши и говорить "смотрите. кто пришел"!!!

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоследок пожелание: Милану выиграть Лигу и Скудетто  :)

 

Самсош, кому бы твое пожелание передать, чтобы оно в жизнь воплотилось? :D Кстати, это пожелание на нынешний сезон или так, планы на будущее?


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсончик! Самсонушка!  Футбол люблю всем сердцем! Но никто со мной в него не играет  :angry:  Че делать?

 

Сара! Сарочка! Золотце :) Я бы с тобой поиграл, честно :) Вот доберьше до Израиля, а как с твоим именем можно пролететь мимо? :lol: - вот тогда и поиграем :rolleyes:

 

 

:)  Главный тренер, а ведь так скромно и деловито написано... Хочется присутствовать в тот момент на сайте, хлопать в ладоши  и говорить "смотрите. кто пришел"!!!

 

Да был я уже Главным до перестройки сайта, так что вернулся в должность - как Капелло :O О мечты, мечты :rolleyes: Вот построю вас в шеренги и буду прохаживаться по рядам- установку давать :lol:

 

 

Самсош, кому бы твое пожелание передать, чтобы оно в жизнь воплотилось? :D Кстати, это пожелание на нынешний сезон или так, планы на будущее?

 

Это пожелание датировано весной прошлого года. И не принесло оно Милану ни Скудо, ни ЛЧ :( Может это я во всем виноват? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пожелание датировано весной прошлого года. И не принесло оно Милану ни Скудо, ни ЛЧ :( Может это я во всем виноват? :unsure:

А заодно и мы все, потому что желали того же на все праздники, дни рождения и так просто, гуляя ночью по берегу моря и глядя на падающие звезды...

А вообще, когда случается такое, как последний финал ЛЧ, начинаешь непроизвольно винить себя. Не той ногой через порог переступила, не так футболку надела, не ту музыку перед матчем слушала и так далее. Хотя умом, вроде понимаешь, что от тебя-то в той ситуации ну ни капельки не зависело.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, когда случается такое, как последний финал ЛЧ, начинаешь непроизвольно винить себя. Не той ногой через порог переступила, не так футболку надела, не ту музыку перед матчем слушала и так далее. Хотя умом, вроде понимаешь, что от тебя-то в той ситуации ну ни капельки не зависело.

 

А ты почитай вот эту тему. Наши говорят, что это здорово успокаивает :)http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй, на самом деле, не ты одна. Я после нашего позапрошлого провального ювентийского сезона, когда просила, чтобы мне присылали резалты матчей по смс, теперь это просто не приемлю. А когда не могу отследить, мучаюсь в неизвестности, хотя сообщить мне могут. Но - суеверия, суеверия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сара! Сарочка! Золотце :) Я бы с тобой поиграл, честно :) Вот доберьше до Израиля, а как с твоим именем можно пролететь мимо? :lol: - вот тогда и поиграем :rolleyes:

 

С моим-то именем мимо всего нельзя пролеть мимо wink.gif А у вас там море есть? А то я без моря и дома могу в футбол поиграть. Одна. В ничью. cool.gif

 

Да был я уже Главным до перестройки сайта, так что вернулся в должность - как Капелло ohmy.gif О мечты, мечты rolleyes.gif Вот построю вас в шеренги и буду прохаживаться по рядам- установку давать laugh.gif

Грудь вперед, попу втянуть! В глаза смотреть! :huh:

Изменено пользователем Сара

Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сар, как это крута, что ты прямо с утра ходишь и всем настроение поднимаешь :wub: Это ж прямо по Носову (не путать с поносом :blink: ) "Как Незнайка совершал добрые поступки" :lol: А серьезно - ты просто молодец :) Недаром девчонки тебя так любят :rolleyes: Ты 90 кг. чистого золота :)

 

Вот грудь ввыставил, жЫвот с попой втянул, стою в глаза тебе смотрю, хвостом виляю :)

 

 

Да, дык по поводу моря. Не вопрос. У нас их аж три: Мертвое, Красное, Средиземное. Даже 4. Еще одно - Кинерет - вообще-то озеро, но почему-то морем зовется. Евреи-с. Этот стон у них песней зовется. Морей - хоть попой ешь, ну которую втянуть надо :lol: Причем, вот приезжали щас из Киева близкие друзья родителей, так они их провезли по всем трем за один день. Знаешь, впечатляет. Так что омоешь сапоги-то, как Жириновсикй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, разбираемся попо рядку. Или по порядку... :rolleyes:

Море - это, конечно, офигительно! За один день три моря проехать... Это ж с какой скоростью надо ехать... Хотя ладно, Суета сует. У нас вон озер три тыщи на территории одной только нашей области. За час можно в десятке сапоги помочить. НО озера - это не моря. к сожалению.... А то бы у нас было тут три тыщи морей, прикинь! Смыло бы нафиг нашу область! :blink:

Теперь про настроение. У каждого человека своя миссия на земле. У нас на работе, на сессии стратпланирования выявляли миссии каждого работника. Оказалось, что у меня миссия - понимать настроение. Видишь, галвное - найти свое предназначение в жизни. Да же?

 

И вот эти 90 кг... Все бы ничего... но 90 кг!!!! В доспехах я штоли? :angry: Или с мечом в руках? С мечом, который поднимает настроение! Увидишь такую меня - и сразу жить хочеца, радоваца. Солнышку, многочисленным израильским морям... :D


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже по порядку, лан? Чтобы в Израиле 3 моря проехать не нужно лететь со скоростью света. В частности от Мертвого к Средиземному не более 1.5 часов езды на машине. От Мертвого до Красного 2.5 часа. Так что все можно успеть :)

 

Миссию в жизни ты нашла - и она помогает другим чувствовать себя лучше :)

 

А про 90 кг - стыдно. Это ж бородатый еврейский анекдот:

 

К еврею приходит ГэБуха и грят ему: "Мы получил сигнал, что вы прячете дома 90 кг. чистого золота. Это верно? - Вегно, вегно. Сарочка, золотце, за тобой пгишли" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то знаю, но вдруг кто-то не знает. И что он обо мне подумает? :O Ну что чистое золото, это ты верно сказал! :rolleyes:


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Чистое золото, смотрю ты завлекаешь сразу троих : Сирыча, Деткина и мну. Если Сирыча я тебе еще проощу - все же соотечественник - то Деточкина запросто могу застрелить, как он не пожалел бедного дона Самсонетти :unsure:

 

И вообще Сара, ты не оценила себя в голом виде вот здесь: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...=60entry52501

 

Ты себе понравилась? :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панравилось.. :rolleyes: Из морской пены... Это тонкий намек? Дошутитесь, Самсон Абрамович. Возьму и приеду к вам! :blush:


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дошутитесь, Самсон Абрамович. Возьму и приеду к вам! :blush:

 

АбрамОвич??? :huh: Эх, если б это было так :lol: Можно было б такую встречу всей Третредичи организовать :rolleyes: Кстати, скока вса там? Но все равно, чтоб утопить тебя в Мертвом море бензину хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, парочки потихоньку создаются и разбредаются по углам. :D Пора нам тут виртуальный "Дом-2" организовывать и заселять вас в VIP-домики по двое. :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, парочки потихоньку создаются и разбредаются по углам. :D Пора нам тут виртуальный "Дом-2" организовывать и заселять вас в VIP-домики по двое.  :P

 

Ой, Мэй, какая ты умная :rolleyes: и наблюдательная. А я, как недалекий мужчина, конечно, проигрываю женщине во внимательности и ничего не вижу :( Огласите весь список (все парочки) пжлста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Мэй, какая ты умная :rolleyes: и наблюдательная. А я, как недалекий мужчина, конечно, проигрываю женщине во внимательности и ничего не вижу :( Огласите весь список (все парочки) пжлста :)

Ты и Сара для начала ;)


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза звучит несколько двусмысленно... как будто для начала Сара, для затравочки... А потом можно переходить к горячим блюдам (это девушки, у которых три-четыре-пять красных кубиков под аватаром) ;)

Ну что, Самсончик, давай присматривать домик на побережье? :rolleyes: Кстати, как звучит: Самсон и Салли! :P

Изменено пользователем Сара

Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая парочка - Самсон и Сарочка :lol::D

Дальше у нас Оля и Korando. Вареники в Саратове ели? Ели. Так что будьте любезны. :D

Вот не знаю, как быть с Эос... Тут отдельный дом надо строить с множеством комнат. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дом! Это попахивает развратом и пошлостью, а Эос у нас девушка утонченная. Просто надо объявить конкурс на вакантное место в домике Эос. Мущины! вперед! :lol:


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...