Перейти к публикации
Самсон

Привет Миланисты

Рекомендованные сообщения

Первая парочка - Самсон и Сарочка  :lol:  :D

Дальше у нас Оля и Korando. Вареники в Саратове ели? Ели. Так что будьте любезны.  :D

Эх, это вряд ли... после тех вареников Корандо уже такую делегацию из девушек у себя принимал, что всех не перечислить :huh:


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо дом! Это попахивает развратом и пошлостью, а Эос у нас девушка утонченная. Просто надо объявить конкурс на вакантное место в домике Эос. Мущины! вперед!  :lol:

А я разве где-то сказала, что Эос в нем жить будет? Неет, мы туда заселим кандидатов и будем их мучить конкурсами. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разве где-то сказала, что Эос в нем жить будет? Неет, мы туда заселим кандидатов и будем их мучить конкурсами.  :D

Тогда надо Дэйзи звать. По конкурсам - это она у нас специалист. ;)


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда надо Дэйзи звать. По конкурсам -  это она у нас специалист. ;)

Только не Дэйзи. Отдать наших родных миланистов на растерзание ювентийке?! :D Да она им такие конкурсы придумает, что мало не покажется :D

Дэйзи, солнце, только не обижайся. Но спасение Сандро из твоих цепких лапок до сих пор в кошмарах снится :P


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Тогда давайте объявим кокурс на самый гуманный конкурс миланистам. :) Кто больше скажет комплиментов Эос?


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, Самсончик, давай присматривать домик на побережье?  :rolleyes:  Кстати, как звучит: Самсон и Салли!  :P

 

Хорошо звучит, не скрою :rolleyes: А чего там домик? :blink: Будем по модному. Бунгало. КАк вам:

 

Самсон и Салли

Ночевали :O

В бунгале :)

 

Прямо пушкинские строки.

 

И ваще, Оля, я так тебе верю, вот кого скажешь, на того я и согласен (ну если Сара согласная). Енту бунгалу можно будет закрепить за девчонками из Третредичи :D А посколько Сара все никак не может выбрать между мною и Сиркой-Буркой, то мы можем в бунгале спрятаться в вдвоем. Сирыч переоденется Самсоном, а я Аудельфиной. Сара заходит, а тут мы как оба выскочим :lol:

 

 

Не надо дом! Это попахивает развратом и пошлостью, а Эос у нас девушка утонченная. Просто надо объявить конкурс на вакантное место в домике Эос. Мущины! вперед!  :lol:

 

Точно, для нашей утОнченной Эос, хех

 

У утонченной женщины

шансов нет деревенщине ;)

 

не дом. Думаю для Эос подойдет шалаш. Теперь бы миланиста найти на шалаш сугласного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо звучит, не скрою :rolleyes: А чего там домик? :blink: Будем по модному. Бунгало. КАк вам:

 

Самсон и Салли

Ночевали :O

В бунгале  :)

 

Прямо пушкинские строки.

Ночевалли в бунгалле - это так по-итальянски звучит.... :rolleyes: Хорошо, давайте вашу бунгалу. Хотя дом мне более понятен и близок по сущности.

 

И ваще, Оля, я так тебе верю, вот кого скажешь, на того я и согласен (ну если Сара согласная). Енту бунгалу можно будет закрепить за девчонками из Третредичи :D А посколько Сара все никак не может выбрать между мною и Сиркой-Буркой, то мы можем в бунгале спрятаться в вдвоем. Сирыч переоденется Самсоном, а я Аудельфиной. Сара заходит, а тут мы как оба выскочим :lol:

Зачем же вам переодеваться? как я вас тогда узнаю? Вы меня запутаете только. Зачем вам запутанная я. И это... еще... что-то много вас там на одну бунгалу-то... Давайте, что ли, того... очередность какую-нибудь установим. Порядок во всем нужен! Система. Где есть система - там есть выбор. B)


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не Дэйзи. Отдать наших родных миланистов на растерзание ювентийке?!  :D Да она им такие конкурсы придумает, что мало не покажется  :D

Дэйзи, солнце, только не обижайся. Но спасение Сандро из твоих цепких лапок до сих пор в кошмарах снится  :P

И это говорят миланистки, которые на Тредичи заявляют, что мы "ИХ Фабика" к рукам прибрали :) Да у вас после таких слов пол-команды красть надо :)

А насчет растерзания - да меня просто упрашивать должны, чтобы я помогла Эос выбрать достойнейшего :) А он так бы намучался, что потом Эос ценил бы, помня, какие испытания пришлось пройти ради нее, так как то, что труднее достается - больше ценишь :) Оль, ты, можно сказать, на личной жизни человека крест сбираешьсяч поставить из-за каких-то снов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где есть система - там есть выбор. B)

 

Ах ты еще не выбрала... :(

 

 

И это говорят миланистки, которые на Тредичи заявляют, что мы "ИХ Фабика" к рукам прибрали :) Да у вас после таких слов пол-команды красть надо :)

 

Дэзз, НАШИ МИЛАНИСТКИ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ, если говорят, то так оно и есть. А полкоманды можешь брать: я б и сам разогнал не меньше ;) Просто есть ключевые фигуры - Фабик и обычные, которых заменить легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, а ты не боишься, что мы и их сможем реанимировать, как Фабика? :)

Изменено пользователем Daisy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты Сара, где ты Ольга?

Где ж вы Эос, Дэйзи, Мэй?

Женихи рыдают горько -

Все остались без семей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преступление и наказание

 

(почти по Достоевскому)

 

Сцена№1

 

(Где-то на юге Франции некоторое время назад)

 

Мсье Каберне (предводитель фанов Лиона:. Ну как вам этот рзлт?

Хор изобиженных лионских болел: Ой плохо, ой не говори, ой что будет, что будет? Не зачот будет.

Мсье Каберне: а что на Сан-Сиро не спляшет?

Хор болел: да куда там? В песду и не смешно. У них Шева-красавчег на Сан-Сиро не мажет. Аццкий сотона!

Мсье Каберне: А если его фтопку?

Хор болел: Аффтар жжот. В натуре?

Мсье Каберне: Не фигурально. Что заставляет его жечь?

Хор болел (робко): Пазик?

Мсье Каберне: Ептить. Нет.

Хор болел: Блохин? Ющенко? Тимошенко?

Мсье Каберне: В Бабруйск, жывотные. Не то.

Хор болел: Ааа, знаем. Сайт «Миланфан.ру». Он ему вставляет нипадеццки.

Мсье Каберне: Гламурно. Валим. Фтопку сайт!

Отмороженный болела: Весь сайт не нужно – только Форум. На Гесте паника. Там нас бояцца.

Мсье Каберне: Бояцца? Нас? Убейсибяапстену. Как валим?

Отмороженный болела: Наши арапские друзиа…

Мсье Каберне: Аллах Абкар! Тссс… не нужно вслух…

Отмороженный болела: имееют хакеров песдоглазых по всем просторам интернета…

Мсье Каберне: Да тише, сцуко, не фтыкай. Мы сделаем все так… (переходит на шопот - ничего не слышно)…

 

Сцена №2

 

(В святая святах Милана. В день ответной игры)

 

Галлиани (гладя себя по голове): На Серию забили. Но лягушатников побьем, если не будет форс-мажора. Как думаете, то, что мы договорились с Поульсеном хорошая новость перед матчем?

Брайда и сын Преза (меланхолично хором): Ох***тельная.

Галлиани: А то, что продлили контракт с Карлито перед матчем, хорошая новость?

Брайда и сын Преза (меланхолично хором): Ох***тельная.

Галлиани: Я поглядел перед матчем, что Билли на пятом десятке бегает, как мальчик и решил в защиту никого не брать. Для вас это хорошая новость?

Брайда и сын Преза (меланхолично хором): Ох***тельная.

Галлиани (сердито поглаживая себя по голове): Хватит. Где вы так научились по-русски изъясняться?

Брайда и сын Преза (с энтузиазмом хором): На сайте Миланфан.ру. Нас Шева туда водит каждый день.

Галлиани (с обидой): А я почему у вас в стороне?

Брайда и сын Преза: Ты занят трансферной политикой.

Галлиани: Не только. Я много, чем важным занят. Я много думаю.

Брайда и сын Преза: Мы видим.

Галлиани: Так что на сайте там?

Брайда и сын Преза: На сайте все спокойно. Там верят в нас. И это в игроков вливает уйму сил.

Галлиани (в сторону): Хоть кто-то верит в нас…

Брайда и сын Преза: Вот Шева, например… Там парень есть на сайте по имени Тайфун… Так он сказал: «Коль выиграем, готов признать Шевченко гениальным футболистом…»

Галлиани: Да вроде ж это все признали повсеместно…

Брайда и сын Преза: Все – да, но не Тайфун. Он обещал подумать… И Шеву это жутко взволновало. Он сам не свой. Он рвется в бой… Вот он врывается в штрафную… (в офис врывается Шева с перекошенным лицом)…

Шева (ломая руки): они сломали сайт – лежит не дышит. Такого не было ни разу. Горе мне… (смотрит на Брайду) Звони, скорей в Москву.

Брайда (хватает телефон и без сил падает на подушки кожаного дивана): И линия мертва. О, черный день!.. (Немая сцена)…

 

продолжение след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоша, браво!

Вот ведь талантище!

Питер он ведь и в бассейне Питер! Реки Иордан.

Эка ты их пронял!

 

PS. Модераторы, почаще гасите сайт в дни судьбоносных матчей! Это вызывает у его посетителей желание выплеснуть потом куда-нибудь, а лучше на сайт, всю свою творческую энергию. К нашему всеобщему удовольствию B)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена №3

 

(Московский офис Миланфан.ру. Полным ходом идет подготовка к очередному Съезду. За столом Крэй пишет апрельские тезисы. Мара репетирует выступление – ничего не слышно, но можно разобрать: «красно-синий – самый сильный». Корандо не торопясь, со вкусом выщипывает себе брови. Миланмэн методично опустошает содержимое бутылки водки. В углу стоит бюст Эдика, на котором с криками «Кия» Оля отрабатывает удары ногой. Из угла в угол ходит Алекс и бормочет себе под нос).

 

Алекс (горестно): Все на меня скинул, а сам в Голландию. Родственники, грит. Знаю я этих голландских родственников. На ферме живут, траву косят, то есть косячат, да за грибами ходят (Подозрительно смотрит по сторонам). Надо замутить что-то…(Корандо изучает его с подозрением, Алекс дивным фальцетом начинает арию индийского гостя) «Не счесть алмазов в каменных пещерах» (Корандо опять сосредотачивается на собственных бровях, Алекс, видя, что интерес к нему потерян, меняет слова) «Не счесть постов Сенаторов на сайте, но можно их всегда чуть-чуть подрезать, шепну я Крэю, он – смогёт»…

Крэй (строго, но справедливо): Что распелся, речь готова? Эдика кто-то видел.

Мара: Он думает…

Крэй: Он думает, Галлиани думает. Все думают. Кто-то еще и работать в конторе должен.

Корандо (мучительно выдирая непослушный волосок): Именно, Крэй, кто-то еще и работать должен…Уф, грехи мои тяжкие…

Крэй (с иронией): И о чем же он думает?

Мара (удивленно): Так всегда об одном и том же. О своей роли в миланфанческом движении…

Крэй: Ну это надолго…Что с утра на сайте?

Алекс: Самсон еще не появлялся, поэтому флуда пока немного…

Крэй (жестко): Пусть появится. Сегодня все нужны. На великое дело идем. В Метлу. В смысле, все кто в состоянии туда доехать. Остальным сидеть на сайте. Бдить. Где Ли?

Мара: Литает, как обычно. Лекс просил передать, что в Метлу не придет. У него свои наколки. Дорого, грит, там. В смысле, пожрать…

Миланмэн (допивая очередную рюмку): ничего, похудеет. Всем полезно…

Оля (нанося очередной удар по бюсту): Точно. Или я его тренировать начну…(плотоядно осматривая присутствующих) и не только его. Вас всех погонять не помешает…

Крэй (нетерпеливо): После матча погоняешь. Сейчас не до того.

Оля (напевая): Хейа, хейа. До-То-Го… Всем кому должен – прощаю…

Миланмэн: Ставки все сделали? Можно заработать…

Крэй: Есть много способов заработать. В том числе и на сайте…

Корандо (вырывая очередной волос): Аааа… есть способы…есть

Миланмэн: Какие? (Крэй собрался уже ответить что-то ядовитое, но в этот момент Алекс начинает что-то шептать ему на ухо – Крэй кивает головой садится к компу, колдует несколько мнгновений)…

Крэй: Готово…

Мара и Оля (хором): Что???

Крэй и Алекс (хором): К вам это не относится.

Корандо (подозрительно): Да что стряслось?

Алекс (невинно): Да вот беда… У всех Сенаторов как назло счетчик обнулился.

Корандо (багровеет и наступает на Алекса, из-за спины которого выходит Оля в стойке): А что по-твоему скажет наша совесть – Влад?

Алекс (сочувственно): так он на сайте пишет по-эстонски. В том смысле, что до Сенаторов ему как до луны. Поэтому протестовать не будет.

Миланмэн (опустошая бутылку, мутным взором): Какие посты, какие Сенаторы. Ничё не понимаю.

Корандо (отталкивая Алекса утыкается в комп): Так он же мертвый?!!

Миланмэн (пытаясь вытряхнуть последние капли): Хто?

Корандо: Наш Форум. Да и сайт … ошибку выдает. Как нам собрать народ на бой с Лионом?

Мара (угрожающе подходит к Крэю): Ты что опять устроил?

Крэй: При чем здесь я (пытается колдовать над компом)…Тут больше на диверсию похоже.

Все хором: Что будет с матчем? (Немая сцена. В комнате воцаряется гнетущая тишина, которую нарушает телефонный звонок)…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Вот это - да!!! Родное сердце, я ухохоталась. Даже нервишки шалят поменьше. Спасибо :P .

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самcоныч, ты что, какой бан ? Поощрять наоборот надо за такое ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О****ельно!

Ух, блин... Сэмс, большое, человеческое спасибо.

А сквозь призму победы - ваще!)))

По лбу французам, по лбу! Кишка тонка такой коллектив рубануть. Причём на всех фронтах тонка. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, круто! :D

Ну я так понимаю, брови мои теперь всеобщий предмет для обсуждения. Да уж колоритно получилось... :lol:

Сэмс, ты провокатор! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Израиль!!! Был там 5 раз,езжу каждый год, учу иврит.Короче,всем Шалом!!!

 

Второй клевый клуб после ACM-хайфский Маккаби!


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже уж совсем не ожидал, что доживу до 3000 поста  Все таки рубеж, веха. Пора остановиться, оглядеться по сторонам, подумать

 

 

Ну что Сэмс, огляделся , подумал? Куда вообще пропал? Месяц уже как в отпуске :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Сэмс, огляделся , подумал? Куда вообще пропал? Месяц уже как в отпуске  :blink:  :unsure:

 

Мож до сих пор отмечает 3000-й пост, по рюмке за каждый!!?? :huh::D

 

А вообще где он, мож кто знает??


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч "ушел от нас" в день своего рождения.

Наверно, чтобы мацой не делиться :lol:

Хотя, он часто перед праздниками уходит.

Главное, чтобы возвращался.

Змей, Сан-Сиро! Вы бы в окно к человеку заглянули, может ему помощь нужна -

похмелиться там, или еще чего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я не хочу лезть в респекты - в последнее время ты явно на "спасибо" не наработал :) . Отсутствие твое ощутимо и достало, что вечно находятся причины, почему "НЕТ". Объясни прилюдно, где тебя черти носят. Мне до одури надоело быть серьезной B) , выручай.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...