Перейти к публикации
Petr_Milan

Новый Милан

Рекомендованные сообщения

Амбро не уйдет, так что его недоброжелатели пускай даже и не надеются на это. С ним или в конце этой недели или в начале следующей подпишут новый контракт и Амбро будет нашим новым Капитаном :rolleyes:

 

Я не думаю, что у него такие уж недоброжелатели: Амбро сейчас - единственный человек у нас, кто играет головой.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла, планировалась покупка не более 3 игроков в этом году. Два из них - скоростные (Сиссоко о и Джеко), кто в полузащиту - не знаю.

 

Очередным претендентом на трансфер сразу трех футболистов «Королевского клуба» стал «Милан», который решил приобрести исключительно голландских футболистов - Арьена Роббена, Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Варта, сообщает Сorriere Dello Sport. Учитывая, что между «мадридистами» и «россонери» установились довольно дружеские отношения (свидетельством чего может служить переход Кака в «Реал»), шансы миланцев на проведение данной операции довольно велики.

 

Одно смущает Роббен уж очень часто травмируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередным претендентом на трансфер сразу трех футболистов «Королевского клуба» стал «Милан», который решил приобрести исключительно голландских футболистов - Арьена Роббена, Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Варта, сообщает Сorriere Dello Sport. Учитывая, что между «мадридистами» и «россонери» установились довольно дружеские отношения (свидетельством чего может служить переход Кака в «Реал»), шансы миланцев на проведение данной операции довольно велики.

 

Одно смущает Роббен уж очень часто травмируется.

 

 

Ох, что-то меня одолевают смутные сомнение насчет покупки сразу трех Голландцев?

Дай то Бог, одного бы купили?

Но, по моему мнению, ни Роббен, ни Ван дер Варт в Итлалии не приживутся: один слишком хрупкий и довольно авантюрный, а другой очень нестабилен и игрок настроения. А вот Снейдер, мог бы пригодиться и прижиться, хотя, основной его козырь, мощный удар и штрафные, если Пирло останется. могут и не очень пригодиться.

Зато он достаточно быстр, вынослив, жесткий и работоспособный.

Но этого явно мало, особенно если учесть, что нити игры, как я понимаю, в любом случае останутся либо у Пирло, либо у Рони с Зее. Ну, разве что , окружить их достаточныи колличеством скоростных и качественных игроков? А оборона, а фланги, а атака, а как строить игру и какова может быть схема, а главное, когда и с кем все это нарабатывать, проверять, отрабатывать стандарты и, практически, совершенно новые акценты в игре после ухода Кака??

А если еще уйдет и Пирло, да Гаттузо, не дай Бог,(я понимаю, что слухи есть слухи, но нет дыма без огня?), то от старой игры останутся только воспоминания да недостатки?

Лео, честно говоря, завидовать не приходиться, ибо, работы столько, что за месяц - полтора, вряд ли можно управиться . если вообще, сезона хватит?

И в такое "пекло" моральной подавленностии и недоукомплектованность, бросили совершенно необстрелянного , молодого тренера, который, как я понял, вообще никого и никогда не тренировал??

Странное решение, если учитывать, что несколько довольно классных спецов были свободны и с удовольствием бы поработали в такой знатной команде?

Но, "назад дороги нет", а Милан, как мне думается, благодаря Берлу и Галлеани превращается в "тренерский рабфак"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то и "Вердер будет долго казаться непроходимым объектом", не говоря уже о лучших пяти - шести командах Европы!

 

Ну хороший же матч выдали, только после замен расконцентрировались. Я же помню какой второй мячик Пато врезал в девяточку и ничто не предвещало... кроме защиты...

 

Насчёт голландцев абсолютно согласен, что они во многом будут дублировать функции. На мой личный вкус уж тогда взяли бы РВН, Савиолу и Хунтелаара - и играть 4-3-3 :)

 

Но нет. Лучше кучу дублирующих друг друга без вариантов в центре поля и усиления защиты...

 

А чем Сендерос не понравился? Он же вышел на уровень... зачем им-то разбросались?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что кого-то в полузащиту купят, если Пирло продадут. А если он останется, то никого, скорее всего, не купят. Даже если Амбро уйдет.

 

Как я поняла, планировалась покупка не более 3 игроков в этом году. Два из них - скоростные (Сиссоко о и Джеко), кто в полузащиту - не знаю. Но, если бы продали Пирло, то был бы тоже кто-то другого плана, нежели Андреа. Кроме того, оставили Абате вместо Антонини (или не вместо, но оставили) - молодого и резвого. Собственно, из тех, кто останется на поле и бегать будет мало - Р80 и Зедорф. Первый не бегает принципиально, второй бегает, но медленно.

 

А если уйдет Гаттузо... Уже 2 дня мусолят его возможный переезд в Челси... + у него у самого есть такое желание !!!

 

Да Пирло сказал что не против вновь воссоединиться с Анчелотти !!! Окончательное решение примет после КК 2009 !!!

 

Можно было бы в замен у Челси выцепить Алекса... Да и у Реала Роббена переманить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньгами Кака мы платили налоги.

тогда я не понимаю почему налогами нельзя было расплатиться деньгами от Гуркуффа, выхода в Лч и т.п.? Если бы захотели, я думаю смогли бы обойтись без продажи Рикки, теперь вообще не понятно на ком игру строить....

 

А чем Сендерос не понравился? Он же вышел на уровень... зачем им-то разбросались?

Сам не понимаю, у меня претензий к нему нет, и сам он хочет остаться. Помнится даже какой-то матч под занавес СериАла благодаря его голу выиграли :)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не понимаю, у меня претензий к нему нет, и сам он хочет остаться. Помнится даже какой-то матч под занавес СериАла благодаря его голу выиграли :)

а что не ясно-то, ребята?! - сейчас в Милане начался новый этап бразилиады ;)

... сбылась мечта Puzo :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу.

Не будет никого "Нового Милана" с большой буквы "Н", и в первую очередь магического усиления флангов.

Играть скорее всего будем так:

Аббьяти (Дида)

Дзамбротта (Оддо) --- Неста (Бонера) --- Тиаго Сильва (Каладзе) --- Сиссоко (Янкуловски)

Фламини (Гаттузо) --- Пирло --- Амброзини (Зеедорф)

Рональдиньо

Джеко (Бориелло) ----- Пато (Индзаги)

 

Можно сказать, что елка, только со "звездой". Пирло и Р80 будут главными звездами, подмены им нема (разве что друг дружку будут подменять).

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать, что елка, только со "звездой". Пирло и Р80 будут главными звездами, подмены им нема (разве что друг дружку будут подменять).

Зее может подменять что одного что другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik бан на 2 недели за постоянный флуд и посты без аргументации.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда запостить, но тем не менее:

 

Стартовала кампания по продаже абонементов на новый сезон нового Милана:

 

http://www.acmilan.com/infopage.aspx?id=86208

 

Вопрос, с какой радости платить 500-1000 евро? За что, за ноль трансферов для "нового" Милана? За огромные зарплаты игрокам, которые плевать хотели на своих болельщиков и своего легендарного капитана? Я считаю оно того не стоит. По-хорошему стоило бы бойкотировать полностью абонементную кампанию, может быть хоть тогда все они вспомнили, для кого все это.

 

А так, ограничится все только разговорами и костью в конце сезона - то есть опять разведут тех, кто купит абонементы, и будут весь сезон мучить и тех, кто на стадионе, и тех, кто вне.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/69226/page2.html

 

Читаем, делимся впечатлениями и размышлениями. Подискутируем ;)

Изменено пользователем Ihorell@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, трансфер Али Сиссоко точно не состоится, - объявил Адриано Галлиани. - Порту отверг все наши предложения. Больше мы не собираемся возвращаться к этому вопросу, у Милана и без того хватает крайних защитников".

"Все наши усилия сейчас направлены на приобретение хорошего нападающего. Эдин Дзеко - отличный бомбардир, надеюсь, мы его подпишем. Если не боснийца, то кого-нибудь другого".

"У Милана отменная команда, которой не хватает только одного - бомбардира топ-уровня. Андреа Пирло на 99,9 процентов останется в нашем клубе", - завершил Галлиани.

 

а вот последние слова Галлиане по поводу команды уж больно знакомые, что то в этом роде не раз говорил и Берл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно не слышно, про 11 чемпионов.

Я забил, а Марко Ван Бастен все еще входит в его список 11 чемпионов?))

КЛОУН!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом Лысый мог сказать, что у Милана больше нет амбиций и главная задача 4-5 место .

лучше 5 место, потому что с таким подходом позора в ЛЧ не избежать.

я надеюсь лысый в конце концов закроет свой рот и молча хотя бы купит нападающего.

на большее не расчитываю

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, но и слегка в тему ) Новый Милан в тумане, а будущее Ромы вполне возможно станет ярким и красивым.

Оффициальное сообщение: "Рома" продана!

Наконец-то после стольких мучений "Рома" продана! Нынешний президент Роселла Сенси сложила полномочия, и столичный клуб перешел в руки Швейцарской группы, возглавляемой Виничио Фьоранелли за 210 миллионов евро. Агент ФИФА Фьоранелли подписал соглашение с "Медиобанком" и Сенси о приобретении большинства акций "Ромы". Все детали будут обнародованы в кратчайшие сроки. Процесс передачи клуба будет завершен к 20 июня или, в крайнем случае, в понедельник утром, когда на счет "Медиобанка" поступит 210 миллионов евро.

Источник: Forza-Roma.com (перевод as-roma.ru)

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: "Мне особо нечего сказать. Есть один игрок, который нас сильно интересует и Вольфсбург об этом знает. Надеюсь, что нам удастся провернуть это сделку, в противном случае будем искать кого-то другого с подобными характеристиками. Что касается центра защиты, то тут вопрос решен: мы купили очень сильного футболиста, зовут его Тиаго Силва. Если нам удастся, то мы еще докупим флангового защитника и центр-форварда, поскольку наш новый тренер хочет играть 4-3-3. Итого, у нас будет Пато, если договоримся, также и Дзеко, Боррьелло, Индзаги и Роналдиньо. Как нам кажется, это прекрасный набор игроков".

 

Если судить по этим словам, то руководство не собирается серьезно тратиться на усиление состава, они продолжают верить, что Роналдиньо сможет отыскать мотивацию из ничего и адекватно заменить Кака, руководство полагается на решения тренера, у которого в резюме в графе "Опыт работы" стоит жирный ноль… В общем, будущее не кажется радужным, а что же вы хотели: рождение новой команды, как и рождение человека, – это всегда кризис, который легко преодолеть только на словах.


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Галлиани после покупки Сиссоко просто влетело от Биг Босса. Типа дорого. Скорее бы Б. Милан продал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/news/69226/page2.html

 

Читаем, делимся впечатлениями и размышлениями. Подискутируем ;)

 

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

 

Насчёт Ромы - вообще оффтоп жуткий.

 

 

Я

Насчёт голландцев абсолютно согласен, что они во многом будут дублировать функции. На мой личный вкус уж тогда взяли бы РВН, Савиолу и Хунтелаара - и играть 4-3-3 smile.gif
Лео
Я бы сказал, что есть солидный фундамент из схемы 4-3-1-2, который может гибко варьироваться. Я думаю об атакующей игре, которая привлекательна и позволяет талантам игроков реализовываться в полной мере без потерь в концентрации.

Галлиани

Если нам удастся, то мы еще докупим флангового защитника и центр-форварда, поскольку наш новый тренер хочет играть 4-3-3.

 

Ну вот мы и будем сильно зависеть от Дзамбы... РВН в такой ситуации жутко необходим... И ещё нельзя отпускать Оддо.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Галлиани после покупки Сиссоко просто влетело от Биг Босса. Типа дорого. Скорее бы Б. Милан продал.

 

 

Б сам ИМХО по ходу желает избавиться от Милана.

ведь реально была вероятность продажи в мае - начале июня.

продажа эта позволила бы оставить Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Ромы - вообще оффтоп жуткий.

Не согласен ) Это был как намек на путь который может помочь Милану. В Рому перестали инвистировать и судя по всему её таки продадут. Берла перестал инвистировать в Милан.. Значит ему пора подумать о том же самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, так что же тогда будет связывать старый и Новый Милан? Пока что связь чувствуется и она крепка...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

 

 

в адресной строке в этой ссылке появляются лишние символы в конце. Удали их так, чтобы ссылка заканчивалась *****.html и жми ентер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В целом, Яна описала ситуацию. Но мне кажется мы можем попробовать заглянуть и поглубже. Как вариант - подготовка продажи клуба. Правда, сомнительный вариант, верится с трудом. Ещё как вариант - изменения в системе налогообложения итальянского футбола. Ещё как вариант - бразильский рынок, возможно, там идут переговоры.

 

Хотя по факту пока всё говорит о том, что в ближайшем сезоне амбиции клуба будут сильно занижены... Кто-нибудь заметил на что делается ставка новым тренером?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя по факту пока всё говорит о том, что в ближайшем сезоне амбиции клуба будут сильно занижены... Кто-нибудь заметил на что делается ставка новым тренером?

 

На обновление команды в три сезона.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...