Перейти к публикации
Грайне

Третий не лишний, или Секс на кладбище

Рекомендованные сообщения

Расскажите, а давление на жюри разрешено?

Только в виде конфет и мороженого. И только если ты участник.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, а давление на жюри разрешено?

:lol::lol::lol:

а смышленая нынче мОлодежь :lol: нахальная :lol:

 

один (в другой теме) себя изначально в фавориты записывает, другой, еще не разобрравшись, что да как, уже подумывает, как охмурить жюри.... :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не виноватый я, если жюри мне пока больше всех импонирует :)))

*типа начал давить на самолюбие*


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие поучаствовать стройными рядами потянулись на конкурс:

 

pi33.jpg

 

А ты чем давить собрался? :lol:

либо интеллектом, либо авторитетом, очевидно :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не виноватый я, если жюри мне пока больше всех импонирует :)))

*типа начал давить на самолюбие*

Мы тебя записываем?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жюри? :)

 

Поймут ведь неправильно )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите)) если еще не записали....

когда соберетесь скажите...я подойду))) поучавствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жюри? :)

 

Поймут ведь неправильно )))

В участники! В жюри только девушки.

 

Меня тоже запишите)) если еще не записали....

когда соберетесь скажите...я подойду))) поучавствую)

Отлично!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а если я победю или побежду или побежу, вообщем как то так, согласиштся со мной пообедать в каком нибудь ресторане в Санкт-Петербурге?

Обещаю вести себя хорошо. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, а если я победю или побежду или побежу, вообщем как то так, согласиштся со мной пообедать в каком нибудь ресторане в Санкт-Петербурге?

Обещаю вести себя хорошо. :)

Обещаю. Правда, вряд ли конкурс завершится к 3 июля. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещаю. Правда, вряд ли конкурс завершится к 3 июля. :)

Сиро будет тебя обедать вне конкурса :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещаю. Правда, вряд ли конкурс завершится к 3 июля. :)

:lol::lol::lol:

ну да :)

все помнят, сколько длилась прелюдия к конкурсу пар B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, а если я победю или побежду или побежу, вообщем как то так, согласиштся со мной пообедать в каком нибудь ресторане в Санкт-Петербурге?

Обещаю вести себя хорошо. :)

 

Информация к сведению B) Если ты победишь, тебе еще и со мной придется пообедать :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация к сведению B) Если ты победишь, тебе еще и со мной придется пообедать :D

Мария , а ты в Питер приедешь? Я в Москву ни ногой. Там воздух грязный и понты ото ж. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария , а ты в Питер приедешь? Я в Москву ни ногой. Там воздух грязный и понты ото ж. :)

 

Славочка, я уже почти год как в Голландии проживаю, здесь с воздухом все в порядке ;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славочка, я уже почти год как в Голландии проживаю, здесь с воздухом все в порядке ;)

Ого. А чего Москоу? вот приехала бы в Питер в отрезок между 2-м и 6-м июля и сходили бы пообедали куда нить. Знаю одно местечко недалеко от Казанского, ст. канал Грибоедова. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого. А чего Москоу? вот приехала бы в Питер в отрезок между 2-м и 6-м июля и сходили бы пообедали куда нить. Знаю одно местечко недалеко от Казанского, ст. канал Грибоедова. :)))

 

Надоела мне родная Москоу, решила оправдать свой ник :D Ну в июле вряд ли получится, дел много :mellow: Так что милости прошу ко мне в гости ;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоела мне родная Москоу, решила оправдать свой ник :D Ну в июле вряд ли получится, дел много :mellow: Так что милости прошу ко мне в гости ;)

Ну нуно посмотреть, как сложатся дела. Европа маленькая, можно и в Питер и в Ригу и в Маастрихт успеть :) Только чего ты в этой Голландии холодной забыла? Гоу к нам у нас море, пляж и много много красивых парней. Моя мама грит что много, я ей верю. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нуно посмотреть, как сложатся дела. Европа маленькая, можно и в Питер и в Ригу и в Маастрихт успеть :) Только чего ты в этой Голландии холодной забыла? Гоу к нам у нас море, пляж и много много красивых парней. Моя мама грит что много, я ей верю. :)

 

Так вот мы для этого конкурс и проводим, чтобы выяснить, где самые самые парни живут, вот победишь, мы к тебе с Алиской на ПМЖ ))) не отвертишься.

 

ЗЫ Голландия не холоднее Москвы :D и , как можно заметить по моему нику, к стране сией я не равнодушна B)где еще в мире можно легально траву курить?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... знать хотя б отдалённо под чем подписывашься - можно было б и замахнуть....а так пока на распутье. <_<;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но может и меня возьмете? :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Holland

 

А правда, что в Маастрихте совсем траву запретили из-за близости к Бельгии?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!Здесь уже новую тему придумали...

Но,давайте как то по серьезнее.Так дело не пойдет.Все как то шугаются.-Какие то првила должны быть,регламент;народ хочет знать что за испытания надо пройти. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну сражатья ради какого-то топлеса мне не в кайф-что я там не видел? мы с Машей пара притертая,а,Мария? :rolleyes: а вот если приглаите в Голландию,да еще и с заходом по местам - другой коленкор B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и теорвер другой :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...