Перейти к публикации
Грайне

Третий не лишний, или Секс на кладбище

Рекомендованные сообщения

Отвечу за Грайне про "высокие отношения". Конечно же между собой! Однако, чтобы эти отношения были еще более высокими нам нужна муза, точнее муз. Поэтому мы здесь.

 

Алиса часто овеяна загадочным покровом ночи :rolleyes: . Маша, если и появляется на глазах жаждущей публики, то непременно в темах, связанных с сексом, или даже на фоне кладбища :huh:

Девушки, вы все-таки ведьмы, наверное – в хорошем смысле этого слова, в самом хорошем :):P

 

давайте уже дописывайте свои дипломы и замутите для всех новый конкурс Мистер Миланфан ;) Тем более, что новых людей прибыло.

Ну вот, собственно. :) Пять желающих уже есть, но, чтобы конкурс был полноценным, нам нужно больше. Ждём смельчаков и энтузиастов, рыцарей и оруженосцев.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за конкурс? можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за конкурс? можно по подробнее?

мужчина сначала соглашается, а подробности по ходу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за конкурс? можно по подробнее?

Творческие задания разного характера выявят лучшего мистера Миланфана. Вперёд! :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за конкурс? можно по подробнее?

 

Ну в общем-то Алиска все уже написала, конкурс "Третий не лишний", победитель не только становится нашим "музом", но также получает корону "Мистер Миланфан"


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приз? :D

 

Что к короне-то прилагется?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно....соберите народ, а я присоединюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а приз? :D

 

Что к короне-то прилагется?

Корона, мы в придачу и кладбище. :lol:

 

Было бы интересно....соберите народ, а я присоединюсь)

Добро пожаловать!

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корона, мы в придачу и кладбище. :lol:

 

 

Добро пожаловать!

заманчиво, может разобьем на 2 категории: ветераны и мОлодежь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заманчиво, может разобьем на 2 категории: ветераны и мОлодежь? :huh:

То есть приз отдельно ветернам и отдельно молодёжи? :O Не, Самсончик, приз только один. И титул тоже.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заманчиво, может разобьем на 2 категории: ветераны и мОлодежь? :huh:

 

У нас и так полтора инвалида, пока разбивать смысла нет. А потом как делить на ветеранов и не ветеранов? Если по возрасту и уровню дряхлости, то ты один против всех будешь сражаться :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала, что тема про групповухи на кладбищах, заинтересовалась. :lol: А тут конкурсы какие - то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и так полтора инвалида, пока разбивать смысла нет. А потом как делить на ветеранов и не ветеранов? Если по возрасту и уровню дряхлости, то ты один против всех будешь сражаться :D

ну погоди (лезет за фоткой Машкиного тела с татуировкой)...

 

А команда ветеранов клевая: Деткин, Корандо, Пузо, Бонд, может исчо подтянуцца :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подумала, что тема про групповухи на кладбищах, заинтересовалась. :lol: А тут конкурсы какие - то. :)

Приглашаем тебя в независимое жюри.

 

А команда ветеранов клевая: Деткин, Корандо, Пузо, Бонд, может исчо подтянуцца :P

Из перечисленных пока заявился только Детка.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подумала, что тема про групповухи на кладбищах, заинтересовалась. :lol::)

хочешь поучаствовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну погоди (лезет за фоткой Машкиного тела с татуировкой)...

 

А команда ветеранов клевая: Деткин, Корандо, Пузо, Бонд, может исчо подтянуцца :P

 

Пока не подтянутся - это не обсуждается. Тебя и Детки не достаточно, хотя ....отличная команда получается - паралитик и засранец


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не подтянутся - это не обсуждается. Тебя и Детки не достаточно, хотя ....отличная команда получается - паралитик и засранец

(теряется от злости, из горла вырываются судорожные бульки :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаем тебя в независимое жюри.

Эт я всегда готова. :)

отличная команда получается - паралитик и засранец

:D :D :D Хотя, не так то и легко будет в жюри с таким составом участников :lol:

хочешь поучаствовать? :rolleyes:

За кого ты меня принимаешь? Что ж я, совсем извращенка, чтоб от такого отказываться? :lol:

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подумала, что тема про групповухи на кладбищах, заинтересовалась. :lol: А тут конкурсы какие - то. :)

 

Ну если тебя не обременит звание Мистера Миланфана, то можешь присоединиться в качестве участницы! Мы приветствуем разнообразие!


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тебя не обременит звание Мистера Миланфана, то можешь присоединиться в качестве участницы!

Не стоит так оскорблять мужчин, я верю, что они тоже на что - то способны. Не все ж на хрупкие женские плечи взваливать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рюМашка уже и призы обнародовала :lol:

Вот вам за это жабы из Шанхая на десерт yum

161b50ba4f16.jpg

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит так оскорблять мужчин, я верю, что они тоже на что - то способны. Не все ж на хрупкие женские плечи взваливать. :)

 

Ну ты видела состав участников :lol: ну какие у них шансы на победу?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а давление на жюри разрешено?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, а давление на жюри разрешено?

А ты чем давить собрался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...