Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Меня огорчают те деятели, кот. так обсасывают этот действительно липовый пеналь :( А когда народ писал, что Челси не поставили 3-4 одинадцатиметровых, что у нас писали? Праааально, надо мол было реализовывать свои моменты. Какие-то у нас двойные стандарты на сайте. Вот что обидно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня огорчают те деятели, кот. так обсасывают этот действительно липовый пеналь :( А когда народ писал, что Челси не поставили 3-4 одинадцатиметровых, что у нас писали? Праааально, надо мол было реализовывать свои моменты. Какие-то у нас двойные стандарты на сайте. Вот что обидно :unsure:

 

Ага, если бы только на сайте!

 

 

А вообще пендаль был. Соперник рвался к мячу, Кэп его легонечко за правую руку назад слегонька дерганул (тоже мастерство, нажитое десятилетиями) и тот в полном соответствии с законами инерции равновесие потерял и брякнулся. Так что не стоит на судью все валить. Пиппо не забивал, Пато=0, сами дали себе забить. Короче, класс игры невысокий.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний сезон капитана, команда провтыкала, все, что только можно было. И даже юбилейный матч Паоло не смогли выиграть :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

 

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

 

:D :D :D

Слыш,ты здесь не задавайся.Ок?Терпение-конечно,хорошая штука...

Вот так на словах геройствуешь.А 1 на 1 ответишь за слова?

 

Как жаль...Никакой стабильности.А дальше Рома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жаль...Никакой стабильности.А дальше Рома...

 

Черт с ней с этой Ромой но вот игра с Фиалками принципиальная и пусть только Анчи попробует их не переиграть!!!! :angry:

Обидно и больно смотреть на такой МИЛАН. Может Галлиани и Сильвио все же решат и сделают маленькую революцию в МИЛАНЕ иначе дело плохо!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вчерашней игре...

Порвалось там где тонко,а именно в атаке.В обороне,со всем известными бедaми,смотрелись не плохо..Карло поставил в пару к Рикки Пато,а не как прогнозировалось Пиппо.Надежда на быстрые ноги Пато не оправдалась.Беготни много,толку мало.Как верно подметил Vader-брауновское движение.Вчера сильно бросилось в глаза почти полное не умение Алешандре играть без мячa,предлaгaть себя пaртёрaм.Haверное стоило Aнчи со стaртa выпускaть Пиппо.

Сложно игрaть когдa сезон зaвершился-мыслями в отпуске.Hо чтобы этот сaмый отпуск получился полноценным необходимо остaться нa втором месте по итогaм сезонa.Впереди две сложные игры,но думaю смогут.

Кaпитaнa с 900-ой игрой!Великий Футболист и Человек.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели кто-то серьезно расчитывал увидеть вчера сражающийся с мотивированными фриульцами Милан? :huh:

Осталось 2 матча. Дома с Ромой и на выезде с Фио. Оба соперника сверхмотивированы.

Так давайте подарим им по 3 очка и завершим сезон на мажорной ноте. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сильно бросилось в глаза почти полное не умение Алешандре играть без мячa,предлaгaть себя пaртёрaм.

А еще неумение играть в пас и неумение думать во время матча.. и эти недостатки у него хронические, и никто за все время в Милане дае не птался его чему-то научить, наоборот - все только и делают что превозносят сырого, необченного пляжного мльчишку как мегазвезду. И тем самым губят талант. Еще год-другой - и Пато окончательно сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у нас нет мотиваций. А зачем? Сезон ведь просран. Так ведь? Зачем потеть?

Я сейчас не хочу сравнивать Кэпа с остальными игроками, это не уместно. Но вот скажите мне почему если Паоло находит, в свои 40 лет, силы чтобы ПРЕБЕЖАТЬ с мячом центр поля, чтобы начаинать АТАКИ; ГРАМОТНО отрабатывать в защите (пеналя не было, ИМХО)... почему МЛЯТЬ игроки на 8, 10, 15 лет моложе Него, не находят в себе энтузиазма НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ??? Я понимаю, быть может у них не хватает в голове, чего-то, что бы самим это понять и устыдиться. Но МЛЯТЬ куда тогда смотрит Анчи? Кто, если не он, должен настраивать команду прежде всего психологически?? Или млять нам для игровой стабильности нужно 11 Мальдини на поле, которые сами (без тренера) знают как и что им делать?

 

Кажется я задаю слишком много вопросов, на которые сам же частично и отвечаю, так сказать варюсь в собственном дерьме...

Чесно слово вчера было обидно за Паоло.

 

З.Ы. Я могу и ошибаться(нет возможности каждый матч смотреть), но не первый матч замечаю, что когда мы в начале тайма разводим мяч с центра, то держим его максимум секунд 15... и сразу же теряем (при этом не причинив особого беспокойства противнику). Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кого-то серия из пары побед заставила забыть весь это и предыдущий сезоны? Чего удивляться, все как раньше.

Собрались - сыграли. Не собрались - проиграли. Команда то, очевидно, тренером не контролируется вот и нету никакой стабильности.

Ну и так же это знаете, очень похоже на ситуацию в том же Динамо пару лет назад. Помню тренер жаловался, что вот, скамейки нету, поэтому не зависимо от того, как игрок сыграет мяч тренер не может посадить его на скамейку так как заменить его некем. И игрок это знает...

 

У нас аналогично, вся основа знает, что вне зависимости от того, как они сыграют матч, они все равно будут играть в следущем. А скамейка знает, что не важно как бы они не старались на тренировках или выходя на замену, все равно будут играть другие. И чего еще ожидать с таким подходом к делу?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрались - сыграли. Не собрались - проиграли.

Действительно... В этом вся суть сегодняшнего Милана... Обидно :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 2 матча. Дома с Ромой и на выезде с Фио. Оба соперника сверхмотивированы.

Так давайте подарим им по 3 очка и завершим сезон на мажорной ноте. <_<

В мажоре для Милана прозвучало бы скудетто :rolleyes:, только скудетто. Все остальное - тональность минорная ...

В Лиге на следующий год играть будем? - Будем. А всякие нюансы, связанные с местами, кроме первого ...? - да шняга это для Милана, что бы там Галлиани не говорил...

Я бы и Роме отдал 3 очка, не жалко. А вот фиалкам засунул бы на их поле под кожу из принципа, за все хорошее...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы: неужели Паоло не сыграет свой последний официальный матч на Сан Сиро против Ромы, из за этого косоглазогоинавернякакупленного судилы?

 

откуда возник сей вопрос? перед матчем с Удине насколько я смотрел на офсайте под угрозой дисквалификации висел только Каладзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в том анекдоте.

-сыграли с удинезе, проиграли.

- ну и какКака?

- ну и ку-ку-ку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Лиге на следующий год играть будем? - Будем. А всякие нюансы, связанные с местами, кроме первого ...?

Второе место наприямую попадает в ЛЧ. За второе место нужно цепляться, так как это позволит команде не тратить силы на квалификацию ЛЧ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 2 3 - место с этого года попадает напрямую в ЛЧ

4 - квалификацию


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, если бы только на сайте!

 

 

А вообще пендаль был.

Валер,ну Ты как всегда в своём репертуаре.Вот так и думал,что именно Ты скажешь ,что пендаль был правильным и всё до сантиметра замеряешь.Как Мы бьём пенальти так они все левые,как Нам бьют так они все справедливые.

Неее я всё понимаю,что Мега Твоя мечта "сбросить Анчи с поезда",ну блин не до такой же степени утверждения,что пеналь-БЫЛ.

Пеналя-НЕ БЫЛО!

Проиграли-да,играли спустя рукава-да,но пеналя-НЕ БЫЛО!

 

Ну и отвлечённо.

Всегда поражали люди,которые заходят на сайты своих соперников,что бы поглумиться."Интер-форева,МИЛАН-от***й" и прочие "философские рассуждения".

Слабо представляю себя в роли ДИНАМОВСКОГО болельщика,заходящего на ВВ и пишущего шедевры типа "Отстой мясной!!!!!!!!Отс***те у Бело-Голубых!красно-белые уб***ки!Ей-ей !"

Правильно ЖЕНЯ сказал,есть Интеромания так радуйся ё моё.

Скорее это больше в психологии конкретного человека лежит,чем отражает сущность болельщиков на самом деле болеющих за Интер.

Конечно опять по себе сужу,но как то так в общем.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза бы мои этого матча не видели...лучше б я евровидение включил...Это была просто кульминация отвратительного дня.

Такого провала я даже не ожидал, думал, ничейка там, все дела, не может же вечно фартить с удине...А тут...И дело даже не в пенале, тут уже проблемы мотивации и тренерской мысли. Вообщем, не буду повторяться, до меня уже выше всё объяснили.

А Лысый-очень стойкий человек, отсидеть весь матч до конца было сродни подвигу, особенно при том, что было видно как ему приятно всё это лицезреть.

Паоло, с юбилеем...


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вернулся домой. Знал бы что такую порнуху поеду наблюдать - не поехал бы.

 

Попытались играть в атакующий футбол. В защите оставались 2-3 человека, никто не возвращался. Удинезе в отличие от игры в первом круге настроились, а мы передвигались пешком, Анчи ещё и Флама заменил, играть абсолютно некем, в атаке - сборная ветеранов прошлого, даже те, кому ещё 30 нет, левейший гол Амброзини, жуткие оффсайды Пиппо, Зее - трупешник, Шева старался, но тоже уже совсем не тот, Анчи - *удак, счёт - по делу.

 

Так. Кто у нас за физику в Милане отвечает? Потому что должна играть примавера после таких "показательных" извёртов основы.

 

это я утром отправлял, вернувшись с просмотра матча, когда инет отключили и слова не дошли до сайта. Ща немного забылось, но "осадок" остался. Я нифига не понимаю почему ни Кака, ни Пато, ни Пирло двигаться не хотят. Я могу допустить, что замены Зее нет, хотя он нулём был на поле, но даже при этом раскладе, играя 3-ий матч в сезоне "все в атаку", мы обязаны были забивать, создавать моменты, а не стоять и ждать счёта 5-1. Причём не в нашу пользу. Одни маты...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза бы мои этого матча не видели...

Глаза бы мои Анчи не видили! После очередной позорной игры в этом сезоне.

У него хватает наглости еще, обижаться на Берла, когда он его критиковал!

 

БУДЬ МУЖИКОМ АНЧИ, ТЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛ! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОРТИШЬ КАРТИНКУ ПРЕБЫВАНИЯ В МИЛАНЕ!

УЙДИ! Не убивай до конца команду!

Над нами ржут почти вся европа! Мы похожи на команду ветеранской лиги!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе место наприямую попадает в ЛЧ. За второе место нужно цепляться, так как это позволит команде не тратить силы на квалификацию ЛЧ.

Ни че, в 2007 и с квалификацией ЛЧ взяли. Никто от квалификации ещё не умирал. Захотят летом отдохнуть подольше, на четвертое место не опустятся ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 2 3 МЕСТО НАПРЯМУЮ ПОПАДАЕТ В ЛЧ!

4 квалификация!

С Этого года так


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора всех ветеранов на пенсию... а то реально надоело это всё... надо омоложение, а то уже 70% не мотивированы, т.к. выигрывали уже всё, только один Бэкхэм из ветеранов не выигрывал ЛЧ и КУЕФА... и судейский корпус в Италии никакой почти... не надо было с судьями в своё время работать, лучше бы с составом поработали а теперь ещё и интер за судей взялся.. так откуда они будут норм работать если в большинстве матчей задача у них или не мешать или в одну сторону свистеть... да и этот матч по отзывам не чистый, что-то чувствовал в душе что Милан сольёт игру((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и судейский корпус в Италии никакой почти...

Давайте будем различать Судью Умелого (т.е. действительно профессионала) от нечистого на руку судьишки.

http://www.sports.ru/football/6576470.html

Именно итальянский рефери был признан лучшим. О чём-то это и говорит.

Мое ИМХО: на сегодняшний день Розетти действительно лучший. (извиняюсь за оф-топ)

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только один Бэкхэм из ветеранов не выигрывал ЛЧ и КУЕФА...

Бекс то ЛЧ выигрывал, только с Манчестером в 99том, а старается для того чтоб в зборную попасть. Хотя от его навесов тоже толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...