Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

а чего никто не пишет, что продолжает верить в тренера?

Виталий, завтра начнут отмазки искать за очередную позорную игру.

Вошли в цикл сложным матчей и сразу из 2 матчей...1 ничья и 1 просер


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего никто не пишет, что продолжает верить в тренера?

 

 

Не могут найти положительные моменты в игре наверное ;)

Нужно больше времени для более "тонкого" анализа матча :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное состоит в том, что команда то может играть и побеждать. :(

Быстрее бы закончился этот сезон и будем надеяться что в команде будут изменения и такое подобие игры-футбола мы наблюдать не будем!!! :angry: Ужас!!!!

Ничего она не может. Неужели ты не видишь за этой мишурой побед на Торино и ему подобными командами все тот же Милан. Слабый, медленный и абсолютно беспомощный против грамотно организованного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, нам сильно повезло что в этом сезоне мы мимо Лиги пролетели, конечно Милан никогда быстрым не был, но то что творится сейчас это бред полный, нас обыгрывают все кто хоть немного двигаются по полю, даже представить не хочу что снами сделали бы англичане из биг 4...

Я не понимаю в кого играет, скорее тормозит весь сезон Пирло, для чего Зее на поле бывает?, Кака играет - одолжение делает(см. Сити), Пато одарен очень, но молод еще,чесное слово положительные чувства только Паоло и Пиппо вызывают, и Амбро боролся всегда и в каждом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Puzo, Milanista и Sovietunion

Выместить всю злость на таких же болел как Вы сами? Конечно.

Ну "Им же не обидно" - наверное подумаете Вы... Или уже и они(Я тоже) виноваты в том, что происходит с командой?

 

Или нельзя поддержать Анчи?

 

P.S. Давайте, на радость интуристам, будем ссорится/спорить...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Puzo, Milanista и Sovietunion

Выместить всю злость на таких же болел как Вы сами? Конечно.

Ну "Им же не обидно" - наверное подумаете Вы... Или уже и они(Я тоже) виноваты в том, что происходит с командой?

 

Или нельзя поддержать Анчи?

 

 

Ну не знаю на счет злости.

Нет ее. Горесть и обида есть, а злости нет.

А по поводу "Им же не обидно", то некий Драгон просто восхищался нашей игрой с Юве, вот и хочу услышать его мнение сейчас.

Неужели неделю назад была игра и...вдруг...пропала?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже ничего не писал... Игру смотрел толком только 1 тайм, после 20 минуты понял что как минимум будет ничья ...

по игрокам: Сандерос это такое чудище, до чего же бестолковый он, Пирло уже воопще ничего не хочет (он хоть 1 гол забил в этом сезоне), Пато не готов, Инзаги если не поперло то не прет воопще, Зеедорф , ну нравится мне он но все же пора заканчивать, НУ ЗАЧЕМ НУЖЕН РОНАЛЬДИНЬЕ на банке, да выпускайте его там же где он в Барсе играл слева . Шева, ты умер когда 31 мая перешел в Челси.... Помойму без Бекхема уже никак


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
положительные чувства только Паоло и Пиппо вызывают, и Амбро боролся всегда и в каждом матче.

 

сегодняшнюю игра ни как в зачет Пиппо себе отнести не может, моменты не реализовал, до мяча не дотянулся и мы пропустили. Так что Пиппо тоже к большому сожалению начинает сдавать, не хватает его на всю весну. И это было заметно не только в сегодняшней игре, игра с Юве тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 10 лет жду Скудетто. Да, 10 лет. :( Я не видел ни одной игры в том сезоне, когда Мы в последний раз стали Чемпионами...из-за болезни.

 

А тем временем в Милане уже празднуют...

610x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

 

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

 

:D :D :D


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

:D :D :D

 

О как все запущено, :unsure: совсем плохой. :(

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

 

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

 

:D :D :D

слышь, ты сайт не перепутал???!!!

 

СКУДЕТТО ДИ МИНЕТТО)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, команду довели до такого состояния, что я даже ума не приложу что с ней сделать можно чтобы возродить. Неужели кроме смены всего состава, тренерского штаба и руководства нет выхода? Это же вообще команда мешков. Один Паоло понравился сегодня. Все же профи высочайшего класса несмотря на приличное колличество неудачных матчей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

 

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

 

:D :D :D

 

Да, и итальянский подучи, Chi non saltA a не salto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже ничего не писал... Игру смотрел толком только 1 тайм, после 20 минуты понял что как минимум будет ничья ...

 

2 zhglo: Ты случайно не болельщик Удинезе? :blink:

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодняшнюю игра ни как в зачет Пиппо себе отнести не может, моменты не реализовал, до мяча не дотянулся и мы пропустили. Так что Пиппо тоже к большому сожалению начинает сдавать, не хватает его на всю весну. И это было заметно не только в сегодняшней игре, игра с Юве тому подтверждение.

Я не про сегодня, сегодня все мертвы были, я вроде сезон подытожил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандеш, не знаю кто ты и что ты, интерист, португез или ещё кто-то, мне плевать, но устраивать пляски на этом сайте.....ЗАЧЕМ? Ты хочешь, чтоб тебя послали нахер? однако пытаемся блюсти каноны....;) я ж не прихожу на ваш ср..... сайт и не высмеиваю очередной просёр в ЛЧ, так ЗАЧЕМ ты творишь херню??? И без тебя тошно..... от тренера Анчелотти, которому лично я весь матч показывал средний палец.

Друзья, а может займём 4-е, да и отправим коуча куда подальше.....пусть кого хочет тренирует. А с квалификации как-нибудь пройдём....А квалификация для Милана - это победа в ЛЧ, история знает. ;)

Ужасно больно видеть такой МИЛАН, с таким тренером. ВЕЛИКИЙ КЛУБ такого наставника не заслуживает!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!

 

Chi non salto rossonero ! Hey ! Hey !!!!!!!!!!!!!

слушай, валил бы ты отсюда, да на мердоманию...

Или твоему умишке не понятно, что здесь это восприниматься может немного иначе, как ты думаешь. твоя ограниченная идеология тут никому не и-сна, поверь!

при том и написал не правильно...ну это для справки тебе, болельщик...

 

 

По игре нет желания отписываться. Ни к чему одно и тоже мусолить о Зее, о Анчи....

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и второй сложный матч из 4-ех мы провалили. А кто-то говорил что после некоторого улучшения физики в апреле, мы стали "непобедимыми" и я так понял намекали на схожесть с лучшими образцами Милана ) На что тогда верно заметили, что дождемся мы лучше конца чемпионата. Дождались. Всё даже хуже чем я думал )

Скидываемся на билет Анчи в Лондон товарищи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего нем-то скидываться? чай у него в лондоне босс есть, оплатит


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего нем-то скидываться? чай у него в лондоне босс есть, оплатит

 

Да я и скинуться не против. Хоть так поучаствовать в изгнании этого (censored) румянощекого коуча.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фернандеш

 

Для начала бан на неделю. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы подумать над тем, куда ты приходишь и что ты здесь пишешь. А если окажется, что недели не достаточно - уйдешь в бессрочный


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом туре мы потеряли последнюю надежду на скудо. Неужели кто-то серьезно расчитывал увидеть вчера сражающийся с мотивированными фриульцами Милан? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего неожиданного и одновременно ужасающего я вчера не увидел, мотивации играть у нас уже нет, с горем по полам но в 3 мы войдем, единственно Паоло жалко, ведь это был его 900 матч, уж ради него то надо было сражаться, я могу сейчас начать перибирать каждого игрока, но как мне кажеться смысла сейчас уже нет, ибо это все равно что обсуждать товарняк.

Пы.Сы: неужели Паоло не сыграет свой последний официальный матч на Сан Сиро против Ромы, из за этого косоглазогоинавернякакупленного судилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...