Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫЫЫЫЫЫ :) Теперь моя очередь зайтись в гомерическом хохоте :D

 

Я тоже не ознакомлен с этим мегапонятием. Потоу что я тоже не играю в футбольные менеджеры :)

 

И я тоже не знаю про скиллзы и никогда в футбольные менеджеры не играл.

Я всё думал почему людям со скиллзами в их лексиконе может нравиться просто никакущая и ненадежная игра - из менеджеров. Есть очко или даже три в матче - отлично!, дальше идем, пытаемся "уровень пройти" с тем, что есть.

 

Следующий за ёлкой этап "развития" - игра своих поперек поля, иногда возле штрафной соперника в надежде на штрафной удар. Вместо форвардов - хавы с умением очень естественно упасть, заработав опасный штрафной.

 

 

 

Кстати, были сезоны, когда мы пробивали не более 1-2 пендалей за сезон,

не то что сейчас, когда уже не впервый раз за сезон даже свои болелы опасаются санкций.

 

посмотрев сегодняшнюю игру против Наполи, я не удивлюсь если следующую игру с Лациками Интер скатает в ничью. Да конечно Интер все оставшиеся встречи не проиграет, на это и рассчитывать было бы смешно, но то что может сыграть в ничью еще несколько игр это точно.

 

И что с того? У них уже никакой мотивации нет. ЛЧ слита, скудо в кармане. Чего когти то драть? Или ты думаешь, что всем будет приятно знать, что вот мы, дескать, всего на два очка от Интера отстали? Может какому-нибудь болельщику, болеющему в основном "по таблице" и отчетам и будет утешением такое вот "мизерное отставание". Но мы то знаем что к чему!

Изменено пользователем Bond

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Hормaльнaя, увереннaя игрa и победa.По-моему лучшим был Мaкс-зaрaботaный пендaль+очень удобнaя голевaя нa Пиппо.Haдеюсь сей всплеск имеет место не только из-зa желaния докaзaть кому-то тaм,что Aмбро достоин нового трудового соглaшения.

Клaренс..Опять же по-моему- это уже тенденция.Если ничиго не изменится нa месте Берлa предложил бы ему по окончaнии сезонa должность в структуре клубa.Пусть перестaнет мучaться сaм и перестaнет мучaть тех кто его любит.A то уже действительно от рaзочaровaния до рaздрaжения мaленькaя дистaнция остaлaсь.Кaк это не прискорбно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну этот Фламени на фланге - это ведь хорошо,правда :)?

тем более, что Амбро тоже ведь совсем даже в тему.

весна. твердое 2 место. начинаем нащупывать игру :D


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех с победой!!!

... опять обсуждаем игру запасного игрока под носером 76... ааааааа!!!!!

Зашел ... думал почерпнуть что-нибудь о матче, а тут ...

 

Ничего, 5 игр осталось .... Надеюсь, скоро обычные фаны Милана выйдут из укрытий...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpeedLogic

я уже выложил весь матч. Есть тема, для этого.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну этот Фламени на фланге - это ведь хорошо,правда :)?

тем более, что Амбро тоже ведь совсем даже в тему.

весна. твердое 2 место. начинаем нащупывать игру :D

Этот Флам хорошо на любой позиции))

Он лучший крайний деф сейчас в Милане.

Мне кажется мы решили проблему крайнего дефа.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Вас прикажите понять любезный, :) тебя послушать так Милан на тренировках вообще баклуши бьет.

Побольше оптимизма и мы еще покажем им всем "Кузькину мать" :rolleyes:

Да, ответственно заявляю - Милан на тренировках бьет баклуши. Это не тренировки, это пляжное баловство. И самое паршивое - летом, когда закладывается функционалка на весь сезон, было то же самое - что отлично было видно уже по 5-0 от Челси.

 

И поа у нас не будет нормального тренера, знющего что такое тренировочный процесс и физподготовка - не будет у нас результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм. тут пожалуй, я с тобой соглашусь, Милан сейчас дерется. когда драка уже закончилась.

Я понял бы тренера, если б мы играли в ЛЧ, где весна - важный период.

А сейчас, иммитация борьбы за выход в ЛЧ с Фио, Ромой, Дженоа и Юве.

Даже больше, сейчас кажется, что ах, а нам то и менять ничего не надо, как всё славно и чинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, чем черт не шутит? Кто нибудь видел, как Лацио развел Юве в 1\2 КИ? Ну и вообще, римляне сейчас хороши (особенно Сарате) - возьмут и дернут Интер на Сан Сиро. На моей памяти лациале частенько ставили палки в колеса старым друзьям на самом финише чемпионата ;) .... Нам бы только Катанью раскатать. а там ... 4 очка отрыва и гарантировано нервная концовочка .... :rolleyes:

Это Италия, господа...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ответственно заявляю - Милан на тренировках бьет баклуши. Это не тренировки, это пляжное баловство. И самое паршивое - летом, когда закладывается функционалка на весь сезон, было то же самое - что отлично было видно уже по 5-0 от Челси.

 

И поа у нас не будет нормального тренера, знющего что такое тренировочный процесс и физподготовка - не будет у нас результата.

 

Анчи традиционно подводит команду к весне в хорошей форме. Это всем известно. А насчет битья баклуш на тренировках, ты на них присутствуешь? Да и вообще если наши игроки бьют баклуши почему мы громим сейчас всех подряд и показываем шикарную игру?

А нормальный тренер нам не нужен. Нам нужен отличный. И он у нас есть. Анчи не знает что такое тренировочный процесс и физподготовка? Улыбнуло)) Как же он тогда с нами завоевал столько наград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, господа, я тоже готов примкнуть к тем, кто находится в полном недоумении от здешних обсуждений-пересудов.

Милан демонстрируя качественный футбол, добивается очередной победы, выходит на чистое второе место, а самое горячее обсуждение о том, сколько раз не дали пас на Шеву и достоин ли Амброзини основы Милана.

А не кажется ли что это несколько глупо? Амброзини - это игрок основы Милана. Это факт. Кто не верит - просто посмотрите футбол, ну или статистику матчей хотя бы пролистайте.

Шева? Ну а Шева как раз твердый игрок запаса. Тоже факт. Опять же смотрите футбол и не смотрите статистику, так как в данном случае ничего хорошего и оправдательного действиям Шевченко там не найдете.

Действительно надоело. Одними и теми же баснями засорены разные по своей смысловой нагрузке темы.

 

По игре. Можно конечно сомневаться в чистоте назначенных пенальти, однако не думаю, что без этих "пендалей" Милан бы испытал какие-либо проблемы во вчерашней игре. Забили бы с игры парочку, как пить дать. Почему? Да потому что игра пошла, комбинации проходят, да и общекомандная скорость выросла в разы за последний месяц. А если бы не Зее, то ваще... в десятки раз. :huh::D

Анчи подвел команду в хорошей форме к апрелю-маю? Ну что... значит не думал башкой просто. Нафига нам эта блестящая форма, когда ни ЛЧ и Скудетто нам не видать уже? Вопрос риторический, так как Анчи нам на него не ответит.

Понравился вчера Кака, Фламини был как всегда хорош. Амброзини вторую игру к ряду выступает как Человек :lol: Ну и Индзаги конечно молоток.

Ну и согласен, относительно позиции правого дефа - это местечно нужно однозначно закреплять за Фламом, а Янкуловски просто надо уже привыкать подавать куртку Дзамбротте после матча. :D

 

В общем всех с очередной победой! Так держать! :lol:

На очереди раскатывание Катаньи

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи подвел команду в хорошей форме к апрелю-маю? Ну что... значит не думал башкой просто. Нафига нам эта блестящая форма, когда ни ЛЧ и Скудетто нам не видать уже? Вопрос риторический, так как Анчи нам на него не ответит.

 

В этом ты прав. Но возможно он по другому не может.

В то же время мы все другое время тоже показываем неплохую игру. Просто где-то не повезет, где-то травмы подкосят. А к весне нам уже мало команд может что либо противопоставить.

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpeedLogic

я уже выложил весь матч. Есть тема, для этого.

Скорость ноль, скачать невозможно. Значит будем считать что этого не было, потому что я много эпизодов запомнил, но вот пасов от Шевы в сторону кипера не примпоминаю )

 

Амброзини - это игрок основы Милана. Это факт. Кто не верит - просто посмотрите футбол, ну или статистику матчей хотя бы пролистайте.

Давай статистику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpeedLogic

уже скачали человек 150

так что не нужно искать причину

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792415

а что обсуждать? человека невидимку?

Или я виноват, что он не играет? Точнее стоит или ходит

Странная память....там помню, а тут нет.

И вообще обсуждать его персону не вижу смысла, пусть хотя бы даст повод, для начало.

 

какая статистика?? Есть каждый матч, смотрите....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если парню самому лень посмотреть. Я помогу, в кратце.

Итак, Амброзини:

Вышел в составе Милана в СериАле в этом сезоне в 24 матчах... При этом например Мальдини в 25, а Кака в 26 матчах... тот же Зеедорф, которого ставят на игры практически всегда сыграл в 28 матчах.

При этом в 20 матчах Макс выходил именно в стартовом составе. Если же говорить о минутах проведенных на поле, то Амброзини в этом компоненте имеет восьмой показатель в команде на сегодняшний день. Кроме того, Амбро несколько игр подряд пропустил по причине травм разных и т.п.

Если тебе, нравится копаться в этих цифрах дальше... не ленись, поройся на просторах инета самостоятельно.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpeedLogic

уже скачали человек 150

так что не нужно искать причину

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792415

а что обсуждать? человека невидимку?

Или я виноват, что он не играет? Точнее стоит или ходит

Странная память....там помню, а тут нет.

И вообще обсуждать его персону не вижу смысла, пусть хотя бы даст повод, для начало.

 

какая статистика?? Есть каждый матч, смотрите....

Вот недавно скорость появилась, сейчас скачаю, обсудим ) На какой минуте то оба события были или мне все 25 просматривать? )

 

Не ну если парню самому лень посмотреть. Я помогу, в кратце.

Итак, Амброзини:

Вышел в составе Милана в СериАле в этом сезоне в 24 матчах... При этом например Мальдини в 25, а Кака в 26 матчах... тот же Зеедорф, которого ставят на игры практически всегда сыграл в 28 матчах.

При этом в 20 матчах Макс выходил именно в стартовом составе. Если же говорить о минутах проведенных на поле, то Амброзини в этом компоненте имеет восьмой показатель в команде на сегодняшний день. Кроме того, Амбро несколько игр подряд пропустил по причине травм разных и т.п.

Если тебе, нравится копаться в этих цифрах дальше... не ленись, поройся на просторах инета самостоятельно.

Это статистика СериАла? Или общая? ) Кака немало матчей пропустил из-за травмы в этом сезоне, а у Амбро их оказывается ещё меньше.. )

И зачем мне не лениться, если кто-то мог дать ссылку не поленившись нажать ctrl+c и ctrl+v? )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе напряг смотреть Милан, то и обсуждать нечего.

И зачем искать его ошибку?

Если ничего человек не показал?

Смотри Милан, а не ошибки своего любимца

 

Вся статистика есть на La Gazzetta Dello Sport

И вообще не надоело крохи собирать из каждого матча.

Неужели не понятно, кто как сыграл сразу???

Изменено пользователем Bond

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если тебе напряг смотреть Милан, то и обсуждать нечего.

И зачем искать его ошибку?

Если ничего человек не показал?

Смотри Милан, а не ошибки своего любимца

Я матч уже смотрел, так что теперь мы ищем пас на выход 1 в 1 игроку Палермо и необработку мяча, которые видел ты и не видел я ) Зачем искать? Чтобы знать можно ли доверять твоим словам.

 

Вся статистика есть на La Gazzetta Dello Sport

И вообще не надоело крохи собирать из каждого матча.

Неужели не понятно, кто как сыграл сразу???

Причем тут кто как? Ты ещё скажи что я про Амброзини что-то говорю чтобы Шеву в основу пропихнуть :lol:

 

Да, посмотрел по Амбро, в СериАле таки 21 старт, что всё равно меньше чем у тех кто стабильно в основе и был без травм. Можно порыться в инете о прошлых сезонах, когда Гаттузо и Пирло не получали длительных травм, думаю картина будет ещё более понятной. Впрочем, даже то что никто не спешил продлевать контракт с Амбро уже о много говорит ) Ну и вернёмся к теме когда Анчи уберут, тогда многие игроки "основы" вроде Зеедорфа явно потеряют во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не высокого мнения как Амбро основной игрок. Имхо ему в основе делать нечего.

Тем более Рино уже готов.

Но последние два матча сыграл хорошо....

http://www.gazzetta.it/speciali/2008/calci...d_c19_t29.shtml

 

Честное слово, у меня нет никакого желания заниматься бесполезным делом.

был момент когда он получил мяч, он возвращал на Роника, но получился обрез в простейшей ситуации.

Хочешь искать? Матч есть.... нет, дело твое.

Но то что с такой игрой не то что основа не светит, а будет выходить еще реже.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи традиционно подводит команду к весне в хорошей форме. Это всем известно. А насчет битья баклуш на тренировках, ты на них присутствуешь? Да и вообще если наши игроки бьют баклуши почему мы громим сейчас всех подряд и показываем шикарную игру?

А нормальный тренер нам не нужен. Нам нужен отличный. И он у нас есть. Анчи не знает что такое тренировочный процесс и физподготовка? Улыбнуло)) Как же он тогда с нами завоевал столько наград?

А как же он с нами столько всего откровенно просрал?


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, господа, я тоже готов примкнуть к тем, кто находится в полном недоумении от здешних обсуждений-пересудов.

Милан демонстрируя качественный футбол, добивается очередной победы, выходит на чистое второе место, а самое горячее обсуждение о том, сколько раз не дали пас на Шеву и достоин ли Амброзини основы Милана.

А не кажется ли что это несколько глупо? Амброзини - это игрок основы Милана. Это факт. Кто не верит - просто посмотрите футбол, ну или статистику матчей хотя бы пролистайте.

Шева? Ну а Шева как раз твердый игрок запаса. Тоже факт. Опять же смотрите футбол и не смотрите статистику, так как в данном случае ничего хорошего и оправдательного действиям Шевченко там не найдете.

Действительно надоело. Одними и теми же баснями засорены разные по своей смысловой нагрузке темы.

 

По игре. Можно конечно сомневаться в чистоте назначенных пенальти, однако не думаю, что без этих "пендалей" Милан бы испытал какие-либо проблемы во вчерашней игре. Забили бы с игры парочку, как пить дать. Почему? Да потому что игра пошла, комбинации проходят, да и общекомандная скорость выросла в разы за последний месяц. А если бы не Зее, то ваще... в десятки раз. :huh::D

Анчи подвел команду в хорошей форме к апрелю-маю? Ну что... значит не думал башкой просто. Нафига нам эта блестящая форма, когда ни ЛЧ и Скудетто нам не видать уже? Вопрос риторический, так как Анчи нам на него не ответит.

Понравился вчера Кака, Фламини был как всегда хорош. Амброзини вторую игру к ряду выступает как Человек :lol: Ну и Индзаги конечно молоток.

Ну и согласен, относительно позиции правого дефа - это местечно нужно однозначно закреплять за Фламом, а Янкуловски просто надо уже привыкать подавать куртку Дзамбротте после матча. :D

 

В общем всех с очередной победой! Так держать! :lol:

На очереди раскатывание Катаньи

 

Действительно, зачем нужны какие-то пересуды, когда команда в очередной раз осталась ни с чем?))))

Кого-то громим, все хорошо, ничего менять не надо?))) В прошлом сезоне было так же, тоже было все хорошо, по весне всех громили, ничего не поменяли, мало того, кое-кого прибавили, но результат тот же! В следующем сезоне, по весне опять всех громить надо будет? Чтобы ничего опять не менять и снова остаться ни с чем?

Хотелось бы знать, кому это все надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, зачем нужны какие-то пересуды, когда команда в очередной раз осталась ни с чем?))))

 

А давай, дяденька, мы прежде, чем докопаться выдернув из контекста отдельные слова и предложения, будем читать внимательно хотя б название темы, в которой писать собираемся. :D

 

Когда команда осталась ни с чем? В прошлое воскресенье? Это когда укатали Палермо? Я не согласен с этой абсурдной точкой зрения.

И именно про конкретную тему я говорил. Топик про отдельно взятую игру Милана, а не про Амброзини и ... о боже... опять Шевченко.

Игра выиграна. Надо радоваться.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, удалось таки, хоть и в записи, наконец и мне посмотреть матч, спасибо Миланисте.

 

Бедные люди немцы, мне их жалко, при 5-6Мегабитных каналах, скорость закачки в торрентах ограничена провайдерами в 18 кб/с. Пока докачал, думал умру со скуки.

 

По игре. Играли добротно, и, что приятно удивило, бегали, причем весь матч и практически все, даже Сидоров. Еще понравилось, что после потери мяча не останавливались, а сразу включались в борьбу. Средняя линия хорошо отработала, именно поэтому у защиты работы особенно не было (без пожаров в смысле), справлялись под командованием Паоло.

 

Судейка нам конечно помог. Первого пеналя не было и близко. Хотя конечно был чуть позже момент, когда как бы валили Кака, но первый мяч, который мы обычно долго и мучительно рожаем нам принесли на блюдечке. Хотя играли хорошо,и, зная форму Пиппо - думаю забили бы и так.

 

Анчи отжег конечно. Нет, он молодец, зарядил ребят на игру, все все делали правильно, НО зачем держать на поле Мальдини при счете 3-0, дай отдохнуть человеку, пусть детишки порезвятся, нет же мы Кардасио выпускаем (тоже надо, но можно и поэффективнее использовать замены). Тем более, что Ронни особо игру не изменил, а Шеву вообще не заметил. Единственное чем он запомнился, так это запоротым приемом мяча с классного длинного паса ему на правый фланг.

 

Вообщем с победой всех. Но, объективно говоря, все расставят на свои места последние игры с Юве, Ромой и Фио. Именно с ними, в серии игр и проянится, что из себя представляет команда, и можно ли списать этот сезон только лишь на травмы. Так что ждем-с, а игрокам Спасибо.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...а нам не выльются потом "боком" эти по два пенальти в одном матче? <_<

 

 

Тут уже вонялово пошло. Моратти потом вдруг потребует расследования. :)

 

 

Источние goal.com/ru

 

Президент "россонери" Сильвио Берлускони болезненно переживает поражение своей команды в последнем миланском дерби. На днях владелец красно-черных вновь посетовал на то, что арбитр той встречи не зафиксировал игру рукой Адариано в штрафной "Милана", что привело в итоге к взятию ворот. Ответ из стана врагов-соседей не заставил себя долго ждать.

 

 

 

"Мы бы уже давно обеспечили себе Скудетто, если бы арбитры внимательнее относились к игре "Милана". В последних матчах "россонери" неизменно бьют пенальти, причем судьи назначают одиннадцатиметровые удары в самый важный момент игры. На месте Берлускони я бы лучше прокомментировал этот интересный факт", - заявил наставник "нерадзурри".


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный матч. Я часто смотрю Палермо. Уважаю их за характер и стремление к победе, отсутствие робости перед грандами. Но такой безвольной игры я в этом сезоне у них не видел. Не удивлюсь, если это был договоняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...