Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

да чего там, полно было пасов на Шеву, просто надо быть немного побыстрее, а так дефы это все легко накрывали. Можно поставить в упрек Дзамбу, когда он по воротам бил а не отдал, но только это уже хрень полная - Пиппо не отдали пасы, когда он вообще был свободен раза три, но никто не пишет, что Кака его игнорирует.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе самому не кажется это все глупостью!!!! ;) Ты что хочешь сказать что весь МИЛАН устроил бойкот Шеве а он спокойно выходит на поле и просто бегает!!!!

Слова английского комментатора факт, а не глупость ) Впрочем, сегодня не было таких историй как с тем непасом Зеедорфа, просто судя по всему, замены стали неким сигналом для всех игроков, что тренер считает матч сделаным и дает шанс проявить себя другим игрокам.. Но Пирло, Фламини и.т.д тоже считают что им пора себя проявить дополнительно и начинают вместо игры в пас планомерно бить по воротам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего там, полно было пасов на Шеву, просто надо быть немного побыстрее, а так дефы это все легко накрывали. Можно поставить в упрек Дзамбу, когда он по воротам бил а не отдал, но только это уже хрень полная - Пиппо не отдали пасы, когда он вообще был свободен раза три, но никто не пишет, что Кака его игнорирует.

Мы разные матчи смотрели? Два раза на флане получил, когда уже все зоны были перекрыты, один раз сместился в глубину, когда надоело ждать мяча, и получив его наконец-то полез сразу на защитников. В принципе почти прошёл, но от избытка желания до конца не получилось. Да и это не пасы, это просто дали мяч. А пас один был, вразрез, вот тогда защитник действительно успел перехватить.

 

Vader, это же диагноз :))))

 

Хватит всякой тупостью оправдывать никакущую игру Шевы..

Что за реакция на правду? Да, коммент такое сказал. Надо умолчать об этом чтобы диагноз не поставили? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю тебя, что я сам ни на йоту не глупее тебя. И мне не кажется. Если тебе кажется - это твои личнейшие проблемы.

 

Мда,,, конечно проще всего написать какую ни будь ерунду, чем привести обоснования или доводы игнорирования Шевы в играх!!!!! Но в прочем другого я и не ожидал!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе цитата с другого сайта:

 

"Даже комментатор уже офигевает от ситуации когда мяч посылают куда угодно, лишь бы не Андрею."

 

В цитате точно написано. Сам видел и комментатора слышал.

 

 

 

Ерунду пишете!

 

Я вот специально следил за распасовкой на Шеву.. Очень хотелось, чтобы Андрей наконец то себя проявил.

Но увы...

 

Игра Андрея откровенно слаба.

Объясняю:

- там недоборолся

- там недобежал

- там его позиционно оттеснили

- ...и...вдруг взял игру на себя, прошел нескольких игроков..и...и...потерял мяч :O

 

Так что не надо опять про всемирный заговор.

Была игра в футбол, а не игра в "Кто отдаст больше пасов на Шеву".

 

p.s. естественно имхо B)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я смотрю, Галлерея не очень популярна. Вот думаю заливать фотки или не стоит? Кто нибудь вообще в галерею заходит?....эх..и когда будет готов сайт. :mellow:

 

Фотки я лично жду и в галерею захожу частенько!!!!!

Так что просим и ждем новых фоток!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Андрея откровенно слаба.

Объясняю:

- там недоборолся

- там недобежал

- там его позиционно оттеснили

- ...и...вдруг взял игру на себя, прошел нескольких игроков..и...и...потерял мяч :O

Не замечал ничего такого ) Где он и с кем вообще боролся кроме одного эпизода. Где он недобегал если бежать никуда не надо было, потому что мяч позади? Ну а на счет оттеснили, было, но у него была проигрышная позиция. Оттеснил бы - скорее всего свистнули бы штрафной в пользу Палермо.

Ну и про на себя, тоже помню ) У Пато такого тоже хватает )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpeedLogic, то, что сказал какой-то комметатор (его субъективное мнение) уже априори правда и факт?))

Интересная мысль))

Нет, а где сказано что раз это сказал комментатор то это правда и факт? Я помню что говорили только что комментатор такое сказал, после чего тут диагнозы ставить начали ) А кому-то показалось опять что кто-то что-то другое сказал, но забыл написать так как кому-то показалось? ))

И комменатор лишь заметил что мяч не дают Шевченко, он не утверждал что это теория заговора. Просто многие на сайте говорят что нам это просто "кажеться" что Шева редко получает мяч, потому что мы за него переживаем, а на деле это как-бы не так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно выходит ) Сначала ты присобачил к нашему спору вот эту свою фразу "мнению Анчи доверяю в разы больше, чем любого, кхм, нововыискавшегося форумного эксперта", которая во-первых не имеет никакого отношения к спору, так как ничего кроме "он прав потому что прав" она в себе не несёт, так ещё и во-вторых несёт оскорбительный оттенок, с попыткой принизить собеседника намекнув что он новичок и эксперт наоборот (о чём говорит выделение текса). Так что да, повторюсь, редкий бред весь тот кусок который я цитировал. Ну и выходит что базары это твое призвание.

Гм, то есть вы действительно мните себя большим экспертом, чем Анчелотти (собственно, язвительные высказывания в его адрес наводили подобные мысли). Не буду мешать мыслить о собственном величии. ;)

А время находжения на форуме не делает никого умнееглуппеправеелевее и.т.д. Если ты думаешь что за игрой Милана начинают смотреть приходя на этот форум, то огорчу тебя, это вещи без какой-либо связи.

О, нет, конечно.

Но какие-то определенные правила общения здесь стоит соблюдать.

И если уж действительно считаете себя большей величиной, чем Анчелотти, стоит доказать это несколько иными способами.

Милану и игра в 2 нападающих принесла ЛЧ. Но ещё она принесла нам Скудетто, а вот Ёлка, только ЛЧ. Так что как минимум не аргумент. А вот слабая игра с низом таблицы очень даже намекает на необходимость сменить свои ёлочные убеждения.

Я не призываю преклоняться перед йолкой. Я призываю не относиться к ней снисходительно, как к чудачеству Анчи.

Дида и Каладзе тоже были в наличии когда мы ЛЧ брали. Сразу их за причастие в основу надо ставить, какие могут быть сомнения ) Мозг вещь лишняя, надо идти простым путём ))

Вся разница в степени важности для команды. Или ваше мнение, что заслуга Амбро и заслуга Каладзе в сезоне 06/07 одинакова?

Не удивлюсь.

Причём тут средняя? Я вижу тебе и Марадонну с Даль Томасоном сравнить будет трудно.. всё на компоненты разложишь, а общую картину в субъективность спишешь )

Гм. Разные величины. Слишком. Хотя, несомненно, есть множество компонентов игры в которых даль Томассон был бы полезнее.

Но я не считаю Амбро и Гаттузо настолько разными величинами, чтобы одного возносить на Олимп, а другого беальтернативно сажать на скамейку.

 

Сосед, в точку.

Пришел Вадер. :)

И сразу стало хорошо, тепло и добро... :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведомой предвзятостью не страдаю, стараюсь на все смотреть объективно.

 

 

 

Мне показалось наоборот.

Всегда и во всем видите заговор против Шевченко.

Футболисты ж профессионалы, а не "мстливые подростки", ну ей Богу. ;)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прекратим пока обсуждать Шеву? Имхо человек мало как может себя проявить за 25-30 минут, при сделанной игре. А все эти посты про игнор команды - полная чушь. Шева вполне может быть полезен, но времени ему надо давать больше. Вон, в товарняке, играл весь матч - сыграл результативно. Потому что играла вся команда, и все играли до конца, стремясь забить ещё больше. И если Виудез вышел там на 20-30 мин и забил, то только из-за того, что команда к этому стремилась. В чемпионате же несколько иная ситуация, здесь важна победа, и даже при счете 3-0 ответсвенность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Речи о том, чтобы попытаться догнать «Интер», нет и в помине. Мы лишь стараемся как можно больше оторваться от команды, занимающей на данный момент четвертое место, – «Фиорентины». Пока у нас есть 9 очков преимущества. Значит, мы проделали хорошую работу в последние недели. Вот о чем мы думаем сейчас.

 

Мы отлично начали матч с «Палермо» и прекрасно провели первый тайм. Кака вернулся на пик формы после тех двух месяцев, когда у него были проблемы со здоровьем. Его блестящая игра в сегодняшней встрече наглядно показала, какую важную роль он играет в команде.

 

Что касается слухов о моем уходе в «Челси», все действительно только и говорят об этом, но я в них не верю», – сказал Анчелотти в интервью Sky Italia.

 

Мы обошли Юве, а он о Фиалках...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я смотрю, Галлерея не очень популярна. Вот думаю заливать фотки или не стоит? Кто нибудь вообще в галерею заходит?....эх..и когда будет готов сайт. :mellow:

Я всегда захожу. Хорошие фотки собираешь, спасибо.

К тому же, далеко не все такие счастливчики, как мы, что можем матч глянуть.

 

А так - почитал текстовуху, глунул фотки, обзор нашел - и вроде день не зря прошел. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы обошли Юве, а он о Фиалках...

 

Анчи в принципе может пытается перестраховаться, так как нас впереди ждут четыре серьезных игры Ювентус, Удинезе, Рома, Фиорентина и в данный момент преимущество от Фиалок в 9 - очей дает не плохой задел если вдруг ( тьфу. тьфу ) что то разладится в игре МИЛАНА!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, то есть вы действительно мните себя большим экспертом, чем Анчелотти (собственно, язвительные высказывания в его адрес наводили подобные мысли). Не буду мешать мыслить о собственном величии. ;)

Вон переводчик Интер тренерует и ничего, пока нормально. Даже получше чем у Анчи выходит. Для меня нет людей перед которыми надо падать в ноги и привозносить их до небес ) А если ты считаешь себя недостойным оспаривать действия Анчи - это твой личный выбор )

О, нет, конечно.

Но какие-то определенные правила общения здесь стоит соблюдать.

И если уж действительно считаете себя большей величиной, чем Анчелотти, стоит доказать это несколько иными способами.

На неуважительные намеки первый переходил не я, так что и не мне напоминать о правилах )

Я не призываю преклоняться перед йолкой. Я призываю не относиться к ней снисходительно, как к чудачеству Анчи.

Я считаю ёлку главной причиной слабой игры с низом таблицы ) Ну и форма команды конечно просто ужасная была до средины апреля и тут всё равно все вопросы к Анчи.

Вся разница в степени важности для команды. Или ваше мнение, что заслуга Амбро и заслуга Каладзе в сезоне 06/07 одинакова?

Не удивлюсь.

Каладзе не всегда играл как в этом сезоне. Так что да, Амбро провёл хороший сезон, но ничего сверх, чтобы особо выделить его на фоне других, в том году не было.

Гм. Разные величины. Слишком. Хотя, несомненно, есть множество компонентов игры в которых даль Томассон был бы полезнее.

Это какое такое множество? Кроме "достал бы мяч который летел бы чуть выше чем мог бы достать Марадонна" я пунктов не нахожу ) Ну и понятна тогда оценка Амброзини, с таким подходом к сравнению игроков )

Но я не считаю Амбро и Гаттузо настолько разными величинами, чтобы одного возносить на Олимп, а другого беальтернативно сажать на скамейку.

Не настолько разными, но на порядок.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели уже с Шевой. Сколько можно!!? Никто его не игнорирует. Не тот он уже и все. Или в Челси его тоже игнорировали? Да и зачем его нашим игрокам игнорировать? Непонимаю. Вообще для обсуждения Шевы есть отдельная тема. Почему надо темы, посвященные тому или иному матчу превращать в обсуждение заговора против Шевы? Почему так не обсуждается игра Пиппо или Кака? Они то больше сейчас заслуживают внимания со стороны болельщиков.

Я считаю всех, кто здесь говорит про заговор против Шевы не болельщиками Милана, а фанами Шевы. И когда он уйдет из Милана, на форуме их тоже не окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон переводчик Интер тренерует и ничего, пока нормально. Даже получше чем у Анчи выходит. Для меня нет людей перед которыми надо падать в ноги и привозносить их до небес ) А если ты считаешь себя недостойным оспаривать действия Анчи - это твой личный выбор )

Что-то мне подсказывает, что у Мауринью есть чуточку побольше талантов, чем складывать слова в предложения на нескольких языках.

К тому же, оспаривать действия и весьма неуважительно отзываться о - это несколько разные вещи.

Будто кто-то вас просит кидаться в ноги, ёлы. Сдалось мне оно.

На неуважительные намеки первый переходил не я, так что и не мне напоминать о правилах

Да, разве?

Впрочем, имеющий уши, да услышит...

Я считаю ёлку главной причиной слабой игры с низом таблицы ) Ну и форма команды конечно просто ужасная была до средины апреля и тут всё равно все вопросы к Анчи.

А я-то думал, что мы слабо играли (в этом сезоне, вроде, все в порядке с обыгрыванием аутсайдеров, не чаще, чем конкуренты очки теряем) потому что не умели плномерно вскрывать редуты закрытых команд в восемь человек, да из-за отсутствия столба.

А оказывается все дело в том, что вместо, допустим, Джилардино выходил, допустим, Амброзини... Или там, вместо Шевченко - Фламини. Как все у вас просто.

Так что да, Амбро провёл хороший сезон, но ничего сверх, чтобы особо выделить его на фоне других, в том году не было.

А, по мне, так он был одним из лучших. Во всяком случае того "гладиатора Амбро" многие добрым словом поминают.

Это какое такое множество? Кроме "достал бы мяч который летел бы чуть выше чем мог бы достать Марадона" я пунктов не нахожу ) Ну и понятна тогда оценка Амброзини, с таким подходом к сравнению игроков )

Вам назвать? Пжалста.

Игра головой, игра на грани офсайда, голевое чутье, игра при стандартах у своих ворот, отбор, открывания, удар правой ногой, силовая борьба...

Можно продолжать.

 

Марадона был великим футболистом. Но не идеальным. И сильно не идеальным. У него были свои слабые места, которые ему не сильно мешали, но таки были.

А не заметны особо были они потому что какой-нибудь горе-тренер не ссылался на его "уровень" и не пытался впихнуть его на роль, допустим, таранного форварда.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, скоро действительно уже и у модераторов терпение закончится и за эти разговоры о Шеве будем резко наказывать. А то клиника уже, команда 3-0 победила, а вместо того, чтобы матч обсуждать спорим игнорировали Шеву или нет. Я вот матч, к сожалению, не видел (скачаю сейчас Миланисту :) ) и хотел спросить, что Шева показал - время то ему больше дают и как раз вроде все этого просили - но после увиденного (стер много постов опять) не буду... А жаль, потому что игрока Милана уже нормально обсудить не возможно.

 

Так, всех с победой. К Юве подходим вроде в хорошей форме :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что у Мауринью есть чуточку побольше талантов, чем складывать слова в предложения на нескольких языках.

К тому же, оспаривать действия и весьма неуважительно отзываться о - это несколько разные вещи.

Будто кто-то вас просит кидаться в ноги, ёлы. Сдалось мне оно.

А кто знал о его талантах пока он переводил тексты? И откуда знать что у меня их нету? Может я тоже тренер так ничего вышел бы ) Так что пока вижу что будущее подтверждает мои мысли - буду свое мнение тоже за что-то считать, а не за свист ветра )

 

А я-то думал, что мы слабо играли (в этом сезоне, вроде, все в порядке с обыгрыванием аутсайдеров, не чаще, чем конкуренты очки теряем) потому что не умели плномерно вскрывать редуты закрытых команд в восемь человек, да из-за отсутствия столба.

А оказывается все дело в том, что вместо, допустим, Джилардино выходил, допустим, Амброзини... Или там, вместо Шевченко - Фламини. Как все у вас просто.

Вон Индзаги начал выходить в пару к Пато и неожидано исчезли проблемы против редутов в 8 человек ) А на счет обыгрывания аутсайдеров, уверен что мы проиграли борьбу за скудетто как раз там. Предлагаю собрать статистику и проанализировать.

 

А, по мне, так он был одним из лучших. Во всяком случае того "гладиатора Амбро" многие добрым словом поминают.

У вас може кто-то и поминал, в других местах отмечали на ровне со всеми.

 

Вам назвать? Пжалста.

Игра головой, игра на грани офсайда, голевое чутье, игра при стандартах у своих ворот, отбор, открывания, удар правой ногой, силовая борьба...

Можно продолжать.

Не смешите мои тапочки ) Игру головой назвал я ещё в своем посте, игра на грани офсайда у Марадонны была на уровне, он поле видел очень даже хорошо, врочем тогда это не так сильно практиковалось. На счет игры при стандартах у своих ворот и отбора, можно ещё сказать что в воротах лучше стоит, и котлету быстрее съедает )) Открывания? Я всё больше познаю новое )) Силовая борьа нужна тем кто не может от неё уйти, Марадонне это было не нужно.

 

Так вот, даже если отсеить лишнее, то из-за некоторых пунктов остаються сомнения кто же лучше, Марадонна или Даль Томассон. Это если по твоему методу разбора.

А если по-моему методу, то Марадонна на три класса выше. И что правда - мы отлично знаем ) Так что чей метод лучше, думаю не трудно догодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня Наш Великолепный Пиппо забил свой 150-й гол в Серии А и 305-й, как профессиональный футболист. :) Скока там Хвостик забил? ;)

Надо будет организовать для ПиппЫ несколько хет-триков(можно и 1 покер, я лично не протиФ :P ). Для этого надо просто сильно бить по мячу в сторону ворот (это как минимум)...а там Пиппо сам разберется :D

 

Forza Milan!

 

P.S. Фотки Милан - Палермо

 

да и P.S.(№2) Да и пофих на Марадону - Он БЫЛ :P ...У нас свой ПИППО - ОН ЕСТЬ. И это главное. ИМХО

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знал о его талантах пока он переводил тексты? И откуда знать что у меня их нету? Может я тоже тренер так ничего вышел бы ) Так что пока вижу что будущее подтверждает мои мысли - буду свое мнение тоже за что-то считать, а не за свист ветра )

Гм. Он не тексты переводил (нет, переводил, конечно, но не в основном). Он был помощником Бобби Робсона в Барсе. По-мощ-ни-ком.

 

А свое мнение - это чудненько. А еще более чудненько, когда его не позиционоруют как непреложную истину.

И если кто-то не соглашается с оным - это не обязательно бред.

Вон Индзаги начал выходить в пару к Пато и неожидано исчезли проблемы против редутов в 8 человек ) А на счет обыгрывания аутсайдеров, уверен что мы проиграли борьбу за скудетто как раз там. Предлагаю собрать статистику и проанализировать.

Не все так просто.

Во-первых, Анчи традиционно подогнал физику к концу сезона. И сейчас нам равных в Италии просто нет. Впрочем, это было ожидаемо.

Во-вторых, форма Индзаги к редутам имеет весьма посредственное отношение. Мое чучело когда в форме забивает без оглядки на соперника. Индзаги - это Индзаги.

В-третьих, мы, собссно, и сейчас играем йолку. То что Пато в протоколе записан в "нападающие" совершенно не мешает ему действовать глубоко в трекварти и на фланге.

Кака с Р-ю у нас в заявке тоже постоянно в форварды записаны. И что с того, собссно?

Пато же - порождение трекварти. И когда Бориелло с Пиппо здоровы и в строю - там и играет.

 

А ромб, технологически-то, мы последний раз играли с Реджиной. Причем, что забавно, как до выхода Пиппо, так и после. Там было очень хорошо по линиям видно.

 

И, энто, насчет статистики. Пфы, если бы это было так легко...

Сначала как определить аутсайдера? С какого места начинать считать?

И брать место команды на тот момент, когда с ними мы встречались или на данный момент?

Спады у различных команд мы учитывать не будем? Вон, допустим, Кальяри на старте 5 поражений получил. А сейчас - одни из лучших в Сериале по игре.

Не смешите мои тапочки ) Игру головой назвал я ещё в своем посте, игра на грани офсайда у Марадонны была на уровне, он поле видел очень даже хорошо, врочем тогда это не так сильно практиковалось. На счет игры при стандартах у своих ворот и отбора, можно ещё сказать что в воротах лучше стоит, и котлету быстрее съедает )) Открывания? Я всё больше познаю новое )) Силовая борьа нужна тем кто не может от неё уйти, Марадонне это было не нужно.

Разговаривать с вашими тапочками мне лень, но если они там у вас закатываются в гомерическом хохоте, и это вас пугает (меня бы тоже пугало, правда-правда) могу посоветовать принять успокоительное. Тапочкам.

Я, кстати, слабо понял как видение поля и игра на грани офсайда связаны между собой, но черт с ним.

 

Вы, кстати, вижу не ознакомленны с таким понятием, как скиллзы... Жаль. Иначе бы про ворота и котлеты не интересовались бы.

Так вот, даже если отсеить лишнее, то из-за некоторых пунктов остаються сомнения кто же лучше, Марадонна или Даль Томассон. Это если по твоему методу разбора.

А если по-моему методу, то Марадонна на три класса выше. И что правда - мы отлично знаем ) Так что чей метод лучше, думаю не трудно догодаться.

Вы, гениальны. :rolleyes:

Я, думаю, что все-таки, имейся такая возможность, даже несмотря на ваш "уровневый" подход, при выборе центрфорварда любой нормальный тренер бы Марадону мучить не стал. Йон там сыграл бы в разы полезнее.

Не знаю, было бы для вас это откровением...

 

з.ы. Кстати, фамилию Диего Армандо лучше бы писать все-таки с одной "н". ;)

Или по этому поводу у вас есть тоже свое мнение? :rolleyes:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм. Он не тексты переводил (нет, переводил, конечно, но не в основном). Он был помощником Бобби Робсона в Барсе. По-мощ-ни-ком.

Да вы что, а я такой наивный первый раз об этом "узнал". Сначала он был переводчиком, а потом уже помошником, не надо детей путать )

 

А свое мнение - это чудненько. А еще более чудненько, когда его не позиционоруют как непреложную истину.

И если кто-то не соглашается с оным - это не обязательно бред.

А где я называл другое мнение бредом?

 

Не все так просто.

Во-первых, Анчи традиционно подогнал физику к концу сезона. И сейчас нам равных в Италии просто нет. Впрочем, это было ожидаемо.

Во-вторых, форма Индзаги к редутам имеет весьма посредственное отношение. Мое чучело когда в форме забивает без оглядки на соперника. Индзаги - это Индзаги.

В-третьих, мы, собссно, и сейчас играем йолку. То что Пато в протоколе записан в "нападающие" совершенно не мешает ему действовать глубоко в трекварти и на фланге.

Кака с Р-ю у нас в заявке тоже постоянно в форварды записаны. И что с того, собссно?

Пато же - порождение трекварти. И когда Бориелло с Пиппо здоровы и в строю - там и играет.

Индзаги начал забивать минимум за месяц до того как Анчи подогнал физику. На счет равных в Италии нет, хотелось бы дождаться матей с Юве, Ромой, Фиалками ) Интеру кстати глубоко всё равно, даже если нам не будет ранвых в этот отрезок, остальную часть чемпа (которая в разы больше) мы успешно сливаем 3-ий год подряд.

Если Кака и Ронни у нас записаны в форварды, но играют конечно не там, а Пато тоже записан в форварды и играет несколько глубже ещё не делает его полузащитником. Он всё равно играет ближе к воротам чем Кака и Ронни. Так что как минимум SS'а выполняет, что уже нападающий. В любом случае это уже не ёлка, у ёлки другая структура.

Пато в трекварти чтобы полноценно играть надо пас подтянуть.

 

И, энто, насчет статистики. Пфы, если бы это было так легко...

Сначала как определить аутсайдера? С какого места начинать считать?

И брать место команды на тот момент, когда с ними мы встречались или на данный момент?

Спады у различных команд мы учитывать не будем? Вон, допустим, Кальяри на старте 5 поражений получил. А сейчас - одни из лучших в Сериале по игре.

Мне это уже напоминает один анекдот о том как придумать побольше причин чтобы ничего не делать ) Можно посчитать несколько вариантов, для успокоения души ) А для начала взять самое очевидное. Положение на конец чемпионата, последние 5-6 команд, спады не учитывать.

 

Разговаривать с вашими тапочками мне лень, но если они там у вас закатываются в гомерическом хохоте, и это вас пугает (меня бы тоже пугало, правда-правда) могу посоветовать принять успокоительное. Тапочкам.

Я, кстати, слабо понял как видение поля и игра на грани офсайда связаны между собой, но черт с ним.

Мои тапочки читая ваш пост заявили что их гомерический хохот очень добрый и никого не пугает и посему успокоительным такую доброту заглушать никак нельзя.

А виденье поля это в том числе и хорошо знать свою позицию относительно защитников. Связалось? )

 

Вы, кстати, вижу не ознакомленны с таким понятием, как скиллзы... Жаль. Иначе бы про ворота и котлеты не интересовались бы.

Откуда такие скоропостижные выводы? В мэнэджеры тоже играл, только почему именно скиллзы? Можно сказать и параметры например.

 

Вы, гениальны.

С этого и надо было начинать )

 

Я, думаю, что все-таки, имейся такая возможность, даже несмотря на ваш "уровневый" подход, при выборе центрфорварда любой нормальный тренер бы Марадону мучить не стал. Йон там сыграл бы в разы полезнее.

Не знаю, было бы для вас это откровением...

Это вам какой "нормальный тренер" сказал? Марадона в атаке на любой позиции сильнее Даль Томассона. Так что это всего лишь виртуальное "откровение" которое никогда не станет реальностью )

 

з.ы. Кстати, фамилию Диего Армандо лучше бы писать все-таки с одной "н". ;)

Или по этому поводу у вас есть тоже свое мнение? :rolleyes:

Мелочи жизни. Можно конечно изучить всё семейное древо Диего и вдруг там окажеться что у прапрадедушки было две "н"? Но меня сей вопрос не занимает )

 

Ну и кстати, предлагаю любимым методом скилзования разложить Амброзини. Что же мы получим на выходе кроме игры корпусом, хорошего отбора, и игры головой в своей и чужой штрафных? А где же все эти пас, удар с правой, ускорение, скорость на дистанции и прочее? )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Анчи традиционно подогнал физику к концу сезона. И сейчас нам равных в Италии просто нет.

 

Особенно смешно это заявление будет выглядеть, если влетим Юве или еще кому.

А на дистанции все уже ясно. И наибольший вклад в эту ясность внесла анчиева ёлка.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева неплохо отдал один пас, когда чуть один на не вывел игрока Палермо с Дида.

Какой игнор???

Человек стоит и все делает невпопад!

Но вы находите причину, чтобы его отмазать!Это плохой, тот плохой....

А Шева сам то какой???

 

Игра радует. Амбро сегодня был молодцом!Так держать!

Порадовал Кака.

У Пиппо, все весна, еще даже Май не настал))))

 

Я понимаю, что Анчи подвел команду к весне, но как же выиграть чемп, если осень-зима провалила команда в какой год!

 

Ловлю себя на мысли, что я начинаю ненавидеть ЗЕЕ!!!!э

А Флам ОТЛИЧНО сыграл правого дефа и это очень радует! На одного баласта меньше в основе, я про Янку.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...