Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

33-й тур Серии А

26 апреля 2009г , 15-00 по Риму. Милан. Сан-Сиро. +12, Облачно, возможен дождь

milanfy6.png vs palermoyo1.png

Статистика встреч на Сан - Сиро

2007–2008 2:1

2006–2007 0:2

2005–2006 2:1

2004–2005 3:3

Что уж сказать неудобный для нас соперник. Особенно это касается выездных матчей на Сицилии - наверное все помнят последний погром, очень хочу верить что помнят его и игроки Милана. Что касается гостевых встреч то Палермо конечно не блещет, но при этом они обыграли Юве и Фиалок а в последнем визите на Джузеппе Меацца (с ув к соседкам) сицилийцы сыграли боевую ничью с Интером.

Опять же мотивации у Палермо - предостаточно - всего 3 очка отделяет их от зоны еврокубков. Забивное трио у орлов состоит из Кавани(13), Микколи (10) и Симплиссио (8) - примечательно что эта бравая троица в полном составе расписалась в воротах Милана в первом матче на Сицилии. На матч против россонери Палермо похоже выйдет в оптимальном составе - травмированных игроков основного состава и дисквалифицированных на сегодня не числится .

Милан после триумфа на Сан-Сиро в последнем туре, успел еще слетать в Венгрию на товарищеский матч против Сборной игроков Венгерской лиги где почти повторил домашнее достижение - пропустив на один мяч больше. Итак 10 мячей - за два матча - нехило - как бы запал не закончился. По составу сказать что-то определенное затрудняюсь. С одной стороны насытить среднюю линию хорошо бы - учитывая что средняя линия соперников довольно сильна но и 3 защитника оставлять при живом и юрком Микколи - как то стремновато.

Вобщем пища для размышления есть. Дисквалифицированных у нас нет а вот лазарет как всегда полон. Хотя Рино вроде как там официально и не числиться но чтобы сыграть наверное ему нужно еще время дабы нагнать форму.

вот, а еще Рикки исполнилось 27 , с чем мы его сердечно и поздравляем

8155big.jpg

Поделиться сообщением

да уж, вроде совсем недавно 22-летний паренек перешел из Сан-паоло в Милан и восторгался игрой Шевченко.

удачи нам в воскресенье!

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

да уж, вроде совсем недавно 22-летний паренек перешел из Сан-паоло в Милан и восторгался игрой Шевченко.

удачи нам в воскресенье!

многие восторгались тем Шевой каким он стал в Милане :)

теперь я думаю народ восторгается Игрой СуперПиппо :) в его то года :)

думаю что с Палермо будет не просто, но запала, как писалось ранее, должно хватить :) разрыв будет минимальный в забитых...

forza Milan :)

------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением

Уверен что Анчи выпустит Шеву на поле минимум на 1 тайм. Вполне достойо смотрелся Андрей против венгров.

Это в качестве напутствия

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением

Уверен что Анчи выпустит Шеву на поле минимум на 1 тайм. Вполне достойо смотрелся Андрей против венгров.

У меня полностью противоположное предчувствие.

Иначе, собссно, с какого перепугу Пато с Индзаги ни в Венгрию не ездили, ни матч с Торо до конца не доиграли...

Скорее всего вообще никаких изменений по составу не будет (разве что Янку вернется в основу).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением

Товарищ Dragon, надеюсь предчуствия как в прошлый раз (не будем говорить вслух, чтобы не сглазить) у Вас нет? А то стремная это командочка, если встанет на игру, то хоть Интеру, хоть Юве, хоть нам прийдется несладко. Надеюсь наши игроки выводы сделали, ибо без настроя на игру с такими соперниками выходить нельзя.

Думаю будет ничейка.

Wenn der Wind des Wandels weht, bauen die einen Mauern und die anderen Windmuehlen

ab03d4a32aa8.jpg

Поделиться сообщением

Для сложный соперник.

Чувствую будет, как обычно в матче с Палермо нм Сан-Сиро, победный гол Пиппо)))

Жду в основе Флама и Роника.

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Товарищ Dragon, надеюсь предчуствия как в прошлый раз (не будем говорить вслух, чтобы не сглазить) у Вас нет?

Нет, наоборот.

У Палермо тут аккурат к матчу основной защитник Карроциери на кокаине попался, так что оборона будет весьма ослаблена. Да и вообще, не до матча сицилийцам.

А у нас мстя в сердцах. Выиграем.

Поделиться сообщением

Нет, наоборот.

У Палермо тут аккурат к матчу основной защитник Карроциери на кокаине попался, так что оборона будет весьма ослаблена. Да и вообще, не до матча сицилийцам.

Спасибо за хорошие новости - спокойнее будет и легче дожить до понедельника. Надеюсь "мстя в сердцах" у всех игроков Милана, и у Анчи. Чесно говоря, удаленного на трибуны Анчи чертовски приятно видеть, в том смысле, что это значит, что спортивная злость и жесткость у него еще есть, ведь без этого никак.

Удачи нашим, Форца!

Wenn der Wind des Wandels weht, bauen die einen Mauern und die anderen Windmuehlen

ab03d4a32aa8.jpg

Поделиться сообщением

Нет, наоборот.

Здается мне,что у сицилийцев на данный момент основной защитник-Кьяер.

+Заодно посмотрим на него еще разок в очном противостоянии.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывет, что матч будет не таким зрелещным как матч против Торино. Думаю счет будет минимальный, 1:0 или 2:1.

Как всегда жду на поле Бекса, и его превосходную игру.

Так держать Пипо(о матче с Торино), так держать Шева(о матче с сб. Венгрии), ну и конечное верю в Пато !!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением

Думаю пройдем мы это Палермо и не заметим, хотя команда и не подарок но шансов у них нет, МИЛАН не имеет право на ошибки тем более сзади в затылок дышит злой Юве который будет пытаться вернуть упущенное 2-место да и вдруг Наполи преподнесет сюрприз с Интр. Хотя до конца чемпа осталось 6-туров но все может произойти!!!! ;)

53836df6104c.png

Поделиться сообщением

----------------------Dida

Zambrotta - Senderos - Maldini - Jankulovski

--------Becks ------Pirlo-------Flamini--------

--------------------Kaka----------------------

--------------Inzaghi---Sheva---------------

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

Мало кто может удержать нас, когда мы на ходу. А сейчас мы действительно на ходу, и по всему видно, что оборотов сбавлять не собираемся! Forza!

Поделиться сообщением

----------------------Dida

Zambrotta - Senderos - Maldini - Jankulovski

--------Becks ------Pirlo-------Flamini--------

--------------------Kaka----------------------

--------------Inzaghi---Sheva---------------

Я бы предложил пару нападающих Пиппо - Патто.

Шеву можно выпустить, но только во втором тайме, что бы было немного больше времени на восстановление, да и за первый тайм тот же Патто может хорошо подергать оборону Палермо.

Поделиться сообщением

Да, вот я тоже на Наполи надеюсь (тем более, что интер играл на неделе основой), хотя и понимаю, что Скудо практически нереально.

НО: 1) мерда традиционно хреново играет концовку сезона; 2) мы традиционно (при Анчи) ход набираем (что сейчас и наблюдается, тьфу, тьфу, тьфу); 3) календарь то у мердюков на оставшиеся матчи будь здоров, ни одного проходного матча практически (другое дело, что у нас ещё хлеще...); 4) А ВДРУГ?!?!?! Чего не бывает...

Поделиться сообщением

Здается мне,что у сицилийцев на данный момент основной защитник-Кьяер.

+Заодно посмотрим на него еще разок в очном противостоянии.

Боюсь огорчить, но Палермо довольно, гм, редко играет в одного защитника.

Кстати, Кьяер в основе выходил в сезоне 17 раз, а Карроциери - 22.

Поделиться сообщением

Боюсь огорчить, но Палермо довольно, гм, редко играет в одного защитника.

Кстати, Кьяер в основе выходил в сезоне 17 раз, а Карроциери - 22.

А что это за такое интересное замечание?Я и сам понимаю,что в одного защитника не играют.Ты меня не огорчил.

По поводу 17 игр Кьяера-в этих 17 играх он себя хорошо проявил и на данный момент является основным защитником.Карроциери в начале играл больше Кьяера, потому что он на 9 лет старше его.-Опытнее.А потом Кьяер показал себя с лучшей стороны.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением

Если хотим сделать вид, что бодаемся - нужно побеждать. В любом случае.

Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением

не знаю, что наши в Кьяере, кроме молодости ничего особого не заметил.

Обычный деф, для средней команды. Не думаю, что из него будет особый толк.

99854189.jpg

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

не знаю, что наши в Кьяере, кроме молодости ничего особого не заметил.

Обычный деф, для средней команды. Не думаю, что из него будет особый толк.

Ну,зачем ты так.Я наблюдал за ним пару раз.Особенно он мне понравился в игре с Ювентусом(хоть там они и пропустили после рикошета Кьяера).

Но вот в чем дело:Если Кьяер будет играть в паре с опытным защитником(таким как Неста),он будет классно прогресировать.

Мне в нем понравилось-его габариты,позиционная игра и игра в воздухе.

Поделиться сообщением

не знаю Братан, что-то он меня не зацепил.

Смотрел практический всего его матчи в обзорах

99854189.jpg

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...