Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Мда... МЮ уже в финале, надо тока со вторым определиться!

Арсенал вобще ниче не может, кроме навесов на Ван Дер Сара с правого фланга.. эхх

А МЮ без о центр форварда с тремя атакующими полузаащами с контр атак забивают и создают опасные моменты.

У Кристины та все удары в створ попадают и причем опасно...


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ещё ждать от Арсенала, если МЮ сильнее их по всем позициям, за исключением центрфорварда, но толку от этого никакого, ибо мяч до Адебайора вообще не доходит.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетти артист, мало того что Флетчер все таки сыграл в мяч, так ладно хочешь ставить пенальти ставь, но зачем удалять, покажи желтую да и все, нет он берет и красную дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флетчер не особо серьёзная потеря на финал. он заменим.

 

ну то есть если игра будет в финале с барсой то он там и так и так не нужен. ну а если с челси то конечно не особо приятно терять габаритного игрока хорошо обученного игре во время стандартов.

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory, Glory Man United!!! Ребята провели отличный матч...Рим ждет нас! :rolleyes:

 

P.S Даррен, ну нахрен тебе это нужно было... Ну забили бы они 1 гол, ну и что? А теперь не сыграешь в финале...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти 100%, и рукой, и ногой... Красная, канешна, может и лишняя, но за фол последней надежды - это красная.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ вообще без какого то напряга победил.Прошли и не заметили.В Манчестере матч был гораздо напряжённее.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый гол Арсенала послал в нокдаун, а второй просто в нокаут.

понравился Бекс, как он радовался, как ребенок :) когда Роналдо забил третий мяч. А Фламени грустный сидит, :unsure: неужели так за своих бывших переживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Флам с Бексом приехали неспроста в Лондон. Они расскажут бывшим своим одноклубникам, что Милан в следующем году порвет усех B) , и предложат лучшим игрокам одуматься и быстренько перейти к нам. Остальным сдаваться в плен :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,

ну из МЮ к нам могут перейти тока непроходящие в состав типа Тевеза, а из Арса не очень много кандидатур. даже АДБайор не впечатляет. Арша бы забрать...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пуз, согласен. МЮ именно силен, как машина. Силен во всех линиях, скамейкой и возможностью варьировать тактику как хочешь благодаря подбору игроков и тому, чему их Ферги выучил. А уж про наверное идеальный сплав опыта и молодости (а так же игроков уже победивших и голодных до побед) я уже не говорю.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ молодцом, выиграли за счет класса, который как показал матч у манков выше чем у Арса. Блин, согласен что фол Флетчера е тянул на красную карточку, в таких случая обычно горчичником отделываются и пеналем. Так и знал что Розетти какую-нить свинью подложит, он на это мастер. И не согласен с тем что потеря Флетчера незначительна для МЮ.

А Бэкс красавец, жалко Флама. Знал ведь что Арсу ничего не светит, зачем тогда приезжать и портить себе настроение. ;)

Радует, что МЮ показывает разностороннюю игру, в отличие от той же Барсы.

Боюсь что манкам в финале может не повезти, боюсь, что ЛЧ не даст завоевать себя второй год подряд. ((( А если в финал выйдет Хиддинк и ко то судьба может вернуть должок ((( , помните как Милану в 2007-м.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис,

ну из МЮ к нам могут перейти тока непроходящие в состав типа Тевеза, а из Арса не очень много кандидатур. даже АДБайор не впечатляет. Арша бы забрать...

 

кто мешал бороться за аршавина раньше? он сам говорил что не хочет в италию. а за тевеса судя по слухам и интер поборется. не знаю, хотелось ли бы мне его видеть у нас. не уверен что наш игрок. а адебайора берите конечно! нам такое чудо не нужно точно.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам - это кому?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, тут наш Кузен размышляет, о перспективах его команды)))

Наверное, он думаю, что нас перспективы его любой команды, хоть как-то волнует)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а. я думал, судя по аватору, что сборной Португалии это чудо не нужно. ну по крайней мере МЮ. а кузенам-то конечно, зачем? у них есть Крус.

кстати, интересно было бы составить список усилений Интера. типаж, так скзть, им подобрать. Вот по этим критериям им бы Тевез идеально подошел - арг, еще и страшный, и очень злой. Поульсена в среднюю линию.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует, что МЮ показывает разностороннюю игру, в отличие от той же Барсы.

Мм..любопытно, и чем же, собсно говоря, игра МЮ "разностороннее" игры Барсы?)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а-а. я думал, судя по аватору, что сборной Португалии это чудо не нужно. ну по крайней мере МЮ. а кузенам-то конечно, зачем? у них есть Крус.

кстати, интересно было бы составить список усилений Интера. типаж, так скзть, им подобрать. Вот по этим критериям им бы Тевез идеально подошел - арг, еще и страшный, и очень злой. Поульсена в среднюю линию.

K. Ronaldo bolshe podoidet so svoimi simulyaciyami, nytyem, appelyaciyam k sudyam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм..любопытно, и чем же, собсно говоря, игра МЮ "разностороннее" игры Барсы?)

В игре Барсы нет прагматизма, вот например при Райкарде, барса могла спокойно засушить игру (многие его за это критиковали, но в итоге это привело к победе в ЛЧ) и добиться желаемого результата, будь то победа или ничья. От команды Гвардьолы я подобного не видел (сужу в основном по матчам ЛЧ), парни играют в красивый футбол, но вот эффективен ли он? Мне, очень интересно посмотреть в сегодняшнем матче на Барсу, как она будет действовать в сложившейся ситуации. Многие болельщики барсы после первого матча с Челси жаловались на то что буржуи оборонялись всей командой. От них также можно было услышать, что это "антифутбол" и т.д. Считаю что за этими высказываниями кроме пафоса ничего не стоит. Челси сыграл в рациональный футбол, по ситуации, по уму. Сможет ли сыграть так барса? пока верится с трудом. А МЮ сможет сыграть. МЮ может сыграть в любой футбол, они могут показать сверхатакующий а могут и засушить игру. МЮ в этом плане менее предсказуем. нежели барса, и в этом его сила. Словом, пока мне нынешняя барса напоминает мне Артуро Гатти.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну из МЮ к нам могут перейти тока непроходящие в состав типа Тевеза, а из Арса не очень много кандидатур. даже АДБайор не впечатляет. Арша бы забрать...

Виталь, даже если так, то трансфер в виде Тевеза или Адебайора, я бы считал усилением.

Нам Видича умыкнуть бы из МЮ :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то неважно вчера выглядел Адебайор. Терзают меня смутные сомнения по поводу целесообразности его приобретения. Даже дерево Бендтнер за полтайма сыграл полезнее и ярче.

 

А вообще, конечно, Венгеру вчера было крыть нечем. Может и был единственный шанс выставить, как вчера, сверхатакующий состав, полететь с шашками наголо и надеяться на быстрый гол.. Правда как его потом удержать..? Чем и кем..? В общем, пытался Венгер прикрыться вчера фиговым листом надежды на атаку, да не вышло... Многие сыграли плохо. Некоторым не повезло, или перегорели, или изначально понимали, что против лома нет приема... В общем - у Арса не было шансов.

Обидно только, что не получили зрелища, достойного 1\2 ЛЧ.

 

Будем надеяться, что сегодня уж нас ждет пиршество.

А вот Аршавин предсказал 0-0 и пенальти.

Посмотрим...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра из той серии, когда надо было вырубать телек и ложиться спать сразу после первого гола манков ... Я зачем-то дождался 0:2 и поплатился за это, опоздав с утра на работу...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да первый гол Арсенала послал в нокдаун, а второй просто в нокаут.

понравился Бекс, как он радовался, как ребенок :) когда Роналдо забил третий мяч. А Фламени грустный сидит, :unsure: неужели так за своих бывших переживал.

 

А я вот после этого Бэкса считаю полноценным наёмником. Не дай бог его выставят на матч против МЮ. Душой, зараза, он в Англии...

 

Адебайор, Аршавин??? На чье место в Милане?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра из той серии, когда надо было вырубать телек и ложиться спать сразу после первого гола манков ... Я зачем-то дождался 0:2 и поплатился за это, опоздав с утра на работу...

 

Между первым и вторым было 3 минуты :) .

Сразу видно человека, который живет буквально по минутам. 3 минуты не доспал - и опоздал на работу :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра из той серии, когда надо было вырубать телек и ложиться спать сразу после первого гола манков ... Я зачем-то дождался 0:2 и поплатился за это, опоздав с утра на работу...

 

Как по мне - это игра из той серии, когда надо просто НЕ врубать телек. :P Мне же например вчера после тренировки парни предложили конечно же ехать в пивной бар смотреть футбик... Я сказал, что мол пива не хочу вообще поехал домой.

При этом заехал в магазин, купил... пива :D и все равно пошел домой. Занимаясь всякими разными делами дома... врубил телек - смотрю там 0-2 и идет минута эдак 35-ая первого тайма. вырубил телек на 37-ой! И горжусь этим! :D

Так как везде успел. B)

 

 

Между первым и вторым было 3 минуты :) .

Сразу видно человека, который живет буквально по минутам. 3 минуты не доспал - и опоздал на работу :)

Мне вот эта мысль, Вить в голову тоже пришла. Тут правда еще есть один момент. Возможно для Толи эти три минуты показались вечностью :P Могу понять человека в принципе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...