Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

поздравляю челси и мю с победами в кубке англии!

я тож посмеялся,посмотрев результаты!особенно над воплями англичан про традиции и все такое!деньги решают,кубок с0сёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож посмеялся,посмотрев результаты!особенно над воплями англичан про традиции и все такое!деньги решают,кубок с0сёт! :)

Ох,какой молодец.Посмотрел результаты и сразу смешно стало.Перед тем,как такие вещи писать,ты посмотри матч МЮ-Портсмут...Может тогда поймешь,что это не просто "вопли" относительно Кубка.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,какой молодец.Посмотрел результаты и сразу смешно стало.Перед тем,как такие вещи писать,ты посмотри матч МЮ-Портсмут...Может тогда поймешь,что это не просто "вопли" относительно Кубка.

ок,постараюсь посмотреть,но не странен ли проигрыш всех лидеров???мотивация не та!играй они с теми же командами в 1/8 или 1/4 в ЛЧ, повыигрывали бы все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок,постараюсь посмотреть,но не странен ли проигрыш всех лидеров???мотивация не та!

Хочу тебе напомнить,что до Портсмута,в Кубке Англии МЮ победил такие крепкие команды,как Астон Вилла,Тоттенхэм и Арсенал.Худший жребий был у МЮ.Если бы было плевать на Кубок,то даже сил не тратили и вылетили бы уже до этого.Плюс ко всему,для каждого Англичанина сыграть на Уэмбли-мечта.

Ферги всегда ставил основу на матчи Кабка Англии.Просто с Портсмутом получился один из тех матчей,где одна команда весь матч атакует,а в итоге забивает другая.У Портсмута всего один удар в створ и гол,да и то с пенальти.У МЮ огромное количество опасных моментов-штанга,вынес мяча с пустых ворот...Еще и 100% пенальти в ворота Портсмута не назначили в первом тайме.Просто фортуна оказалась на стороне гостей.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тебе напомнить,что до Портсмута,в Кубке Англии МЮ победил такие крепкие команды,как Астон Вилла,Тоттенхэм и Арсенал.Худший жребий был у МЮ.Если бы было плевать на Кубок,то даже сил не тратили и вылетили бы уже до этого.Плюс ко всему,для каждого Англичанина сыграть на Уэмбли-мечта.

Ферги всегда ставил основу на матчи Кабка Англии.Просто с Портсмутом получился один из тех матчей,где одна команда весь матч атакует,а в итоге забивает другая.У Портсмута всего один удар в створ и гол,да и то с пенальти.У МЮ огромное количество опасных моментов-штанга,вынес мяча с пустых ворот...Еще и 100% пенальти в ворота Портсмута не назначили в первом тайме.Просто фортуна оказалась на стороне гостей.

яростный ответ заставляет согласиться насчет МЮ,а что же с Челси? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Барнсли - Челси победила супер-мотивация команды стоящей гораздо ниже по рангу,чем Челси ;) Кстати,по сравнению с МЮ у челсонов небыло сто процентных моментов для взятия ворот "бульдогов",но это не означает,что Челси наплевательски относились к даной игре и кубку. Да и играла у Челси основа,за исключением Дрогбы и Лэмпарда. Но разве класс Баллака,который заменял Лэмпарда, ниже любого игрока команды второго дивизиона?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яростный ответ заставляет согласиться насчет МЮ,а что же с Челси? <_<

Тут с Мареком согласен.Таких моментов,как у МЮ,у "синих" не было.Наоборот,Барнсли мог забить еще в первом тайме,но свой момент не использовали.Плюс ко всему,мотивация команды,которая до этого выбила Ливерпуль из КА,победив на Энфилде.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня был матч... :rolleyes: Просто красота.Но Грант тот еще бездарь.Тут даже не столько Хуанде его обыграл,сколько он сам же украл победу у Челси,заменив лучших игроков с поля-Калу и Коула.

Думаю,следующий матч против канониров-последний шанс Гранта.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не матч, а КОНФЕТКА ! :) Смотрел параллельно Милан-Сампа и Челси-Шпоры. К сожалению, день и ночь по вкусности футбола... :(

Болел естественно за шпор, т.к. ещё рассчитываю на медали для Ливерпуля в этом чемпе. :)

Ну а Челси... Уверен, при Мауре синие такой матч, а точнее концовку при счёте 4:3, не отдали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Гранта надо гнать, вон Дзола сказал, что не прочь поработать в Челси, хотя когда пришел Абрам он ему предложил остаться, но Дзола заортачился, а сейчас говорит, что сердце у него в Челси осталось и что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Гранта надо гнать,

А то ;) То есть с одной стороны, безусловно. А с другой, меня смешат наши двойные миланфановские стандарты. Команда Гранта (кстати, тоже в этом году изрядно недоукомплектованная) предендует (ну по крайней мере претендовала до последнего тура, когда решила сыграть в хоккей с Тоттами) на чемпионство. И Гранта надо гнать. У нас Анчи в Серии два сезона подряд не претендует (примерно после 3-4го тура!!!) ни на что. И ЛЧ вдобавок проваливает. И пусть остается :lol: Ну прааально: Сусанин завел в дерби, тьфу в дебри, пусть Сусанин и выводит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Я за Челси не болею :) к томуже Грант не выигрывал ЛЧ как это делал Анчи и вряд ли выиграет, купить могут, а вот выиграть это вряд ли. :rolleyes: Поэтому Анчи можно и оставить, а вот Гранта можно и прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая команда всегда будет являться одним из главных претендентов на что-нибудь, если в

ней играет форвард Дрогба. Будь то Челси, Котд Ивуар, Марсель, Химки или...Милан. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61,

так же можно сказать,заменив фамилию Дрогба на,например, Кака или Пирло.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
61,

так же можно сказать,заменив фамилию Дрогба на,например, Кака или Пирло.

А зачем заменять? Следует добавлять. Если к Пирло и Кака добавить Дрогба, то, как раз, и

получится то,чего нам так не хватало в 1\8 ЛЧ с Арсеналом.

Ивуариец вчера,в одиночку, за 20 мин. превратил преимущество канониров над "аристократа-

ми" в полную и безоговорочную капитуляцию, буквально проехавшись по обороне Венгера

на танке. ;)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонский "Челси" хочет купить нападающего голландского "Аякса" Клааса-Яна Хунтелаара за 25 миллионов фунтов стерлингов и заменить ивуарийского форварда Дидье Дрогбу. 24-летний нападающий сборной Голландии, в 86 матчах за амстердамский клуб отличился 69 раз. http://www.soccer.ru/news/61654.shtml

Вот Челси он подходит, а Милану ну не как. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего нам подходит Бензема.

Нам,кстати,тоже Серёг :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жадности нашего президента, он у нас вряд ли окажется, ну если только прейдет свободным агентом на старости лет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам,кстати,тоже Серёг :)

Не, я правда серьёзно.

Я б разогнал нафик нашу нападающую колонну в лице пассажиров №7 и Писсаро.

Постарался бы сохранить ДД, Анелька на контракте и + Бензему.

Мультов правда так 25-30 фунтов Ола с нас сшибёт полюбэ.

По-моему, ничё так получилось бы. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я правда серьёзно.

Я б разогнал нафик нашу нападающую колонну в лице пассажиров №7 и Писсаро.

Постарался бы сохранить ДД, Анелька на контракте и + Бензему.

Мультов правда так 25-30 фунтов Ола с нас сшибёт полюбэ.

По-моему, ничё так получилось бы. :D

Ну-ну, Анелька форвард с меткой "вечно перспективный", который за карьеру не заиграл ни за один клуб гранд.

О ДД я писал в начале сезона, что у форвардов такого уровня, сезон, как прошлый, случаются раз в карьере и глупо было думать, что он и в этом будет забивать столко же.

Сколько кстати там Анелька уже не забивал, по моим подсчетам третий месяц пошел.

АГ проипет в этом сезоне все что можно, единственное, за что можно отдать ему должное, что удержал команду на плаву.

Бензема отличный игрок, спорить не буду. А на месте АШ, я бы послал Челси и АГ куда подальше, и пошел бы в аренду в ДК, заколотил бы в ЛЧ еще с пяток голов, обогнал бы Рауля и РВНР и чувствовал бы, что все уже сделал в карьере.

З.Ы. Завтра, тоесть уже сегодня, для АГ судный день )


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!! :D Уиган сравнивает счет на 91-ой минуте и Челси теряет 2 очка! :rolleyes: Огромное спасибо Хески,Стиву Брюсу да и вообще всему Уигану за эту ничью.Ну а Грант в очередной раз повеселил.За 20 секунд до конца матча вупыстил Шеву. :lol: Отличный тренер,нечего сказать... :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж........Проворонили Челси 3 очка...Сами виноваты ! Пижонски отнеслись к Уигану.....Первый тайм хоть и были моменты,но явно играли на классе.А во вторм гости могли не раз и не два им ещё вколотить пару банок! .И были наказаны!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

А чем тебе не нравиться Грант? разве мало он сделал для Челси за этот сезон?? Не забывай это не его тактика, не его игроки.

А Шева, эхх Шева, что с ним ещё делать то? Дай бог заиграть у нас если перейдёт… Жалко мне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...