Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Хм, ну не уверен, что Сколари особо в восторге от его таланта. В сборной он же вроде не особо его использует...

Это все от того, что в сборной на его позиции играет К. Роналду. Пока он там, Куарежме никак не светит место в основе. Тем более, Нани порой куда продуктивнее играет.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, фаны Челси, радуйтесь. Деку официально стал игроком лондонского клуба. Приобрели очень хорошего, квалифицированного, универсального футболиста, и мне искренне жаль, что он покинул Барсу. Игроков такого калибра считанное количество. Желаю ему всяческих личных успехов, надеюсь, что у вас он не затеряется и заиграет. Как заиграл Беллетти. ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапорту с Чики пора казнить, 10 миллионов за такого игрока слишком мало.

Барселона и правда клуб благотворительный,не только из-за ЮНИСЕЕФ,дело больше в трансферной политике...ой...где же ты Россель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Всего-то 10 млн евро. :O Как же лысый упустил такой лакомый кусочек? :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K вящей пользе АПЛ,в Челси пришли мозги.Что ж,поздравляю ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K вящей пользе АПЛ,в Челси пришли мозги.Что ж,поздравляю ;)

 

Сань, а когда там нужны были мозги? Там в цене мясо. Думаешь, со Сколари что-то изменится? Незнаюнезнаю... В Порто Маур тоже предпочитал мозги. А с приходом в АПЛ - мясо


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,ну не отупеет же Деко разом с первым шагом на английскую землю :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, как же это такая безмозглая команда умудряется регулярно играть в полуфинале ЛЧ. А в этом вообще чуть не выиграли. ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот удивительно, как же это такая безмозглая команда умудряется регулярно играть в полуфинале ЛЧ. А в этом вообще чуть не выиграли. ;)

 

Часто бывает, что против лома нет прима. Тебе ли не знать? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто бывает, что против лома нет прима. Тебе ли не знать? ;)

Мои апплодисменты, Бонд! :)

:lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто бывает, что против лома нет прима. Тебе ли не знать? ;)

А все равно нелогично получается. Выигрывает во всех видах состязаний, неважно, будь то спорт или что-то ещё, тот, кто умнее. А вы утверждаете, что умные вы, а они - тупые. Но вот последнее время впереди-то как раз они ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все равно нелогично получается. Выигрывает во всех видах состязаний, неважно, будь то спорт или что-то ещё, тот, кто умнее. А вы утверждаете, что умные вы, а они - тупые. Но вот последнее время впереди-то как раз они ;)

Так Бонд как раз об этом!!

Когда не хватает мозгов вскрыть сейф путем мозговой атаки, пользуют лом B)

Бывает, срабатыват :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса и вправду занимается благотворительностью – потому что Деку за 10 миллионов ЕВРО только так и можно назвать. ;) Жаль, что Милан не использует такие подарки.

Тем интереснее будет посмотреть на синих в следующем сезоне – имхо, Деку и Сколари на тренерском мостике должны порядком добавить мысли Челси.

 

И может быть, будет кто-то еще из португальской сборной, Симао или Куарежма например, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Бонд как раз об этом!!

Когда не хватает мозгов вскрыть сейф путем мозговой атаки, пользуют лом B)

Бывает, срабатыват :huh:

Не хочется опять вдаваться в дискуссию. Хочу лишь сказать, что никоим образом не симпатизирую "синим", но когда в команде играют такие люди как Феррейра, Беллетти, Карвалью, Баллак...да тот же Лэмпрад, у меня просто язык не поворачивается назвать их футбол "безмозглым". Вот шотландцы, да, играют в настоящий бей-беги, отсюда и результат - 1/8 ЛЧ - их потолок.

 

Барса и вправду занимается благотворительностью  – потому что Деку за 10 миллионов ЕВРО только так и можно назвать. ;)  Жаль, что Милан не использует такие подарки.

Дык у Милана-то средняя линия нормально насыщена, как, впрочем, и у Челси.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лично сомнения есть,что Сколари будет эффективнее того же Гранта.Все же,второе место в АПЛ и финал ЛЧ-это довольно непросто.А вот Сколари не помню,когда вообще в последний раз тренеровал клуб,а не сборную.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный ПрЫнц

Не ввязывайся ты в эту полемику,ну не переваривают они АПЛ,на дух не переносят. Тут смириться нужно,как это сделал я. Порой конечно до абсурда доходит,но так всё это и есть ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Да я уж понял. Видимо, к сожалению, ты прав. Я-то пришел на форум, думая, что тут можно объективно подискутировать. Окаазалось, что многим местным обитателям вообще понятие "объективизма" чуждо... :(


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

Да я уж понял. Видимо, к сожалению, ты прав. Я-то пришел на форум, думая, что тут можно объективно подискутировать. Окаазалось, что многим местным обитателям вообще понятие "объективизма" чуждо... :(

Это большенство составляют те кто одержими италофильством (надеюсь никого этим словом не задел) Всё-таки у Италии свой стиль,чем у Англиии что на уровне клубов что на уровне сборной,и на уровне сборной он более успешный,на уровне клубов всё сейчас выровнялось ;) Но даже тот фатк что в московском финале встретились две английские команды считается что команды эти ломовые и путь свой проламывали ломом.жаль :unsure:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это большенство составляют те кто одержими италофильством (надеюсь никого этим словом не задел) Всё-таки у Италии свой стиль,чем у Англиии что на уровне клубов что на уровне сборной,и на уровне сборной он более успешный,на уровне клубов всё сейчас выровнялось ;) Но даже тот фатк что в московском финале встретились две английские команды считается что команды эти ломовые и путь свой проламывали ломом.жаль :unsure:  <_<

На самом деле это самая простая тактика. Легче всего, вместо того, чтобы признать свою несостоятельность, облить грязью противника и демонстративно при каждой возможности проделывать это снова и снова :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, какая дискуссия. Присоединяюсь к двум испанонастроенным форумчанам :) Тоже не нравятся мне эти вот "анти-апловские" шпильки, колкости и прочее всевозможное принижение результатов :)

 

По поводу сабжа соглашусь с Дьяволито - не факт, что Сколари удастся повторить то, чего добились Маур на пару с Грантом. Но сам факт покупки такого игрока, как Деку, говорит о том, что работа над выполнением поставленных задач уже началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,господа,цель оправдывает средства?

Black Prince,насчет тактики и прочего добрый совет - не играй в психолога.Право слово,скучно даже,ничего кроме "неполиткорректности,италофильства,признания достижений" не слышал.Уж расстарались бы хоть на что-нибудь новенькое,а то и спорить скучно.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

Да куда уж нам "неиталофилам" со свиным рылом да в калашный ряд. Лучше б сами что-нибудь новое придумали, а то заладили "быдлофутбол, отсутствие мысли". Какие наезды, такие и ответы ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго,ты меня с националистми не путай.И что,в самом деле,за привычка,играть в обиженных и оскорбленных?

Если хочешь,вот тебе по делу,о Челси.Беллети,Феррейра - неудачные примеры,если в Челси.Один упал ниже своего уровня в Барсе,другой - в Порто.Креативность флангов защиты с этими игроками невысока.Англичанин Коул и то больше их делает.Карвалью - отличный защитник,мозговитый,крепкий,но игру-то делает не он.Лэмпс - типичный англичанин высокого уровня,в моих устах все равно не комплимент,так как при всех своих достоинствах ему до мозга Деку еще далеко.Баллак - чуть ли не единственный удачный твой аргумент.Вообщем,моя фраза о том,что в Челси пришли мозги,расшифровывается так,что при Деку раздача слонов у штрафной соперника будет налажена куда интереснее и результативней,чем у Лэмпса,и даже Баллака.Крой,барсоман ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Halford

Да куда уж нам "неиталофилам" со свиным рылом да в калашный ряд. Лучше б сами что-нибудь новое придумали, а то заладили "быдлофутбол, отсутствие мысли". Какие наезды, такие и ответы ;)

Блэк, ты отдаешь себе отчет, на каком ты форуме :unsure:

У меня впечатление, что это миланфаны и италофилы со всего рунета собрались на Барсомании, Халамадриде или АПЛ-овских ресурсах, и ну их опускать B)

Да в сравнении с тем, что пишут о Сериале и Кальчо англолюбы и испанофилы, у нас тут просто нежное журчание ручейка на летней полянке ;)

Будь объективен сам, если требуешь того же на форуме, посвященном Кальчо B)

А то, ты похоже, в своем обличительном раже, уже перебираешь. ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то как раз-таки объективен донельзя. Спрашивается, какой мне-барсаману интерес в теме про Челси отстаивать интересы английского футбола? Да никакой! Просто хочется банальной объективности. Все ваши суждения о примитивности их футбола никак не согласуются с тем фактом, что сейчас клубы АПЛ рвут всех и вся и ничего с этим пока поделать нельзя. А вы все равно твердите свое: "они тупые, а мы все равно лучшие".

Halford

Беллетти в Барсе замучали травмы и он проиграл конкуренцию Дзамбе, но вот как раз-таки в Челси он очень удачно заиграл и забивать начал даже :)

А про Феррейру Моуриньо сказал как-то, что, мол этот парень никогда не станет лучшим игроком матча, зато выиграет все свои единоборства. Довольно цепкий и мастеровитый защитник. Или ты хочешь сказать, что ваши Янкуловски с Бонерой лучше?

А Лэмпс - боец, сердце команды и от него не требуется хитроумных изобретательных действий, так же, как и от Гаттузо ведь, верно? ;)

В любом случае - Челси - очень крепкий, сбитый коллектив, у которого, в-принципе, все линии сбалансированны. И играют они стабильно. Вот уже на протяжении 5-ти сезонов ниже 2-го места в АПЛ не опускаются. И в ЛЧ тоже довольно удачно играют, не хватает самую малость.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...