Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

BLUE IS THE COLOUR

 

Челси - Стоук Сити 2:1

60' Делап Рори 0:1

89' Беллетти Жулиано

90' Лэмпард Фрэнк

 

Вот это матч!!! Надеюсь с этого матча, мы снова пойдет вверх, набирать обороты! Очень рад, за синих, 90 минут атаковать и чтобы так не везло... уууу, слава Богу справедливость восторжествовала!

Лэмпард - ярчайший пример ведущего игрока команды, так собрать команду и вести ее за собой на последних минутах матча - ни каждому игроку дано, далеко не каждому!

Наконец-то состоялся дебют Мирослава Сточа, этот парень еще о себе заявит!

 

P.S. блин, нет слов вообще писать, одни эмоции!!!!!! ЯХУ !!!!

Надеюсь Милан тоже сегодня не подведет! Очень обрадовал был меня гол Бекса ;) !!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одни эмоции. Вкупе с эмоциями матча Мю... Такие эмоции, что просто... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси на очереди

 

Арабский магнат хочет сделать предложение о покупке «Челси»

Арабский магнат Сулайман аль-Фахим, возглавляющий холдинг Hydra Productions из Абу-Даби и швейцарский консорциум Falcon Equity намерен от имени последней компании и с помощью немецких инвесторов сделать предложение о покупке «Челси».

 

«Неясно, продается ли «Челси», но вне зависимости от этого, мы сейчас оцениваем нашу способность купить этот клуб.

 

Так как Роман Абрамович вложил в него 500 миллионов фунтов, сделка не будет дешевой, к тому же в условиях текущего кредитного кризиса никто не хочет тратить все деньги на одну сделку. Но с помощью инвесторов, думаю, мы найдем нужные средства на покупку», – цитирует аль-Фахима Arabian Business.

 

Напомним, что руководство «Челси» всячески отвергает возможность продажи клуба его нынешним владельцем Романом Абрамовичем. Аль-Фахим является одним из членов финансовой группы Abu Dhabi United Group, которой принадлежит «Манчестер Сити».

 

http://www.sports.ru/football/6735603.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыщал эту тему. Уверен, что Рома клуб не продаст, но все равно, как-то не по себе от таких новостей!

Скорей бы офицально Челси опровергнул всяческие такие слухи!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы в Челси!

 

Сразу же бы продал: Кудичини, Феррейру, Карвальо, Минейро, Малуду и Дрогба.

Отдал бы в аренду: Синклера, Маньсьена и Сточа (всех до лета)

Купил бы: Мику Ричардса, Эшли Янга и Агуеро.

 

И наконец вот мой состав:

 

-----------------Чех----------------

Ричардс--Алекс--Терри-Э.Коул

--------------Баллак---------------

----Деку-------------Эшли Янг----

--------------Лэмпард--------------

------Анелька------Агуеро--------

 

 

Летом восстановится Эссьен и Джо Коул, там может еще какие нить трансферные операции провел бы. А так все как написал.

 

 

p.s. АААААААррррррррр ><, как же бесит, что я ничего не могу сделать. Приходится идти и осуществлять свою мечту в Fifa Manager ((((((((((((


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Сити теперь продаст Ричардса.Им деньги уж точно не нужны,так что избавляться от игроков они будут тогда,когда сами того захотят.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудичини перешел в "Тоттенхэм"

 

Голкипер "Челси" Карло Кудичини на правах свободного агента перебрался в другой лондонский клуб - "Тоттенхэм".

 

Кудичини, ставший в 2002 году Игроком Года по версии болельщиков "Челси", уже несколько сезонов носит звание резервного голкипера. Итальянец не выдержал конкуренции со стороны "номера один" Петра Чеха и все-таки решился на смену команды.

 

Стоит сказать, что Кудичини является вторым игроком "Челси" по количеству лет, проведенных в клубе. Дольше него за "Стэмфорд Бридж" выступает лишь капитан Джон Терри.

 

Карло, сын знаменитого голкипера "Милана" Фабио Кудичини, перебрался в Лондон в 25-летнем возрасте всего за 160 тысяч фунтов. В то время, ворота "синих" защищал Эд де Гуй, поэтому новичок отправился в резерв, где ему предстояло поспорить за место второго голкипера с Марком Босничем.

 

Как уже было сказано, в сезоне 2001/02 Кудичини стал лучшим игроком клуба. Тогда "Челси" в очном противостоянии обыграл "Ливерпуль" (4:0) и обошел мерсисайдцев в турнирной таблице, заняв четвертое место. А сам итальянец в том поединке отразил сложнейший удар в исполнении Стивена Джеррарда и взял пенальти от Гари Макаллистера.

 

В сезоне 2002/02 Кудичини и, вовсе, был признан лучшим голкипером Премьер-Лиги, завоевав "Золотые Перчатки" от телеканала ITV. Еще через год он получил травму, а затем началась эра Романа Абрамовича и Жозе Моуриньо, которые приобрели в клуб Петра Чеха.

 

Всего на счету Кудичини 209 матчей в стартовом составе за "Челси" и еще 6 раз он выходил на замену. В прошлом сезоне его уверенная игра позволила "синим" пройти "Фенербахче" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В "Тоттенхэм" ветеран переходит на правах свободного агента. В новом клубе Кудичини предстоит побороться за место основного голкипера с бразильцем Эурельо Гомесом.

 

p.s. Diavolito - сам Мика говорил, что хочет играть в Челси, а это очень много значит. Тем более в контракте Ричардса есть галочка на счет Челси. Так что уверен летом Мика подключится к нам! ЯХУ !!! :D А на счет остальных 2ую моих трансфером - думаю там вообще вопросов нет, заплатить достаточную сумму и ни Астон Вилла, ни Атлетико держать их не будут. Так что как по мне, у меня идеальный вариант Челси! ИМХО

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора было. Отличный вратарь, потенциальный игрок основы любого клуба. Видимо, до него, наконец, дошло, что счастье не в куче денег и сидении на лавке ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик-Бекхэем а чем те Дрогба не нравитса?Как мне классный игрок оч много забивает и высокая техника присуцтвует.


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он классный игрок спору нет, но как человек он полное *овно! Если ты хочешь, что бы у тебя команда играла с душой, и внутри команды была благоприятная атмосфера - забудь о Дрогба в таком случае. Такой человек как Дидье приносит расскол в команду. Первым бы делом придя в Челси, продал бы его.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об этом я слышал,неспорю чатенько подводит своим поведением кому(када красные получает,например в финале ЛЧ 2007-2008).Ну и то шо с одноклубчанами отношение не дружеское это 100%.


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси" арендовал у "Интера" Куарежму

 

Лондонский "Челси" взял в аренду до конца сезона вингера миланского "Интера" и сборной Португалии Рикарду Куарежму.

 

Учитывая летние приобретения "синих" в лице защитника Жозе Босингвы и полузащитника Деку, Куарежма стал уже шестым португальским игроком клуба со "Стэмфорд Бридж".

 

25-летний вингер, одинаково хорошо способный сыграть на обоих флангах, не по наслышке знаком с главным тренером "Челси" Луисом Фелипе Сколари, под руководством которого он выступал за сборную Португалии.

 

Уроженец Лиссабона, Куарежма, начал свою карьеру в "Спортинге", где он дебютировал в 17-летнем возрасте. В 2001/02, играя вместе с Криштиану Роналду, он завоевал титул чемпиона Португалии.

 

За 2 сезона, проведенных на родине, он принял участие в 59 матчах внутреннего первенства и забил 8 голов. Летом 2003 года Курежма был приобретен испанской "Барселоной" за 8 миллионов евро.

 

В Каталонии дела вингера не заладились. Травма помешала ему сыграть на Евро-2004, который проходил, как раз, в Португалии. После данного турнира Куарежма перебрался в "Порту". В это же время в обратном направлении, в "Барселону", проследовал Деку.

 

В составе "Порту" Куарежма является твердым игроком основы, успев провести 4 матча против "Челси" в Лиге Чемпионов. Всего он сыграл в 124 встречах за португальский клуб и забил 24 гола. Летом 2008 года он стал первым приобретением Жозе Моуриньо в должности главного тренера "Интера".

 

В итальянской Серии А выступление Куарежмы также нельзя назвать удачным. Недавно он был исключен из заявки команды на Лигу Чемпионов, что еще более усилило слухи о его возможном уходе. Таким образом, вингер отправился в лондонский "Челси", где он и проведет остаток нынешнего сезона.

____________________________________

 

P.s. Лично я к португальцам отношусь не важно, но нам ОЧЕНЬ нужны сейчас такие игроки как Куарежма! Надеюсь он расшевелит шланги Челси и добавит скорости к нашей игре!!! Так что считаю отлично, что у нас теперь будет Рикарду!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это отличная новость.Хуже и быть просто для Челси не могло.От Куарежмы на поле пользу практически никакой.И это он доказал в интере.Он элементарно по воротам попадать разучился.Больше думает о финтах, нежели об игре команды.Видно,кроме "тривеллы" парень уже ничего не может.

Хоть сезон еще не закончился, но мои слова по поводу назначения Сколари уже подтверждаются.Не знает Фил, как нужно побеждать сильных соперников.Статистика с большими клубами просто ужасающая.Такого у Челси даже при Гранте не было.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично , я очень рад. Куарежма игрок очень даже хороший , но в Интере как я и думал ему ничего не светит так как все на Ибру играют. Надеюсь в Челси себя покажет с хорошей стороны


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, уж на что хорош был парень в Порту, но ни в Барсе, ни в Интере так и не смог заиграть. Сдается мне, что игрочило этот не для клуба-гранда. Ибо по мне - он временами техничный бестолковый бегунок, без паса и видения поля.

Черт его знает, как он при Сколари заиграет. Умнее вряд ли станет, а вот использовать свои способности с максимальной эффективностью вполне возможно научится :rolleyes:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito - ну посмотрим, чем черт не шутит! Слава Богу мы его не купили, а так, пол сезона пусть побробует, вдруг заиграет как кристина, главное что бы бегал и не симулировал, а то сдается мне, что у португальцев это в крови.

А на счет Сколари пока ничего говорить не буду, любому тренеру нужно время, посмотрим что будет под конец сезона там и будем решать!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доигрался Дон Фелипе:

 

http://www.uefa.com/competitions/ucl/news/...sid=799339.html

 

Сам виноват. Держать на лавке нападающего типа Дрогбы по нынешним временам - непозволительная роскошь. А вообше, зря они Маура турнули. С его уходом пропала стабильность в клубе.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Абрамович творит,кто ж теперь возглавит аристократов? мож Манчини?

А знаю,знаю Райкорд:)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, увольнение Гранта, было большой ошибкой Романа Аркадьевича. Ведь он не с начала чемпионата руководил клубом. Он сумел поднять его на второе место, когда это было практически невозможно. Ну подумаешь оступились в чемпе, в Лиге в серии пенальти. Но ведь на следующий год можно было бы превзойти эти результаты.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и случилось то, о чем я говорил. Отставка Сколари была неизбежной. И это пойдет на пользу "синим". Главное, теперь не ошибится в выборе нового главного тренера.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные фавориты Хиддинк и тот же Грант! ;)

 

Да и понравилось это вью: :lol:

«Похоже, что решение об отставке Сколари принял лично Абрамович. Сколари оказался в не слишком комфортной ситуации, несмотря на поддержку команды и Питера Кеньона.

 

Состав игроков «Челси» слишком возрастной. Фелипе пытался омолодить его, но безуспешно. Он попросил руководство приобрести Деку и Робиньо, но в итоге «Челси» купил только Деку.

 

Английский язык никогда не был проблемой для Сколари. Он дал много интервью на английском за время своей работы», – цитирует Феллегера Sky Sports.

 

Он наш состав видел? <_<

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснять неудачную игру команды только тем что дескать не купили игрока которого хотел тренер как то не серьезно. Он же не сборную страны ехал тренировать а клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Мауринье Челси показывал хороший футбол и заставил не только считаться с лондонцами, а и бояться их. Что при Сколари? Игры нет , результата нет. Команда не только плохо играет с лидерами, но спотыкается о далеко не ТОПкоманды типа Бернли, Саутэндом и вот Халл Сити. Команду со Стамфорд Бридж перестали бояться даже на её родном поле! После того как Мауриньо поднял планку до высоты чемпион Англии, как должен был отреагировать Роман? А ведь скоро лига, Ювентус.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси: сорок миллионов фунтов на ветер

Примерно на такую сумму пришлось раскошелиться Роману Абрамовичу, чтобы уволить трио наставников - Жозе Моуриньо, Авраам Грант и Луиш Фелипе Сколари.

Британские СМИ быстренько прикинули, что за свой преждевременный уход, о котором клуб объявил вчера, уже экс-наставник Челси Луиш Фелипе Сколари должен получить 15 миллионов фунтов компенсации.

Приплюсовав к этим деньгам увольнения двух предыдущих наставников Синих, одиозного Жозе Моуриньо и скромного Авраама Гранта, журналисты получили сумму в 40 миллионов фунтов.

Подобная "математика" заставляет посмеяться над словами Питера Кеньона о том, что к 2010 году Челси должен стать "самоокупаемым" проектом.

5a335cd1f3af.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i075.radikal.ru/0902/6b/5a335cd1f3af.jpg');}" />

Он ни черта не смыслет в футболе,но то что он хорош в транжирстве эт да:)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг ихнее транжирство.

Лишь бы Сколари не оказался летом у нас.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...