Перейти к публикации
Topчiнi

Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы яркой победы, и чтобы Рикки хотя бы голом отметился :) А вообще мне кажется, что матч будет достаточно открытым и голов мы увидим много :) Заодно проверим, каков он, этот загадочный Сендерос ;) Правда хотелось бы видеть центр Паоло-Джузеппе, а слева Антонини ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назревает сенсация,и не только тура,но и сезона в целом.Избавь бог от этого,но факты-

упрямая вещь.Милан находится в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ состоянии,как ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ,

так и ТАКТИЧЕСКОМ.

1.Грубейшей психологической ошибкой АНЧЕЛОТТИ является разделение команды на белую

и черную кость.Отсюда обиды.Появились сообщения о том,что ведутся переговоры об

возвращении ШЕВЧЕНКО в...киевское ДИНАМО.Но главное заключается в том,что отсутствие

психологической устойчивости порождает НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ качество игры !

2.Грубейшей тактической ошибкой АНЧЕЛОТТИ является ОТСУТСТВИЕ собственно тактики.

В основе рисунка игры принцип БЕЙ-БЕГИ,т.е.отсутствие всякого принципа.Грустно было

смотреть на игру МИЛАНА в матче с ФИОРЕНТИНОЙ.Грустно было смотреть на игру в матче

с ГАННОВЕРОМ.Отличные парни,их бы в другие тренерские руки...

НО!!! Исчезает последняя надежда на быстрое ВОЗРОЖДЕНИЕ команды.Шейх МАНСУР

пригласил на должность главного тренера МАНЧЕСТЕР СИТИ...Роберто МАНЧИНИ !!! Не иначе,

как наш форум посещают люди шейха,ведь о необходимости НЕМЕДЛЕННОГО приглашения

МАНЧИНИ на должность главного тренера МИЛАНА я настаиваю в течение всего 1-го круга.

К слову,насчет посещения форума людьми шейха-ШУТКА. Но в любом случае-

СЫГРАЛИ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.Грустно...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назревает сенсация,и не только тура,но и сезона в целом.Избавь бог от этого,но факты-

упрямая вещь.Милан находится в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ состоянии,как ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ,

так и ТАКТИЧЕСКОМ.

1.Грубейшей психологической ошибкой АНЧЕЛОТТИ является разделение команды на белую

  и черную кость.Отсюда обиды.Появились сообщения о том,что ведутся переговоры об

  возвращении ШЕВЧЕНКО в...киевское ДИНАМО.Но главное заключается в том,что отсутствие

  психологической устойчивости порождает НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ качество игры !

2.Грубейшей тактической ошибкой АНЧЕЛОТТИ является ОТСУТСТВИЕ собственно тактики.

  В основе рисунка игры принцип БЕЙ-БЕГИ,т.е.отсутствие всякого принципа.Грустно было

  смотреть на игру МИЛАНА в матче с ФИОРЕНТИНОЙ.Грустно было смотреть на игру в матче

  с ГАННОВЕРОМ.Отличные парни,их бы в другие тренерские руки...

НО!!! Исчезает последняя надежда на быстрое ВОЗРОЖДЕНИЕ команды.Шейх МАНСУР

пригласил на должность главного тренера МАНЧЕСТЕР СИТИ...Роберто МАНЧИНИ !!! Не иначе,

как наш форум посещают люди шейха,ведь о необходимости НЕМЕДЛЕННОГО приглашения

МАНЧИНИ на должность главного тренера МИЛАНА я настаиваю в течение всего 1-го круга.

К слову,насчет посещения форума людьми шейха-ШУТКА. Но в любом случае-

СЫГРАЛИ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.Грустно...

гм... да уж, а в чем сенсация-то? xDD Да и какое это отношение имеет непосредственно к матчу Болонья-Милан? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Шевы, так вряд ли он куда то уйдет, так как хочет закончить карьеру в Милане, да и Украина не та страна в которой захотел бы работать Шева и за это я его не осуждаю.

А что касается игры, так выигрывать нужно по любому, Юве сейчас пока выигрывает у Фиалок 1-0, а Юве отпускать не как нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Шевы, так вряд ли он куда то уйдет, так как хочет закончить карьеру в Милане, да и Украина не та страна в которой захотел бы работать Шева и за это я его не осуждаю.

А что касается игры, так выигрывать нужно по любому, Юве сейчас пока выигрывает у Фиалок 1-0, а Юве отпускать не как нельзя.

Если бы чуть-чуть повезло фиалкам, то юве мог проиграть матч. Думаю с такой игрой как "У нас в воротах Джиджи" далеко не пойдут. ИМХО главный соперник это мерда. Если их замечательная "серия" продолжится то вообще было бы супер. :)

А нам как обычно нужны 3 очка. Не жду какой то фантастической игры от ребят, просто 3 очка. И всё! :rolleyes:

 

Forza Milan!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Шевы, так вряд ли он куда то уйдет, так как хочет закончить карьеру в Милане, да и Украина не та страна в которой захотел бы работать Шева и за это я его не осуждаю.

А что касается игры, так выигрывать нужно по любому, Юве сейчас пока выигрывает у Фиалок 1-0, а Юве отпускать не как нельзя.

 

Что касается Шевы, то у него сейчас контракт с "Челси", в "Милане" он в аренде. Если с кем-то могли о чем-то договариваться по его поводу, то никак не с "Миланом". Но в "Динамо" он не пойдет, что смеяться-то. В последние дни у некоторых журналистов - обострение маразма.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia, такое чувство как будто вы только что все это заметили. Но к чему истерики? Я считаю что на данный момент, все весьма не плохо. В чем сейчас можно обвинять Анчи? ИМХО глупо сейчас начинать перевороты вселенских масштабов. Состояние у команды нормальное.

Ну а Манчини имхо вобще не вариант, уж лучше Тасотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха Анчи:

Накануне матча 20-ого тура Серии А Болонья-Милан Карло Анчелотти отвечал на вопросы журналистов. Беседа выдалась интересной. Тренер уделил внимание истории с Кака, сопернику, своему юбилею и многим другим аспектам.

Дело Кака

«Это будет совершенно другой матч в сравнении с последней игрой. История Кака завершилась наилучшим образом. Кака дал позитивный толчок всей команде. Сам он в отличном настроении и может завтра сыграть отличный матч. Что касается возможного перехода в Реал Мадрид, то думаю эти слухи можно уже и прекратить».

 

О завтрашнем матче

«Болонья нашла равновесие в игре в последнее время. Марко Ди Вайо даёт многое этой команде и завтра будет очень опасен. Обе команды сейчас в лучшей форме, чем на старте Чемпионата. После той победы у Болоньи было много проблем».

 

О 400-м матче в качестве тренера Милана

«Для меня эта цифра – очень важный результат. Я помню множество прекрасных моментов и помню, что когда-то не верил, что такой результат досягаем. Я хочу побить рекорд Великого Нерео Рокко. Чтобы быть тренером одного клуба в 400-х играх необходимо иметь специальные отношения с клубом. В этом мне помогла игровая карьера в Милане, потому что я испытал тут много восхитительных эмоций».

 

Домашние и выездные матчи в Серии А

«Мы пытаемся изменить тенденцию и играть одинаково успешно дома и на выезде. Игра с Болоньей может стать хорошим шагом на пути к равновесию в игре Милана. Увы, мы пропустили много голов на выезде в последнее время. Но сейчас команда в хорошем состоянии. Не думаю, что завтра мы будем менять тактику».

 

О Рональдиньо

«Он в порядке. У нас нет разногласий. Мы поговорили с ним спокойно и он воспринимает как надо решения тренера. Я решу завтра кого использовать – его или Зейдорфа. Но это решение будет принято только в зависимости от тактики, а не от физической формы».

 

Бэкхем и продление контракта

«Девид очень умный и дисциплинированный игрок. Он приносит Милану пользу. О своём будущем он может подумать сам. Пока официально известно, что он возвратится в Америку 9 марта. Он отличный игрок, здорово помогает защите, хотя всем известны его характеристики атакующего игрока. Он не нарушает командного баланса. Я ожидал, что у Девида будут определённые трудности с адаптацией, но он справился. Бэкхем – это не только отличный игрок, но и хороший человек. Он сам захотел навестить Стефано Боргоново, который знает о нём».

 

Персоналии

«Неста преодолел проблемы, связанные с грыжей и теперь проходит десятидневный курс физиотерапии. На следующей неделе он будет работать над скоростью, а через 2-3 недели будет работать в полном режиме. Эмерсон не вызван на матч с Болоньей – у него есть кое-какие проблемы со здоровьем. Бонера восстанавливается, но ему нужно ещё несколько дней отдыха. Абьятти отлично показывает себя. Он здорово командует в штрафной площади и показывает очень зрелую игру.

 

Бориелло начнёт работать с командой уже в четверг. Дней через 10 мы сможем использовать его. Сендерос выйдет в Болонье с первых минут, если всё будет в порядке. Увы, к физическими проблемам у него примешиваются и психологические. У Фламини некоторые проблемы с позицией на поле. В Арсенале он играл больше в центре, а в Милане – правее. Он очень серьёзно тренируется с полной самоотдачей. Я доволен тем, что он даёт Милану».

 

Фелипе Маттиони

«Вчера он впервые тренировался с Миланом. Фелипе – игрок 88-ого года, но для своей молодости он обладает хорошим опытом. Он выбрал номер Кафу. Все мы хотим, чтобы он играл как Маркос. Он очень быстрый и хороший крайний защитник. По первой тренировке понятно, что он дисциплинированный игрок».

 

acmilan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сполна отдает долги Болонье и мстит за поражение в первом круге. Счет 3-1 после первого тайма разве может быть этому лучшее подтверждение. Кака конечно хорош, его второй гол впритирку со штангой просто класс.

Хочется выделить конечно и Пато, который своими действиями заставил Больнью играть в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА УРА!!!!!

Бекс, 4:1 !!!!!!!!!!!!!!!

Класс, вот и первый гол Бекхэма за Милан!!! И это только начало!!! УРА УРА УРА!!!!!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, как все эти смешные комментаторы по ТВ, говорить что игра продолжается 90 минут и ничего еще неясно или "в случае победы Милан наберет 40 очков, а Болонья близка к первому поражению под руководством С. Михайловича! :) Потому что уже очевидно, что Милан победит сегодня! К сожалению, толком не удается посмотерть игру, слежу с помощью текстовых трансляций. Поэтому трудно сказать, какая муха укусила наших парней, которые отгрузили аж 4 мяча (надеюсь, это не предел) на выезде неуступчивому сопернику.

Очень хорошо помню жуткий облом, который довелось испытать после матча 1-го тура. С тех пор во мне жила и укреплялась потребность в сатисфакции. Я очень рад сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветуйте илиже киньте сылку на прямые трансляция матча ото мои тормозят,нормально наслодитса игрой хочу помогите плиз!


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Отличный матч, наконец-то получил истинное удовольствие от просмотра футбольного матча. Классная игра Россонери, собранная, взаимная, быстрая, красивая в конце концов!

Почти все игроки здорово смотрелись, особенно порадовал: Зеедорф, Кака, ну и конечное Дэвид Бекхэм!!! Безумно рад его голу!!! Уверен теперь он "впишится" в команду окончательно! Все чаще прорисовуются его коронные навесы! Очень, очень и еще раз очень рад!!!!!!!

Englishman In Milan !!!

 

p.s. Всех Миланцев с убедительной победой !!!!!!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась девятиматчевая беспроигрышная серия Болонью. Милан по полной отгрузил им) Очень рад за Бэкхэма, который забил свой первый гол в Серии А. Всех миланистов с красивой победой! Форза!


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Команда начинает показывать достойную игру в атаке и не допускать ошибок в обороне. По поводу пенальти, что в одни так и в другие ворота вопрос спорный. Что касается пенальти в ворота Милана: если смотреть повтор сзади то получается, что Мальдини подтолкнул Аморозо в спину, а если спереди – то Паоло вообще его не касался.

Рад что Додик забил свой первый гол за Милан. Зее отдал передачу и Додик с угла в ближний верхний угол забил мяч.

На эту минуту Милан отстает от лидеров на три очка, вот надо что бы после сегодняшней вечерней игры Интера этот разрыв не увеличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой :)

Хороший матчик получился :)

Спасибо Абби за всего 1 пропущенный :)

Жаль Рикки не сделал хет-трик...

Ну и Дэвида с почином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкс красава! :) Никогда не сомневался в его профессионализме...Всех с реваншом! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу вместе решать за что сегодня ругаем Анчи. :)

А то скучно получится.

Я предлагаю - за невыход Фламини и незабитый шестой (а соответственно, чьорт побьери, и пятый) мяч. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже команда набираеи ход, как всегда ближе к весне, а мерда, как всегда сдувается, добавим ещё сюда скорые поединки в ЛЧ, думаю есть у Милана шансы приблизиться к Интеру, главное - победить в дерби!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно непорядок получается :)

Бекс вроде вливаться в команду начинает, а тут его уже почти отдавать в штаты.

Опять перекраивать. :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с Замечательной,Важной и Красивой Победой!

Дэвида с почином!

 

Давайте сразу вместе решать за что сегодня ругаем Анчи. :)

А то скучно получится.

Я предлагаю - за невыход Фламини и незабитый шестой (а соответственно, чьорт побьери, и пятый) мяч. :rolleyes:

 

А он там "подлец" такой наверное опять на скамейке сигарами попыхивал?!Может за это?Да и минздрав Италии всёж предупреждал :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется расписаться в своей некомпетентности в конце сезона, когда выяснится, что Милан чемпион. Хочется думать, что Милан на самом деле неплохо начал НГ, как никак 7 очков в матчах с Ромой, Фио и Болоньей, два из них в гостях (помню, что все с большой тревогой ожидали эти туры). Последний поединок, судя по всему внушает оптимизм в поклонников уровнем игры, показанной Миланом. Все ждут возвращения Несты, Бориелло. Кака и Пато похоже набирают нешуточную форму, Аббиати проникся уверенностью в себе, Бекхем неплохо вписывается в состав...Но давайте не делать скоропалительных выводов на фоне разгромной победы. Давайте подождем поединка с очень хорошей командой Дженоа, у которой также должок перед нами. Также скоро дерби. Вот после этих матчей многое будет ясно, действительно ли наметился подъем у Милана, либо же это единичный всплеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все же Пато отметить... "Заработал" удаление и в целом выглядел хорошо, жаль гол не забил. Бекхэм молодец вписывается в команду неплохо.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, что я успела приехать только ко второму тайму и пропустила все самое интересное :O , но то что успела увидеть - было хорошо и бодренько, Абби не дал испортить настроения. Бекхем трудяга и молодец :) , все лица наших в подтрибунке после матча ОЧЕНЬ понравились - радостные, без всякого напряжения. Кроме Роналдиньо, который улыбался косенько и Дзамбротты, который кашлял отчаянно.

Всех с победой, тем более она не выглядела добытой на зубах :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож надо сегодня забегался и перепутал время игры, думал что вечером играем. Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать матч, часто замечал что на этом форуме выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...