Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

Эх... жаль, что в италии есть этот дурацкий лимит. Тиаго сейчас очень бы пригодился!

О нет. Ты не прав. Даже если это во вред Милану сейчас, то все равно считаю что это правильное решение.

 

Не в обиду болелам этих команд будет сказано...но Не хочу что бы У нас команда была как Арсенал или Интер.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Динамо" требует 15 миллионов евро от игрока "Милана"

"Динамо" намерено взыскать крупную сумму со своего бывшего защитника Тиаго Силвы.

Дело в том, что в начале 2007 года Тиаго Силва после годичной аренды во "Флуминенсе" не вернулся в московский клуб, как того требовал действующий контракт. Это соглашение истекло в конце 2008 года, но претензии бело-голубых к бразильскому защитнику, его агенту и "Флуминенсе" остаются в силе. Еще летом 2007 года "Динамо" подало иск в ФИФА. По имеющимся сведениям, в нем фигурирует сумма (примерно 15 миллионов евро), которая была прописана у Тиаго в договоре в качестве отступных. С рассмотрением дела в международной федерации футбола не торопятся.

Напомним, что Тиаго заключил контракт с "Миланом", по условиям которого он становится футболистом итальянского клуба нынешним летом.

www.euro-football.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем матче между сборными Бразилии и Италии он сыграл всего 12 минут. Понятное дело – Карло Дунга предпочёл молодости опыт в лицах Жуана и Лусио. Но Тиаго Силва не унывает, он уверен – важнейшие матчи ещё впереди.

 

“Вчера на поле вышли две самые сильные сборные в мире. Бразильцы сумели реализовать свои моменты и одержать победу. У сборной Италии были возможности забить, но им чуть не повезло” – заявил Силва в интервью для “Milan Channel”

 

“Впереди у Милана дерби, о котором я часто говорю с моими одноклубниками. Жаль, что не смогу помочь команде, но постараюсь оказать моральную поддержку. Уверен, что в следующем дерби обязательно приму участие. Нам нужно побеждать и нагонять Интер.

 

“Неста? Самый великий защитник, которым я восхищаюсь. Мечтаю ли я сыграть с ним? Конечно, и с ним и с другими одноклубниками. Мне не хватает матчей, но остаётся только набраться терпения и ждать.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галльяни сказал, что мы подписали "очень сильного защитника", ничего другого собственно от него ждать не приходится, ведь у Несты серьезная травма, Мальдини повесил бутсы, Каладзе и Бонера в разобранном состоянии, а Сендерос отпущен с миром. Соответственно именно бразилец наш основной защитник, а основной защитник Милана не может же быть "не сильным". *точно, ли?*

Однако, де факто, абсолютно не понятно, почему вы возлагаем такие надежда на Тиаго Сильву. Собственно каковы его заслуги, чтобы стать приемником ну скорее не Мальдини, а Барези? По тем товарнякам что я видел, ничего позитивно-успокаивающего не заметил. Страшно за нашу оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший защитник сборной Бразилии Тиагу Силва не боится взять на себя бремя лидерства в "Милане" и пойти по стопам своего соотечественника Кака или легендарного итальянца Паоло Мальдини, сообщает "СЭ", со ссылкой на Channel4.

 

Легионер не против добиться тех же успехов, что и звезды красно-черных прошедших лет.

 

"Я хочу войти в историю с "Миланом", как это сделал Кака. Если смогу хорошо выступать здесь, тогда снова попаду в состав сборной", - сказал 24-летний Тиагу Силва.

 

Футболист в январе был приобретен у "Флуминенсе" за 7 миллионов фунтов стерлингов. В Италии он дебютирует только в новом сезоне, поскольку в предыдущем у красно-черных были заняты все позиции для игроков, не являющихся членами ЕС.

 

"Не играть шесть месяцев - большая потеря. Но я надеюсь, что наверстаю потерянное время. После черной полосы всегда начинается белая. Постараюсь проявить себя в серии А и Лиге чемпионов с лучшей стороны. Думаю, "Милан" способен добиться успеха в обоих турнирах", - отметил правый защитник, который способен сыграть в центре обороны.

Чувствую на нем будет держаться вся наша оборона, вопрос только в том как надежно она будет держжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что о Тьягу Сильве столько всего есть на youtube

Но если кому-то интересно есть отличный ролик.

Особенно понравился его гол головой (конкретно прыжок) между 5 и 6 минутами.

И гол со штрафного метров с 40.

 

Я так понимаю, что у нас он только осваивается.

На стандарты не ходит, в атаку не подключается. Всё еще впереди.

 

Кстати, особенно радует. что он играл с "высокой" защитой.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что в Милане бразилец продолжит совершенствовать своё мастерство, даря тем самым нам огромное количество положительных эмоций. Благо, судя по первым товарищеским матчам Милана, все предпосылки для этого у него есть. Будем дальше следить в товарищеских матчах за Силвой уже в разрезе претендента на основного центрального защитника в пару к Сандро.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там думать - отличный напарник к Несте, местами даже самого Мастера перепрыгивал.

 

Не боится борьбы, играет жестко, игроков не теряет, проход его в матче с Интером и гол парой матчей ранее тоже о многом говорит. Плюс у Тьяго еще все только начинается, а все уже при нем, и скорость, и игра, тогда как ни грустно, Сандро нас еще порадует годика 4, а дальше уже от Метронома не уйдешь.

 

Дай Бог ему играть так и дальше, пусть оправдает надежды тех, кто в него верит (и меня в том числе), и посрамит тех, кто говорит, что бразильских центрзащей нормальных не бывает...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то запылилась эта тема,а жаль...Хоть повод появился снова в неё написать.Сегодня нашему центрдефу,нашей надежде исполняется 25 лет.Долгой спортивной карьеры без травм тебе,Тиаго Силва!Радуй почаще нас своей игрой и стань долгосрочным столпом нашей обороны!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti auguri Thiago!!!

Как можно скорее выйти на Мировой Уровень и добиться Больших Побед с Миланом!

Есть у кого учиться. Партнер у Тиаго фантастический.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник "Милана" Тьягу Силва не поможет команде в ближайших трёх матчах, сообщает Sky Sports...

 

http://soccer.ru/news/134108.shtml

 

:( не успели поздравить,а тут такая новость...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго Силва пропустит три матча

 

Россонери придется играть против Удинезе без своего основного центрального защитника.

 

Как сообщает Sky Sport Italia, бразильский стоппер покинул тренировочное поле в Миланелло, получив повреждение. А именно - растяжение мышцы правой ноги. Позже будут известны более точные результаты обследования.

 

Силва пропустит как минимум поезду в Удине завтра и матч против Бари на выходных. Вполне вероятно, что также он не сыграет против Цюриха в Лиге чемпионов.

 

источник: Sky Italia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая загадка для Milan Lab

 

Медицинский центр «Милана» снова в недоумении. Очередная травма у игрока и снова невозможно установить сроки возвращения футболиста на поле. На этот раз речь об одном из ключевых игроков Россонери – Тиаго Сильве.

 

Бразилец получил повреждение задней поверхности бедра во время тренировки. Результаты обследования показали, что растяжения, как боялись сперва, нет. Однако говорится о каком-то непонятном повреждении, которое нужно тщательно лечить.

 

Sportmediaset.it не спешит радовать болельщиков «Милана» - защитник точно не появится на поле до перерыва в Чемпионате, вызванного решающими матчами Сборных. Сроки восстановления неизвестны.

 

Также дела обстоят и с травмой Марко Бориелло. А вот Капитан красно-чёрных Массимо Амброзини сегодня тренировался в общей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая загадка для Milan Lab

 

Медицинский центр «Милана» снова в недоумении. Очередная травма у игрока и снова невозможно установить сроки возвращения футболиста на поле. На этот раз речь об одном из ключевых игроков Россонери – Тиаго Сильве.

 

Бразилец получил повреждение задней поверхности бедра во время тренировки. Результаты обследования показали, что растяжения, как боялись сперва, нет. Однако говорится о каком-то непонятном повреждении, которое нужно тщательно лечить.

 

Sportmediaset.it не спешит радовать болельщиков «Милана» - защитник точно не появится на поле до перерыва в Чемпионате, вызванного решающими матчами Сборных. Сроки восстановления неизвестны.

 

Также дела обстоят и с травмой Марко Бориелло. А вот Капитан красно-чёрных Массимо Амброзини сегодня тренировался в общей группе.

 

Нерадостная новость.Наш блистательный МиланЛаб постепенно превращается в какую-ту обычную поликлинику,где даже диагноз не могут нормально поставить.А Тиаго Силве желаю скорейшего возвращения в строй!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать еще после матча с Ромой, да не успел.

заявляю о том, что мне очень сильно нравится этот парень. Понравился он мне еще в товарняках в прошлом году, но сейчас я считаю, что Милан получил защитника мирового уровня. Сильно он мне напоминает Каннаваро, только Сильва наш потенциально сильнее - ИМО. И Сильвы есть цепкость, скорость, игра на опережение, персонально он очень силен. Отлично играет головой. Но помимо этого, у парня есть великолепный первый пас и что вообще подкупает сильно - классное подключение в атаку по центру. Вчера с Пармой аж заещемило, когда он после своего прохода в перекладину попал - изумительный эпизод по красоте и по важности. подключается-то он не впервые, но сейчас он дошел до конца. надо такие вещи отрабатывать, подключение центральных защитников на регулярной основе забыто со времен Беккенбауэра, пожалуй. Дефы теперь ходят только на стандарты, а ведь это просто убийственное оружие (при условии, что его грамотно страхуют хавы), потому что дефы соперника при таком раскладе реально не знают - куда бежать и кого крыть. открывается масса свободных зон в связи с этим, мне это ИМО нравится.

еще мне очень понравилось, как Сильва отработал после ляпа с Ромой. Сжал зубы и сыграл на отлично остаток матча. Все что нас не убивает - делает нас сильнее, матч мы тот вытянули, а на таких ошибках действительно учатся. В общем, так держать, Тьяго, я слежу за тобой ))

Очень надеюсь, что Сандро подтянет его позиционно и тактически, тогда у нас точно будет лучший центродеф мира.

Единственно, что меня не устраивает - его фамилиё. Ну как можно ходить в футболке с надписью Сильва на спине? ....


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri, pochemu udivlenniy smailik?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь ТС ещё с января мог играть,если бы не гениально-маразматичная задумка руководства с уругвайчиками...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры номера на спине .

"Сахарная Голова"!

Поймёшь.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, но уже по товарищеским играм в прошлом сезоне было видно, что Милан урвал классного заща. Осталось только с ним поработать, и отточить позиционное мастерство и будет конфетка! Кстати, как наши упустили ещё одну конфетку! Чё творит Вермаллен в Арсенале! Сильва Вермаллен в центре было просто цементно!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю, но уже по товарищеским играм в прошлом сезоне было видно, что Милан урвал классного заща. Осталось только с ним поработать, и отточить позиционное мастерство и будет конфетка! Кстати, как наши упустили ещё одну конфетку! Чё творит Вермаллен в Арсенале! Сильва Вермаллен в центре было просто цементно!

Неста лучше , но конечно он не вечный.

 

А так у нас есть Бонера ...который всё лечится , а там купят кого нить , лишь бы не брёвна аля Ониеву


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своей игрой он заслужил вызов в сборную.

Дунга наконец нашел свой мозг.

А то было удивительно, не приглашать лучшего дефа в сборную.

 

На очереди, Диньо и Пато


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Сильва-классный защитник,мощный и с мозгами. Если еще и забивать со-стандартов будет-ему вообще цены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то действительно его вызвали, а то попахивало антипатией некой к Милану. Луизао игрок приличный, но мне кажется что Силва даже с больным аппендиксом сильнее)))). А тут как говорится не было бы счастья оказывается, если бы несчастье не помогло.

Дунга конечно тренер видимо хороший, но по-моему к Миланцам он использует только кнут и никакого пряника. Почему бы не вызвать также Диньо? Он щас из кожи вон лезет, а ведь может решить что все без толку, один черт не вызывают и тогда.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, чем еще Пато хуже остальных напов Бразилии?)))

маразм


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...