Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

интересно, чем еще Пато хуже остальных напов Бразилии?)))

маразм

Вот список "избранных". Сравнивайте и удивляйтесь: Робиньо («Манчестер Сити»), Л. Фабиано («Севилья»), Нилмар («Вильярреал»), Халк («Порту»), К. Эдуардо («Хоффенхайм»).

На мой скромный взгляд Пато превосходит щас каждого: Робиньо не играл черт знает сколько, Нилмар забил в Примере только 1 гол, "японец" Халк и К.Эдуардо на мой взгляд вообще ни к селу ни к городу несмотря на огромную трансферную стоимость первого и былую раскрученность второго. Единственный это Луис Фабиано, но он же не будет один играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Дунга вызовом Силвы хочет только подразнить Диньо и Пато?Дескать - вот,игроками Милана мы не разбрасываемся,продолжайте работать так же или ещё лучше.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Дунга вызовом Силвы хочет только подразнить Диньо и Пато?Дескать - вот,игроками Милана мы не разбрасываемся,продолжайте работать так же или ещё лучше.

 

Дунга постоянно проводит пресс-конференции, особенно по-Р80 говорил уже 20 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дунга постоянно проводит пресс-конференции, особенно по-Р80 говорил уже 20 раз.

Ну и что же он сказал такого сенсационного?


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы огорчаемся невызовами Пато и Диньо? вам надо этих травм за сборную? вам мало Несты и Гаттузо? никаких сборных, пока идет сезон! Дунга, руки прочь от Милана! ( а Липпи- тем более!)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему мы огорчаемся невызовами Пато и Диньо? вам надо этих травм за сборную? вам мало Несты и Гаттузо? никаких сборных, пока идет сезон! Дунга, руки прочь от Милана! ( а Липпи- тем более!)

Виталий, я лично очень рад, что Дунга такой тугадум...

пусть если вывозит, то только перед ЧМ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, сезон окончился - все на ЧМ. а пока - уберите от Милана свои алчные липкие ручонки, господа интэрнэшнл коучи!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиаго Силву мы на месяц потеряли, блин :angry:

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=14748

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго Силву мы на месяц потеряли, блин :angry:

На месяц?! :blink: Час от часу не легче... :(


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пропустит два матча, а после этого перерыв будет...

скоро всего Тиагито будет играть 6-го января(с Дженоа)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он пропустит два матча, а после этого перерыв будет...

скоро всего Тиагито будет играть 6-го января(с Дженоа)

 

 

это хорошо, потому что на Миланньюс написано, что сыграет только 10 января с Юве


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так там и разница всего 4 дня. А щас две игры и потом у всей команды 2 недели отпуск на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница-то 4 дня, но с Дженоа все-таки Тиаго Силва пригодится..я-то думал, что с Дженоа вообще шансов играть не будет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм , я думаю что картину маслом нам распишут уже в 2010 году после праздников - а сейчас сидеть гадать на кофейной гуще... смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ... месяц ( жёстка

 

снова смотреть игры с горячительными напитками придётся из-за обороны :(


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно тебе - раз на раз не приходится. Я вот лично с Цюрихом больше претензий к полузащите и нападению имею. В защите как раз более менее в порядке было все.

 

по большому счету повезло Силве что на праздники попал - всего два матча пропустит если все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ладно тебе - раз на раз не приходится. Я вот лично с Цюрихом больше претензий к полузащите и нападению имею. В защите как раз более менее в порядке было все.

 

по большому счету повезло Силве что на праздники попал - всего два матча пропустит если все нормально будет.

это да ... лишь бы успел восстановиться ( уже играть ) к 10-му января , ибо играть с юве имея в центре каху ... ужс как не хочется (

 

скорейшего воздаровления тебе , Тиагу


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот впрочем более свежая инфа, что Тияго выбыл на 2 месяца, а это уже здец :rolleyes: Нестабильный Каха, 37-ми летний дедушка Фава и вечновтравме Бонера, милая альтернатива(

La Gazzetta dello Sport believes recent injuries to Silva and Massimo Ambrosini are symptomatic of Leonardo's determination to play the same team every week, no matter the opposition.

Ну а это впрочем ничего нового, но просто толк вот это писать если все видят что впринципе нам некем равноценно заменить основных игроков( Как будто в этом Лео вина ..

Эх как же я надеюсь что Сильва раньше вернётся, его так нехватать будет(


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго Силве конечно скорейшего выздоровления. Но не хватает реально в этом сезоне не его, а Паоло. В паре с Нестой они б устроили такое шоу...

А так сегодня как ни крути, все в обороне у нас держится исключительно на Сандро. Вспомнить хотя бы игры, когда тот же Тьягу Силва играл без Несты в центре обороны и что у него получалось в тех случаях...

Хотя правильно лучше даже и не вспоминать.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Паоло конечно да, это всё хорошо бы было, да что хорошо .. Фантастично, но имеем что имеем, а из того что имеем пара Сильва - Неста лучшее и это на моё скромное мнение лучшая пара центрбеков в мире, во всяком случае складывалась! И очень обидно что вот так :rolleyes: А Несте также нужен Сильва, потому что как бы велик он не был, за двоих в каждом матче он отрабатывать уже не сможет, возраст( А назревает такая ситуация ведь! Ну и к тому же минус один игрок великолепно играющий головой при стандартах в чужой зоне ! ;)


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и шанс выпал Бонере. Думаю, излишне говорить, что из имеющихся вариантов именно он наиболее перспективен на вакантное место. К сожалению, пару Каха-Неста, образца сезона полуфинала с Барсой уже вряд ли доведется увидеть. Впрочем, очень интересно было бы посмотреть на пару Неста-Амбро: это и шанс для Рино доказать профпригодность и получить игровое время, да и с давних времен слушки про перевод Амбро на позицию центрбека то и дело всплывали. А почему нет - прекрасные черты опорника - чтение игры, самоотверженость, жесткость, неуступчивость, плюс природное имение играть на втором этаже и неплохая стартовая скорость. Да и возраст подходит, а бегать то меньше можеться. Думается, предпосылки узреть такой дуэт имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот и шанс выпал Бонере. Думаю, излишне говорить, что из имеющихся вариантов именно он наиболее перспективен на вакантное место.

Шанс то выпал, но он опять травмирован и не известно когда восстановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, очень интересно было бы посмотреть на пару Неста-Амбро: это и шанс для Рино доказать профпригодность и получить игровое время, да и с давних времен слушки про перевод Амбро на позицию центрбека то и дело всплывали. А почему нет - прекрасные черты опорника - чтение игры, самоотверженость, жесткость, неуступчивость, плюс природное имение играть на втором этаже и неплохая стартовая скорость. Да и возраст подходит, а бегать то меньше можеться. Думается, предпосылки узреть такой дуэт имеются.

 

Если честно, некогда не видел центр Амбро-Неста. Но по-моему это сейчас самый приемлимый вариант для Лео. А на место Амбро - Флама или Рино,а там уже как получится...

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный ход)

 

даже вроде как то Амбро играл в центре оО несколько матчей ...2005 чтоле год был , непомню


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю мало кто сможет в первый же сезон в 25 лет сыграть так как играет Неста.

Зато мы все видим прогресс Силвы. Надеюсь он будет нашим лучшим защитником.

Страшно представить что будет когда Неста завершит карьеру. Надеюс Силва к этому времени уже будет защитником мирового уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...