Перейти к публикации
Самсон

Тайны нашего форума

Рекомендованные сообщения

С некотоым содроганием создаю эту тему, так как мои темы в последнее время никто не хочет обсуждать... Да и не только мои :( Форум наш, как Карлсон, находится в самом расцвете сил и здоровья :) Недавно мы отмечали юбилей. Если раньше такая тема образовала бы Подрыв Устоев и Ушат Помоев, то теперь мне кажется, что этот Цветок :) вполне прижился и так просто его уже не затоптать. Впрочем, если модераторы сочтут иначе, я вполне не против, чтобы эту тему потерли :)

 

Да-с. Форум - это люди. И много интересных людей. У нас ужасно много интересных людей. И многие из них встречались в реале. То есть они уже не фантомы... А о не фантомах иногда хочется узнать побольше. Понять мотивы, поступки и слова. Ведь многие наверняка хотели бы узнать, куда подевались и почему не пишут Лекс, Ти, Оля ... другие. Почему с форума ушли на гест Тайфун и Глазастик? Почему многие старожилы не полюбили Сакса? Что делали втроем Марго, Миланки и Самсон, пока вечером не встретились Бондом? Сколько за раз выпьет водки ММ? Кто из девушек сохнет по Корандо? :P Как выглядит тот же Глазастик, Арина и некоторые другие девушки...Да мало ли чего?

 

Была когда-то будка гласности, почему бы не завести такую тему на форуме, где-то во флейме, вход только для членов профсоюза :lol: Вопросов еще можно задать много, вот еще бы и ответов дождаться :P А если не пойдет, то потрем темку и фсё тут.. Что скажете? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, может и покатит... НО , опять-таки всё упирается в то : а захотят ли форумчане выкладывать всё, как на голубом глазу, в общедоступной теме ?

 

Меня интересует вопрос, когда в след. раз в Питер приедешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу "Оооо". Покраснею. Побелею. Тщательно перепроверю замок на двери со скелетом :blink: .

 

Всегда считала, что самый короткий путь между точками - это прямая. И самый верный способ получить ответ - спросить, а не разбирать слухи, которые все ярче в переводе каждого передающего в цепочке. Иногда в личке или живьем этим способом пользуюсь "Объясни мне пожалуйста" и.т.д., но вот так...часто вопрос говорит о человеке гораздо больше ответа, Сэмс).

 

Ты бы немножко облегчил задачу...может быть в форме интервью)? Мол, вот десяток вопросов вам, гражданин, и такое то время на ответ?

Хы. Было у нас такое на форуме, но во флейме можно дать себе больше свободы и поговорить не только о футболе.

Или путем "вот определенная тайна, кто может внести ясность"? Боюсь, что без личного обращения это будет вопрос в никуда :) .

 

 

Саня, всегда можно сделать важное лицо и сказать сквозь зубы "без комментариев" :D . Это тоже ответ :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторы за вопросы потом часом не заругают, вопросы то разные бывают или что касается интима не задавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, согласен :) Ибо так ответить можно и в личной беседе...

 

Филарет, а ты попробуй, мы и проверим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, а ты не думал, что являясь нефиговым катализатором развития дискуссий на форуме, заставляешь цветочки вять? :D

Не знаю, период какой-то фиговатый. Не стоит почти :huh:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, может и покатит... НО , опять-таки всё упирается в то : а захотят ли форумчане выкладывать всё, как на голубом глазу, в общедоступной теме ?

 

Меня интересует вопрос, когда в след. раз в Питер приедешь ?

Сань, ну можно закрыть например тему, оставить ее только для Сенаторов и выше. Я ж кстати Сенаторов хочу расшевелить/вернуть и ничто другое :)

 

В Питер - не знаю когда :huh: Я приезжал ради детей... и эта задача выполнена. Хотя... никогда не говори никогда... Повторяю, я бы сделал сейчас наоборот: отменили визы... россияне валом валят на Землю Обетованную... но... похоже у нас на форуме отсутствует толковая организация :(

Ты бы немножко облегчил задачу...может быть в форме интервью)? Мол, вот десяток вопросов вам, гражданин,  и такое то время на ответ?

Родная, я обычно не облегчаю, а усложняю. Ты же знаешь знаешь. Начни сама... покажи пример. Кто, если не ты... Или сама спроси кого-нить что-нить :P

А модераторы за вопросы потом часом не заругают, вопросы то разные бывают или что касается интима не задавать.  :)

Да все задавать... меня например волнует, почему Филарет так похож по стилю на ухошедшего от нас Терика? :O

Сэмс, а ты не думал, что являясь нефиговым катализатором развития дискуссий на форуме, заставляешь цветочки вять? :D

Не знаю, период какой-то фиговатый. Не стоит почти :huh:

Хал, ну не ошибается тот, кто ничего не делает. А я ошибаюсь больше всех, тут нет вопросов... зато ... как вы все выгодно смотритесь на моем фоне :lol: В том-то и дело, что почти ни у кого не стоит... может эта тема что-то заставит крутиться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я из твоего списка не знаю только, как выглядит Арина :) Всё остальное знаю, включая личный рекорд ММ поставленный им в свой ДР - 2 литра водки :)

Сэмс, я думаю, что эта идея твоя осуществится однажды в моих мемуарах, лет через 15 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, считай, что я уже подписался на твои мемуары, Алекс :) Только долгонько ждать 15 лет... :unsure: По моему ИМХО, хорошо бы впрыснуть порцию и сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, я из твоего списка не знаю только, как выглядит Арина :)

завидуйте мне, смертные :P Я знаю как выглядит Арина :D:D:D

Не просто знаю, а даже на кухне с ней водофку попивала и на НГ шамнусик пить буду :P

 

*почесывая макушку* ну чем же еще заманить народ в Алмарасан


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю завидовать самому себе. Фотку Арины в студию! :) Можно и мне в личку, а я потом всем расскажу, какая она, наша Родионовна :rolleyes:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, как выглядит наш чешуйчатокрылый. Он свои фотки не выкладывал?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Самсону лишь бы посплетничать ;)

 

типа лучший способ разбередить обчественность )))

Изменено пользователем vasko

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, как выглядит наш чешуйчатокрылый. Он свои фотки не выкладывал?

 

Дьябло, тебя тоже интересно было бы увидеть. ;)

 

Арина, да.. Еще бы Персефона себя тоже показала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же именно посплетничать? :blink: Вполне конкретной может получится тема, если ее вести в четком формате: "вопрос-ответ". Но, на мой взгляд, такого увы не получится, хотя задумка отличная. Честно признаюсь, что у самого в голове крутилось примерно то же самое, то есть, сам хотел создать нечто подобное. Но, как известно темы я создаю крайне редко, а кроме того, креативность Самсона гораздо легче воспринимается, нежели прагматизм Корандо, имхо :huh:

Я б поддержал как идею Сэмса, так и рациональные предложения Марго (в плане того, что ответ "без комментариев" - тоже ответ и смысл его предельно ясен так же).

Единственное, что несколько настораживает что ли... так это всеобщая открытость топика. Хотя... тут многое будет зависеть не столько от самих ответов, сколько от умения правильно и корректно задавать вопросы по сути.

 

Самсон, давай пропишем формат беседы... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кому Арина, кому чешуйчато... Хотя у меня нечто похожее на Алекса (так что Ань, мне тоже фотку плиз или устное описание) :)

 

И Самсош, ты бы вместо того, чтобы жаловаться про свои старые темы - новые создавал. Раньше у тебя потенция как-то выше была. Возраст что ли дает знать?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьябло, тебя тоже интересно было бы увидеть.  ;)

Думаю, фотографии Арины будут всем более интересны... :rolleyes:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее господа, секреты форума раскрывать так просто низя! :P

Какие же они тогда секреты? :huh:

О них тока эта,.. шопотом там в курилке :D или после очередной рюмки на сьзде фк ;)

Упс, не секрет ли я открыл? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Я таки разбередил Сэмса на впрыск свежих буквенных знаков во флейм. Это несказанно радует. :)

 

Готов задавать и отвечать на каверзные вопросы. Также подписываюсь на мемуары Алекса всеми лапами.

 

А фотку предоставлю, как только хоть одна появится у меня на компе. Пока не сложилось.

 

 

Вобсчем, дайте Сэмсу скипетр флудерской власти, и не профукайте тему. Он у нас такой один. И тот, вымирающий почти.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёшеньки! Ну совсем я не предполагала какого-то интереса к моему скромному облику, и не коим образом не стремлюсь подогреть к этому интерес. Так уж случилось (ну, прям на манер Дракоши ;) ), что в компе нет ни одной достойной фоты, а исправить положение все как-то не выходит, при том, что постоянно обещаю себе этим заняться B) . До НГ надеюсь решить проблему ;)

Однако, в этой связи "меня сегодня Муза посетила..." (с)

Когда только пришла на форум, чтоб лучше понять его обитателей, пролистывала старые темы, и была там одна, которая и подбросила Музе идею, а она поделилась ею со мной :P

Раз так вышло, что некоторые обитатели МиланФана (которые уже стали неотемлемой его частью!) все еще пребывают в состоянии фантомов, я предлагаю путем наших фантазий облечь их в плоть, а потом, когда (как я верю) появятся их реальные отображения, мы сможеим сравнить, кто из нас был ближе к истине ;) .

Попробую вкратце описать свои представления о Перси и Дракоше, а других призываю поддержать! Нас тут мнооого, безликих-то :blush:

Словом, мне кажется, Перси высокая, худощавая, с длинными, непременно темными (так в моем представлении должно быть у украинки ;) ) волосами. А вот цвет глаз не могу представить четко: толи серо-зеленые, толи серо-голубые, но, думаю, светлые. Возможно, легко вздернутый нос, а еще много улыбается. Любит спокойные тона и спортивную одежду. Перси, в моем представлении, довольно утонченная и воспитанная женщина, что близко её замечательно-красивому окружению - Львову :P

Дракоша мне видится этаким юным денди, чей гордероб значительно больше вмещает галстуков и сорочек, чем маек и джинс, которые нужны только для того, чтоб не диссонировать с некоторыми своими сверстниками-товарищами ;) Не думаю, что он особенно высок и спортивен (где время-то брать еще и на физические занятия :P ), но поскольку, очень молод, "авторитетом" еще, слава Богу, не обзавелся :lol: . Темные волосы, темные глаза, вечная саркастическая ухмылка и хитроватый прищур. Разве не так выглядят занозы :lol:

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж случилось (ну, прям на манер Дракоши  ;) ), что в компе нет ни одной достойной фоты, а исправить положение все как-то не выходит, при том, что постоянно обещаю себе этим заняться B) . До НГ надеюсь решить проблему ;)

Нам нужны точные сроки :unsure:

 

С описанием Персефоны в принципе согласен, вот Дракона представляю несколько иначе, но в виду скудности словарного запаса не могу описать...


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, дружище, тебя иногда губит привычка воспринимать вещи отрицательно :) Я тебе комплимент делал, а не критиковал ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...