Перейти к публикации
Самсон

Тайны нашего форума

Рекомендованные сообщения

Так уж случилось, что в компе нет ни одной достойной фоты

У меня тоже почти идентичная ситуация :P более того - не то что ни одной достойной фотки, а их вообще нема :lol:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня например волнует, почему Филарет так похож по стилю на ухошедшего от нас Терика? :O 

:D

Секреты Полишинеля тоже вслух произносить бум?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"авторитетом" еще,  слава Богу, не обзавелся :lol:

А как на вид выглядит "авторитет"? :lol:
вот Дракона представляю несколько иначе, но в виду скудности словарного запаса не могу описать...

А ты постарайся.
Дракон, фотки на компе сами не появляются. Надо что-то делать :)

Да вот и я думаю... :unsure:

 

з.ы. Вы погадайте-погадайте ишшо. Я пока секреты раскрывать не буду... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :D.

Я сужу по аватарке.Какая аватарка, такой и человек :).Вот поэтому я не люблю, когда часто меняют авы.Но это не моё дело.

Пы.Сы.Я аж сам задумался, как выглядят Диабло и Лиманад в данный момент ;).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы.Я аж сам задумался, как выглядят Диабло и Лиманад в данный момент ;).

Насчет Лиманада не скажу, а я выгляжу плохо. Недосыпание знаете ли...


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... не будет этот пациент жить, Сэмс. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_wink.png" alt=";)">

Тема по задумке весьма интересная а сведется все к фотоальбому и к играм воображения. А эти темы уже давным-давно были созданны отдельно.

Правду о многих тайнах мы никогда так и не узнаем.

Вон смотри сам Презеденте Борманотти и тот напужался... когда чуть страшнейшую тайну не выдал, про съезды ФК... :blink::P

Конкретики не будет. ;) Занавес....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дочка Арины хоть чуть-чуть похожа на маму, то там красота неземная должны быть :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить Дракона ;)

 

Дракона мучили газы. Видимо на обед подавали не очень свежих бразильцев или подзабродившего Шевченко. Сказалось и отсутствие новостей в рационе. Печень, о существовании которой он узнал всего пару лет назад, противно ныла :P . Прикрыв глаза зверек уже помышлял о самоубийстве, но не смог дотянуться до пузырька с йадом. Лапы отказались выполнять приказ. Они и раньше то были не слишком надежны. Даже любимая правая лапа оказалась не правой, а ведь дружила с головой еще со школы. Бедный зверь подполз на вспухшем желтоватом брюхе к зеркалу и скомандовал левой лапе: "Поднимите мне веки". Но эта ногорука пописывала мемуары и не хотела отвлекаться на мелочи. Тогда пришлось погрузиться в себя и пообещать кару небесную внутренним органам за неадекват. Нехорошо усмехнувшись желудок переварил то, что посмело вывернуться вовнутрь...

Читаем в книжке: Дракон. Зверь семейства кощеевых, способность к регенерации выше средней. Семейное...значит - полнейший хэппи энд.

 

 

Андрюша, да - занавес. "Улыбаемся и машем" :mellow: ...

 

Dragon, рад Бога - на свои счет не прими. Эта просто Дракон. Мифический). Ты лучше скажи, живьем тоже разговорчивый? Любопытно :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут подумал, есть же замечательная тема - может кто кинет туда образы Драгона, Арины, Перси и тд...

http://mercato.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=725&st=360


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*сердито* Это поди на меня намёк...Я бы скушал Марго, да как было сказано, ногорука не хотела отвлекаться на всякие мелочи (даже если они очень вкусно выглядят) :P

 

Света, конечно разговорчивый. Раз человек много пишет, значит есть потребность в коммуникации.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж случилось (ну, прям на манер Дракоши  ;) ), что в компе нет ни одной достойной фоты

У мя даже непристойной недостойной нет.
Дракоша мне видится этаким юным денди, чей гордероб значительно больше вмещает галстуков и сорочек, чем  маек и джинс, которые нужны только для того, чтоб не диссонировать с некоторыми своими сверстниками-товарищами ;)

Осмотрел гордероб. Заодно смахнул паутину с углов.

Отрыл три галстука (один - детский, сохранившийся как память): обыкновенный и бабочку.

Сорочек не нашел ни одной. Во всяком случае - в приличном состоянии.

Джинсов обнаружил четверо. Чессно гря - забыл когда последний раз надевал брюки.

Не думаю, что он особенно высок и спортивен (где время-то брать еще и на физические занятия :P )
Рост - 1,86 м. Вес - 88 кг.

Со спортивностью, действительно проблемы. Тренажерные залы в игноре, поэтому развита только ножная мускулатура.

Зимой появляется противный животик, вызванный постоянным фаст-фудовским питанием.

Летом лагерь его сгоняет довольно быстро. За полмесяца.

Темные волосы :)

Русые. Летом сильно выгорают.

Длинные. В основном.

темные глаза

Серо-голубые.

вечная саркастическая ухмылка и хитроватый прищур

Возможно. Не часто гляжусь в зеркало. ;):unsure:

Ты лучше скажи,  живьем тоже разговорчивый? Любопытно :)

А куда делся предыдущий пост?

Там было какое-то очень верное описание. Забыл правда какое именно.

 

Живьем я более разговорчив, чем мертвьем. Это точно. :) Впрочем, наверное потому что у покойников гораздо более спокойный нрав.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побоялась обидеть). Обострение что ли...

Было так:

 

Dragon). Ой. Худенький, подвижный. Может быть даже готовит себе завтрак и разговаривает в ролях с холодильником или чашкой чая. И что то еще по некоторую театральщину).

И в джинсах была уверена, не годятся тебе футляры, даже пижонские :) .

А в разговорчивости не была уверена. Не обязательно умение писать и говорить - в равных долях.

 

 

И Арина - так:

улыбчивая, немножко пухленькая и обаятельная женщина. Музыка ассоциируется с красивыми руками, преподавание - со сдержанностью, аккуратностью в одежде в рабочее время и со стремлением к чему то более мягкому и неформальному - в свободное...

 

Лешк, печень я. Печень. Ноющая.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon). Ой. Худенький, подвижный.

Ой. Вряд ли.
Может быть даже готовит себе завтрак и разговаривает в ролях с холодильником или чашкой чая.  И что то еще по некоторую театральщину).
Вот - театральщина. Да, есть. Мимика, жесты.
А в разговорчивости не была уверена. Не обязательно умение писать и говорить - в равных долях.
А я и не говорил, что я в жизни разговорчивый. :)

Я сказал, что более, чем мертвый. ;)

На самом деле, отнюдь не. Более того, от долгого отсутствия людей вокруг не страдаю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Степаныч Черномырдин уже давно всё про нас сказал очень даже выразительно и густо :) Сэмс, я для впрысну раствор Черномудизма, надеюсь это оживит, отрезвит сенаторов, мозг прочистит и ясность мЫшления угхлУбит :)

 

 

 

А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был… Хотя иной раз бываю. Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут ещё надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало. Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налёту, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнёт, что тогда? Двести… Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: «Як умру, то поховайте на Украйне милой…» А это ещё когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется. Насчёт перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто… Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась… В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперёд смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всём мире все уже давно, кроме нас. Только мы да эти… не хочется называть здесь… Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел… И хочу… И буду хотеть!…

 

А вот что касается, доживёт не доживёт — да все мы доживём. Доживём. В какой конфигурации? Должно быть, в хорошей конфигурации. И не надо делать из этого какой-то трагедии. (о выборах 2000 г.)

А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!

А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (о депутатах Госдумы)

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.

А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?

 

Говорил, говорю и буду говорить: не станет Черномырдин, не произойдет этого, как бы некоторые ни надеялись. Потому что, когда такие задачи стоят, когда мы так глубоко оказались, не время сейчас. Меня многие, я знаю, из-за того, что Черномырдин очень многим оказался, как в горле, как говорится. Но я всем хочу сказать, не говоря уж о Борисе Николаевиче, что пусть они не думают, что так легко. Ведь люди видят, кто болеет за судьбу, а кто просто занимается под маркой. Я знаю, кто тут думает, что пробил его наконец. Черномырдин всегда знает, когда кто думает, потому что он прошел все это от слесаря до сих пор. И я делаю это добровольно, раз иначе нельзя, раз такие спекуляции идут, что хотят меня сделать как яблоко преткновения. Это надо внимательно ещё посмотреть, кому это надо, чтобы вокруг Черномырдина создавать атмосферу. Все должны знать: сделанного за годы реформ уже не воротишь вспять!

 

 

Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом.

:rolleyes:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

 

Джонни, кончай флудить, не заставляй меня заниматься удалением твоих постов.

Bond

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё записывают на мемуары, то я подписываюсь.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джинсов обнаружил четверо. Чессно гря - забыл когда последний раз надевал брюки.

:blink: Неужели в юбке ходишь?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же так сразу то...Дракоша любит трико, шортики. Сирыч приезжай в январе в Сибирь тебе Дракоша тоже выдаст шортики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за такие шуточки Сирычу могу и панталончики из запаснисков вытащить. В январе месяце-то. :) Пусть наслаждается.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за такие шуточки Сирычу могу и панталончики из запаснисков вытащить. В январе месяце-то. :) Пусть наслаждается.

 

Мужчины в Ангарске так суровы, что держат в запасниках панталоны. Специально для января


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мрачно)

В январе. В Ангарске.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе, ну а Самсоша как всегда в своём репертуаре ... Дельфин мой любимый виртуальный ;) ... Ничто не забыто и никто не забыт :D

Привет, старина)))) И всем остальным тоже "здрасте" :)

 

Вот года так 2 с лишним погодя, решил наведаться, вспомнить детство и посмотреть как же дела в нашей сокровищнице рунета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе, ну а Самсоша как всегда в своём репертуаре ... Дельфин мой любимый

 

Вот они, тайны форума - одно привидение с другим здоровается :) ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...