Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

 

Не верю!!1

Фотки в студию!!

Вот когда через 9 кг я достигну заветной цифры 54, тогда будут фотки. Пока что не я озаботилась фотографированием себя до и после. Некогда, знаете ли :-)

А не верите зря. В то же самое время моя подруга скинула десятку за два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня любимые брючки Стефанель, которые я покупала год назад, повисли на мне мешком. :unsure:

 

Но вес стоит, да. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот когда через 9 кг я достигну заветной цифры 54, тогда будут фотки. Пока что не я озаботилась фотографированием себя до и после. Некогда, знаете ли :-)

А не верите зря. В то же самое время моя подруга скинула десятку за два месяца.

 

А кто ж поверит в волшебное преображение без фоток до и после??

Пили немедля нынешнюю форму!!!1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы могла показать свою форму, которая, к слову вот уже 15 лет как особо не меняется, но запиливать сюда фоточки - это явно не для средних умов ггг

Кстате, на днях читала пост в жж, где одна тетенька 35 лет отроду внезапно похудела на стотыщ кг, и все ее так хвалили, что сахар тек по монитору. А мой невинный камент про нафига было так разжираться-то, до 125 кг?? Ведь лучшие годы прошли в свиноподобном виде! - был старательно удален. Несправедливо, я щетаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, люди чаще всего разжираются не от хорошей жизни. Обычно за этим стоят: депрессия, потеря близких, развод, недолюбленность. Я сама не фанат полных людей, никогда в жизни не пересекала барьер ИМТ выше 25 и пока (к счастью) не представляю, какие обстоятельства заставили бы меня это сделать. Но зарекаться нельзя. Это все очень сложно, на самом деле.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, люди чаще всего разжираются не от хорошей жизни. Обычно за этим стоят: депрессия, потеря близких, развод, недолюбленность. Я сама не фанат полных людей, никогда в жизни не пересекала барьер ИМТ выше 25 и пока (к счастью) не представляю, какие обстоятельства заставили бы меня это сделать. Но зарекаться нельзя. Это все очень сложно, на самом деле.

 

Ты слишком лояльна к слабакам, которые горазды придумывать себе оправдания.

Моей маме 58 лет, и выглядит она получше нынешних 30-летних жирух, а жизнь у нее (с такой-то дочуркой!) тоже была далеко не сахар. Такшто, если ты выглядишь, как гавно, то в 99% ты сама виновата, а не стрессы и "мужики-казлы".

Изменено пользователем Getera
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком лояльна к слабакам, которые горазды придумывать себе оправдания.

Моей маме 58 лет, и выглядит она получше нынешних 30-летних жирух, а жизнь у нее (с такой-то дочуркой!) тоже была далеко не сахар. Такшто, если ты выглядишь, как гавно, то в 99% ты сама виновата, а не стрессы и "мужики-казлы".

Ладно, Катя, спишем категоричность на молодость :-) Помнится, я и сама смеялась над Антоном, который Тайфун, когда он пытался объяснить мне, что в любой момент в категории слабаков можешь оказаться ты - по разным причинам. Сейчас мне стыдно. Антон, если ты вдруг это прочитаешь, повторяю громко: МНЕ СТЫДНО. Я была дурой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, Катя, спишем категоричность на молодость :-) Помнится, я и сама смеялась над Антоном, который Тайфун, когда он пытался объяснить мне, что в любой момент в категории слабаков можешь оказаться ты - по разным причинам. Сейчас мне стыдно. Антон, если ты вдруг это прочитаешь, повторяю громко: МНЕ СТЫДНО. Я была дурой.

 

Дорогая, мне 33 года, и моей молодости остались тока длинные волосы (на голове, еслишто) и полтора диплома, так что я могу себе позволить категоричность в некоторых суждениях гг

Что касается категорий слабаков, то это отдельная и весьма срачабельная тема, и мутить ее на форуме, где за мат благопристойно банят, не имеет никакого смысла! Лучше приходи ко мне в жж, там явно поинтереснее бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пришла к пониманию того, что не нужно, добиваясь чего-то, оскорблять попутно твоих антиподов. А делать это очень тянет, потому что это средство самозащиты ("я никогда не буду таким").

То есть я решила не кидать камни в толстых и ленивых, если сама худею и занимаюсь спортом. Худею и занимаюсь? Молодец. Все, точка. Не ругаться на глупых, если пытаюсь стать умной :-) не говорить презрительно о бедных и ленивых, если сам хорошо зарабатываешь (это уже не совсем про меня :-))). Потому что все меняется и становится с головы на голову буквально в один миг. И потому, что у каждого и в самом деле своя правда.

 

Дорогая, мне 33 года, и моей молодости остались тока длинные волосы (на голове, еслишто) и полтора диплома, так что я могу себе позволить категоричность в некоторых суждениях гг

Ну, если разрешение на категоричность выдают за количество дипломов, то тут ты меня явно не переплюнешь. Но это все (количество дипломо то есть) - полная фигня. И чем их больше, тем больше человек страдал фигней. Вот тебе моя категоричность :-)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспаде, тогда зачем нам тырнет??? Что может быть приятнее попинать жыробаса, который третий год ноет о невозможности похудеть, или устроить легкий содомчик урапатриотам и прочим христианально-упоротым?? Это же так весело!!

Жаль, не всегда времени хватает бгг

Изменено пользователем Getera
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного сделал вывод , надо вместе с сбором ежегодным просить наших красавиц фотографии обновлять по-чаще))

ну и очень удивился что Кате 33 :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного сделал вывод , надо вместе с сбором ежегодным просить наших красавиц фотографии обновлять по-чаще))

ну и очень удивился что Кате 33 :D

 

Привееет, красатун!

Моих фоточки в жж более чем, если что гг

Но соглашус, что надо каждый год требовать от форумчанок портретов во весь рост!!

 

Чойта удивился?? Думал, мне 42??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет, красатун!

Моих фоточки в жж более чем, если что гг

Но соглашус, что надо каждый год требовать от форумчанок портретов во весь рост!!

 

Чойта удивился?? Думал, мне 42??

 

привет, Катюша, ссылку скинь в лс или сюда, запалим ЖЖ и фоточки)

 

думал тебе 25, все время забываю, у вас видимо молодильные яблочки, тьфу ты бульбы :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка (и девченки фотки не выкладывают) ,выкладываю фото середины лета.

Сушился к тому моменту 3 месяца .со 103 кг слил до 90кг.

 

133652704.jpg

 

 

133652705.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет, Катюша, ссылку скинь в лс или сюда, запалим ЖЖ и фоточки)

 

думал тебе 25, все время забываю, у вас видимо молодильные яблочки, тьфу ты бульбы :D

 

Ты не поверишь, но и в жж у меня ник такой же, гуглится первой сцылкой! И да, я не баню за мат бгг

 

Раз пошла такая пьянка (и девченки фотки не выкладывают) ,выкладываю фото середины лета.

Сушился к тому моменту 3 месяца .со 103 кг слил до 90кг.

 

133652704.jpg

 

 

133652705.jpg

 

О

Мой

Бог

!!!11

Афигенный!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но и в жж у меня ник такой же, гуглится первой сцылкой! И да, я не баню за мат бгг

 

да нашел, уже прочел почему ты не замужем)

 

приятно было на тебя посмотреть) ни капли не изменилась)

Изменено пользователем bap451
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да нашел, уже прочел почему ты не замужем)

 

приятно было на тебя посмотреть) ни капли не изменилась)

 

Ахахаха, с него знатно бомбануло у многих ггг

 

Изменилась, канеш! Но фотошоп мне помог!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка (и девченки фотки не выкладывают) ,выкладываю фото середины лета.

Сушился к тому моменту 3 месяца .со 103 кг слил до 90кг.

 

133652704.jpg

 

 

133652705.jpg

респект!!

после полутора лет в зале с гантелями и штангами ( без фанатизма но все-таки - 3-4 раза в неделю) что произошло после 20 лет без всякого регулярного спорта - так, то в теннис поиграть то в футбол, то поплавать - я стал больше обращать внимания на мужские фигуры чем на женские :) Потому что теперь я знаю сколько лет нужно фигачить в зале как подорванному и сколько себя ограничивать в еде, чтобы вывалить такую фотку как у Русика.

А девушкам что - надо просто жрать поменьше - вот и фигура нормальная и готовая к употреблению :) И фигур женских красивых на много больше чем мужских. Особенно когда за 30-35 - поддерживать себя в таком тонусе как Руслан - великий труд.

  • Like 4

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тренер по боксу считает это онанизмом. Возможно, в какой-то степени он прав. Но я в тайне от него раз в неделю все-таки разбавляю занятия боксом походом в тренажерку. Тоже хочу красивую фигуру, а не только нормальный джеб )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, эх, Виталик, твоими бы устами, да мед пить.

Но, увы, критически разглядывая себя в зеркале, худая корова - это никак не газель. :(

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Getera, спасибо )))

 

Puzo,спасибо,бро. И тебе респект,что все же продолжаешь заниматься. Видел много ребят и девченок,которые прозанимавшись несколько месяцев ,оставляли это дело.

 

RossoNegro, мерс не мой. ))) дружбана. Это не амг,это wald design.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел на меня посмотреть?

Вот типа до:

d0c801ffb5649f447918908040f7ec3d.jpg

 

И вот типа после:

accbaa39e8ac0a81685443a46c36be0f.jpg

Вот даже пузо двухнедельной давности могу показать. Увы, без кубиков.

820f618b94957afadce8b84d6bd969c3.png

 

Результат на данный момент - минус 9-10 кг и по 10 см объемов. Еще ровно столько же впереди.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх женщины)) и для чего эти мучения? По мне так и "до" все норм было.

Как можно жену отговорить от желания похудеть когда она итак весит 65 кг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Катюша, ссылку скинь в лс или сюда, запалим ЖЖ и фоточки)

 

думал тебе 25, все время забываю, у вас видимо молодильные яблочки, тьфу ты бульбы :D

 

Невозможно :) Так общаются только, те кому за 30 :) Мода своего времени, которая зародилась в ЖЖ и там же загнулась :) А те, кто был уже достаточно большим в этот момент от этой привычки избавится уже не могут :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...