Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

Ну, раз уж я снова "заглянула на огонек" :-)

Что ж так тихо у вас здесь? Как успехи? :-)

Светик, как? прогресс есть?

 

Кста, у меня, кроме гор и велика, появилась новая забава - и знаете, кроме удовольствия, оно еще и в плане фитнеса очень даже))) Ну, вопрос, конечно, в интенсивности и длительности тренировок ;-)

31785979.jpg

 

 

31785874.jpg

 

а это - вообще "бомба" тренажер :-) Работают все мышцы корпуса ))))

31786171.jpg

 

31786173.jpg

 

Так что, всем рекомендую ;-)

  • Like 5

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hola,

Я позорница. Лето. Мороженое и безделье( :blush: . Так что всего -2.

Но на горизонте 4 недели Черногории и мя обещали регулярно гулять в горы пугать змей. Не в твоем темпе, разумеется, но думаю мне хватит просто дойти и не сдохнуть. Надеюсь к прогулкам не будет приложено много мяса и много того, чем его запивают). Ну и море, я же у бережка по коленку в воде стоять не буду.

Как всегда грандиозные планы начать жить по новому с понедельника).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как успехи?:)

Я тут тоже потихоньку подтягиваюсь. Всё, что набрала поочередно в Германии, в Болгарии и в Италии... кошмар просто.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Топчусь на месте. Уже даже мне понятно, что одна не справлюсь и надо к профессилоналу за правильными навыками, но все как всегда. То денег жалко - есть места, где они нужнее, то времени жалко по той же причине. Себя не жалко, видимо.

А ты работаешь, я вижу. Молодца :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду открытия моего нового фитнесса, прям через дорогу, пешком пять минут Вот-вот на днях должен открыться, я уже почти год жду. Пока приходится ездить к черту на кулички :( А этот новый, с кучей бассейнов и всем прочим. А то я тоже пока на месте топчусь. За два месяца 6 кг сбросила и все, вес встал. А мне хочется еще, поэтому нужно новую активность подключать, либо время в зале увеличивать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Я в центре живу и у нас с новыми комплексами эмм...сложно. Или старенькие советские бассейны, или очень дорого. Мотаться в другой район не вариант совсем.

На 10 кг своими силами вниз сползла, а надо еще 10(. Но как тяни-толкай же, елыпалы, одна голова жрет шоколад, вторая - отварную куру, а брюхо то общее.

Мотивация хроменькая.

 

Ты в зал как часто ходишь? Довольна?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день минимум. Вообще старалась каждый день.

Довольна? Не знаю, мне скучно. Монотонность убивает, конечно. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду открытия моего нового фитнесса, прям через дорогу, пешком пять минут Вот-вот на днях должен открыться, я уже почти год жду.

Это часом не новый World Class ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, могу рассказать, как у меня наконец пошел процесс. Может, станет полезным для кого-то. До этого я топталась на месте два кг туда сюда и так года 3-4, хотя фитнес был и есть стабильно много лет, с тренером даже, минимум два, чаще три раза в неделю. Но этого оказалось мало, и я взялась за себя серьезно. В итоге сейчас я вышла на уровень стабильного сбрасывания - 1,5-2 кг в неделю. Но это жесткий режим: каждый день без исключения тренировка (пять раз сама - два в зале, три дома, и два с тренером в зале) по 1,5-2 часа, сначала силовая интервальная (причем приседаю я не три подхода по 20 раз, как раньше, а 3-4 подхода по 30-40 приседаний, пресс 3-4 подхода по 50 скручиваний и так далее. Добавила вещи, которые раньше казались немыслимыми: становая тега, берписы, приседания со штангой, подтягивания). И вот после часовой такой тренировки "заминка" кардио 50-60 минут. Дорожка под большим углом, эллипс, эскалатор, велик, слайд. Пот, пардон, льется так, что тренажер оказывается заляпан :-) Зато в день уходит по 200-300 грамм именно ЖИРА (у меня весы с анализатором). Но еще один фактор: в день ем не более 800 калорий. Крайне мало углеводов (немного гречки, овсянки, яблоко или арбуз и все). Никакого алкоголя. Никакого сахара, почти никакой соли. Я поняла, что раньше я себя жалела. Думала, что и так мало ем и хорошо занимаюсь. Теперь у меня открылись глаза. И через неделю, кажется, снова здравствуй 44 размер :-) А через пару месяцев 42-й, и тут уже я остановлюсь, снова вернусь к трем тренировкам в неделю и увеличу калораж до 1200-1300. Потому что так, конечно, всю жизнь нельзя. С работой мало совместимо.

А, забыла главное: я ловлю от всего этого процесса дикий кайф, в том числе от тренировок. И совсем нет голода, и даже аппетита.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@giove,

Ого, жестко ты подошла к вопросу). В кайф работать стало не сразу, наверное.

Весы у меня тоже с анализатором, что бы если уж радоваться, так по делу :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@giove,

Ого, жестко ты подошла к вопросу). В кайф работать стало не сразу, наверное.

Захочешь влезть в крутые итальянские джинсы которые сейчас стоят тысяч 20 наверное - еще и жестче подойдешь :-)

Работать стало в кайф не сразу, был сложный процесс преодоления себя (да он и продолжается постоянно, на самом деле). В этом плане очень помогло шоу "Взвешенные люди". Ставит мозги на место окончательно и бесповоротно.

 

Еще я поняла, что "дома невозможно заниматься" - это миф. Которому верила, в том числе, и я. У меня дома скопилось много фитнес-штуковин: и слайд для кардио-нагрузок, на котором я раньше не могла кататься дольше пяти минут, сейчас езжу по 50 минут, и функциональные петли, и гантели, и штанга, и фитнес-бол, и степпер. Мини-спортзал получается. И вот я наконец стала все это по-настоящему использовать, не взирая на детей, дела, лень и все прочее. Не намного хуже зала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие цифры тут гуляют - 6 кг 10 кг за два месяца...

голова не кружится? моск функционирует? чота сдается мне, девушки, заливаете вы крепко ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие цифры тут гуляют - 6 кг 10 кг за два месяца...

голова не кружится? моск функционирует? чота сдается мне, девушки, заливаете вы крепко ))

Клянусь Миланом - у меня минус 6 кг за месяц. Голова не кружится. Мозг с трудом, но функционирует. Я даже смогла на этом фоне подготовить и провести курс по истории Италии целиком на итальянском и не загнуться :-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие цифры тут гуляют - 6 кг 10 кг за два месяца...

голова не кружится? моск функционирует? чота сдается мне, девушки, заливаете вы крепко ))

Виталь, я их за полгода наездила: то немецкие колбаски, то болгарский сач, то итальянские тирамису. Так что 6 кг согнать было легко, они еще не въелись. А вот дальше стопор, да. :unsure:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пошли именно крепко вжившиеся килограммы, с которыми я жила пять лет. Даже странно с ними расставаться. Но! Чтобы это произошло, пришлось включить режим хард. Поэтому да, это СЛОЖНО. Очень. И чем дальше от тридцати, тем сложнее. Но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не все так критично. Я вернулась в 44 размер. Но мне хочется меньше, да.

Раздражает только одно: каждые -5 кг - это минус размер в груди. Если вещи на размер меньше покупать приятно, а вот хорошо сидящее белье подобрать - аццкая проблема. Каждый потерянный килограмм влияет на посадку:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раздражает только одно: каждые -5 кг - это минус размер в груди.

вот это сильно рздражает :)

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11143593_1477134082606577_5149911002422652717_n.jpg?oh=b7004fad61501e4d0b70d97926cdebcc&oe=5635BC06

 

гы))))

Вот друзья недаром говорят обо мне "нормальный пацан!" :-)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, что ты, Пузо, знаешь о похудении!

 

Молодцы, девчонки, так держать!

Я вот сама включила "режим хард": бегаю вместо 10 - 20 км, гребля в интенсивном темпе 7-10 км, вел со скоростью 25+ (не меньше), ролики - по 2 часа минимум. И это всё - в один день (не рабочий).

Ну, еще SUP-фитнес, "планкинг"- всё такое.

А лишнее, собако, никуда не уходит :-( Ну и хрен с ним. Я, если честно, и не парюсь уже давно.

 

Просто у нас тут такоооой урожай винограда в этом году, что ыыыыы... Дневная доза - не меньше килограмма.

А еще подружка работает на кондитерке - таскает качественный шоколад по вменяемой цене. Опять же - килограммами... ыыыы... :unsure: И после Грузии опять невозможно отучить себя от всяких хачапури-лобиани.

Вот, думаю, мож, что еще придумать в плане фитнеса? Дык день-то не резиновый. А ночью - эммм.... другой фитнес, да.

 

ПС: Юльк, а я давно не заморачиваюсь на тему белья. Я его ващще перестала носить.

Недовольных, вроде, не замечала :ph34r:

Изменено пользователем hola
  • Like 1

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не могу себе это позволить:) у меня чтобы там в минус ушло, еще килограмм 20-25 надо сбросить )) Но я в анорексичку не хочу превращаться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клянусь Миланом - у меня минус 6 кг за месяц. Голова не кружится. Мозг с трудом, но функционирует. Я даже смогла на этом фоне подготовить и провести курс по истории Италии целиком на итальянском и не загнуться :-)

 

Не верю!!1

Фотки в студию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, давайте фотки в студию, в белье! И Олько тоже фотки в студию, тем более что по слухам ты его не носишь ))

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, давайте фотки в студию, в белье! И Олько тоже фотки в студию, тем более что по слухам ты его не носишь ))

Здравствуй, радость, а мну зачем фотки? Я ж, вроде, честно призналась, что никаких минусов нет ))))

И потом, Пузико, я белье ж не ношу)) но купальник не снимаю. А он у меня - основная форма одежды по сей день (осень, сцуко, заблудилась где-то, жара до сих пор пекельна).

qQ_8XW8D9rM.jpg

 

tzBNcW7CDRY.jpg

  • Like 2

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...