Перейти к публикации
K-S

Милан-Брага

Рекомендованные сообщения

Ожидаю уверенный выигрыш со счетом 4-1. Пропустим-то мы думаю по-любому))) Очень надеюсь, что Пиппо отметится хотя бы дублем))) ну и Шева должен уже показать свою состоятельность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в деле Сендероса, Каладзе, Шеву.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы как-то все уверены в победе, а многие и в крупной. У меня вот другое мнение. Брага на ходу, а мы в каждой игре мучаимся. Тем более состав смешанный. Думаю, если и выйграем, то с боооооольшущим трудом. Хотя что-то подсказывает, что всё закончиться потерей очков. Не думаю, что Роник выйдет в старте. Если верить той информации, что у него было небольшое повреждение, то вряд ли Анчи поставит его на 2 игры подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вы как-то все уверены в победе, а многие и в крупной. У меня вот другое мнение. Брага на ходу, а мы в каждой игре мучаимся.

Скорее сердца болельщиков мучаются в прединфарктном состоянии. Сегодня будет победа, нефига Брага не находу, так что FORZA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение судий. Милан дома играет в белой форме...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого 0-0. Моменты есть.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм отыграли. Милан смотрится хорошо, в обороне правда есть некоторые оплошности, но здесь можно это списать на то что Сандерос и Каха долго не играли, правда в последнем эпизоде Каха подстраховал Сандеросса очень хорошо. Дида не может что бы не чудить. Как он решил пас отдать игроку Браги, а тот испугался подарка и вернул мяч Дида

У Пиппо моменты есть. Антонини чуть пораньше бы отдал Пиппо пока тот не влез в офсайд и был бы выход один в один и Шева такую передачу выдал, вот она старая связка, но Пиппо наверное не ожидал такого от него и удар не получился точным.

Один раз провалилась защита конкретно, когда Сандерос не удержал, Каха тоже проехал мимо, ошибся малеха, чисто подфортило, что мяч не залетел в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сендерос очень плох. Не радуют и в нападе ПатоШеваИнзаги.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандерос грубо сыграл, коленом в поясницу, :( чуть 18-го номера на две части не переломил.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол, конечно, супер - Шева+случай+Рони.

Но, игра просто "мрачная". Рони вышел ... и куча ошибок. Зеедорф только неплохо сыграл.

Шева с Инзаги где-то растворились. Глупые навесы на Шеву-Инзаги в окружении шестерых браговцев.

..... С ПОБЕДОЙ.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо-красавец. Супер-гол. Всех с победой. Хотя, логичнее ничья...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Рони Рони...что бы делали бы без тебя!? Гол, конечно, красавец, только вот играли уж очень бледно. Лучшие: Каха,Сендерос и Рино. Другим желаю успехов в поиске мотиваци...

MILANO SIAMO NOI!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ради таких моментов покупают топ игроков. Именно ради такого гола стоило купить Р80. Просто шик блеск красота!

Сендерос явно тяжеловат и несыгран с Кахой, такие игры как раз и стоит набирать форму. Ну и порадовали Фламини и Рино... Звери просто!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да гол. Р80 точно играет только несколько минут, забивает победный гол и становится героем матча. Конечно нужно выделить здесь Рино, который поборолся до конца. Всех с победой. Милан выиграл и это самое главное. Конечно игра желает быть лучшей, но согласитесь мы играли без Кака, Р80 и Зее вышли в конце, а выйдут Неста, Пирло и все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Роник- чемпион!!! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сделано, и ладно B)

Р80 полтайма проносился бестолково, а на последних секундах сделал результат. :P

В целом - без блеска, но класс, как выяснилось, иногда бьет порядок ;)

По такому матчу без особых претензий к Шеве, Янки, Пиппо, Рино, Антонини.

Каха набирает потихоньку форму. Сендерос огорчает пока :huh: . Но надежды не теряю!

Пато попал под разделку "второго" года, увы. Все мимо! :(

Словом, 3 очка взяли и забыли.

З.Ы. Чую, примирюся я с Роником :D Уже 5 голов за Милан ;)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие: Каха,Сендерос и Рино. Другим желаю успехов в поиске мотиваци...

 

По поводу Рино согласен, :rolleyes: Каха так себе, все таки в середине первого тайма его хорошо прокатили, а вот Сандерес ну ни как не тянет на лучшего. :blink: Его вместе с Каха прокатили в середине первого тайма когда атака шла нашим левым краем, а потом еще раз он ошибся, так что он ну ни как не лучший. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как усмехался Карло))?

Черт его знает как, но ведь выигрываем...

С победой :)

 

Ох, Арин. Похоже не грозит тебе аватарка с лицом Рафы. Грустно мне :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла уже 92-я минута а счет был0-0 и Анчи наверное себе представил, :unsure: что вот вернется Берл с Москвы и начнет его журить, как же так, что мой Милан не смог выиграть у какой то Браги :angry: но тут случилось чудо Р80 забивает гол красавец и Анчи подумал :rolleyes: так жизнь после семи лет работы в Милане еще не закончилась, а просто выходит на новый виток. И побежал обнимать своего спасителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо-то важный матч для Милана, рядовой. Я вот постоянно отвлекался от трансляции. Думаю, главное не проиграть - это не наш удел, а так и 0-0 покатит. Игроки примерно также рассуждали, по всем признакам. Но все же выиграли таки :)

Не помню, с какой там минуты вышел Роник, как он играл. Вроде пешком ходил. Но опять он забил и принес результат !! И как прекрасно забил, придав мощнейшее ускорение игровому снаряду и отправив его по идеальной траектории, иначе говоря, просто вколотил мяч в девятку сходу, общепринятый среди футбольных поклонников образчик гола-красавца. Короче говоря, молодец он. Хоть и в плохих кондициях, не в форме, хоть и не показывает того, что умеет, все же выжимает из себя нынешнего образца все что может. И видно, что его прет и что команда любит Роника и радуются все за него по-особенному. От этого у меня аж настроение поднялось, приятно на душе как-то :) В ситуации с Роналдиньо пока сбываются оптимистичные прогнозы, пожалуй, и есть надежда, что вскоре бразилец опять будет одним из лучших, заиграет в полную силу.

Милан стабильно берет очки, выигрывает, что в Серии А, что в КУЕФА. При этом получается немного коряво, что-ли, ну, явно пока команда не набрала ход. Тем не менее, уверен, с течением времени наш коллектив будет только прибавлять, крепчать и обрастать мускулами, скамейка хорошая, да и вообще, всем известно, Милан Анчелотти во второй половине сезона сильнее, чем в начале... Все это вселяет оптимизм и предчувствие, что команду просто невозможно будет остановить в скором времени. Только не надо думать, что это исключительно последними победами и выходом на 1-ое место навеяно, т.е. типа наивный такой взгляд, нет - это что-то изнутри мне подсказывает, вот... Ладно, что-то заносит меня. Посему просто поздравляю всех с победой и прекрасным ударом Роналдиньо, то ли еще будет...

 

А как усмехался Карло))?

Черт его знает  как, но ведь выигрываем...

С победой  :)

 

Ох, Арин. Похоже не грозит тебе аватарка с лицом Рафы. Грустно мне :unsure:

 

Кстати, да, мне вот тоже очень бросилось в глаза довольное лицо Анчелотти, уходящего под трибуны после матча. Что-то в нем было такое, лукавое, хитрое, как будто неспроста тут все и в то же время немного удивленное такое лицо, не осознающее до конца, как это все получается и вместе с тем очень довольное, счастливое, я бы сказал. Наверное, внутри у Карло бурлили эмоции, он испытывал облегчение, что мол, вот опять как-никак, но прокатило таки. Я увидел эту его физиономию и мне стало очень смешно и одновременно на какие-то доли секунды я испытал, пожалуй, не что иное, как это самое пресловутое счастье :) Но тут Карло скрылся... Жду следующих матчей!!

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev13

Может Анчи теперь решил играть в три напада. поэтому у него в лице было что то лукавое и хитрое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И видно, что его прет и что команда любит Роника и радуются все за него по-особенному. От этого у меня аж настроение поднялось, приятно на душе как-то

+100

селекция проведена крайне удачно - в том плане, что все топ-клубы идут между сциллой нехватки игроков и вымотанности лидеров от плотного графика и травм и харибдой склок при двойном звездном составе. А мы в этом году, сильно не потратившись, заметно усилились и,кажется, сможем избежать второй беды - все пришедшие футболисты, пока, вроде более-менее довольны и не ругаются из-за места, а делают что могут, играя в основе или с замен. В этом существенный плюс комплектования команды ветеранами... А будь у нас в атаке конкуренция дорогостоящих Бенземы с Хунтеларом, глядишь, ребята под прессом переругались бы, перенервничали, игра бы не пошла как у Пато сейчас, и вышла бы сплошная трата денег и порча игроков. А в отношении бразильцев вдвойне приятно - Р80 и забивает, и по ночным клубам отжигает- живой укор и соблазн Адриано и другим. Так Милану будет и впредь просто с комплектованием бразильцами. А от того же Адриано за смешные деньги на будущий год я бы не отказался. Анчи бы его приласкал, Р80 под опеку бы взял, он бы мог стать основным ударным форвардом - потенциал-то побольше Бори будет в разы.

Пока, конечно, команда аморфна и не вполне пригодна для жестких еврокубковых баталий с топ-клубами, ну да у нас и времени на подготовку - ровно полтора года, до следующей лигочемпионской плей-офф:). С таким материалом, надеюсь, решим текущие проблемы, благо изобилие индивидуальных талантов позволяет брать очки при плохой игре, возьмем скудетто и на хорошем настроении вкатим в проект Милан-09/10


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev13

По поводу Адриано, уж больно у него характер какой то обидчивый :( как только что то не так сразу в слезы. :lol: И его вот эти походы по кабакам вряд ли будут способствовать усилению его игры, да и Р80 нам может испортить окончательно. Когда сильно много бразильцев - это тоже не есть хорошо. ;)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч.

Кубок УЕФА / 2008-2009 /Группа E / 2-й тур / Милан Италия – Брага Португалия/Спорт2

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...502680#14132348


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзорчик. Хотелось Нельсона отметить, уж все таки этот по лучше чем в прошлом сезоне. Зеедорф тож красиво пол команды обвел, эххх, вот почему ЗМ за "дриблинг" кому попало собираются давать?... Ну а Рони на высоте, тут больше и говорить нечего.

Вот что сказал Анчи после матча:

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти после матча 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА-2008/2009 против "Браги" (1:0) отметил игру Дженнаро Гаттузо и Роналдиньо, забившего в итоге победный гол на последней минуте встречи, сообщает sports.ru со ссылкой на официальный сайт итальянской команды.

 

"Сегодня было много борьбы, но это было предсказуемо, так как "Брага" еще в первом туре показала себя с лучшей стороны. По ходу матча мы были вынуждены пробовать разные схемы игры. Мне понравилась наша линия нападения, она постоянно создавала остроту у ворот португальцев.

 

Отмечу Дженнаро Гаттузо, который проделал огромный объем работы, он выдающийся футболист. Роналдиньо также был сегодня великолепен. От бразильца можно ожидать чего угодно. Его выход на замену имел важное практическое значение, так как он уже забил 5 мячей в этом сезоне.

 

В этом матче я впервые выпустил связку центральных защитников Каладзе-Сендерос, которые пока не готовы на все сто процентов, но было важно проверить их. Перед воскресным матчем с "Лечче" мы решили дать отдохнуть некоторым нашим игрокам. Зато другие футболисты получили возможность проявить себя в Кубке УЕФА", - приводит слова тренера официальный сайт "Милана".

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...