Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

А то вот всё вспоминаю когда же Индзаги так феерил против Интеров да Ром, и что-то никак не вспомню )

 

Чтобы помнить обо всех игроках Милана, надо следить за всеми игроками Милана, а не за одним человеком. И считать и смотреть надо на все по совокупности, а не считать количество минут проведенных на поле одним и тем же футболистом, а как следствие еще и количество его касаний мяча за отведенное на поле игровое время.

По сути "феерий" Индзаги отвечу. Буквально прошлой весной я сам лично захлебывался от переполняющего счастья наблюдая на Сан-Сиро своими глазами Пиппо забивающего победный гол в дерби Интеру. А от эмоций и рева Курвы прослезилась даже моя девушка... Это к слову, о том когда и кто.

 

 

Вот именно, что главное достоинство Даль Томмасона было в том, что парень знал своё место, то есть не имел серьёзных претензий на роль основного форварда. Зато когда он выходил на поле, даже на 15-20 минут, то можно было не сомневаться, что отрабатывать он будет на все сто. В этом главное отличие датчанина от сегодняшнего Андрея Шевченко, которому со слов его фанов кроме как полного матча других шансов предоставлять нельзя :(

 

Ты не прав. Требуют всего на свете для Шевы только его персональные фаны, которые давно уже обижены на всех и на себя в том числе по ходу дела.

А вот сам Шева ведет себя в этих вопросах весьма достойно и его поведение заслуживает как минимум уважения.

 

 

ЗЫ. пришел вот АНШ некий... и смотрите как я вчера и говорил пытается поднять очередную волну про "предательство" про Анчи с маленькой буквы, про "раздевалку с запашком"... Ну-ну...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. пришел вот АНШ некий... и смотрите как я вчера и говорил пытается поднять очередную волну про "предательство" про Анчи с маленькой буквы, про "раздевалку с запашком"... Ну-ну...

 

 

Хм…., пророк или может сам лично?

Про волну, ну что Вы, в самом деле, как маленький, какая волна-то? Какие же Вы заточенные под определенные рамки и деления <_< Я всего лишь на всего, поделился своим мнением, ни кому и ни чего не доказывая и не навязывая. Вы уже 46 страниц списали, как раз по этим вопросам, и не только и ни чего или Вы тоже спецы по волнам? Интересно, если бы я написал в обратную сторону, Вы бы мой пост заметили?

 

Про «предательство» - мнение и не больше. Я думаю, что все утверждения о предательстве голословны и ни чем не подтверждены, одно из мнений, которое имеет право на жизнь, не больше. У меня лично язык не повернется, назвать его предателем. Но, сколько людей, столько и мнений.

По анчи уже пояснил, сказал как есть в открытую, что нет у меня к нему уважения.

По «раздевалке с душком» - что за чушь? Хватить уже выдавать желаемое за действительное, я уже понял, что все кто поддерживает Андрея, это противники команды.

В каждой команде, есть люди, к мнению которых прислушиваются, Милан в этом плане не особенный. Как мне кажется, Андрея не приняли обратно, что ж тут поделать, на нет и суда нет. Время рассудит…..

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время не рассудит, время уже рассудило.

Я очень радовался когда пришел Шева обратно, но из-за таких как вы радости от того что Шева снова в команде все как то меньше и меньше.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время не рассудит, время уже рассудило.

Я очень радовался когда пришел Шева обратно, но из-за таких как вы радости от того что Шева снова в команде все как то меньше и меньше.

 

Kairat

А каким образом "такие мы" влияем на игру Милана, на имидж игроков? Или Шева в ответе за своих фанов?

С таким же успехом я могу сказать, что из-за таких как вы (я не тебя конкретно имею ввиду), кто пишет его имя демонстративно с маленькой буквы, у меня все меньше уважения к Милану(

 

АНШ сказал правду - любое высказывание в пользу АШ воспринимается агрессивно т.н. элитой сайта и классифицируется зачастую как "бред, маразм, абсурд" и т.п.

Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы помнить обо всех игроках Милана, надо следить за всеми игроками Милана, а не за одним человеком.

Может викторину устроим? Кто-то нейтральный сделает 20-30 вопросов о стиле, сильных сторонах и прочих качествах наших игроков, и мы потом сравним результаты и выясним кто за кем следит.

И считать и смотреть надо на все по совокупности, а не считать количество минут проведенных на поле одним и тем же футболистом, а как следствие еще и количество его касаний мяча за отведенное на поле игровое время.

О чём речь? Явно видна какая-то привязка к Шеве, но в остальном непонятно к чему сказанная фраза.

По сути "феерий" Индзаги отвечу. Буквально прошлой весной я сам лично захлебывался от переполняющего счастья наблюдая на Сан-Сиро своими глазами Пиппо забивающего победный гол в дерби Интеру. А от эмоций и рева Курвы прослезилась даже моя девушка... Это к слову, о том когда и кто.

Может начать лучше понимать понятие "феерия"? Как по мне, да и в общем понимании, это когда человек или тянул весь матч команду или когда много забил. Так вот Индзаги тянуть команду в принципе не способен. Если команда не играет, то и у него шансов нету. Или если команде не дают играть. Так что феериями можно назвать пару недавних хэт-триков Индзаги, но вот гол Интеру это просто гол Интеру, да и какой он победный, победный гол у Кака был. Так вот я просил напомнить, когда последний раз Индзаги феерил с топ командами, так же как например с Торино.

И кстати, что за такое запредельное счастье? Выиграть у Интера это теперь как ЛЧ взять? Нда уж..

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем заходить на ветку Андрея, если он вам не приятен и не интересен?

Так а там не написано, хвалебная это ветка или ругательная. Обсуждаем Шеву, вот и обсуждаем.

На самом деле мне твой пост понравился. пиши еще :) Рассудительно и без ошибок :)

 

 

А от эмоций и рева Курвы прослезилась даже моя девушка...

Она плакала, потому что ты много пил, а вам еще надо было ехать к её маме :D

 

 

АНШ сказал правду - любое высказывание в пользу АШ воспринимается агрессивно т.н. элитой сайта и классифицируется зачастую как "бред, маразм, абсурд" и т.п.

Печально все это.

Я конечно не элита сайта, но могу сказать за себя и группу товарищей, критикующих Шеву, что неправда Ваша. Бред и абсурд - это когда нормально выигранный матч классифицируется как дворовый футбол только потому что на поле не было Шевченко. Или что-то в этом роде. Критиковать игроков - это святое и тут священных коров нет. разве что Кэп, хотя по большому даже счету у него и было пара-тройка неудачных матчей за сезон. Не более чем у других.

Получается замкнутый круг какой-то. Шевченко взяли обратно в Милан в аренду на год, растренированного, без игровой практики, в надежде на то, что Андрей восстановится и станет полезным команде. Если бы он хотел попасть в основную обойму, он обязан был землю грызть в те 10-15 минут, что ему отводили в концовках матчей. А он не смог. Или не захотел. Но все-таки я думаю - не смог. А своё место под солнцем надо было выгрызать. Пато выгрыз. Шева когда-то тоже выгрыз, в этом же Милане. А некоторые представляют дело так, будто не дают Шеве шанс. Давали и много раз. Надо было рвать и метать в кубках, забить хотя бы 1 гол в серии-а что-ли. пусть даже ничего не решавший мяч и в концовке. Вот в воскресенье, Шеву выпустили не на 5 минут. И что? я лично его и не заметил толком-то. И оценки за матч у него самые низкие из команды. Вместе с Пато и Дармианом. вот где реалии-то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может викторину устроим? Кто-то нейтральный сделает 20-30 вопросов о стиле, сильных сторонах и прочих качествах наших игроков, и мы потом сравним результаты и выясним кто за кем следит.

 

Давай, не вижу проблемы. Если кто-то начнет составлять, я пожалуй, принять участие в викторине не откажусь.

Правда, вряд ли кто-то найдется. Да и нейтральность так называемую еще надо точно установить. :P

А в целом больше на детсад смахивает. B)

 

Может начать лучше понимать понятие "феерия"? Как по мне, да и в общем понимании, это когда человек или тянул весь матч команду или когда много забил. Так вот Индзаги тянуть команду в принципе не способен. Если команда не играет, то и у него шансов нету. Или если команде не дают играть. Так что феериями можно назвать пару недавних хэт-триков Индзаги, но вот гол Интеру это просто гол Интеру, да и какой он победный, победный гол у Кака был. Так вот я просил напомнить, когда последний раз Индзаги феерил с топ командами, так же как например с Торино.

И кстати, что за такое запредельное счастье? Выиграть у Интера это теперь как ЛЧ взять? Нда уж..

 

Ну это вы батенька опять притягиваете за уши прошлые факты, которые к настоящему мало отношения имеют. Кто тянул? Шева? Ну тянул было время, но только не в 2006-м даже... а намного раньше.

Индзаги тоже давно не тянет команду, но раньше как и Шева был вполне способен. Забыл 2003-ий год? Так давай шагом-марш в викторины! Разучи статистику, пересмотри матчи, вспомни ЛЧ 2003-го. В прошлом сезоне Индзаги по весне назабивал тоже прилично.

А про гол Интеру... ну явно у нас с тобой разные взгляды на этот счет. Формально ты конечно прав, и наверняка даже подобный ответ в викторине тебе с радостью зачтут за правильный. Но как фанат Милана я лично, не навязывая никому и ничего, считаю что гол в дерби - это ГОЛ В ДЕРБИ, а вот гол Торино - это просто гол.

Что же касается запредельного счастья - поясню. Здорово, когда Милан забивает Интеру и втройне великолепно, когда это происходит на твоих глазах, когда ты сам сидишь на трибунах Сан-Сиро. Вот тебе и "нда уж..." :D

 

 

Она плакала, потому что ты много пил, а вам еще надо было ехать к её маме :D

 

Виталь, когда я предложил ей съездить со мной в Милан на прошлые майские, посмотреть дерби, пошляться по магазинам - вопрос поездок к маме как-то не поднимался в принципе. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в целом больше на детсад смахивает.

Андрюх, скорее психушку))

 

оказывается Пиппо не красиво просто забивает)))) и слабым командам.

Некоторые вообще не могут забить, но это так...неважно.

Главное он забивал 3 года назад.

 

Кого еще будем обсирать???

интересно, такие персоны как .АНШ....растут как грибы, после дождя?)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тащусь. Сайт не меняется. Так называемые Шеваманы пытаются говорить аргументировано, приводят цифры, время... в ответ - сплошное хамство, постоянные заявления про ккой-то бред, при том что собственные нием не подтвержденный треп тут же выдается за истину в последней инстанции. Вот сказал кто-то что Шева уже никогда не заиграет как раньше и все упали на колени, молиться силе и верности этой фразы! Потому что она есть истина, а истина она есть потму что в ней ругают Шевченко!

 

И при этом в конце концов шевафобы нчинают орать что "хамство исходит от почитателей Шевы" - естественно, подтверждат эту фразу не надо, читать тему, кто конкретно хамит - тоже не надо - фраза эта есть истина, помтоу что она против тех кто за Шеву! Все, этого достаточно - фрза тут же приравнивается к божественному откровению.

 

P.S. Потрясла фраза о том что раз будут навесы в штрафную - то надо ставить Пиппо и Пато а не Шеву. То есть Пато и Пиппо головой играют лучше Шевы - это просто потрясающе. В юмор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо тащусь. Сайт не меняется. Так называемые Шеваманы пытаются говорить аргументировано, приводят цифры, время... в ответ - сплошное хамство, постоянные заявления про ккой-то бред, при том что собственные нием не подтвержденный треп тут же выдается за истину в последней инстанции. Вот сказал кто-то что Шева уже никогда не заиграет как раньше и все упали на колени, молиться силе и верности этой фразы! Потому что она есть истина, а истина она есть потму что в ней ругают Шевченко!

 

И при этом в конце концов шевафобы нчинают орать что "хамство исходит от почитателей Шевы" - естественно, подтверждат эту фразу не надо, читать тему, кто конкретно хамит - тоже не надо - фраза эта есть истина, помтоу что она против тех кто за Шеву! Все, этого достаточно - фрза тут же приравнивается к божественному откровению.

 

P.S. Потрясла фраза о том что раз будут навесы в штрафную - то надо ставить Пиппо и Пато а не Шеву. То есть Пато и Пиппо головой играют лучше Шевы - это просто потрясающе. В юмор! :D

 

С сайтом то все нормально!!!! Аргументы все основаны на отличном прошлом Шевы в МИЛАНЕ а в данный момент я что то не заметил аргументации в твоем намеке что Шева играет лучше головой в данное время!!!! ;)

Юмор весь состоит в том, что желаемое хотят выдать за действительное а это не есть правильно.

Вот еще один юмор, обвинять всех начиная от Анчи и заканчивая игроками МИЛАНА которые "игнорируют" Шеву в игре. :)

P.S. - Не надо искать виновных. Шева сам выбрал свой путь и ему по этому пути идти!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт игнорировния тебе аргументировали выложив точное количество времени проведенноен Шевой на поле, и показав чтоза все это время ни один игрок Милана кроме Р10 не отдал Шеве ни одной передачи.

 

Однако этого ты не заметил. Помтоу что никакие факты не могут сравниться со святой верой!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,друзья "Шеваманы",меняйте ка религию,ибо сдесь боги повыше Олимпа сидят.Это то же самое что бится головой об стену,толку 0.Ничего кроме абсурда и оскорблений в свою сторону вы не получите,а Андрею Шевченко можна только посочувствовать в том,что его же братья славяне ненавидят его больше чем европейци.Зависть очень фиговая черта.

И сколько вы цифр,фактов,или здравого смысла сюда не напостите,вы все равно маразматики,ибо ВЕЛИКИЕ сайта сего считают Шеву похуже слизняка возле дорожки,куда ж его недостойного сравнивать с Пато или Пиппо,они же великие! :O

Здравый смысл в этой теме отсутствует.И слава богам(не сего сайта) что Андрей и не догадывается что то что он сделал для Милана и то чего он достиг как игрок это случайность и парадокс.Да и головой Шева ты хреново играеш :D

Да,я знаю,сча пойдут посты какой я Шеваман,как я смею в этой теме упоминать имена ВЕЛИКИХ Пато и Пиппо рядом с недостойным продажным конченым Шевченко.Но я вам скажу,то что вы сдесь несете в минус Шеве,это такой бред,что я б вам советовал,имя Шевы рядом с Инзаги,Дрогба или Пато не вспоминать,потому что лично мне смешно.Если уже на то пошло,равняйте к Раулю,Анри,Дель Пьеро.Человек заслужил намного больше чем то чтобы его незаслужено паплюжили на таких форумах,и с вашей стороны позор ставить лучшего форварда Милана за последние 50 лет (уж простите меня боги) в позу раком на форуме и насиловать его всякими методами.Это вам же как тру "болелам" Милана в минус.В какой бы форме он не находился,такое неуважение к легенде клуба это признак того,что неуважают его хейтеры,а не болельщики клуба в котором он играет

Изменено пользователем StreetfighteR

Carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче,друзья "Шеваманы",меняйте ка религию,

 

....в какой бы форме он не находился,такое неуважение к легенде клуба это признак того,что неуважают его хейтеры,а не болельщики клуба в котором он играет

 

 

А где неуважение то?

По моему вы все это сами придумали и спорите сам с собой.

Да еще и как яростно... :huh:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно примеры постов с неуважением к Шеве и завистью и приуменьшением его заслуг?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл вопиющих фактов, где преуменьшаются заслуги Шевы, или проявляется к нему неуважение-нет(имхо). Хотя если покопаться в 47-страницах, возможно что-то и найдется, но не в этом суть.

А вот провокации, по отношению к его поклонникам есть.

Например, недавно зарегистрировался пользователь "АНШ", корректно и грамотно изложил свои мысли, а в ответ... <_<

ЗЫ. пришел вот АНШ некий... и смотрите как я вчера и говорил пытается поднять очередную волну про "предательство" про Анчи с маленькой буквы, про "раздевалку с запашком"... Ну-ну...

 

интересно, такие персоны как .АНШ....растут как грибы, после дождя?)))
Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем высовывать из пальца оскарбления.

Denis

прочитайте, СКОЛЬКО оскорбления было высказано про других игроков атаки Милана, про тренера Милана и про Звезд мирового футбола, которые live показывают игру, а не по записи на VHS кассете!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, но суть точно так же и в том, что очень многие поклонники Шевы, хваля его позволяют себе грубо оскорблять или унижать других игроков или тренеров - многие из которых не менее любимы некоторыми форумчанами.

Тот же АНШ в одной из своих первых строчек пишет, что намеренно будет писать Анчи с маленькой буквы - это ли не точно такая же провокация?

 

И это, очевидно, вызывает ответную реакцию...

 

И получается разговор:

- Опять Анчи - козел гнобит Шеву и не поставил его в состав

- Да Шева сдал уже вот и не проходит

- Да какой сдал, он лучший нападающий и Анчи-козел его использовать не умеет и ставит вместо него слабака-Пиппо

- Да как ты смеешь и пошло-поехало...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я писал, что-то об оскорблениях :blink: !?

Я написал "провокация", можно добавить слово "неуважение". Все это я говорю по отношению к АНШ.

Миланиста, представь на секунду, что ты 5 минут назад зарегился на форуме. Написал пост, кстати очень толковый, где человек указал, что все им сказанное лично ЕГО мнение.

А в ответ, несколько человек, которые уже очень давно находятся на сайте пишут в таком стиле.

Какая должна быть реакция у парня!? И желание писать в дальнейшем!?

 

Кирилл, согласен, возможно говорить так об Анчелотти не стоит. Он отдал клубу и как игрок, и как тренер очень много. Но не думаю, что Миланиста и Корандо, написали свои ответы, сильно обидевшись из-за Анчи.

И самым главным моментом я считаю, что АНШ, постарался максимально корректно изложить свои мысли, и подчеркнул что это его мысли, и он их никому не навязывает.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, что этот человек только зарегился.

А ты не думаешь, что это у него второй аккаунт или он пишет, по просьбе друга, для массовки.

 

Тут задавали другой вопрос!

 

А можно примеры постов с неуважением к Шеве и завистью и приуменьшением его заслуг?

 

есть предел терпению!

Команда сыграла отлично....

тут пишут, что выиграли у дворовой команды и Пиппо забил не красивые мячи дворовой команде.

При этом Шева за 25 минут не сделал ничего и так постоянно в сериале! Только один пас на Пиппо....

Так почему ставить игрока, который НЕ МОЖЕТ(не важно почему) приносить пользу команде МИЛАН!

 

И начинается, все козлы...все никчемные, а вот Андрюша ого-го.

 

Denis, ты что переживаешь за него?

тут бедного обижают. Тут за этот месяц, столько оскорблений было и приниженный игроков(включая Анчи....которого сам не хочу видеть в след сезоне....НО УВАЖАТЬ НУЖНО!) Милана, что ты не вылез и не начал права качать?

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь, что этот человек только зарегился.

А ты не думаешь, что это у него второй аккаунт или он пишет, по просьбе друга, для массовки.

Denis, ты что переживаешь за него?

тут бедного обижают. Тут за этот месяц, столько оскорблений было и приниженный игроков(включая Анчи....которого сам не хочу видеть в след сезоне....НО УВАЖАТЬ НУЖНО!) Милана, что ты не вылез и не начал права качать?

 

Я не додумываю лишнего, а просто читаю дату когда человек пришел на форум ;)

Возможно и переживаю за АНШ, разве это плохо?

И напоследок хотел бы уточнить откуда я не вылез :blink: ? И в чем проявляется "качание прав"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не заметил тут, когда не очень красиво говорят про других членов команды.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не означает, что я разделяю точку зрения тех людей, кто оскорбляет других игроков.

Я также не всегда вступаю в диалог, когда слышу неадекват в адрес Шевы ;)

В этой теме, чаще чем в других, к сожалению, люди очень категоричны и зачастую не хотят слышать оппонента.

Свое мнение по этому поводу я высказал. И до сих пор считаю, что Анчи мог бы чаще выпускать Андрея на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тот же АНШ в одной из своих первых строчек пишет, что намеренно будет писать Анчи с маленькой буквы - это ли не точно такая же провокация?"

 

Ни какой провокации, а только констатация своей позиции, предельно аргументированной, за что и почему. К слову, сказал правду ни от кого не скрывая и стиснув зубы, не буду говорить про уважение, когда такого нет. Многие тут пишут, что уважают Андрея, но это не правда! По постам многих видно, какое они испытывают "уважение" к Андрею. Я кстати, не пишу на ветке, где обсуждается работа тренера, хотя сказать есть что, но мне эта тема просто не интересна и я туда не захожу. Многие пользователи данного форума, заходят на ветку АШ, только для того, что бы если не унизить Андрея, то уколоть человека, который написал что-то в защиту или же просто изложил свои мысли на "бумаге". Конечно нужно признать, что иногда защитники Андрея тоже перегибают палку, я так думаю без злого умысла, а в эмоциональном порыве, но говорить что они и есть "корень зла" - это не здоровый перебор! Просто относится нужно ко всем одинаково, и тогда все будет нормально. А то так получается, одних по голове гладим, другим предупреждения раздаем или чего уж там церемонится, сразу в баньку на недельку - вторую.

 

Прошелся тут на досуге по темам, предложенным на данном форуме, заметил одну закономерность, пишут одни и те же пользователи, примерно 10 человек и изредка еще 10 – 20 (примерно), вам не кажется что активность на данном форуме для такого клуба как Милан, ни что ж но мала? Развития нет, посты в своем большинстве не несут смысловой нагрузки, общение ведется по принципу: « сам дурак». Неужели вас все устраивает?

 

 

Denis – спасибо за поддержку!

 

"а ты думаешь, что этот человек только зарегился.

А ты не думаешь, что это у него второй аккаунт или он пишет, по просьбе друга, для массовки."

 

Дааа, ну что тут скажешь, с фантазией у вас все в порядке, но все мимо. Зарегистрировался я дня 3 назад, ни кто, ни о чем не просил, просто захотел выложить свои мысли в данной теме, уважения и понимания или хотя бы восприятия от вас я и не ждал. Проблема вся в том, что Вы всем примеряете одну шапку, каким образом меня можно приплести ко всему, что раньше было написано, одному вам ведомо. Вы очень хорошо приспособились на данном форуме, наверное, чувствуете себя как в кругу семьи (см. выше), все остальные должны по струнке ходить, так как они в гостях?

Я кстати разделяю с вами мнение о том, что нельзя принижать других игроков и этим возвышать Андрея, так как вместо возвышения получаем тоже принижение, только немножко в другом виде. Но вам ведь все равно?

В целом, не умеете/хотите корректно и с уважением общаться, просто игнорируйте, я вас очень прошу. Заранее благодарен!

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы пишете имя/фамилию человека с маленькой буквы это не говорит о уважении/не уважении - это унижение, что есть разные вещи. Когда тут писали имя или фамилию Андрея с маленькой буквы - многие совершенно разумно возмущались. Так что не надо ;)

Равно как и делать оценки кого тут "уважают", а так же о "развитии". Особенно это странно после 3 дней нахождения на форуме. Так быстро делать выводы так же не к лицу человеку ;)

 

На самом деле есть, конечно же, некое мешание всего в кучу и реакцию обусловленная долгими спорами, а так же и другими "защитниками" Шевы. Тот же Стритфайтер по-моему успел оскорбить половину современных звездных нападающих "защищая" Шеву. Чего ожидать от людей в таком случае-то?

 

Ну и я кстати все еще с нетерпением жду постов, где грубо не уважают Шеву :) Примеры где не уважают других футболистов или тренеров (при чем в довольно грубой форме) я могу привести массу.

 

А, ну и если есть какие-либо комментарии по действиям модераторов - то, пожалуйста, в ЛС. Еще один подобный намек и это будет ваш последний пост на этом форуме. Очень жалко, что люди не умеют ценить не "полицейский" подход, к модерированию, когда всем рты затыкают, а более свободный, когда дают одинаково высказываться обоим сторонам, пусть и чуть в резкой форме. Сразу начинаются обвинения в том, что мы занимаем одну из сторон, когда на деле вмешиваемся мы крайне редко...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не пойму,почему Шева должен свое место выгрызать.

было бы красиво со стороны Анчи дать ему полноценный шанс (несколько матчей со старта подряд) без всякого выгрызания ,только за то что он- Шева.

тем более что о борьбе за скудетто речь уже не идет давно.

После стольких лет совместной работы (и очень успешной) это был бы вполне естественный шаг.

и то что тренер и клуб дают шанс бывшему лучшему игроку и капитану (пусть и временному) несмотря ни на что-это был бы правильный шаг достойный великого клуба.

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...