Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Порой неадекватность восприятия вызывает стойкое недоумение. Ну не надо все до абсурда доволить.

Бекхэму в мае конечно будет 35, но он полузащитник и его физическая форма превосходит показатели Шевченко - это очевидно. Ну все люди разные в конце концов и их организмы различны в том числе.

Зеедорфу - 33 и его действительно можно либо усадить на лавочку, либо... (в общем ясно)

Дида? Ну этот товарищ вообще не в обойме, что толку о нем рассуждать

Мальдини 31? Если бы... Если бы Паоло было всего лишь 31, а это сезон 99/00, тогда еге-гей... тушите свет все разбегаемся в стороны... Мальдини с мячом!

Каладзе 31. Ну Каха как бы тоже не в теме, но при этом он еще и не нападающий далеко.

Гаттузо 31. Ну да... Но во-первых это меньше чем Шеве, а во-вторых, Рино опять же полузащитник, который физическими данными в плане выносливости и остального одарен гораздо более щедро, нежели Андрей Николаевич.

Индзаги 36 в августе? Да! Но Пиппо - это Пиппо и он забивает.

Неста 32? Это защитник и он младше Шевы опять же...

Дзамбротта 32? Ну это опять двадцать пять...

 

А Шеве, если я не ошибаюсь по той же логике в сентябре стукнет аж 33...

В общем смотрю маразм то крепчает и крепчает. А Шевченко тем временем молодец, автоматически подпортил немного и без того расшатанные нервишки своим персональным почитателям, выдав изумительный пас на Индзаги (кторому 35) в последнем матче... Все бы ничего. Даже радоваться можно, да вот незадача: нервы то у шеваманов (некоторых) уже не те и даже редкие успехи Шевы ими воспринимаются как повод в очередной раз поднять волну маразма... :lol:

Насчет Мальдини плизз... я опечатался - конечно ему 41, но я думаю Мальдини не обиделся бы что я ему сбросил десяток годов. Во вторых если бы Андрей Николаевич сам получил этот изумительный пас то результат был бы тот же, просто жалко что нет в Милане второго АШ . Насчет редких успехов Шевы так ты и сам понимаешь что дают играть редко и если бы во время этих отрезков он ничего не показывал то все болельщики сидели бы на попе ровно , но поскольку за эти короткие промежутки времени мы видим блеск граней алмаза то прекрасно понимаем что если дать ему разыграться и снова поверить в себя то успехи будут далеко не редкие. А насчет игроков которых ты расписал то получается что прям зверы какие-то и должны всех рвать на раз но.... к сожалению все совсем не так как хотелось бы . Жаль что я не всех великовозрастных игроков озвучил то почитал бы твои характеристики и на остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваабще то самое обидное, что и здесь, как и почти везде в жизни, когда у белых начинаются проблемы, то они грызутся между собой, но и при этом не забывают обвинить чёрных (заслуженного человека зеедорфа например)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваабще то самое обидное, что и здесь, как и почти везде в жизни, когда у белых начинаются проблемы, то они грызутся между собой, но и при этом не забывают обвинить чёрных (заслуженного человека зеедорфа например)

 

Это довольно серьезное обвинение в адрес форуманчан.

Поэтому соизволь показать сообщения, где бы обвиняли Зеедорфа не по признаку плохой формы, а по признаку цвета кожи.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это довольно серьезное обвинение в адрес форуманчан.

Поэтому соизволь показать сообщения, где бы обвиняли Зеедорфа не по признаку плохой формы, а по признаку цвета кожи.

 

да я пошутил, сорри, просто задумал фразу с юмором, но когда писал, забыл добавить что сам матч не смотрел. так что получилось, что я вроде как серьёзно говорю... ;):rolleyes:


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я пошутил, сорри, просто задумал фразу с юмором, но когда писал, забыл добавить что сам матч не смотрел. так что получилось, что я вроде как серьёзно говорю... ;):rolleyes:

 

Ясно, ну ты хоть смайлики ставь тогда. ;) А то мы серьезно здесь боремся с рассовыми проявлениями и я уже подумал, что что-то пропустил


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеется, что прислушается!!!! ;)

 

Dragon думаю, что проблема не Шеваманах и Шевафобах а в том, что некоторые на первое место ставят личности а уж потом МИЛАН!!!

 

Милан - если посмотреть глубже и состоит из личностей. И лично мне не все равно кто именно играет в Милане. Если он будет состоят из одних Мараканцем и Зимбабвийцев и т.д. я думаю интерес к этому клубу упадет значительно не только среди нас но и в самой Италии. Подбор игроков ведется не только по игровым качествам но и , губо говоря, по числу фанатов которых болеют за него,которые купят билеты на матч, купят футболки, шарфи и прочую символику клуба. Деньги господа , деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - если посмотреть глубже и состоит из личностей. И лично мне не все равно кто именно играет в Милане. Если он будет состоят из одних Мараканцем и Зимбабвийцев и т.д. я думаю интерес к этому клубу упадет значительно не только среди нас но и в самой Италии. Подбор игроков ведется не только по игровым качествам но и , губо говоря, по числу фанатов которых болеют за него,которые купят билеты на матч, купят футболки, шарфи и прочую символику клуба. Деньги господа , деньги.

 

Когда покупали Кака или Пато что футболки, шарфы и тд. и тп. кто ни будь покупал или они были известны как сейчас!!??? ;)

Когда есть результат то и интерес не пропадет а когда есть такая великая история как у МИЛАНА так интерес вообще не может пропасть!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - если посмотреть глубже и состоит из личностей. И лично мне не все равно кто именно играет в Милане. Если он будет состоят из одних Мараканцем и Зимбабвийцев и т.д. я думаю интерес к этому клубу упадет значительно не только среди нас но и в самой Италии. Подбор игроков ведется не только по игровым качествам но и , губо говоря, по числу фанатов которых болеют за него,которые купят билеты на матч, купят футболки, шарфи и прочую символику клуба. Деньги господа , деньги.

 

Ну, это ты зря. Джордж Веа до сих пор еще один из самых почитаемых игроков


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orochimaru

Насчет настоящих болельщиков. По этому поводу у каждого здесь свое мнение, мне, например, ближе позиция Курвы Суд, чем тех, для кого спокойствие на форуме важнее судьбы кумира миллионов. Меня тоже очень многие не считают настоящим болельщиком Милана. Ну так и что с того? Как мне однажды сказал один уважаемый форумщик, чтобы верить в бога не обязательно ходить в церковь.

Свобода мнений и никаких обид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э! Нервишки-то у вас сдают, уважаемый и основательно!!

Вы, в своем яром Шевафобстве нагородили чепухи, дальше некуда!

 

Ну с нервишками то у меня пока все в полном порядке. И слюной я не брызжу во все стороны. :lol:

В яром Шевафобстве? Кто я? В чем? В шевафобстве? Нееет... батенька. У мну такого диагноза не было никогда. Я в своем (со слов Натали) демографическом посте (хотя это был скорее демографический ответ на абсолютно нелогичный демографический пост другого пользователя) обозначил несовместимость и некорректность сравнения игроков разного апмлуа и не более.

Ну а то, что ты в частности плохо видишь между строк... это разве ко мне вопрос?

 

Я просто порой перестаю понимать шеваманов, которые ни с того, ни с сего начинают сравнивать Шеву со всеми подряд и предлагать всех "нах гдеть из команды" - вот в этом случае иногда высказываюсь. Больше со стебом наверное... и никаких припадков слепой ярости. Было б с чего...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, скажу больше, Джордж Веа один из 3-х любимых напов, которые играли в Милане.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витя, скажу больше, Джордж Веа один из 3-х любимых напов, которые играли в Милане.

Из тех форвардов, что я видел в красно-чёрной футболке для меня Джордж Веа вообще на втором месте, после, конечно, Марко Ван Бастена. И деньги, естественно, здесь совершенно ни при чём.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть мысля, что если Шевченко в следующем матче выйдет минут на тридцать и, о мой бог, если еще и умудрится забить, то форум захлестнет невиданная ранее волна стычек Шеваманов и Шевафобов. :)

Дракош, да чо там невиданная? сейчас это не волны, так, всплески. Помниццо, юзеры с никами типа АндрiйкоЗеБест1981 после каждого финта исписывали по три страницы :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

а сколько сейчас исписывают по поводу Бэкса не считал? ;) я уже не говорю сколько писали по поводу Зубастика. :)

 

 

лучше бы Шева ушел в другой клуб, может поспокойней бы стало, а то ведь ничего хорошего с этого не выйдет, все равно ник то друг другу не уступит, так и будут бодаться и стараться друг друга задеть. Каждый же хочет показать, что он круче и умнее, не с умнее я поторопился. :)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то ведь ничего хорошего с этого не выйдет, все равно ник то друг другу не уступит

 

 

Да это ерунда по сравнению с тем, что творилось за месяц до ухода Андрея и пару месяцев - после. Пережив тот шторм, все остальные слова уже кажутся карамельками ;) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко переходил в "Челси" ради семьи

 

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко, пока так и не сумевший вернуться на прежний уровень после возвращения из "Челси" прошлым летом, рассказал о том, почему три года назад решился на переход в стан "аристократов" и сравнил итальянский и английский футбол.

 

 

"Я ни о чем не сожалею, в жизни нет ничего совершенного. Тогда я думал о своей семье, а не о карьере. Мне было сложно покинуть "Милан", но я сделал выбор в пользу жены и детей. Они и сейчас остались в Лондоне, как это планировалось изначально, так что все идет хорошо, - признался Шевченко в интервью итальянскому телеканалу Sky, информирует "СЭ". - Я уже говорил об отличиях между футболом на Апеннинах и Туманном Альбионе. Там он был скоростной, здесь на игроков давит пресса, там - болельщики".

 

 

Форвард сборной Украины также отметил, что у него нет особых разногласий с нынешним наставником "Интера" Жозе Моуринью, который в бытность их совместной работы в "Челси" часто оставлял футболиста на скамейке запасных.

 

 

"Знаете, что в нем привлекает? Он абсолютно честен перед игроками, говорит то, что есть, как считает нужным. Мне бы не хотелось вдаваться в подробности наших отношений, но я уважаю его и как тренера, и как личность".

 

Это было давно сказано, не велся он за деньгами, семья действительно важнее всего, имхо он когда уходил в Челси делал правильно.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья - это святое. Никто этого не оспаривает, но тогда зачем он сейчас вернулся? Если 3 года назад он не хотел расставаться с семьёй, что вполне нормально, то с какого перепугу он пошел на этот шаг в этом сезоне? Т.е. тогда он сделал выбор в пользу семьи, а сейчас вспомнил о карьере.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или Шеву заклинило или статья старая, а газетчикам делать больше нечего как печатать одно и тоже только в разных ракурсах. О своем уходе Шева уже говорил не раз и называл причину, теперь что все по новой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, привет!

 

Знаешь, может и при новом не заиграть в прежнюю силу. Несколько причин:

 

1. После получения ЗМ почти все стают играть заметно слабее.

2. У каждого мужчины в возрасте от 26 до 28 лет наступает физиологический спад. Все результаты ухудшаются. Длится этот спад полтора-два года. У Кака до этого спада такого явного не было. Наступил недавно, мес. 6-8 назад. Значит, минимум еще год. Потом еще надо выйти на уровень. А скорость будет уже не той. А скорость для Кака - 50% потенциала.

3. Возросший травматизм. Новее он не становится. Износ дело необратимое.

4. Модель игры может быть построена не под него. Перестроили игру под него 3 года назад.

Сдал Кака, сдал и Милан. Это наверняка будет знать след. коуч, если он не тупица. А, значит, в ряд ли станет строить модель игры, заточенную под Кака. Год просидит еще Анчик, потом строить (если и придет новый коуч), а это уже +2 года.

 

В общем, перспективы особой, ИМХО, нет. Это наверняка босс и лысый понимают, потому и решили продать, но перегнули цену.

Все это правильно, но я ведь не говорю что Кака обязательно заиграет с новым тренером. Я говорю что шанс есть. :)

 

Гы.

У меня есть мысля, что если Шевченко в следующем матче выйдет минут на тридцать и, о мой бог, если еще и умудрится забить, то форум захлестнет невиданная ранее волна стычек Шеваманов и Шевафобов. :)

Ради такого события-то...

Это что... я представляю что будет твориться если Шева в следующем году возьмет ЗМ - как Шевафобы будут делат что ничего такого особенного и не случилось. и вообще это случайность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что... я представляю что будет твориться если Шева в следующем году возьмет ЗМ - как Шевафобы будут делат что ничего такого особенного и не случилось. и вообще это случайность :)

 

 

Ну Хэм, ты и ожег! Я лично почти уверен, что многие шевафобы могли бы и запить с горя.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка Шевы, да и многих подобных игроков, состоит в том, что после сложившейся карьеры и успеха, они решают перейти в другой сильный клуб, свято веря в свои силы и что там будет так же все алесс гут. Забывая, что ноги кормят голодного), а сытый уже не так бегает, не так хочет бегать..

Если Шева уходил в 2006 - ему надо было бы свалить в Реал - где звезда просто должны ходить по полю, там клуб так был построен. В 2008 из Челси Шеве надо было бы уйти в Атлетико например, - в клуб классом пониже, где ему полу-формы хватит, чтоб поиграть успешно 2-3 сезона.

А сейчас получается, что тот же Пато, Индзаги и т.д. в лучшей форме и лучше подходят под всю игру Милана, чем бывшая звезда Шевченко.

Хреновый конец карьеры у пацана намечается. Я бы ему советовал свалить из Милана в клуб попроще, где играть расслабленней надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, под такую хреновую игру Милана Шевченко конечно не подходит. Слишком хочет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, под такую хреновую игру Милана Шевченко конечно не подходит. Слишком хочет играть.

Согласен,видно выстрел Шевы и громкое возвращение не входит в планы Анчи и игроков.Пусть так дальше играют,Шева уйдет,а Милан провтыкает весь потенциал и если чудом выйдет в ЛЧ станет главным посмешищем Европы при такой игре.Анчи браво.А Шева молодец,видно что работает,старается,форму набрал,хочет играть больше всех.Но Андрюшка,тебе там могилку копают <_<

Изменено пользователем StreetfighteR

Carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семья - это святое. Никто этого не оспаривает, но тогда зачем он сейчас вернулся? Если 3 года назад он не хотел расставаться с семьёй, что вполне нормально, то с какого перепугу он пошел на этот шаг в этом сезоне? Т.е. тогда он сделал выбор в пользу семьи, а сейчас вспомнил о карьере.

Выперли его из челси вот и пошел. И не ради семьи он переходил. Во время кальчиополли ходили слухи, что Шев. замешан в ставках на договорные матчи. Вот его и отправили по быстрому в лондон , чтоб в италии не маячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже я скажу. в договорняках имеет смысл обвинять вратарей, тренеров и дефов. причём тут форварды? или кто-то может представить что моджо звонил шеве и просил его мазать в таком-то матче? очень странные слухи. для человека, у которого репутация и имидж что-то значат лезть в такие дела...глупости это.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...