Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

шева вообще от футбола отошёл слегка. больше на рекламу переключился. ну нет в нём того огня как в те годы, когда он доказывал. может правда лучше с таким настроем уйти из большого футбола в сша или в грецию куда-то, попинать мячик в удовольствие и без напряга.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Шевы многое будет решаться летом, он может вернуться в Челси, может остаться в Милане, многое будет зависеть от того кто будет тренировать Милан (хотя как по мне Анчи останется). Вполне возможно, что Шева и уедет в США опять же если здоровье ему это позволит, ведь кто бы что не говорил, а состояние здоровья Шевы никто толком и не знает. Поэтому Шевы футбольное будущее покрыто тайной и мраком. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Шевы многое будет решаться летом, он может вернуться в Челси, может остаться в Милане, многое будет зависеть от того кто будет тренировать Милан (хотя как по мне Анчи останется). Вполне возможно, что Шева и уедет в США опять же если здоровье ему это позволит, ведь кто бы что не говорил, а состояние здоровья Шевы никто толком и не знает. Поэтому Шевы футбольное будущее покрыто тайной и мраком. :ph34r:

 

 

Всё верно, только одно но. Человек, которому остается играть (сколько там?)10 игр в лиге, приводит свой дом в порядок в Милане в течение нескольких месяцев и привозит сюда свою жену. До сих пор официально нигде не писалось о времени этой аренды. Думаю, он останется. А там и Челси согласятся безоговорочно оставить его ещё на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем до конца всех этих раскладов, а поэтому судить о дальнейшей судьбе Шевы в Милане или в каком то другом клубе просто не является возможным. А то что дом приводит в порядок, так он просто хочет жить в чистоте :) а то что жену привез, так он ведь женатый человек, не гоже ему без жены то находится, он же в Италии живет где очень чтят семейные узы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко о своем будущем:

Вернусь в Лондон

 

Совсем не триуфальное возвращение Шевченко. Чемоданы уже собраны, и первым рейсом в июне он возвращается в Лондон, билет только туда.

Это рассказывает он сам Гадзетте делло Спорт:

«Я ни о чем не жалею. Мне нужно было восстановиться физически, и в Милане я сделал это. Меня не использовали, но я всегда был готов.

Когда я возвращался, я сказал, что приму все, что угодно. Я знал, что никто не будет делать мне подарков, и я начну последним в спске нападающих.

Я буду вести себя как профессионал до конца, потом вернусь в Лондон. Там я буду жить, но не знаю куда меня приведет футбольная дорожка в следующем сезоне. Поговорю с Челси и там решим.»

 

Источник: http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=5795

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В milannews эта информация есть, в Гадзетте - нет, во всяком случае я ее там не нашла. Есть только фраза журналиста, что летом Шевченко вернется в Лондон. Может и вернется. Но жизнь научила меня верить только словам самого Андрея, сказанным в ТВ эфире, или сообщениям оф. сайта.

Изменено пользователем Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнее возможно, что и вернется, если в Милане ему уготована роль «игрока скамейки» и никаких перспектив нет, то смысл ему здесь оставаться, во первых в Челси сидя на скамейки он будет получать больше чем в Милане, не зря как то Баллак Шеве говорил по поводу Челси «играем меньше, а получаем больше», а во вторых неизвестно кто в Челси будет тренером и как все обернется, в полнее возможно и будет играть в основе, вон как Анелька заиграл, а ведь мало кто в это верил. И напоследок мы же не знаем всей подноготной до конца, может у Шевы есть какое то конкретное предложение типа Испании или скажем Германии, а может и в прям Турки что то серьезное предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мог бы ещё стать легендой фенербахче какого-то. и накопить себе деньжат при этом. для англии он уже тяжеловат. он не захочет играть не в топ-клубе, это уж наверняка. а в турцию он мог бы приехать и всё поставить на уши ещё пока. хочется просто чтоб он играл и играл.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет зависеть от здоровья Шевы, вот даже Лампард в преддверие игры с Украиной говорит «Здесь, в Англии, он постоянно травмировался.» может на самом деле травмы не дали Шеве нормально заиграть в Англии, Лампарду то зачем врать. Поэтому если Шева себя сейчас нормально чувствует и медики дают гарантию, что он сможет нормально переносить нагрузки то почему Шеве еще и не поиграть на высоком уровне. Если же нет тогда он может выбирать себе чемпионат, который соответствует его физическому состоянию и играть в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все будет зависеть от здоровья Шевы, вот даже Лампард в преддверие игры с Украиной говорит «Здесь, в Англии, он постоянно травмировался.» может на самом деле травмы не дали Шеве нормально заиграть в Англии, Лампарду то зачем врать. Поэтому если Шева себя сейчас нормально чувствует и медики дают гарантию, что он сможет нормально переносить нагрузки то почему Шеве еще и не поиграть на высоком уровне. Если же нет тогда он может выбирать себе чемпионат, который соответствует его физическому состоянию и играть в свое удовольствие.

По мне , ему надо переходить в клуб типа сампдория, удинезе. Там он будет главной звездой-ему будут давать шансы, может что-то получится. В грандах ему шанса уже никто не предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне , ему надо переходить в клуб типа сампдория, удинезе. Там он будет главной звездой-ему будут давать шансы, может что-то получится. В грандах ему шанса уже никто не предоставит.

 

Шева говорил, что в Италии кроме Милана не за какую другую команду играть не будет. Он может допустим поиграть в той же Испании только конечно не в Реала или Барсе, а команде, которая борется за четвертое место, что бы играть в ЛЧ, заодно и счет своим голам в евро кубках увеличит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева говорил, что в Италии кроме Милана не за какую другую команду играть не будет. Он может допустим поиграть в той же Испании только конечно не в Реала или Барсе, а команде, которая борется за четвертое место, что бы играть в ЛЧ, заодно и счет своим голам в евро кубках увеличит. :rolleyes:

Почему бы и нет :) Удачи ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В milannews эта информация есть, в Гадзетте - нет, во всяком случае я ее там не нашла.

Milannews передали напечатанное в Гадзетте слово в слово. Вот это интервью Шевы: http://archiviostorico.gazzetta.it/2009/ma...090330001.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно, только одно но. Человек, которому остается играть (сколько там?)10 игр в лиге, приводит свой дом в порядок в Милане в течение нескольких месяцев и привозит сюда свою жену. До сих пор официально нигде не писалось о времени этой аренды. Думаю, он останется. А там и Челси согласятся безоговорочно оставить его ещё на сезон.

На сборах в сборной он дня 2 назад сказал, что его семья по прежнему в Лондоне.Сам видел/слышал.Но, в любом случае удачи,особенно завтра с англами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в завтрашней удачной игрой против Англии Шева может заработать себе неплохие дивиденды на будущее. Так что завтра для Шевы может наступить момент истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не предмет для спора, но вот то, что я читал.

 

 

 

Вот отрывок из интервью

 

"Ты совсем недавно перевез семью с Лондона в Милан. Как жена и дети восприняли этот переезд?

- Решение мы принимаем вместе, так чтобы всем было хорошо. Поэтому, сначала переехал я, подготовил, скажем так, фундамент, а потом уже и семью перевез.

- Твой старший сын Джордан ходит в начальную школу в Лондоне, переведешь его в миланскую школу?

- Нет, он будет учиться в Лондоне, там же остался дом. А на выходные будет приезжать к нам.

- Возвращаясь к «Челси»: говорили, что с Моуриньо ты остался в плохих отношениях?

- Кто говорил?

- Английская пресса писала. К тому же он на пресс-конференциях не очень высоко оценивал твои способности…

- Я никогда не слышал, чтобы он плохо обо мне говорил, а то, как интерпретировали его слова надо делить на восемь и фильтровать. У нас всегда были с ним рабочие отношения, как у тренера и игрока. Конфликтов, если хочешь услышать, никогда не было.

- Но ведь был разговор о том, почему ты не играешь?

- Буквально раз или два. После матча за сборную (против Италии в Киеве), он мне сказал: «Почему ты так хорошо играешь за сборную, а за „Челси“ выглядишь совсем иначе?». Я ему ответил: «Потому, что там мне дают играть, а здесь — нет». «Я все понял» — ответил Моуриньо. Следующие две игры я играл, а потом он снова посадил меня в запас. "

 

http://www.dynamo.kiev.ua/articles/7289.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Шева вышел - Шева забил :) Интересно, получит ли он шанс проявить себя так в Милане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул эпизод в конце матча, когда Шева обнимался со всеми игроками Челси) и когда обменивался футболочкой с Бексом!

Гол забил и молодец, поздравляю Андрея с 40ым голом за Сборную! Надеюсь увидеть его теперь в форме Милана.

 

p.s. Такая прическа ему идет гораздо больше, чем с короткими волосами;) !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы играть и врезать, надо чтобы давали играть.

Но ведь врезал! Пусть и не выиграли, но врезал! Даже выйдя на замену, забил гол и создал голевой момент!

Но это не аргумент?

И забил за последние пару лет всем лучшим сборным мира, но правда для кое-кого это все равно не аргумент?

 

Да и плачевные результаты Милана за эти же последние пару лет, тоже видимо не аргумент?

Что ж, как говорится, каждому свое?

Еще сезончик работы Анчи и место в КУЕФА будет пределом мечтаний?

Или и это тоже не будет аргументом?

 

Шева "не тот", зато Анчи тот кто нужен?! Ну, ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато Анчи тот кто нужен?! Ну, ну?

 

По Анчи давно негры в Африке плачут. Туда его, пусть там ёлки насаждает прямо лесо-посадками.

 

И пусть Зее с Кака прихватит.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого прихватит? Кака????

хорошая шутка. 1-е апреля уже прошло вроде.

 

Наверное Шева будет ташить Милан тогда 15-му месту....

 

А если серьезно, такие фразы болел Шевы, настраивают против него простых болел Милана.

Я сам не поверишь хочу, чтобы этот бедолага смог хоть вернуть на 50% свое величие.

Жду чтобы он своей игрой на поле доказал Анчи...а не аргументы, для детей, типо он лучший тренировке.

На тренировке такой же мертвый, как и на поле Шева....грустно от этого.

Может травма, может психология и конечно Анчи не дают ему сыграть....ну возраст.

 

меня его игра за сборную, вообще не волнует. Даже там, он на лавке.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то молчат "ценители" Шевы... Ну-ка, - все за ручки и вперед! Или говорить лень? Или... Эx, рябяти, ребятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верил. И он забил. За Украину не болею. Но за Шеву рад. Как он говорил: "Недостаток игровой практики не влияет на мою игру за сборную"

:)

А когда-то...давнЫм давно... он так же бежал...и радовался...забив ДжиДжи решающий пеналь...

610x.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...