Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Paganini, ну ты и вредный(наверно))))

я к тому то и вел, что Ворона и Миля вышли впринципе на логичном основании и при этом ничего не показали...как почти все время за сборную...и к тому, что Шева без игровой практики и может и не в лучшей форме (на счет формы его не знаю) - вышел и дал результат .

А на счет тех двух моментов - первый был почти сразу после его выхода, он получил перед штрафной, как-то странно хотел развернутся и у него мяч отобрали, а второй - это когда он хотел пройти почти в центре поля и неудачно прокинул мяч и сбил Коула, за что дали штрафной....

 

Не знаю, вредный я или нет, но ты наверное странный?

Ты написал(или мне почудилось), что Шева запорол два момента?

Я спросил, в какой игре ты это увидел, потому что я такого не обнаружил, сколько не искал!

Мало того, я вообще, даже у обеих команд моментов-то почти не обнаружил!))))))

А ты говоришь, что я вредный.

А если считать такие потери мяча "запоротыми моментами", то Джерард и Руни, как и Лэмпс с со всеми остальными, не говоря об украинских игроках, должны вешаться от процента "запоротого"!)))))

Шучу конечно, но писать о чем-то, высасывая из пальца недопустимо, лучше вообще не писать или не описывать. И не обижайся "за вредность"!)))

 

Да к тому, что, судя по взглядам господина Паганини и прочих его единомышленников, идеальным выходом было бы убрать всех тех, кто мешает ныне играть №76...несомненно, что бездарный мальчишка ПАТО и единоличник КАКА не принесут такой пользы Милану, как могли бы принести те, не сыгранные, минуты Шевы. Несомненно, что игра Милана носила бы куда более здоровый характер, ведь он "не потерял" былых кондиций, скорости и прочего того, что у него было... что мы наблюдали перед тем, как он похоронил свою карьеру переходом в челси...

...но не легче ли убрать самого его?!

...впрочем, до этого пару месяцев осталось и там уже арривидерчи все эти "если да кабы" и пр. предвидения проблем всезнающими "шеваманами" :P

 

Иракли, это же чистая провокация, что-то подобное наблюдается в теме про буд.защиту. Естественно, что от безысходности, что-бы были хоть какие-нибудь аргументы, нужно обвинять во всем других игроков и строить догадки на том чему уже не сбыться.

Понятно уже давно, что нет ничего более святого для некоторых особ чем Шева, против которого сговорился весь мир, дабы загубить его карьеру.....угу, однозначно!

 

Прекрасно осознаю, что сейчас могут начаться по новому споры, но вступать в это не собираюсь, ибо мнение свое высказал еще в начале сезона.....результат на лицо!

 

 

 

:D

Неоспоримый факт, но уже прошлое!

 

 

 

 

 

Ну вот, это и есть чистейшее "если бы да кабы" , к тому же, чисто провокаторская деятельность и прием, домысливать и приписывать собственный бред кому-то, да и еще кого-то в нем обвинять!!

Ты, вредитель, принял все на свой счет, а на воре, как говорится, шапка горит!

Молодец, сам себя, провокатора и сдал!

С тобой, провокатором, точно никто спорить и не будет!

Тем более, что для тебя и забитый гол не факт, да и слабая игра Милана, тоже не факт, и его плачевное турнирное положение и вылет из УЕФА, все не факт!

Шевафобство, вот зато факт, который пропечатан у тебя на "фотографии"!

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini, я в дискуусиях по поводу Шевченко участия не принимаю никогда. ;) Хочешь - проверь. :) Я лоялен. Читаю всегда. Но твоя любовь к Андрею, как бы это так сказать, нездоровая что ли. Без обид. :) Надеюсь на понимание. Я и сам не прочь дать ему шанс, но смысла в этом, подозреваю, мало, ибо футболист Шевченко себя уже изжил (или изжили ;) ) и пользы от него не будет. Скажем Шеве спасибо и дадим дорогу молодым. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini, я в дискуусиях по поводу Шевченко участия не принимаю никогда. ;) Хочешь - проверь. :) Я лоялен. Читаю всегда. Но твоя любовь к Андрею, как бы это так сказать, нездоровая что ли. Без обид. :) Надеюсь на понимание. Я и сам не прочь дать ему шанс, но смысла в этом, подозреваю, мало, ибо футболист Шевченко себя уже изжил (или изжили ;) ) и пользы от него не будет. Скажем Шеве спасибо и дадим дорогу молодым. :)

 

 

При чем здесь моя любовь?

А может быть ваше отношение к легенде клуба "нездоровое", на почве мнимого предательства?

Интересная логика: Пиппо себя не изжил, Бэкс, хоть и старше, не изжил, Роник. ходящий пешочком, нормально, Мальдини - лучший на поле, а Шева себя изжил и "давай дадим дорогу молодым"??

Можешь, кстати, проверить, я ни разу не сказал и не требовал, чтобы Шева выходил в основе, никогда не говорил что он лучший, но его не выпускают даже на замену, даже не пробуют дать ему сыграть там, где он наиболе силен, хотя были матчи в которых он отлично выглядел. Отрицать это тоже будет выглядеть "нездоровым" утверждением.

Во всех выссказываниях противников Шевы сквозит одно: слепая ненависть за уход и все. Да они, собственно, это и не скрывают. Кто угодно может выглядеть никак, "но он же не уходил и мы его простим"?!

Может это и есть, "нездоровое отношение и ненависть" к игроку, столько сделавшему для команды, пусть и совершившему ошибку!

Мне и близко не нужны шансы для Шевы. Какие еще шансы, когда вы все прекрасно знаете, что он по прежнему может забивать.

К тому же, я был ярым противником возвращения, зная, какая встреча его ждет и не только с вашей стороны, но и во всем остальном и к сожалению, был прав.

Есть выражение: "повинную голову меч не сечет"!

Но, вот как раз, повторяю, у некоторых болельщиков Милана совершенно "нездоровая ненависть и злоба" к Шеве.

А кто себя изжил, так лучше посмотри, как команда игрет, о чем я вам все время говорю, но вы это мимо ушей пропускаете, а переваливате опять на Шеву.

Это называется "прятать голову в песок" и "валить с больной головы на здоровую"!

Шева в этом позоре, практически, стараниями Анчи, не учавствует!

Так что, неизвестно еще, кто себя изжил и должен уступить дорогу молодым!

 

Кстати, я поспорил, что Шева не останется в Милане еще летом прошлого года. Потому, что возвращался он в совершенно другой Милан!

Тот Милан, настоящий, по семейному дружный, никогда бы так не поступил со своим сыном, пусть и заблудшим!

И играл тот Милан по настоящему и боролся за Скудетто и постоянно играл в ЛЧ, а сейчас волнуется за то, чтобы не вылететь из зоны ЛЧ, хотя вылетел и из КУЕФА?!

При всем фанатизме некоторых, не желающих этого замечать, я все же скажу, что Милан "очень подурнел", изменился, как говорят, в "худшую сторону" и потерял не только игру, но и свое реноме, а история с Шевой, вистов к этому "бледному портрету команды", явно не прибавляет.

Как не пляши, а Шева навсегда останется легендой и суперзвездой в истории Милана и такое к нему отношение, это пятно на репутации!

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочувствованная речь, но лично я могу добавить своё наблюдение, по-моему, шева не всё сделал именно в духовном плане чтоб "вернуться" в свою команду. не знаю почему, но повсюду в его словах заметна дистанция, он не представляет себя именно как "заблудший сын". именно слёз и боли раскаяния не увидели болельщики. шева не падает на поле сан-сиро лицом в траву, не воздевает рук верх со стоном и прочих атрибутов роли "заблудшего сына" не заметно. шева спокойно говорит что может играть в милане, а может вернуться в англию. по моему у обоих сторон очень сдержанная и цивилизованная реакция, во многих других командах дело бы обстояло гораздо более неприятно и по жлобски, примеров хватает. сдержанная торсида милана не дождалась от шевы чего-то, а он просто принял её спокойную лояльность как должное. я как интерист наблюдаю за ситуацией со стороны. похожая история в интере проходила бы иначе. у нас всё немного жёстче чем у вас. и команда нигде не представляется как семья. возможно, что для шевы уже его семья и его команда это кристин пазек и дети, а не милан. возможно, что итальянцы, с их природной деликатностью в семейных вопросах и чутьём, прекрасно это видят. просто не говорят об этом открыто. и поэтому, конфликта как бы и нет. нет "сына" а есть "гость". нет "святого" и "легенды" а есть приятный человек, "суперзвезда футбола" с английским конрактом и друг президента клуба в аренде, но при этом, возможно, пока ещё есть возможность что-то поменять. и от самого шевы прежде всего зависит, каким будет "последний аккорд" в его отношениях с миланом и будет ли он последним. у шевы, кроме всего прочего, есть ещё украина, и он легенда и символ украинского футбола при всех раскладах. в украине его важные рекламные контракты и какое-то будущее в политике и в сфере футбольного администрирования. поэтому разные мнения на положение шевы сейчас имеют право на существование. его положение на самом деле пока ещё несколько противоречиво.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shevchenko potuh dva goda nazad, uzhe 3 sezon normalno ne igraet. dazhe super mega zvezda za tri goda prostoya nichego ne pokazhet. Te zhe Maldini i Seedorf vse vremya igrali. Zhalko konechno Shevu, sam vinovat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель.

Откровенно скажу, мне не нравится то, как ты называешь Шевченко. А именно №76. И не говори, что ты формально прав и у него действительно №76. Ты ведь прекрасно знаешь, что №7 его пренебрежительно называла часть отмороженных фанов Челси, обиженных такими же отмороженными шеваманами и вымещающие свои комплексы уже на самом Шеве. Но, с моей точки зрения, выказывать неуважение игроку собственной команды - это не уважать прежде всего себя. И не важно, чем вызваны собственные мотивы. При этом подчеркну, что здоровая критика не равняется неуважению.

 

И обращаюсь ко всем.

В последнее время у нас на форуме поднялась волна негатива, взаимного неуважения друг к другу. Люди перестали слышать друг друга, понимать, что хочет сказать им оппонент. Не в моих правилах затыкать рты. Я предпочитаю, чтобы люди высказались, если диалог не переходит грани приличия. Потому, что, как показала практика, носить в себе зажатые модератором конфликты пагубно как для конфликтующих, так и для форума в целом. И я надеюсь, что сейчас уже волна негатива сошла на нет и вы сказали друг другу, что хотели. Но если ваши отношения перерастут в окопную войну и негативный фон на форуме будет превалировать - придется принимать более жесткие меры во имя сохранения на форуме доброжелательной атмосферы.

Всем удачи и приятного общения :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я поспорил, что Шева не останется в Милане еще летом прошлого года. Потому, что возвращался он в совершенно другой Милан!

Тот Милан, настоящий, по семейному дружный, никогда бы так не поступил со своим сыном, пусть и заблудшим!

Paganini, Милан бы никогда не поступил со своим сыном, который испытывает уважение к своему родителю. Милан не препятствовал уходу Шевченко в Челси, тем более за такие большие деньги. Почему? Мой тебе совет. Напиши в личку Ленке Маре, она тебе расскажет, что сказывал Бароне по поводу ухода Андрея и почему клуб не препятствовал его уходу. :)

И тогда можно будет продолжить дальнейшую дискуссия, кто настоящий, а кто нет? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini, Милан бы никогда не поступил со своим сыном, который испытывает уважение к своему родителю. Милан не препятствовал уходу Шевченко в Челси, тем более за такие большие деньги. Почему? Мой тебе совет. Напиши в личку Ленке Маре, она тебе расскажет, что сказывал Бароне по поводу ухода Андрея и почему клуб не препятствовал его уходу. :)

И тогда можно будет продолжить дальнейшую дискуссия, кто настоящий, а кто нет? ;)

 

Почему ушел Шева и почему его отпустили сейчас совершенно не важно.

Кто бы что не рассказывал, это будет субъективно и притом неизвестно или будет правдой? У меня есть свои источники, так что, мне нет смысла кому-то писать.

Я знаю только одно: Шевченко, уже давно, сейчас и потом, неотемлимая и очень славная история Милана и так неуважительно, злобно, уничижительно относиться к нему непозволительно. Да это непозволительно ни к одному игроку Милана, как бы он не играл.

А то, что мне кто-то может расказать о Шеве, что он мол, неуважительно относился к "семье" и поэтому его отпустили, так это байки для детишек.

Как-то , сумма продажи Шевы не дает в это поверить, да еще и возможное плачевное положение Милана в тот момент из-за скандала в Серии, так же как и возможное повторение пути Ювентуса в низшую лигу и потери от возможного отлучения всвязи с этим от Еврокубков.

Поэтому, сумма в 30млн фунтов была как нельзя кстати, вот почему и не удерживали. К тому же, это были деньги за 30летнего игрока, цена на которого с каждым годом естественно падает. Так что, Милан получил полнейшую компенсацию, не говоря о вкладе игрока в предыдущие годы!

А если уж Шева такой "непочтительный" и неверный сын, то нечего было его возвращать и издеваться. А то выглядит как-то некрасиво и несолидно для такого клуба: мстить что ли, своему бывшему любимцу?

Если он им был вообще когда-нибудь, что сейчас вызывает большие сомнения?

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini, в своё время мы на Гесте уже говорили, что проблемы "игрового времени Шевченко" в Милане не существует.

Анчи с начала сезона сделал ставу на Пато в атаке: будь то в связке с Роником и Кака, или в паре с Марко Бориелло.

Связку Шева - Пато он не рассматривал, ввиду их однотипности (ни тот, ни другой не наконечники. тогда выбор между Роником - Шевой, опять не в пользу Шевы, по крайней мере после "дебюта Р10" в первом дерби.

Пато же набирал форму, встраивался в игру, и "заработал". Более того, его игру признают все специалисты по ходу этого сезона..

Что должен делать Анчи?

Садить ла лавку набирающего ход Пато, который почти в каждом матче забивал ВАЖНЕЙШИЕ голы?

Далее, во втором круге традиционно выпуливает Пиппо.

его "весенне обострение" уже не раз нам давало результат.

Времени на эксперименты у Анчи нет и он просто ОБЯЗАН максимально использовать состав.

А насчет почему продали/ почему ушел - это ИМО, эмоции, котроые к делу не не имеют отношения, а именно не вижу, чтоб Анчи :O мстил или гнобил Шеву..

тренерский прагматизм, не более.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей знал, что идет в команду четвертым форвардом, и в интервью не раз об этом говорил. Кто виноват, что его болельщики расчитывали на большее :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, вредитель, принял все на свой счет, а на воре, как говорится, шапка горит!

с чего бы собственно?!

смайлик( :D ) я там поставил именно для того, что-бы написанное выше как раз не всплыло ...не сложно было догадаться, что я имел ввиду...

 

 

Но, с моей точки зрения, выказывать неуважение игроку собственной команды - это не уважать прежде всего себя. И не важно, чем вызваны собственные мотивы. При этом подчеркну, что здоровая критика не равняется неуважению.

Шеву уважаю...за прошлое, а нынешнюю свою позицию высказывал много раз.

Стоит так же добавить, что неуважение к ИГРОКАМ КОМАНДЫ, где ныне по каким-либо причинам не играет идол того или иного индивидуума(в данном случае паганини), так же может куда больше задеть болельщиков этого КЛУБА...именно КЛУБА, ибо у нас сайт фанатов Милана, а не отдельно взятого игрока, который в последствии играет в том или ином клубе.

впрочем, осталось не долго ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini, в своё время мы на Гесте уже говорили, что проблемы "игрового времени Шевченко" в Милане не существует.

Анчи с начала сезона сделал ставу на Пато в атаке: будь то в связке с Роником и Кака, или в паре с Марко Бориелло.

Связку Шева - Пато он не рассматривал, ввиду их однотипности (ни тот, ни другой не наконечники. тогда выбор между Роником - Шевой, опять не в пользу Шевы, по крайней мере после "дебюта Р10" в первом дерби.

Пато же набирал форму, встраивался в игру, и "заработал". Более того, его игру признают все специалисты по ходу этого сезона..

Что должен делать Анчи?

Садить ла лавку набирающего ход Пато, который почти в каждом матче забивал ВАЖНЕЙШИЕ голы?

Далее, во втором круге традиционно выпуливает Пиппо.

его "весенне обострение" уже не раз нам давало результат.

Времени на эксперименты у Анчи нет и он просто ОБЯЗАН максимально использовать состав.

А насчет почему продали/ почему ушел - это ИМО, эмоции, котроые к делу не не имеют отношения, а именно не вижу, чтоб Анчи :O мстил или гнобил Шеву..

тренерский прагматизм, не более.

 

 

Ребята, о чем вы все время говорите? Где вы видели, чтобы я требовал или говорил, что кого-то надо сажать на лавку и делать Шеву первым номером? Цитаты пожалуйста?!

Разве я об этом? Да вы прекрасно знаете о чем я, но все время пытаетесь от конкретного вопроса уйти?

Во первых, Борьелло Шева уж никак не уступает, во вторых, он имеет право хотя бы на замены, и не унизительные, а полноценные, когда игра очевидно у кого-то не идет, когда в начале второго тайма счет уже три или два ноль, когда меняют единственного форварда на полузащитника, а потом теряют очки и еще много случаев когда!

Мало того, и вы все прекрасно знаете, что любой игрок резерва объязан в нормальной команде иметь игровую практику, дабы выходить в нужный момент подготовленным и способным выручить команду. Это знает любой квалифицированный тренер, который себе и команде не враг. А Шева этого практически лишен напроч . Кто угодно, даже совершенно никакой Эмерсон и тот выходит с завидной регулярностью, но...

Вы говорите, Анчи "объязан использовать состав с наибольшей эффективностью", но где вы увидели эту "эффективность"??

Вы увидели у Милана поставленную игру в этом сезоне? Вы увидели достойны результаты, стабильность, успешное положение в Серии, борьбу за скудетто и отличное выступление в Еврокубке?? В какой обсерватории, позвольте узнать? Хочется тоже увидеть?

Только не надо говорить, что мешают травмы, не тот состав или я даже читал одно смешное мнение, что "все бьются как звери только с Миланам, а остальным лидерам не сопротивляются"?? :rolleyes:

Ничего этого нет, как нет и "максимального использования"! Команда играет плохо, а порой откровенно плохо, во всех линиях. Вам хочется видеть в Пато второго Шеву? Наздоровье, но пока полноценно не тянет! Пиппо красавец, кто-бы спорил, но "два играет", "раз не играет", ( возраст-то сосем не тот, скорости нет, устает, так дали бы отохнуть?)? Отсюда и ничьи с аутсайдерами и поражения от лидеров. Но вас наверное это устраивает, раз вы считаете, что состав максимален? <_<

А я говорю, что Анчи работает плохо, очень плохо, использует состав еще хуже и это подтверждается результатми, игрой, провалом(иначе это и не назвать) в Серии и в Европе, в КИ , вообщем, по всем фронтам!

Вы правильно сказали, "ОБЪЯЗАН"! Но совершенно этого не делает, раз команда провалилась! :angry:

Про тактику вообще лучше не говорить. Сколько он своей "елкой" очков потерял?

Но все предпочитают говорить, что Шваманы "что-то там требуют для Андрея"?

Полноте, требуйте для Милана, Шеве-то ничего уже не надо, он свое положительное за великую футбольную карьеру сполна получил, летом уйдет и слава Богу, что его хоть не смогут обвинять в провале и позорной игре, ввиду неучастия.

Так что, оставте Шеву в покое, пусть продолжает в сборной забивать лучшим командам Мира, а вы продолжайте утверждать, что "он уже не тот"! :D

Ваши проблемы, вернее, Милана! B)

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шева этого практически лишен напроч . Кто угодно, даже совершенно никакой Эмерсон и тот выходит с завидной регулярностью, но...

 

Это ложь, кстати. Явная попытка выдать желаемое за действительное.

Просто давай обратимся к текущей статистике.

Итак(говорим о СерииА исключительно):

А. Шевченко - принимал участие в 13 матчах Милана, провел на поле 359 минут, 2 раза выходил в основе и 11 раз выходил на замену - голов не забивал.

Эмерсон - принимал участие в 12 матчах Милана, провел на поле 337 минут, 3 раза выходил в основе и 9 раз выходил на замену - голов не забивал.

 

Исходя из вышеизложенного, "совершенно никакой Эмерсон" приведен для примера некорректно. :)

Шевамания в красках... :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если уж Шева такой "непочтительный" и неверный сын, то нечего было его возвращать и издеваться. А то выглядит как-то некрасиво и несолидно для такого клуба: мстить что ли, своему бывшему любимцу?

Если он им был вообще когда-нибудь, что сейчас вызывает большие сомнения?

 

Шева как ты уже и сказал вписал свое имя в историю МИЛАНА!!!!

Повторюсь вновь, что Анчи не хотел возвращения Шевы а так как у Анчи никто особо то не спрашивал, результат на лицо.

Интерестный факт Шева в Челси не заиграл ни при одном из трех тренеров или они не видели в нем перспектив,,,,,странно!!!!

Шева предполагаю просто напросто сбежал с Челси в надежде. что может в МИЛАНЕ он сможет вернутся на прежний уровень но к сожалению два раза в реку войти невозможно.

Никто над Шевой не издевается и никакой там мести нет, думаю Шева и сам приложил кучу усилий к возвращению и опять же в надежде,,,!!!

Надо понять и смирится с однозначным фактом, что для Шевы МИЛАН закончен и здесь ему ничего не светит, удачи ему в другом клубе и огромное спасибо за все что сделал для МИЛАНА.

Футбол как и жизнь диктует свои условия и мы должны их принимать как должное!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно товарищу Paganini писать много, но он слышит только себя и верит в только заговор против Шевы.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно товарищу Paganini писать много, но он слышит только себя и верит в только заговор против Шевы.

 

Но это не повод устраивать заговор вокруг себя ( шутка )!!! :D

Все он прекрасно понимает и слышит, надежда умирает последней!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, Борьелло Шева уж никак не уступает, во вторых, он имеет право хотя бы на замены, и не унизительные, а полноценные, когда игра очевидно у кого-то не идет, когда в начале второго тайма счет уже три или два ноль, когда меняют единственного форварда на полузащитника, а потом теряют очки и еще много случаев когда!

Мало того, и вы все прекрасно знаете, что любой игрок резерва объязан в нормальной команде иметь игровую практику, дабы выходить в нужный момент подготовленным и способным выручить команду. Это знает любой квалифицированный тренер, который себе и команде не враг. А Шева этого практически лишен напроч .

Полностью согласен.

Для того, чтобы дать ОБЪЕКТИВНУЮ оценку действий Шевченко, его нужно увидеть на поле, причем это должны быть не замены на 10-15 минут, а несколько полноценных матчей в старте.

 

можно товарищу Paganini писать много, но он слышит только себя и верит в только заговор против Шевы.

Не согласен, не вижу в постах Паганини, банального желания прокричать "Шева-круче всех". Парень высказывает свое мнение, при этом старается это как то аргументировать.

Иракли ты ведь сам считаешь, что Анчи дает недостаточно времени Шеве на поле ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал ВСЕ сообщения.Каждый по своему ПРАВ.Наиболее близка точка зрения Paganini.НО!!! Красной нитью через все сообщения

проходит мысль о том,что дескать Шевченко...форвард,и Пато...форвард,да еще и Пиппо с Марко...форварды! Изюминка в чем ? НИКОГДА,повторяю,

НИКОГДА Шевченко не будет играть так как Пато.Увы,физиология...С другой стороны,чтобы Пато играл так, как Шевченко,ему еще играть и играть...

Следовательно,ни о какой взаимозаменяемости Пато-Шевченко и речи быть не может ! То же самое относится и к Боррьелло...Форварды то они

форварды,да РАЗНЫЕ ! А следовательно,им необходимо ИГРАТЬ ВМЕСТЕ !!! Где следует играть Шевченко,он блестяще ПОКАЗАЛ в матче со сборной Англии...А Карлетто этого не понимает,что весьма сомнительно.Или не хочет понимать,что весьма предпочтительней.Обида гложет,ведь он хотел видеть в Милане...Робиньо с его фантастической техникой.НО! КТО в команде есть,ТОТ и есть.И Анчелотти надо либо принять фактическое положение вещей,либо красиво уйти.Другого-НЕ ДАНО.А заменить есть КЕМ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно прочитал ВСЕ сообщения.Каждый по своему ПРАВ.Наиболее близка точка зрения Paganini.НО!!! Красной нитью через все сообщения

проходит мысль о том,что дескать Шевченко...форвард,и Пато...форвард,да еще и Пиппо с Марко...форварды! Изюминка в чем ? НИКОГДА,повторяю,

НИКОГДА Шевченко не будет играть так как Пато.Увы,физиология...С другой стороны,чтобы Пато играл так, как Шевченко,ему еще играть и играть...

Следовательно,ни о какой взаимозаменяемости Пато-Шевченко и речи быть не может ! То же самое относится и к Боррьелло...Форварды то они

форварды,да РАЗНЫЕ ! А следовательно,им необходимо ИГРАТЬ ВМЕСТЕ !!! Где следует играть Шевченко,он блестяще ПОКАЗАЛ в матче со сборной Англии...А Карлетто этого не понимает,что весьма сомнительно.Или не хочет понимать,что весьма предпочтительней.Обида гложет,ведь он хотел видеть в Милане...Робиньо с его фантастической техникой.НО! КТО в команде есть,ТОТ и есть.И Анчелотти надо либо принять фактическое положение вещей,либо красиво уйти.Другого-НЕ ДАНО.А заменить есть КЕМ...

 

 

Анчи заменить кем твоим любимцем, уж нет пусть лучше Анчи остается намного будет надежнее!!!

Вообще то тренер в праве сам выбирать кого ставить в состав а кого нет и я уверен. что он знает лучше нас, ну а если прощаться с тренером за каждого игрока которого он не выпускает в основняк и не дает ему играть то просто тренером для МИЛАНА не хватит!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи заменить кем твоим любимцем, уж нет пусть лучше Анчи остается намного будет надежнее!!!

 

Вообще то тренер в праве сам выбирать кого ставить в состав а кого нет и я уверен. что он знает лучше нас, ну а если прощаться с тренером за каждого игрока которого он не выпускает в основняк и не дает ему играть то просто тренером для МИЛАНА не хватит!!!!

 

и чем надежнее Анчи, может не надежнее с Анчи, а стабильнее, мы стабильно не боремся за скудетто и как бы это не звучало обидно, но мы перестали это делать так за туров 15 до конца нынешнего сезона. Просто сумасшедший показатель :angry:

 

Теперь что касается второй цитаты. А что если только президент не покупает тренеру нужного игрока значит тренер не отвечает за результат. ;) Под эту марку можно оправдать очень многих тренеров. Вот МС не купили Кака и чемпионом не стали :) так что ли. Поэтому если Анчи такой принципиальный нужно было вначале сезона подавать в отставку, вот выйти к фанам и сказать, что вот дескать вместо того игрока которого я хотел, мне дали ни какого Шеву, <_< я не согласен с политикой руководства вот я и ухожу. Но этого почему то не было, интересно почему :)

 

Вот я предлагаю - давайте определим какой еще кредит доверия Анчи заслуживает: год, два, сколько мы согласны обходится без скудетто, тогда все вопросы по Анчи будут решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева как ты уже и сказал вписал свое имя в историю МИЛАНА!!!!

Повторюсь вновь, что Анчи не хотел возвращения Шевы а так как у Анчи никто особо то не спрашивал, результат на лицо.

Интерестный факт Шева в Челси не заиграл ни при одном из трех тренеров или они не видели в нем перспектив,,,,,странно!!!!

Шева предполагаю просто напросто сбежал с Челси в надежде. что может в МИЛАНЕ он сможет вернутся на прежний уровень но к сожалению два раза в реку войти невозможно.

Никто над Шевой не издевается и никакой там мести нет, думаю Шева и сам приложил кучу усилий к возвращению и опять же в надежде,,,!!!

Надо понять и смирится с однозначным фактом, что для Шевы МИЛАН закончен и здесь ему ничего не светит, удачи ему в другом клубе и огромное спасибо за все что сделал для МИЛАНА.

Футбол как и жизнь диктует свои условия и мы должны их принимать как должное!!!!

 

 

Продолжаете нести ахинею на той же почве ненависти, ничего общего с футболом и объективностью не имеющей?

Кто вам сказал, что Шева в Челси не заиграл? По сравнению с показателями в Милане?

Это базары таких же как и вы Шевафобов, не желающих ничего ни видеть, ни слышать, но надо же учить матчасть, дабы не быть голословным болтуном.

Шева, в первый сезон в Челси, несмотря на травмы и интриги Маура с боссом, в которых он невольно оказался замешан, был, тем не менее, третьим бомбардиром команды. Смотрите статистику! Или вы хотели, чтобы он играя в совершенно новой команде, с новыми партнерами и в новом чмпионате забил бы столько же, сколько в Милане? Такие требования характерны и показательны для футбольных профанов!

А во второй сезон, Шева забил 8голов в 12матчах! Остальное время в основном лечился! Да, есть еще голы за сборную, лучшим командам мира!

Ах, да, я забыл, для вас это не аргумент, а так, мелочь?!

Хотя, чего можно требовать от Шевафобов, один из которых дописался до того, что Шева иссяк и не приносил пользы Милану в свой последний сезон перед уходом?!

И это он писал про лучшего бомбардира команды в сезоне и в первенстве(19голов) и в еврокубках, где Шева вообще стал лучшим бомбардиром ЛЧ!

С вами все ясно ребята!

Футбол для вас в игроке Андрее Швченко даже не вторичен!

Все дело в личной непрязни и причин много!

Многие бы его сгнобили бы еще тогда, когда он был лучшим в Милане, но не -зяяя!, как же, лучший игрок команды, никто не поймет? А сейчас, вся ненависть вылезла наружу, без прикрас и сентиментов.

Ни футбольная статистика, ни показатели, коими являются голы, ни результаты любимой команды, для вас не имеют значения при воспоминании о Шевченко!

Есть только слепая ненависть и желание зацепить его персональных поклонников.

Чем угодно и как угодно. В этом проявлении, особенно такие, как миланиста, считающий себя чуть ли не единственным правильным болельщиком, но в тоже время унижающий второго бомбардира за всю историю любимой команды, легенду клуба и его суперзвезду, видится только глупая злоба, если не сказать больше и .....

Нет, заканчивать фразу не буду, а то меня и так банят , находя малейшие зацепки!

Кстати, я всегда хотел спросить, когда он начал болеть за Милан?

Я например с 87года, хотя еще во времена Риверы следил за Миланом. Жаль, тогда ничего не показывали, или почти ничего, но симпатия к Ривере пришла после ЧМ 70года и знаменитой игры Италия - ФРГ, в полуфинале, когда Италия вырвала 4:3 в дополнительное время.

Ну, а уж когда пришел Шева, а потом Каха, из любимого Киева, то понятно было, что Милан первое предпочтение и благо у меня уже был НТВ+ и возможность все видеть своими глазами.

Это для тех, кто думает, что они мне должны что-то рассказывать о болении, о Милане и обо всем прочем!

Шевченко по-прежнему великий игрок, умеющий забивать! И Анчи, в отличии от вас, это прекрасно знает.

Почему он так поступет с Шевой, пусть останется на его совести и на результатах Милана!

А если они вас устраивают, то вы плохие болельщики такой славной и знаменитой команды!

 

Все, дискуссию закончил.

 

P.S. Если болельщик не кричит на всех углах и во всх постах "Форца Милан" или "Мы лучшие, всех парвем"!, это не значит, что он не болеет за клуб, по мнению слепых фанов.

Это значит, что он просто сдержанный и рассудительный, но очень не любит, когда незаслуженно унижают игрока и его поклонников.

Болейте за Милан, ребятки и думайте больше о футболе в его исполнении!

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам игра шевы против сборной англии. Думаете анчелотти поставит его на игру на выходных или опять будет какаято мифическая травма. вы не считаете что после возврашения шевы партнеры иногда его не замечают

Против англии он сыграл неплохо конечно не фонтан но тоже ничего свою работу сделал только слышал много мнений что не того форварда он заменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаете нести ахинею на той же почве ненависти, ничего общего с футболом и объективностью не имеющей?

Кто вам сказал, что Шева в Челси не заиграл? По сравнению с показателями в Милане?

Это базары таких же как и вы Шевафобов, не желающих ничего ни видеть, ни слышать, но надо же учить матчасть, дабы не быть голословным болтуном.

Шева, в первый сезон в Челси, несмотря на травмы и интриги Маура с боссом, в которых он невольно оказался замешан, был, тем не менее, третьим бомбардиром команды. Смотрите статистику! Или вы хотели, чтобы он играя в совершенно новой команде, с новыми партнерами и в новом чмпионате забил бы столько же, сколько в Милане? Такие требования характерны и показательны для футбольных профанов!

А во второй сезон, Шева забил 8голов в 12матчах! Остальное время в основном лечился!

Футбол для вас в игроке Андрее Швченко даже не вторичен!

Все дело в личной непрязни и причин много!

Многие бы его сгнобили бы еще тогда, когда он был лучшим в Милане, но не -зяяя!, как же, лучший игрок команды, никто не поймет? А сейчас, вся ненависть вылезла наружу, без прикрас и сентиментов.

Ни футбольная статистика, ни показатели, коими являются голы, ни результаты любимой команды, для вас не имеют значения при воспоминании о Шевченко!

Есть только слепая ненависть и желание зацепить его персональных поклонников.

Чем угодно и как угодно. В этом проявлении, особенно такие, как миланиста, считающий себя чуть ли не единственным правильным болельщиком, но в тоже время унижающий второго бомбардира за всю историю любимой команды, легенду клуба и его суперзвезду, видится только глупая злоба, если не сказать больше и .....

Нет, заканчивать фразу не буду, а то меня и так банят , находя малейшие зацепки!

 

А если они вас устраивают, то вы плохие болельщики такой славной и знаменитой команды!

 

 

Часть писанины я убрал так как там уж совсем полная твоя любимая ахинея!!!!!

Раз все так чудно по твоим словам у Шевы складывалось в Челси то что же тогда Челси с таким удовольствием с ним рассталось, наверно с лучших побуждений к МИЛАНУ. :lol: Что же тогда Шева побежал назад,,,,,или все свалим на интриги Маура хотя после Маура с Шевой то особо никто из тренеров не проявил желания работать!!!!

Все крики и вопли, что Шеву кто то обижает или не ценит все это именно и есть болтовня. Если тренер то есть Анчи не хочет видеть в команде игрока то естественно он не даст ему играть и так поступил бы каждый а по каким причинам он не хотел возврата Шевы это знает только сам Анчи.

Проблема твоя в том, что ты пытаешься сам для себя обоготворяя Шеву отделить его от МИЛАНА лично для меня на первом месте стоит МИЛАН а уж потом все личности, еще раз повторюсь, что Шева свое имя уже вписал в историю МИЛАНА но судьба, обстоятельства и его личный выбор сделали свое дело, все МИЛАН закончен к сожалению!!!!

И кто какой болельщик явно не тебе судить.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда Шева уйдет о ком тогда писать будем. B) Игрок почти не играет, а ему посвятили уже 28 страниц и я так понимаю, что это не конец. Вот мне интересно неужели так много поклонников Украинской сборной на сайте, что так «переживают» как там сыграл Шева. B)

Милан сейчас находится на третьем месте и я так понимаю на этой мажорной ноте так и закончит сезон – чье эта «заслуга», чье «достижение»? :angry2: Кто этому поспособствовал? :angry: Почему какой то придурковатый португалец может себе позволить своими нелицеприятными высказываниями цеплять такой великий клуб как Милан, а мы на это только и можем ответить, что у нас кубков больше, а почему не ответить на это хорошей игрой, или все теперь наша действительность это третье место и дальше мы ни гугу. :(

Зато мы считаем сколько раз выходил на замену Шева, ну посчитали, дальше что, легче стало или Милан от этого переместился на первую строчку.

 

Вот Шева забил за сборную, вот лучше бы он не забивал, все равно сборная не выиграла, но тогда разговоров было бы меньше. Тогда у Анчи было бы какое то оправдания, да я его не выпускаю, он не какой. А теперь, что получается, что если Шева забил играя за сборную, а при всем уважение к своей сборной надо признать, что Украина по подбору игроков уступает Милану, но тем не менее Шева забил, так он забивал бы и за Милан имея побольше игрового времени и таких сильных партнеров.

 

Заметьте я не в коем случае не хочу сказать, что Анчи сводит какие то счеты с Шевой, просто Анчи чисто тупит, вот и все, а в итоге мы имеем третье место и слушаем нелицеприятные высказывания Маура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет думаю игра за сборную или за клуб это две разные вещи. В сборной немного другая мотивация, эмоции, да даже не будем далеко ходить, вот Пирло как он сыграл эти две игры за сборную просто на своем высоком уровне с желанием, мотивацией и стремлением а в МИЛАНЕ к сожалению последнее время не особо то и радует!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...