Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Black Prince, жжошь!!

в теме Милан -Интер пытаешься доказать что Рейнджерс - Селтик не хуже.

миссионерство однако  :)

Я никому ничего не пытаюсь доказать. Просто это факт. :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, что противостояния клубов с родины футбола не имеют такой важности, как итальянское дерби?

Давайте тогда,для политкорректности,которую ты,Блэк,так любишь,вспомним,что игру в мяч изобрели еще в Римской империи,а первый футбольный матч из команд 21 на 21 человека,с полем и воротами состоялся во Флоренции в 14 веке.Для справки.Кроме того,60000 пьяных шотландцев - это не накал.Дерби делла Мадонина,Суперклассико,и,пожалуй,Бока-Ривер - самые накаленные матчи.Остальное - шум,с некоторыми исключениями.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фих. Фубол изобрели древние китайцы.

Они вообще все изобрели. Легче сказать что они не изобрели.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фих. Фубол изобрели древние китайцы.

Они вообще все изобрели. Легче сказать что они не изобрели.

 

Шо,и сало с самогоном??? :blink:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

Я отнюдь не стремлюсь к политкорректности. Просто иногда полезно поднять голову и посмотреть хотя бы чуть-чуть дальше своего носа ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи говорит "Если мы выиграем, то можем забыть про отвратительные первые две недели чемпионата. Если же нет - значит, нам еще предстоит работать, но, несомненно, мы выйдем на должный уровень". Здесь можно еще добавить, что если победим то борьба за скудетто обострится т.к. отставание от лидера будет максимум 3 очка (хотя из Лацио и Аталанты какие лидеры ?), а вот если проиграем тогда от скудетто отделимся еще на шаг и достать Интера будет со временем очень тяжело. Поэтому проигрывать ни как нельзя, в худшем случае ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUFA

Почему ты не делаешь разницы между такими словами как "был" и "есть"? Нет никаких сомненией в том что в 2004,2005 годах Шевченко был одним из лучших футболистов мира, но сейчас это абсолютно не так, более того, на сегодня он даже не дотягивает до своево уровня времен Динамо Киев конца 90-х. И спорить тут не о чем, это как раз тот редкий случай, когда достаточно лишь заглянуть в статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах ты либо немного слепой либо не запоминаешь того что прочёл.Я внятно писал что Шева НА ТО ВРЕМЯ БЫЛ среди лучших нападающих мира а не щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

ты хоть играл когдато в большом спорте по твоим словам нет, так вот что я тебе скажу у всех тренеров вовсех командных играх что в детском спорте что взрослом есть в команде люди которые выдиляютца и все абсолютно все тренера всегда говорят мол будеш играть как он будеш в составе, и ты наченаеш к нему тянутца потомучто у каждого нармального человека есть свое самолюбие , мол чем я хуже другого , так вот Маур не говорил что Шева ты паралич,а Дрогба молодец он просто намекал на ээто мол вот Дрогба не заменим подтенись к нему и он сядет, вот имено это я называю психология матча ты хоть раз видел чтоб Маур кречал на футболистов во время матча, нет он просто писал записку ему если кричать на игрока то это все матч у него не пойдет и в игре он безполезен от того что не может справитца с нервами, вот это я называю психология , а то что он много говорит ээээто тоже гдето психология, вон Анчи тоже этим летом паказал психологию мол это прада что Милан купит таво игрока , он отвечал нет меня он не интересует на следуший день ,Милан подписал игрок и сколько этим летом таких случей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно не о Шевченко думать, а как Интер обыгрывать к тому же тема посвящена именно этой встрече. Так вот как по мне нужен порядок в обороне, у нас как не вратарь, то защита привезет мяч, и конечно создание и реализация голевых моментов. Если не будем этого делать то можем рассчитывать максимум на ничью. По последним играм видно, что у Милана не плохо идут удары издали (Дзамбротта, Кака, Пато) так вот и надо этим воспользоваться и в игре с Интером. Жаль конечно, что не будет играть Боря, думается он не сможет восстановится на все100) поэтому в паре к Пато я бы все таки поставил Шеву, просто игра с одним нападом вряд ли принесет больших дивидендов против Интера. В воротах Абби – хоть и симпатизирует фашизму :( В защите надеюсь на опыт Мальдини, без него будет тяжело и к нему конечно Каху в центр, куда уж без него :unsure: и конечно Дзамбротту и Марека. В полузащиту Амбро, Гаттузо, Зее только пускай не жадничает больше :) и Кака. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну сколько уже можно препираться из-за Шевы, все это абсолютно бесцельное времяпрепровождение. Давайте хотя бы подождем немного, посмотрим как игра у человека пойдет. Мне кажется, Шева прибавит и так или иначе заиграет, все будет хорошо, вопросы отпадут. Если нет, то и так называемые "шеваманы" успокоятся. Просто, ну зачем сейчас ломать копья, тем более в преддверии такого события, как Миланское Дерби.

Уже сейчас все мысли форумчан, не сомневаюсь, вертятся вокруг воскресного вечера и Джузеппе Меацца. Милан может, как птица Феникс, восстать из пепла и перевернуть крайне неудачный для себя ход чемпионата. Вот это будет камбек. "Принять" своих дорогих земляков и приблизиться на расстояние минимального отстования. И это после двух стартовых аварий. А ведь дальше у интеристов начнется жаркая пора в ЛЧ, да и общий настрой, судя по всему будет неслабо подпорчен. Если вспомнить, в каком состоянии Фио с Ромой, попутно держа в голове мысль о том, что Аталанта и Лацио ну никак не борцы за Скудо, то можно рисовать себе приятную картину. Юве как мне кажется, при всем уважении к туринцам, в этом году еще не потянет, та же ЛЧ и травмы минимизируют шансы черно-белых в борьбе за первое место. А ведь совсем недавно среди болельшиков шли разговоры об отставке нашего коуча... Но что-то я забегаю вперед, размечтался :) Не открою Америки, сказав, что Интер будет обыграть неимоверно сложно - будет серьезная заруба. Но за такие расклады и перепетии мы и любим футбол. И с нетерпением ждем воскресного вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в этом сезоне не видел ни одного матча, поэтому выводы о готовности того или иного игрока могу делать только из обзоров.

Так вот, из того, что видел мне показалось, что Андрей вовсе не так "мертв" как это пытаются преподнести. Думаю, что в данной ситуации, он в паре с Пато, был бы весьма кстати. Богатый опыт, желание+традиционно Интер является для него "удобной" командой.

Даже если не Шева, то пусть будет Роник. В два нападающих будет гораздо легче, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению в этом сезоне не видел ни одного матча, поэтому выводы о готовности того или иного игрока могу делать только из обзоров.

Так вот, из того, что видел мне показалось, что Андрей вовсе не так "мертв" как это пытаются преподнести. Думаю, что в данной ситуации, он в паре с Пато, был бы весьма кстати. Богатый опыт, желание+традиционно Интер является для него "удобной" командой.

Даже если не Шева, то пусть будет Роник. В два нападающих будет гораздо легче, имхо.

 

Хочу добавить по поводу Шевы, но не в продолжении споров, а скорее это относится непосредственно к теме. Я представляю себе предстоящую игру, огромный Сан-Сиро, чудовищное напряжение. И очень хочется, чтобы Шевченко именно в этом матче открыл свой новый миланский голевой счет. Думается, Шева и сам не против забить именно в дерби, скажем, решающий мяч. Таким экзерсисом Шева заставил бы многих посмотреть на него более благосклонно. Это было бы красиво. Если вспомнить, как удачно Андрей играл против Интера раньше и принять во внимание тот факт, что настрой украинца будет просто запредельным (уверен в этом), то можно сказать, что шанс выйти на поле (может быть даже в основе!) Шева должен получить.

Очень интересно также посмотреть на Р80 в дерби. Если у него пойдет игра, то это будет украшением и без того Великого матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи сказал, что Р80 и Шева в основе не выйдут, хоть Андрей и забил Интеру 14 мячей, дескать играют в футбол люди а не цифры, а эти два игрока пока еще не готовы на все 100. Может лукавит Анчи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи сказал, что Р80 и Шева в основе не выйдут, хоть Андрей и забил Интеру 14 мячей, дескать играют в футбол люди а не цифры, а эти два игрока пока еще не готовы на все 100. Может лукавит Анчи.  ;)

 

Филарет, да-да, не раз уже доводилось читать это заявление Анчи. Но сдается мне, лукавит наш алленаторе. Кто же будет раскрывть карты раньше времени. По поводу 100 % Сложно сказать, готов ли у нас сейчас хоть кто-нибудь на эти 100 %, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко годик отыграет и выренется в Челси, вместе со своими поклонниками, а те, кто дейсвительно любит и переживает за Милан останутся тут... мы уже проходили это, тут у нас и фаны Рональдо были, и фаны Шевченко... Их ужо нема, а мы все тут. Шевченко и Рональдо - это все приходящее и проходящее. Кстати хочу напомнить, что Шевченко является игроков Челси и в Милане на правах аренды. Другими словами бабло он от Абраши получает, никаким боком он к Милану сейчас не относится. Всё.

А почему Анчи лукавит? Я нарпимер и без Анчи вижу, что ни 76 ни 80 не готовы для таких игр!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SLEX

ты хоть играл когдато в большом спорте по твоим словам нет, так вот что я тебе скажу у всех тренеров вовсех командных играх что в детском спорте что взрослом есть в команде люди которые выдиляютца и все абсолютно все тренера всегда говорят мол будеш играть как он будеш в составе, и ты наченаеш к нему тянутца потомучто у каждого нармального человека есть свое самолюбие , мол чем я хуже другого , так вот Маур не говорил что Шева ты паралич,а Дрогба молодец он просто намекал на ээто мол вот Дрогба не заменим подтенись к нему и он сядет, вот имено это я называю психология матча ты хоть раз видел чтоб Маур кречал на футболистов во время матча, нет он просто писал записку ему если кричать на игрока то это все матч у  него не пойдет и в игре он безполезен  от того что не может справитца с нервами, вот это я называю психология , а то что он много говорит ээээто тоже гдето психология, вон Анчи тоже этим летом паказал психологию мол это прада что Милан купит таво игрока , он отвечал нет меня он не интересует на следуший день ,Милан подписал игрок и сколько этим летом таких случей?

Ты прямо пророк Моисей...

По порядку:

1. Я КМС по футболу, долго был в дубле ЦСКА Киев

2. Маур в каждом интервью оглашал список НЕПРИКАСАЕМЫХ, а ты говоришь он намекал.

3. Все помнят, когда Шева с Русенборгом спас его рекорд, безпроигрышный на Бридже, он сказал, что мол создаем 20 забиваем 1, что бы забить 2, нужно создать 40...и это вместо похвалы.

4. Кадры, когда он всем пожал руку после игры а Шева прошедший в метре, был проигнорирован.

...и сколько таких моментов.

 

По теме: уже говорил, скорее Маур не выпустит Шеву, думаю Кака вместе с Утенком будут номинальными нападами, под ними Зее Гатузо Амбро...

 

P/S/ Сан Сиро: пока Шева тут, нужно желать не то, что бы он свалил, а что бы был полезен команде в которой он играет, тобишь Милану, а то как то ты болеешь за клуб и желаешь неудачи его игроку ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Интером станет 300-м для Шевы.и Галлиани пообещал, что Шевченко ждёт приятный сюрприз и он обязательно вознаградит его по этому поводу. :blink:

"В субботу я вознагражу Шевченко за то, что он провёл свою 300-ю игру за "Милан", потому что это стало продолжением путешествия, которое для него никогда не заканчивалось", - сказал Галлиани.

Шевченко за свою карьеру забил "Интеру" 13 голов (а в некоторых источниках пишут 14) в различных турнирах и является одним из лучших действующих футболистов серии А по этому показателю. Причём забивал "Интеру" Шева в каждом своём итальянском сезоне.

http://rus.newsru.ua/sport/25sep2008/uviley.html

Может и в этом матче забьет, что бы не нарушать традиции. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, кто его знает, как получится. Я вовсе не настаиваю на том, что Анчи лукавит. Но думается, ему все же виднее, чем нам, в каком состоянии Шева и Р80. Они там все всесте тренируются каждый день, сдают наверное тесты физические какие-нибудь, может медицинские какие, короче, серьезно подходят к вопросу и судят не только на основании от впечатления в матче, скажем, против Реджины или Дженоа. Тем не менее вполне допускаю, что парни готовы хуже других и неспособны проявить себя на 100 % Но вот относительно того же Шевы, мое мнение, что в таких особенных матчах, как дерби, важно не только физическое состояние, а сумма таких факторов, как специфический опыт подобных поединков, удача, настрой итп. С этим все будет в порядке судя по всему. Так что посмотрим, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Р80 не намного хуже готов Кака, да и пас он отдает не плохо, и отдохнул достаточно, так что вполне можно было бы и выпустить Роналдиньо с первых минут, когда Интер сможет предложить большой темп, а во втором можно и Кака выпускать.

А что касается Шевы, я согласен с Lev13 Здесь много факторов: и Интер хороший раздражитель, и Маур, и день рождения Берла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince :)

может в играх Селтика с Рейнджерсами и есть какой-то накал,но ты же понимаешь-уровень не тот.Да и я имел в виду дерби,в которых Маур принимал участие как тренер.Чё-то не припомню,что бы Маур тренировал каких-либо шотландцев.А игры лондонских команд,именно в понимании "дерби"-детский лепет и даже рядом не валялись с миланским противостоянием.Это аксиома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмированные: Неста, Индзаги, Вьюдес, Пирло, Сендерос, Боррьелло - Самуэль, Хименес, Киву, Фигу

 

Дисквалифицированные: Мунтари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент "Интера" Массимо Моратти считает, что его команда должна победить в очередном миланском дерби благодаря тренерскому таланту Жозе Моуринью.

– Я спокоен за результат, – цитирует Моратти Channel 4. – "Интер" в отличных руках, Моуринью знает свое дело. Скажу честно, матчи с "россонери" никогда не оставляли меня равнодушным, и сама победа над "Миланом" куда важнее, чем содержание игры в этом матче. Можно не показать красивой игры, но победить мы обязаны! Кстати, надеюсь Роналдиньо останется в запасе - такой игрок очень опасен.

http://www.serie-a.ru/?TVAgJajg9WloCFAV

 

А у нас господин президент совсем другое мнение на этот счет и мы считаем, что победит наш Милан, а ваш Интер с вашим тренером получат первое, но не последнее поражение в этом сезоне. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем нынешнее дерби может стать 55-м! для нашего Капитана.Он,понятное дело,является рекордсменом по этому показателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более это дерби должно быть за Миланом, столько знаменательных дат :rolleyes: И если на то пошло, то в прошлом противостоянии сильнее оказались мы 2:1, так почему не повторить этот результат и завтра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...